Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Немного трололо о раннем старте
Автор темы: Wagr_renamed_608641_04072020
Дата создания: 01.05.2012 22:03
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Немного трололо о раннем старте
Тема исключительно флудявая и бестолковая, просто беспокоюсь о новых игроках)
Вот мы везде слышим что ГВшечка прекрасна тем что тут нет упора на шмотодроч, что решают руки и понимание классовой механики и т.д. И так это и есть, спасибо за это Ареновцам, я видел это своими глазами. Но речь сейчас не о счастливых обладателях предпокупки, а о новичках которые начнут играть через 3 дня после нас. Вы представляете какое их ждёт веселье первые дни в ввв?) За 3 дня я думаю лично успею качнуться до 30+ лвла железно, причем не в режиме задротсва, а просто на волне интереса к исследованию мира, ибо на выходных я насильственно заставлял себя идти на БГ, чтоб не ломать кайф в релизе от исследования ПВЕ мира как такового. И вот я приду в ввв на 30м лвле, фулл зелёненький, с анлокнутыми скилами и минимальным опытом игры. Вы представляете какой для новичка 1-2 лвла это будет шок?) Их же просто бедных будет аоешками пачками сбривать. Я понимаю что со временем ребята разберутся, анлокнут скилы и заживут полноценной ввв жизнью, но кто даст им то ощущение которое я испытал на 2м уровне выйдя за ворота стартового кипа и повстречав такого же новичка голодранца с красным ником? Эх, мой первый опыт пвп в ГВ2...
Тему специально создал в таверне ибо флуд чистой воды, да и как-то уже ностальгия по БВЕ и опять хочется поиграть.. эх..)
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Немного трололо о раннем старте
Что то мне как то на 2-м левеле даже в голову не приходило на БГ перется, а самое интересное я даже не знал к этому уровню как туда вообще попасть. Эх придется мне наверное на Теру раскошелится пока суть да дело с Guild Wars 2.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от Wagr:
о кто даст им то ощущение которое я испытал на 2м уровне выйдя за ворота стартового кипа и повстречав такого же новичка голодранца с красным ником? Эх, мой первый опыт пвп в ГВ2...
т.е. - в с дружбаном договорились о дуельке в мистах? Не, эт нормально, если нет в игре нормальных дуэлек....пока. Но, я не думаю, что всяк нюб входящий в ГВ2 пойдет в пвп СРАЗУ. В том или ином смышле.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от Едок:
т.е. - в с дружбаном договорились о дуельке в мистах? Не, эт нормально, если нет в игре нормальных дуэлек....пока. Но, я не думаю, что всяк нюб входящий в ГВ2 пойдет в пвп СРАЗУ. В том или ином смышле.
А я взял и попёрся, ни с кем не договаривался) Ну интересно же, я пве хотел до релиза отложить)
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Немного трололо о раннем старте
От трицатых сбривать не должно аоешками. Пускай шарятся с толпой - на аое эффекты есть ограничение по кол-ву целей, не всегда будет шатать фатально.
Да и вообще, ну не котятки ванильные же игру покупают, уж перетерпят как-нить. Это не в вахе попасть голозадым пве-детищем без рены под раздачу 90++ой сорки/брайта в еще не пофикшенных уберсетах. Там не то что сбривает, там кожу снимает, мясо сжигает, кости в муку и на удобрения.
Куда страшнее аоех в ВвВ артиллерия. Там вот сбривает всех подряд.
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от deBugErr:
Куда страшнее аоех в ВвВ артиллерия. Там вот сбривает всех подряд.

Цитата:
«Артиллеристы, Сталин дал приказ. Артиллеристы, зовет Отчизна нас»
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от deBugErr:
Куда страшнее аоех в ВвВ артиллерия. Там вот сбривает всех подряд.
Где-то тут натыкался на инфу что стреломёт уже нерфить вроде будут)
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Немного трололо о раннем старте
А стреломет и не шатал сильно, там откаты были мизерные и позволяли лить, лить и лить. Пушки и требушет - вот что страшно.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от deBugErr:
А стреломет и не шатал сильно, там откаты были мизерные и позволяли лить, лить и лить. Пушки и требушет - вот что страшно.
"Стоишь у ворот, лениво тыкая скиллы. Наслаждаешься красивым закатом. И тут... прерывая твоё мирное созерцание природы, отвлекая от ленивого прожимания скиллов, прилетает НЕЧТО. И ты бежишь себе обратно, через пол-карты, сквозь зубы матеря требушет"

Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Немного трололо о раннем старте
Больше было похоже на
Кувыркаешься в разноцветном пламени у ворот, вокруг пяток трупов жалобно шевелят лапками, отвлекая от судорожного прожимания скиллов. Только ты и еще пара человек возомнили себя MMMMEDIC!ами, как с небес прилетает НЕЧТО. И вот уже десяток трупиков, даже не шевелящих лапками
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от deBugErr:
Больше было похоже на
Кувыркаешься в разноцветном пламени у ворот, вокруг пяток трупов жалобно шевелят лапками, отвлекая от судорожного прожимания скиллов. Только ты и еще пара человек возомнили себя MMMMEDIC!ами, как с небес прилетает НЕЧТО. И вот уже десяток трупиков, даже не шевелящих лапками
9я профа? Водитель требушета? Ногебаторам понравится


Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Немного трололо о раннем старте
как всегда в орудиях будут сидеть ВвВ гимпы

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для DreamAche_renamed_643532_02072020
Фанат
Регистрация:
13.12.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
Имо, тех кто начнет с релиза будет раз в 5-10 больше предзаказчиков

Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от Wagr:
ибо на выходных я насильственно заставлял себя идти на БГ, чтоб не ломать кайф в релизе от исследования ПВЕ мира как такового.
а ведь можно было просто проверить насколько комп тянет игру, взглянуть на визуальные ощущения от геймплея разными профами и всё, ждать спокойно релиза.
ну и бежать 1-лвлом на WvWvW это признак пвп упоротых

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от *Mays*:
это признак пвп упоротых
Ты так говоришь как будто это что-то плохое) Да на самом деле говорили ж можно полноценно качаться в ввв, вот я сходил и проверил)
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Немного трололо о раннем старте
это не что-то плохое, это просто ... факт. у всех разный подход

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для Krakazyabra
Krakazyabra
Guest
Re: Немного трололо о раннем старте
Да так же быстро эти новички качнутся.
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Немного трололо о раннем старте
Сообщение от pervokur:
как всегда в орудиях будут сидеть ВвВ гимпы

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Ваши права в разделе