Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок юного "полтинника"
Автор темы: Wernicke_renamed_876121_27092019
Дата создания: 04.04.2012 17:13
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Уголок юного "полтинника"
Илумско-лирическое

Холодно, серо, уныло,
Сопли замёрзли в носу,
Я прилетела на Илум,
Тихо, как в зимнем лесу.

Квесты, опять нужно драться,
Может быть станет теплей.
Что-то устала я, братцы
Мобам давать звездюлей.

И от варзон приустала,
Может, пора на покой?
Я про усталость металла
Вспомнила нервной строкой.

Ну на фига мне тот Илум,
Если апрель на дворе?
Что в этой тундре забыла?
В этой безумной игре?

Лучше пойду, для примера,
С горя пивка изопью,
С местными пенсионерами
Тупо козла я забью.

В тихой беседке премило
Будем с дедами сидеть...
Братцы, на кой мне тот Илум?
Надо ли было лететь?

Итак, тема "Мы с Сэмом" морально и физически устарела, а, будучи загаженной евосрачами утратила для меня всякий интерес. Посему решила открыть новую темку, в которую и приглашаю всех своих адекватных (и не очень) собеседников. Заходите, вместе веселей.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Уголок юного "полтинника"
Привет!


Сообщение от Wernicke:
Братцы, на кой мне тот Илум?
А зачем ты туда пришла?

Стихи сама сочиняешь?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Арчибальдо:
Привет!



А зачем ты туда пришла?

Стихи сама сочиняешь?
Как зачем? Дейлик сделать.
Сама, конечно. Я неплохой версификатор.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Забавно, сегодня утром, перед работой, решила слетать на Илум ради нескольких ящичков для завершения дейлика. Столкнулась там со странным ситхом-варриором, который, сделав вокруг меня, выколупывающей из ящика какой-то искусственный фаллос с закрылками, несколько кругов почёта, не напал. Ну, я тоже агрессивничать не стала. Мало ли, может, человек ещё хуже меня одет. Я хоть уже наполовину в чемпионе. Дальше - больше. Мы весело собирали ящики, периодически натыкаясь друг на друга, причём варриор по-джентльменски уступал мне добычу, если мы одновременно претендовали на один и тот же трофей. Из благодарности я ему отсалютовала (тоже ведь воин, всё-таки), а потом мы с ним танцевали посреди битвы роботов.

Добрав свои ящики, снова отсалютовала сопровождавшему уже меня варриору, и смылась к себе на флот. Приключение показалось мне достойным упоминания здесь. А то всё больше о драках пишут. Я же - миротворец, почти как кольт.
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
Как зачем? Дейлик сделать.
Я не в курсе, я еще не докачался.
А зачем тебе этот дейлик и так далее? Это если вот об этом думать...
Сообщение от Wernicke:
Братцы, на кой мне тот Илум?
Надо ли было лететь?
Например я, играя в вов, хотел собрать всех маунтов, потом подумал зачем мне это надо и бросил маунтов, а скоро и вов.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Арчибальдо:
Я не в курсе, я еще не докачался.
А зачем тебе этот дейлик и так далее? Это если вот об этом думать...

Например я, играя в вов, хотел собрать всех маунтов, потом подумал зачем мне это надо и бросил маунтов, а скоро и вов.
За дейлик дадут чемпионскую сумку. В ней, если повезёт, то чемпионская вещь, но значительно чаще - чемпионские и центурионские коммендейшены, за которые можно купить вещь из нужного сета. Плохо одетый "полтинник" беспомощен среди равных по уровню, но лучше одетых. Нужно одеваться. Для этого все и пыхтят над дейликами.

На счёт "надо ли было лететь": вчера очень устала на работе и была совсем не в форме. Драчунья из меня вчера была никакая.

А ты кто по классу? И какой у тебя уровень?
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Арчибальдо:
А зачем тебе этот дейлик и так далее? Это если вот об этом думать...
ну вопрос "зачем" можно применить к 99% занятий которыми обременяют людишки себя в процессе жизнедеятельности)
собственно и к самой жизнедеятельности можно применить тот же вопрос, вот только зачем?

Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Ну вот, тёплая компания понемножку собирается. (Охорашиваясь и поправляя неровно лежащий на коленях пулемёт) "Да, это я тут гранями мерцаю" (С).

Добавлено через 20 минут
А это - для вящего уюта.
Последний раз редактировалось Wernicke_renamed_876121_27092019; 05.04.2012 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Вчера разругалась со своим танком. С чего взъерепенился - убей бог не пойму. Ну да, устала, даже не играла вечером. И что? Я давала пожизненную клятву сопровождать его в SWTOR'е "и в горе, и в радости"? Да, вроде нет. Тогда с чего переполох? С того, что проигнорировала его стремление к ежедневным героикам на Илуме? Так это игра, а не барщина. Будет настроение - пойду в героик, нет, значит, нет. Словом, я опять на вольном положении. Ау, претенденты Старсторма! Где вы?

Впрочем, вечером полезу на варзону с гильдой, наши в пати ради варзоны собираются, вот и я с ними, так смешней.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
Будет настроение - пойду в героик, нет, значит, нет.
Нет у тебя дисциплины, в любом деле.

Тебе так легко подвести людей?

Говоришь одно, а делаешь иное?

Зачем же тогда врать, втираться в доверие и прикидываться порядочным человеком?

Или доставляет сам процесс и последующие лулзы в пм? (Вот это я и сам и люблю, особенно нравилось в л2 перед самой смертью РБ слить в ПК нашего хилера, рандома, посмеятся над нашим танком и добить его, в это время ох*евшие пати мемберы добивают РБ, соскамить весь лут и улететь в город, вот времена то были)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
Забавно, сегодня утром, перед работой, решила слетать на Илум ради нескольких ящичков для завершения дейлика. Столкнулась там со странным ситхом-варриором, который, сделав вокруг меня, выколупывающей из ящика какой-то искусственный фаллос с закрылками, несколько кругов почёта, не напал. Ну, я тоже агрессивничать не стала. Мало ли, может, человек ещё хуже меня одет. Я хоть уже наполовину в чемпионе. Дальше - больше. Мы весело собирали ящики, периодически натыкаясь друг на друга, причём варриор по-джентльменски уступал мне добычу, если мы одновременно претендовали на один и тот же трофей. Из благодарности я ему отсалютовала (тоже ведь воин, всё-таки), а потом мы с ним танцевали посреди битвы роботов.
Декабрь 2011, Илум. Пожизненный перелив навсегда в наших сердцах

Сообщение от Odsu:
Или доставляет сам процесс и последующие лулзы в пм? (Вот это я и сам и люблю, особенно нравилось в л2 перед самой смертью РБ слить в ПК нашего хилера, рандома, посмеятся над нашим танком и добить его, в это время ох*евшие пати мемберы добивают РБ, соскамить весь лут и улететь в город, вот времена то были)
Как там назывался светлоухий ушлепан, делающий масс телепорт пацанов в город за несколько секунд до кила ?
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от wPunKw:
Как там назывался светлоухий ушлепан, делающий масс телепорт пацанов в город за несколько секунд до кила ?
ЕЕ, но он складывался быстро (когда я играл в л2, ща не знаю), особенно когда он танка хилил и мобов рутил, а тут внезапно предательство, у него паника, почти все складывались.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Нет у тебя дисциплины, в любом деле.

Тебе так легко подвести людей?

Говоришь одно, а делаешь иное?

Зачем же тогда врать, втираться в доверие и прикидываться порядочным человеком?

Или доставляет сам процесс и последующие лулзы в пм? (Вот это я и сам и люблю, особенно нравилось в л2 перед самой смертью РБ слить в ПК нашего хилера, рандома, посмеятся над нашим танком и добить его, в это время ох*евшие пати мемберы добивают РБ, соскамить весь лут и улететь в город, вот времена то были)
Одсу, храни тебя бог в сухом и прохладном месте, о какой дисциплине в игре ты говоришь? Мне барщины на работе хватает, а в игру я прихожу ОТДЫХАТЬ. Или ещё не понял?

