Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
108 14.10%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
21 2.74%
3 - игра средняя, все средненько.
24 3.13%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
40 5.22%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
57 7.44%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
59 7.70%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
108 14.10%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
62 8.09%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
46 6.01%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
241 31.46%
Голосовавшие: 766. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.05.2012 20:14
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online

Сообщение от OhLongJonson:
ты не понял парень учился в универе, без его посещения. На свадьбах что то там делал так и не понял что наверно разнорабочим подрабатывал.
Каюсь, не усмотрел. Во мне проснулся граммарнаци, и я кроме ошибок в тексте больше ничего не видел.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Все унижены можно уезжать
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
указывать Брэго на АшиПки это глупо и неблагодарно
найдет и стомпанет стрелочкой не с тем связались демоны)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Ругань удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Ругань и флуд удалены
Аватар для Скриб
Скриб
Guest
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
4
Аватар для Лоа_renamed_1210131_06042020
Писaтель
Регистрация:
16.07.2015
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
В принципе понравилось, но не хватает атмосферности (мало деталей местами) пустые города (не в плане НПС), а объектов местами маловато и слишком чисто. Уверен, что у разрабов. есть такой же редактор как в ТЕС и накидать всякого совсем не сложно. Кроме этого, я видел эффекты ветра, пыли и лучей но их очень мало.... а стоило бы их больше напихать с кучай мелкий частиц.

Когда я нахожусь в разделе ESO, меня не покидает ощущение, что я нахожусь где то Майдане.....
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
сверху
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Сообщение от Лоа:
В принципе понравилось, но не хватает атмосферности (мало деталей местами) пустые города (не в плане НПС), а объектов местами маловато и слишком чисто. Уверен, что у разрабов. есть такой же редактор как в ТЕС и накидать всякого совсем не сложно. Кроме этого, я видел эффекты ветра, пыли и лучей но их очень мало.... а стоило бы их больше напихать с кучай мелкий частиц.
Ты сравниваешь с синглами, для мморпг внимание к деталям просто колоссально.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Лоа:
В принципе понравилось, но не хватает атмосферности (мало деталей местами) пустые города (не в плане НПС), а объектов местами маловато и слишком чисто. Уверен, что у разрабов. есть такой же редактор как в ТЕС и накидать всякого совсем не сложно. Кроме этого, я видел эффекты ветра, пыли и лучей но их очень мало.... а стоило бы их больше напихать с кучай мелкий частиц.
долго играл? день, два?
Сообщение от bugritt0-1:
сверху
вы о чем, дядя женя?
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от DeaDKeDD:
вы о чем, дядя женя?
я имел введу что БАян сверху
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от bugritt0-1:
я имел введу что БАян сверху
ага
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
1, купил б2п игру, а оказалось что за каждый вонючий патч (каждые 3 месяца) я должен платить как за аддон к ВоВ или ГВ2 и да покупал когда она только стала б2п и не ыбло и слова о том что весь контент будет платным да еще и по такой дикой цене.
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Вот припекло-то

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kageris:
1, купил б2п игру, а оказалось что за каждый вонючий патч (каждые 3 месяца) я должен платить как за аддон к ВоВ или ГВ2 и да покупал когда она только стала б2п и не ыбло и слова о том что весь контент будет платным да еще и по такой дикой цене.


А на что разрабы должны сервера тебе содержать и сотрудника зарплату платить?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kageris:
1, купил б2п игру, а оказалось что за каждый вонючий патч (каждые 3 месяца) я должен платить как за аддон к ВоВ или ГВ2 и да покупал когда она только стала б2п и не ыбло и слова о том что весь контент будет платным да еще и по такой дикой цене.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Spear of Justice_renamed_1249848_18062020
Читатель
Регистрация:
13.06.2016
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
1 игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного.

