Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
адский флуд
Автор темы: Голова
Дата создания: 09.05.2012 13:00
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: адский флуд
мерзость удалил, Hohenheim2 получает пред за провокацию

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от _RICo_:
ц..ц..ц это ты погорячился... на больной мазоль... да со всего размаха... ай-яй-яй


на 39? равный, но лайт и средняя были немного ровнее
ну во первых это как раз таки Нерубо с самого начала начал из себя папку строить...

На 39ур тока барбы немного ОПе, поэтому я и уполз на дт... А некром всех гнул вообще в том же шмоте, что и в песках на 25ур бегал... Правда там гнуть уже некого было, одни калеки остались...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от _RICo_:
ЗЫ унылая драма... пруфов нет, да еще и вы булки мнете и никакой агрессии!!! КТО ТРУБА ШАТАТЬ БУДЕТ?!?!?!
я сделал 2 вброса, дуэль некр вс некр (они оба 6пвп кстати) и го в прем к Алеше, это ОПе тело оба предложения отклонило... О чём это говорит? Тока о том, шо он балабол, понторез и за слова не отвечает... В последнее время стало модно сначала трепать языком, а потом в панике бежать в кусты
Последний раз редактировалось Голова; 21.05.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: адский флуд
Рико, дело не в том, что вы называли всех нубасами, дело в том, что вы так себя и вели. Понятно когда человек это в шутку говорит, но нельзя же в таком стиле постоянно с людьми общаться. Сейчас у нас обстановка еще веселее, так как жгут еще и поляки, но при этом видно когда так человек говорит не со зла. Вот посмотри на Аллекса - он ведет себя так, как будто 99% окружающих нубасы, и скорее лопнет, чем признает, что он сам где-то занубил.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: адский флуд
папки, такие папки
Аватар для Hummell_renamed_631114_03042022
Нугосня
Регистрация:
27.09.2008
Танк
Re: адский флуд
Дело даже не в том что они вели себя "вы нубье а мы мегаатцы" а в том что получив в ответ тролинг они устроили истерики с традиционным матом и сбежали на евро
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: адский флуд
Голова отэЦ
Тока с пингом у него траблы

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: адский флуд
К сожалению, для премейда Головы обязательно нужен хилер, который бы лечил топ-ДПСера Голову... в принципе, Нерубо даже похвалил его, ну, подумаешь, обосрал умение командной игры, так это умение в наши дни вообще развить очень, очень сложно. А все эти обсуждения в личку не стоят того, чтобы их продолжать на Гохе.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: адский флуд
Сообщение от Голова:
я сделал 2 вброса, дуэль некр вс некр (они оба 6пвп кстати) и го в прем к Алеше, это ОПе тело оба предложения отклонило... О чём это говорит?
говорит о том что интеллектуального срача не будет... ни подколов, заагривания, пруфов... никакого форумного холивара...
и даже дуельки на которую все наплевать тоже не будет.


Сообщение от LMago:
Рико, дело не в том, что вы называли всех нубасами, дело в том, что вы так себя и вели. Понятно когда человек это в шутку говорит, но нельзя же в таком стиле постоянно с людьми общаться.
у меня есть пунктик, я пестец как ненавижу кому-то обьяснять очевидные вещи. просто колотить начинает.
я не считаю себя умнее других, а из этого следует что все что могу я- могут и они.
а когда вы меня сделали командиром пачки рог я стал чаще видеть 80х лукарей не умеющих трекать.
да я обычно говорю то что думаю и иногда не шибко выбираю слова. ну правда, докачаться до 80го и не знать что такое трек? серьезно? и вот я сейчас когда в наш кип лезут роги- я должен объяснить как он работает. я никогда не отличался терпением и непоколебимостью.



это тело начало считать что я себя веду с ним как с нубом? даладна! аж аппетит пропал...
эти тела приходили и уходили... незаметно. у вас было желание набрать побольше и бегать за ними сопли подтирать. а я пусть буду для них гадом с непомерно раздутым чсв. плевать! зато они не тратят мое время и нервы которые я потрачу на те же мини. стану немного лучше/сильнее, а тело так и будет ныть что ему ничего не объясняют зазнавшиеся пвпшеры.


Сообщение от LMago:
Вот посмотри на Аллекса - он ведет себя так, как будто 99% окружающих нубасы, и скорее лопнет, чем признает, что он сам где-то занубил.
как ты можешь кому-то доказать что ты имба если сам в это не веришь?


Сообщение от Ростислав:
Дело даже не в том что они вели себя "вы нубье а мы мегаатцы" а в том что получив в ответ тролинг они устроили истерики с традиционным матом и сбежали на евро
они? давай уж по именам, забурлит наконец-то))
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: адский флуд
Сообщение от _RICo_:
как ты можешь кому-то доказать что ты имба если сам в это не веришь?
А где я когда-то пытался это доказать?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: адский флуд
Рико, я скучал по твоим сообщениям

внеси хоть какое-нибудь разнообразие в этот раздел, а то эти нубасы только о голове да читерах срутся

подпись
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: адский флуд
Сообщение от LMago:
А где я когда-то пытался это доказать?
пишешь простыню о том что ненавидишь обьяснять очевидные вещи... (нет Лмаго не ты ненавидишь )

К.О. я про Аллекса писал.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Сэд:
Рико, я скучал по твоим сообщениям
внеси хоть какое-нибудь разнообразие в этот раздел, а то эти нубасы только о голове да читерах срутся
тоже заметил что второй день как второе дыхание открылось