Те, кто разделяет моё отношение к игре, играют со мной долго и счастливо, тем же, кто пытается меня эксплуатировать, я обычно делаю вежливый реверанс и отправляю восвояси. Вот, как-то так. А, на счёт втирания в доверие - это ты вообще о чём? Я что-то тебе обещала? Обманула твоё доверие? Ну-ка, ну-ка...
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
Я что-то тебе обещала? Обманула твоё доверие? Ну-ка, ну-ка...
Ну как же, вон Слон сколько баттхёртил, что ты его помотросила и бросила
Сообщение от Wernicke:
о какой дисциплине в игре ты говоришь?
Игра - это взаимодействие людей (особенно ММОРПГ), та же дисциплина - часть отдыха, ведь она ведёт к успеху, а он - и есть смысл игры, ведь сама суть ММОРПГ - челендж, и его преодоление, в разных формах, "доставляет" и дисциплина - нужный интсрумент командной игры.

Другое дело намеренное предательство, шпионаж, диверсии (вон в Ив какие драмы были, ни в одной игре таких страстей не было), многим это нравится больше самой игры (как некоторым чисто торговля, крафт, мирные профессии), но я не про это писал.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Ну как же, вон Слон сколько баттхёртил, что ты его помотросила и бросила

Игра - это взаимодействие людей (особенно ММОРПГ), та же дисциплина - часть отдыха, ведь она ведёт к успеху, а он - и есть смысл игры, ведь сама суть ММОРПГ - челендж, и его преодоление, в разных формах, "доставляет" и дисциплина - нужный интсрумент командной игры.

Другое дело намеренное предательство, шпионаж, диверсии (вон в Ив какие драмы были, ни в одной игре таких страстей не было), многим это нравится больше самой игры (как некоторым чисто торговля, крафт, мирные профессии), но я не про это писал.
А я понимаю партнёрство в игре, как взаимовыгодные и устраивающие обоих (всех) отношения. Если я что-то обещаю партнёру, я это делаю. Но меня не устраивает, когда партнёр по умолчанию начинает меня напрягать по своему разумению, ради своих челленджей. И, тем более, устраивает мне скандалы из-за того, что я не хочу в какой-то день особо напрягаться. Мне что - больничный ради его амбиций брать, что ли?

Что же до Слона, то кто ему виноват, что на твинка польстился? твинками я занимаюсь, когда есть время и желание. Сейчас вон и мейном играть не всегда хочется. Какие уж там твинки?

Добавлено через 3 минуты
Да, ещё одно забыла. Я ведь не нанималась в мерценари, и всегда располагаю своим игровым временем сама. В жизни под партнёра не подстраивалась, а в игре и подавно не стану. Если уж очень ему хочется в этот героик, схожу, чего там. Но, если я устала, и, тем более, не обещала ему заранее участвовать в каком-либо приключении, то ему придётся смириться с тем, что я на его просьбу забью.
Последний раз редактировалось Wernicke_renamed_876121_27092019; 05.04.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Или доставляет сам процесс и последующие лулзы в пм? (Вот это я и сам и люблю, особенно нравилось в л2 перед самой смертью РБ слить в ПК нашего хилера, рандома, посмеятся над нашим танком и добить его, в это время ох*евшие пати мемберы добивают РБ, соскамить весь лут и улететь в город, вот времена то были)
А еще модно было создать темную эльфийку и клянчить деньги, рассказывая о нелегкой судьбе одинокой девушки ...
Oh, wait ...

AoC: ToS
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Игра - это взаимодействие людей (особенно ММОРПГ), та же дисциплина - часть отдыха, ведь она ведёт к успеху, а он - и есть смысл игры, ведь сама суть ММОРПГ - челендж, и его преодоление, в разных формах, "доставляет" и дисциплина - нужный интсрумент командной игры.
SWTOR не совсем ММОРПГ, это соло с элементами кооператива, а дисциплина никоим образом не может быть частью отдыха, это инструмент контроля.
Все как в реальной жизни - ваши интересы на сегодня совпали - идете группой, не совпали - каждый занимается своим.
Если кому то не нравится быть с тобой в одной гильде - пусть ливается. Как то так :)

Конечно, если человек оплачивает всей группе игру, он может ставить свои правила.

Cake is a lie.


Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Плюшевый:
А еще модно было создать темную эльфийку и клянчить деньги, рассказывая о нелегкой судьбе одинокой девушки ...
Oh, wait ...
Хех, меня дня три доставал одинокий эльфийский вьюнош, клянча сначала 30 тысяч, потом снизив номинал до десяти. Бедняга. Я ему ни фига не дала. Ибо делюсь только с теми, кого знаю. И сама не клянчу. Раньше, до слайсинга, одалживала у друзей, но всегда с отдачей. Сейчас нужды нет одалживаться, мне всего хватает. Тем более, что потребности у меня невелики и я их сама обеспечиваю.

Сообщение от shoggot:
SWTOR не совсем ММОРПГ, это соло с элементами кооператива, а дисциплина никоим образом не может быть частью отдыха, это инструмент контроля.
Все как в реальной жизни - ваши интересы на сегодня совпали - идете группой, не совпали - каждый занимается своим.
Если кому то не нравится быть с тобой в одной гильде - пусть ливается. Как то так :)

Конечно, если человек оплачивает всей группе игру, он может ставить свои правила.
Именно так. Респект вам и уважуха.

ЗЫ Одному из своих танков я оплатила таймкарту на два месяца, очень уж нервничал. Этот жиголо через неделю вообще из игры свалил, разыграв утомлённого солнцем Печорина. Теперь не оплачиваю никому.

ЗЗЫ В гильде меня, как раз, никто не напрягает. Есть время и желание - иду с ребятами, нет, - никаких проблем.
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
А ты кто по классу? И какой у тебя уровень?
Рыцарь, 25 уровень. Потом хочу смаглера покачать.
Сообщение от Wernicke:
ЗЫ Одному из своих танков я оплатила таймкарту на два месяца, очень уж нервничал. Этот жиголо через неделю вообще из игры свалил, разыграв утомлённого солнцем Печорина. Теперь не оплачиваю никому.
Ничего себе благородство.
Сообщение от B1ack:
ну вопрос "зачем" можно применить к 99% занятий которыми обременяют людишки себя в процессе жизнедеятельности)
собственно и к самой жизнедеятельности можно применить тот же вопрос, вот только зачем?
Ты прав. Только есть случаи когда "надо", а есть случаи, когда "вроде бы надо", а на самом деле "не надо", только некоторые это не понимают.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
ЗЗЫ В гильде меня, как раз, никто не напрягает. Есть время и желание - иду с ребятами, нет, - никаких проблем.
Тоесть тебя там держат за сись.. хм... приятный голос в скайпе?
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Тоесть тебя там держат за сись.. хм... приятный голос в скайпе?
Насколько возрастает удовольствие от игры, когда вместо монотонных голосов задротов слышишь сексуальные женские голоса в вентре...

Cake is a lie.


Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Автор девушка судя по всему...
Девушка вам есть смысл создать жж для описания своей жизнедейтельности в свтор и тп. Будет вин.

Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Odsu:
Тоесть тебя там держат за сись.. хм... приятный голос в скайпе?
Ну, тебя дорогой, вообще подержать не за что. Разве что за яй.. ай-яй-яй...
Сообщение от shoggot:
Насколько возрастает удовольствие от игры, когда вместо монотонных голосов задротов слышишь сексуальные женские голоса в вентре...
Спасибо, но после того, как я пару раз напугала наших в RaidCall'е своим чувственным голосом, я туда стараюсь заходить пореже. Неприятно, когда после твоего женственного "привет!", испуганно ойкают и шугаются.
Просто пишу в чате гильды, что присоединяюсь или ищу группу на ВЗ. Проблем не возникает.
Сообщение от Майк:
Автор девушка судя по всему...
Девушка вам есть смысл создать жж для описания своей жизнедейтельности в свтор и тп. Будет вин.
Не люблю всевозможных дневников. Мне здесь уютно.
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Wernicke:
Ну, тебя дорогой, вообще подержать не за что. Разве что за яй.. ай-яй-яй...
Даже за это нельзя, он их сам держит.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Уголок юного "полтинника"
Сообщение от Арчибальдо:
Даже за это нельзя, он их сам держит.
Как, так и ходит, держась за них?
Ваши права в разделе