а) Анимация сделана плохо, боевка сделана плохо (мало динамики), система прокачки (тупой гринд) сделана очень плохо, 80% задания унылая лажа, а про то, что такое "эпичность" разработчики не слышали именно по этому вторжение всех даэдра это 1-2 моба бьющих воздух.
б) графика мне тоже не нравится, только в части локаций есть отрендеренные зоны, а то 20% от всего мира и вся остальная часть выглядит серой унылой пустыней. Анимация ужаснейшая, мир пустоват (практически нет скриптовых цен поведения окружения)
в) в ней нет абсолютно ничего нового и интересного, все заимствованно из более удачных проектов и заимствованно так себе и в добавок еще и п2п, я ВоВ не оплачивал уже лет 5 и играю, а как ввели время за голд так игра вообще ф2п, ГВ2 ф2п - только аддоны покупать, БДО ЕУ Б2П, а это фигня п2п, при том, что перечисленные мною игры на голову во всем лучше ЕСО.
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Шкварнулся аж твинков регает
Kageris, ещё красную хочешь?

Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
"на голову во всём лучше"
"все заимствовано"
"ф2п" - спалился
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Spear of Justice:
боевка сделана плохо (мало динамики)
Тут в секунду бывает по 4-5 скиллов прилетает от 1 тела, куда уж динамичнее.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Factoris:
Тут в секунду бывает по 4-5 скиллов прилетает от 1 тела, куда уж динамичнее.
Макрочитеры - это одно. Прожать много скилов за раз или спамить их - это еще не делает боевку достаточно динамичной и красивой.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Spear of Justice:
1 игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного.

а) Анимация сделана плохо, боевка сделана плохо (мало динамики), система прокачки (тупой гринд) сделана очень плохо, 80% задания унылая лажа, а про то, что такое "эпичность" разработчики не слышали именно по этому вторжение всех даэдра это 1-2 моба бьющих воздух.
б) графика мне тоже не нравится, только в части локаций есть отрендеренные зоны, а то 20% от всего мира и вся остальная часть выглядит серой унылой пустыней. Анимация ужаснейшая, мир пустоват (практически нет скриптовых цен поведения окружения)
в) в ней нет абсолютно ничего нового и интересного, все заимствованно из более удачных проектов и заимствованно так себе и в добавок еще и п2п, я ВоВ не оплачивал уже лет 5 и играю, а как ввели время за голд так игра вообще ф2п, ГВ2 ф2п - только аддоны покупать, БДО ЕУ Б2П, а это фигня п2п, при том, что перечисленные мною игры на голову во всем лучше ЕСО.
Люблю когда так бомбит у любителей ф2п игрушек

п.с. еще больше обожаю, когда люди говорят о том, что не платят за подписку в вов, а покупают ее за голд - это такой балабольство, что даже смешно. Чтоб купить в вов подписку за голд нужно 100к золота. К слову, чтоб набить это количества золота нужно дротить 24\7 гарнизоны, старые рейды, дейлики, фармить и продавать ресурсы на ауке. Без этих вещей такое количества золота не копиться. Соответственно люди или врут и покупают подписку за деньги или же 90% своего онлайна тратят на то, чтоб заработать голды на подписку, а в этом, как вы понимаете, причин для гордости мало.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Huwa:
же 90% своего онлайна тратят на то, чтоб заработать голды на подписку, а в этом, как вы понимаете, причин для гордости мало


Давно заметил что воводрочеры не вполне здоровы. Как можно вообще играть в эту древнюю игру? Ладно если бы еще сделали переиздание на новом движке, но зачем, если хомячки и так подписку платят.
Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Spear of Justice:
система прокачки (тупой гринд)
тут, как говорится, каждому по способностям: тот, кто то хорошо знает язык - берет кап на квестах, кто любит пвп - берет кап в пвп, но и убогим есть место в мире тесо! те, кто умеет только задротить мобов - берут кап исключительно гриндом
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
рейтинг где-то между 1 и 3
Типичная жвачка для фанатов бренда.
ММО ток в названии, каких-то новых идей нет, все уже 100 раз видели в других проектах.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Ваши права в разделе