Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Kingsmuth] The Captain's Playlist
Автор темы: Chinaski_renamed_606856_20022021
Дата создания: 12.05.2012 17:59
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
[Kingsmuth] The Captain's Playlist
Найти сокровище зарытое надо


Дано:
две песни Don't Stop believing(Journey) + Safety Dance

продолжительность второй в 4 раза увеличить, первой оставить как есть.
Потом на карте по координатам найти.

Я что-то не понял,как умножать и какую продолжительность брать точную. А то варианты есть разные



PS Отбой. Нашел,где.
**** в воде лежит маленькая фиговина
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 12.05.2012 в 19:59. Причина: удалил спойлер с координатами
Re: The Captain's Playlist
зачем спойлеришь тут? неинтересно же)




Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: The Captain's Playlist
удалил грубый спойлер, но оставил намек

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
я вот в этом квесте не понял как координатную сетку построить, т.к. на карте никаких координат, разметки и метража нет. не линейку же к монитору прикладывать?

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
т.к. на карте никаких координат, разметки и метража нет.
слева внизу координаты мыши или тебя. точно не помню
Аватар для bufford_renamed_847710_22022020
Читатель
Регистрация:
15.09.2011
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
А песни-то классные.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
дайте еще подсказок !
или сразу где пижнюха эта в воде
Стоимость квеста небольшая, интриги и загадочности в нем маловато, а закончить надо бы...

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Kelmyr
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
За координату X берётся время звучания песни Safety Dance, помноженная на 4, а за координату Y - продолжительность Don't Stop Believing. Перевода минут в секунды не требуется, т.е. песня, например, длительностью 4:11 будет считаться за координату 411.
З.ы. Для первой координаты нужно использовать версию Safety Dance длительностью 2:42
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
Большое спасибо за подсказку.
Несколько удивила, на мой взгляд, несоразмерность, по сравнению с другими заданиями, сложности и стоимости однотирового задания, какие-то 25к экспа за такую мозголомку

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Kingsmuth] The Captain's Playlist
вобще с современными песнями тяжело найти одинаковое время )) т.к. теперь много разнообразных вариантов песен и у той же Safety Dance чаще встречается вариант 2.47 и 2.45 . понятное дело что разница не велика, но умноженная на 4... так что чую с головоломками из сети еще подкрадется "попа" завязанная на разной выдаче в той же германии и сша
Ваши права в разделе