Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да я тоже порой в шоке от цифр))((, на вз я встречал ну макс 49 лвл, а что вы 50ки тут делаете ?)
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
блин такие скрины были не то что только у скилловых людей, а у всех кто пусть за месяц игры, но понял как играть на альдераане. я же писал что вообще не показатель. по идее показатель это только хаттболл за 2 мин, у меня например за долгое время такого не было.

600-0 альдераан забудьте...
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
для меня, как бы, поединок один на один - это показатель, насколько человек скилован...
В этой игре 1 на 1 показывает в основном дисбаланс.

Сообщение от Feador:
но когда на тебя 3 марадёра одновременно прыгают или в фокус тебя пачкой берут, это как-то, лично для меня, не есть показатель хорошей игры... но тоже ничего, можно наибать...
Хорошая сыгранность в любом случае является плюсом.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
да тут дело не в сыгранности, дело в стадном чувстве... все на одного, это ж проще убить то...
сколько раз я таких нагибаторов в чистом поле ловил - бегут... ну твою ж мать, неужели не охота медаль схлопотать за соло килл? нет - бегут... бегут за подкреплением...

из забавного был случай недавно, я просто чуть с кресла не упал от смеха...
дерёмся мы значит за мид, слева стоит 1 чувак, на миде осталось 2 ситха и ВСЕ наши, ну как обычно, все убийцы, надо убить...
хрен с ним, добили, пишу в чате: LEFT!!!!
в ответ:
Left?
Left is ok.
и прям тут же точку берут...
чувак в чате пишет:
ups...
я ему
where do you look? in your ass? rolf...
чувак такой,
ну да типа, наверное... )

я просто выпал...
отобрали потом обратно, 10-0 выиграли в итоге, но чувак отжёг ваще...


Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
да тут дело не в сыгранности, дело в стадном чувстве... все на одного, это ж проще убить то...
сколько раз я таких нагибаторов в чистом поле ловил - бегут... ну твою ж мать, неужели не охота медаль схлопотать за соло килл? нет - бегут... бегут за подкреплением...
ну так ты 100% танк, и смысл тебя вообще бить? соотношение времени потраченного на убийство и профита от него явно не в пользу дд

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от eviltw:
и смысл тебя вообще бить?
а смысл вообще играть? соотношение потраченного времени на игру и профита от неё вообще есть?


Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от eviltw:
ну так ты 100% танк, и смысл тебя вообще бить?
Абсолютно верно. Смысл варзон заключается не в соло ПВП, а в выполнении поставленной задачи.
Для соло ПВП нужно что-то типо иллума где можно 1 на 1 кого нибудь подловить, ну или белсавис или кореллия.
На варзонах пвп дамагера 1 на 1 с танком может привести команду к поражению, потому что где то не хватит дамага, чтобы спилить хилера и тд и тп. И никто и никогда в трезвом уме не будет этим заниматься. Варзоны это коллективная игра.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи

бой 1 на 1, у обоих команд остаются ещё 7 человек... никогда не понимал таких примеров...
ты оттягиваешь его, он оттягивает тебя...

при том, что оттягивать танка гораздо выгодней, чем оттягивать дд...
это не командная игра, это просто неумение работать вне команды...


Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:

бой 1 на 1, у обоих команд остаются ещё 7 человек... никогда не понимал таких примеров...
ты оттягиваешь его, он оттягивает тебя...

при том, что оттягивать танка гораздо выгодней, чем оттягивать дд...
это не командная игра, это просто неумение работать вне команды...
бои 1 на 1 на варзоне где 8 на 8 это минус команде, без ассиста можно быть каким угодно солонагибатором и сосать в тимплее.
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Иногда бои 1 на 1 приводят к захвату точки на алдеране или на новой варзоне.
Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
при том, что оттягивать танка гораздо выгодней, чем оттягивать дд...
это не командная игра, это просто неумение работать вне команды...
одно дело оттягивать/отворачивать, другое дело пытаться убить. а ведь еще не факт, что убьешь, у танка в принципе больше шансов 1 на 1 завалить пуре-дд.

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Нападать один на один когда есть возможность получить преимущество вообще говоря неумно и странно.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
а нападать трое на одного, это как, умно что ли?
вот я выцепил кого-нибудь в поле, а ему ещё на помощь бегут... убьют конечно, но пока будут - точку чекнут...
в любом случаи я в выигрыше... а если он побежит к своим, значит не будет тебя дамажить, а значит может быстро кончится под контролями...
Сообщение от BladeFury:
можно быть каким угодно солонагибатором и сосать в тимплее
а можно считать себя нагибатором в тиме, а сосать в соло...
а что там в тиме то уметь играть? знай свою роль, да делай то что положено... но когда тима нету, что тогда делать будешь? правильно - всасывать...

вся проблема в одном - многие что в соло, что в тиме, один хрен, валенки валенками...
а если уж в соло научился, то ты и отдельно от тима можешь быть угрозой, а в тиме так и ваще имба получается... уметь играть надо, вот и всё, а где играть, это уже вопрос второстепенный...


Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
вот я выцепил кого-нибудь в поле, а ему ещё на помощь бегут... убьют конечно, но пока будут - точку чекнут...
ты привел пример нубства, а не командной игры не забывай, для того чтобы победить, нужно выполнить прежде всего цели варзоны, а не убить всех 1 на 1)

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
а нападать трое на одного, это как, умно что ли?
вот я выцепил кого-нибудь в поле, а ему ещё на помощь бегут... убьют конечно, но пока будут - точку чекнут...
в любом случаи я в выигрыше... а если он побежит к своим, значит не будет тебя дамажить, а значит может быстро кончится под контролями...