опять ни во что не играю... гоха - вечный приют слакера
Последний раз редактировалось _RICo_; 21.05.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hummell_renamed_631114_03042022
Нугосня
Регистрация:
27.09.2008
Танк
Re: адский флуд
А то ты их Рико не знаешь, это же наши "мегапапки" истерички - Харлей и Элпи. Агрить их в венике было нереально просто, пара слов - и пол часа однообразного быдло мата в ответ гарантированы.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: адский флуд
Сообщение от _RICo_:
тоже заметил что второй день как второе дыхание открылось


Сообщение от _RICo_:
опять ни во что не играю... гоха - вечный приют слакера
это точно, догоняй давай, а то совсем обленился

подпись
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: адский флуд
Сообщение от Ростислав:
и сбежали на евро
ну вот ты их догнал... Леонид, покажи им класс(с)

ЗЫ что-то мне подсказывает что это опять будет агро в венике.
давай как Голова, кидайся на всех: кто дуель, со мной давай дуель, иммолейт импрувед!!!(с)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: адский флуд
Сообщение от LMago:
К сожалению, для премейда Головы обязательно нужен хилер, который бы лечил топ-ДПСера Голову...
а чо бы и нет? Мя удивляют хилеры, которые считают, что хилить друго хила не надо и от них кроме грейта никогда не дождёшься конус хила, да и грейта тож, они тупо тормозят и не могут его кинуть воврема, лол блеать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _RICo_:
К.О. я про Аллекса писал.
это Алекс не умел до 80ур трекать?
бугага ну ты мне еды подбросил

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от _RICo_:
давай как Голова, кидайся на всех: кто дуель, со мной давай дуель, иммолейт импрувед!!!(с)
вообще то это вы научили все вопросы дуэлями решать так шо это ваша школа вспомни, как ты тянул мя на тест задуэлить
Последний раз редактировалось Голова; 21.05.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: адский флуд
Сообщение от Голова:
Мя удивляют хилеры, которые считают, что хилить меня не надо и от них кроме грейта никогда не дождёшься конус хила, да и грейта тож, они тупо тормозят и не могут его кинуть воврема, лол блеать
фиксед

они просто как тебя увидет прямо теряют дар ечи и каста, сайлен на себя вешают - это же САМ!!!!

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Re: адский флуд
Блин ,рико, над с тобой какнибудь пива попить,думаю вечер лулзов будет гарантирован :D

Аватар для Hummell_renamed_631114_03042022
Нугосня
Регистрация:
27.09.2008
Танк
Re: адский флуд
Сообщение от _RICo_:
ЗЫ что-то мне подсказывает что это опять будет агро в венике.
давай как Голова, кидайся на всех: кто дуель, со мной давай дуель, иммолейт импрувед!!!(с)
Ты же знаешь что я предпочитаю агро в глобале. Просто в их случае, послушав эту пару гопников я просто не мог удержаться. И кидаюсь с дуэлью я только за одним персонажем
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: адский флуд
ладно тогда так, это значит Фкушима на приеме
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: адский флуд
Сообщение от Голова:
это Алекс не умел до 80ур трекать?
бугага ну ты мне еды подбросил
я не пойму меня троллят или че? вы сговорились?

Аллекс верит что он имба и доказывает это вам. а если он сам не будет в это верить то и доказать это будет сложнее... че тупить то на ровном месте? видно же что по цитате на что отвечаю!!!


Сообщение от Голова:
вообще то это вы научили все вопросы дуэлями решать так шо это ваша школа вспомни, как ты тянул мя на тест задуэлить
я? при учете что я никогда толком и не дуелился?
хотя если вспомнить ту тему, весь тот тягучий унылый бред...
опты игры за дт не было, взял билд с гохи, создал дт, включил комбер и отомстил за все убитые твоим бредом нервные клетки

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от play2die:
Блин ,рико, над с тобой какнибудь пива попить,думаю вечер лулзов будет гарантирован :D
а че нет когда да

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ростислав:
Ты же знаешь что я предпочитаю агро в глобале. Просто в их случае, послушав эту пару гопников я просто не мог удержаться. И кидаюсь с дуэлью я только за одним персонажем
ну так не интересно... толи дело взял и покарал неугодных тебе!!! а так получается собака лает- караван идет

на кого мы аос оставили, одни глобал вариоры
Последний раз редактировалось _RICo_; 21.05.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xarley
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: адский флуд
нубасы пиндуюте на форум чс он все еще функционирует
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: адский флуд
доступа нет, мы с Рико в бане

Сообщение от Ростислав:
И кидаюсь с дуэлью я только за одним персонажем
да ладно, мне предлагал пару раз
ток у меня тогда чит не работал и я отказывался

подпись
Аватар для Hummell_renamed_631114_03042022
Нугосня
Регистрация:
27.09.2008
Танк
Re: адский флуд
Кэп пришел, мы вкурсе вообщето

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сэд:
да ладно, мне предлагал пару раз
ток у меня тогда чит не работал и я отказывался
Сэд, предлагать по фану это одно, а постоянно напоминать Алеху что он немощь "го дуэль нубас" это другое)
Последний раз редактировалось Hummell_renamed_631114_03042022; 21.05.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: адский флуд
Сообщение от Ростислав:
Сэд, предлагать по фану это одно
для тебя то мож и фан, а вот я и Помавке достаточно посливался в дуэлях

подпись
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: адский флуд
Сообщение от Xarley:
нубасы пиндуюте на форум чс он все еще функционирует
у тебя с Андером есть связь? пусть меня разбанит
Ваши права в разделе