а можно считать себя нагибатором в тиме, а сосать в соло...
а что там в тиме то уметь играть? знай свою роль, да делай то что положено... но когда тима нету, что тогда делать будешь? правильно - всасывать...

вся проблема в одном - многие что в соло, что в тиме, один хрен, валенки валенками...
а если уж в соло научился, то ты и отдельно от тима можешь быть угрозой, а в тиме так и ваще имба получается... уметь играть надо, вот и всё, а где играть, это уже вопрос второстепенный...
Блин, что за странные стереотипы? "в соло уметь", "в тиме уметь".. У человека должно быть общее, целостное понимание игры, в каждый конкретный момент. И оно либо есть, либо нет.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от NobodysPerfect:
И оно либо есть, либо нет.
это расхожее заблуждение...
талант даётся от рождения, навык приобретается... нужно понимать разницу...
ты можешь быть хоть супер дд и выдавать 1к в секунду в команде, когда тебя хилят, а хила гардят, а кто-нибудь ещё кидает доты... ты только дамажешь, потому что знаешь, что если ты лохонулся, то за тебя вырулит команда...
но когда ситуация меняется, подобные связки очень часто рушатся, потому что привыкли, что за них доделают, если что, а никто не доделывает...
хороший дд может убить соло и выполнить задачу, хороший танк может гардить соло и не дать захватить точку, хороший хил не даст себя убить, даже если соло...
когда такие люди работают в команде - это полный алярм... но тем не менее, они могу и в одиночку... а тот кто не может - балласт... команда должна только усиливать навыки, а не наоборот...
Сообщение от eviltw:
ты привел пример нубства, а не командной игры
а ты кто такой? я привёл стандартный пример... противника всегда можно спровоцировать, выманить, обмануть... если тебе это не под силу, тогда не лезь со своими вставками... уж извини...


Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну как тебе сказать, 3 на 1 в боевке - это как раз таки скилл, чем быстрее противник убит, тем меньше он ущерба нанесет хилом или дамагом.
А вот отсутствие скила это когда каждый полудурок возьмет себе персональную цель, вместо того чтобы фокусить по одному и потом там все весело дохнут, потому что урон такой, что выхиливается без особого напряга.
А 1 на 1 товарищи это гавно, которые топят команду, кроме тех случаев когда надо чекнуть или не дать чекнуть обжектив поинт.
1 на 1, это когда бежишь на помощь и внезапно встретился по дороге враг, тогда это еще относительно оправдано.
Мы когда в пати встем на вз, - это обычно хил, танк и 2 дд-шера, так мы даже голосом цели озвучиваем и выбираем 1 их дд-шеров который будет цели называть, второй через него по ассисту пиначит, танк тоже помогает, если не занят опекой хила.
Аватар для Soulwizard_renamed_911537_11082020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Товарищи мы врядли сумеем изменить точку зрения Феадора, я даже пытаться не стану.


А вот по теме:
Вспомнил тут 1 случай на воидстаре.
Пресуем мы значит имперцев около левых ворот после моста и жестко так прессуем, но за малым не хватает чуток и последний живой успевает сбить чек и тут с респа новые вылазят...замкнутый круг. Смотрел смотрел я на это и тут мне пришла гениальная мысль, когда все импы гурьбой посыпались с респа и побежали к нам, я как крейсер на спринте ломанулся прямо сквозь них направо, и что бы вы думали?) Я поставил бомбу справа и никто даже не почесался).
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Бывает, но редко, обычно всегда или инвизер или что-нить трудно убиваемое тусуется на других воротах.
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
алант даётся от рождения, навык приобретается... нужно понимать разницу...
Играя шадоу ты можешь быть весьма успешен в дуэлях и стремиться сводить свою игру к ним - это твоя стратегия, но все здесь прекрасно понимают что твоя успешность в этом плане зависит не только от твоего "таланта и навыков".

Не нужно пытаться убедить нас в том, что не выгодное для тебя течение боя - это нечто аморальное.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
ещё раз для прояснения ситуации
я не считаю, что командная игра - это плохо... но команда состоящая из игроков умеющих играть и без команды, гораздо эффективнее, чем команда состоящая из игроков, которые не умеют играть без команды... всё!
не надо выдумывать коней в вакууме, я про них ничего никому не говорю... предельно просто и понятно...


Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
я не считаю, что командная игра - это плохо... но команда состоящая из игроков умеющих играть и без команды, гораздо эффективнее, чем команда состоящая из игроков, которые не умеют играть без команды... всё!

просто жги еще)

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Feador:
ещё раз для прояснения ситуации
я не считаю, что командная игра - это плохо... но команда состоящая из игроков умеющих играть и без команды, гораздо эффективнее, чем команда состоящая из игроков, которые не умеют играть без команды... всё!
не надо выдумывать коней в вакууме, я про них ничего никому не говорю... предельно просто и понятно...
Как можно уметь играть в команде, но не понимать, что от тебя требуется в соло?
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от NobodysPerfect:
Как можно уметь играть в команде, но не понимать, что от тебя требуется в соло?
В линяге частенько таких видел. По ассисту бить умеют, а соло ниачем.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Очевидное невероятное

Добавлено через 32 секунды
Блин, лучше бы тут на вз по ассисту бить умели, имели понятие о том, что такое фокус.
Последний раз редактировалось Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020; 18.05.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе