Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему в России плохо?
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 25.01.2012 04:05
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Почему в России плохо?
Сообщение от fontastik5:
Ты на политические темы пришёл суда общаться?
Ты ошибся адресом..
Ок, мистер патриот, как скажешь
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Ок, мистер патриот, как скажешь
А че не так с патриотизмом то ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
А че не так с патриотизмом то ?
Корейцы и китайцы в отличии от нас не суют всюду свой флаг и прочую атрибутику. Я к тому, что все должно быть в меру.
GOHA.RU- разве не понятно, что мы и так русские?
У многих сейчас не сколько патриотические настроения, а националистические. Увы.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Корейцы и китайцы в отличии от нас не суют всюду свой флаг и прочую атрибутику. Я к тому, что все должно быть в меру.
GOHA.RU- разве не понятно, что мы и так русские?
У многих сейчас не сколько патриотические настроения, а националистические. Увы.
разве плохо что люди относят себя к своей Родине и хотят видеть родную им с детства символику?)



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Епик:
разве плохо что люди относят себя к своей Родине и хотят видеть родную им с детства символику?)
Для кого то это серп и молот. Для вас триколор. Плохо то, что человек ограждая себя границей, не видит что он прежде всего человек с планеты Земля. Даешь Интернационализм
Всегда забавляют такие патриоты. Которые потом выходят и крушат все подряд, под знаменами Великой Российской Империи. Убивая при этом коренных жителей нашей необъятной, только потому, что они похожи на выходцев из СНГ.
У молодежи голова пустая, вот умные дяди и забивают ее патриотизмом нездоровым.
Я еще раз повторяю, без фанатизма- это хорошо, но когда начинается обсуждение "превосходство белой расы", то это не гуд.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Плохо то, что человек ограждая себя границей, не видит что он прежде всего человек с планеты Земля.
сам то, оградил себя границами планеты земля, а на остальные планеты солнечной системы пох
размещение символики на тагах для обозначения из какой ты страны играя не на отечественных серверах это не фанатизм, просто недостаток фантазии



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Епик:
сам то, оградил себя границами планеты земля, а на остальные планеты солнечной системы пох
размещение символики на тагах для обозначения из какой ты страны играя не на отечественных серверах это не фанатизм, просто недостаток фантазии
ну да. Просто я немного перегнул.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Корейцы и китайцы в отличии от нас не суют всюду свой флаг и прочую атрибутику. Я к тому, что все должно быть в меру.
GOHA.RU- разве не понятно, что мы и так русские?
У многих сейчас не сколько патриотические настроения, а националистические. Увы.
__________________
Корейцы и Китайцы , по твоему мнению должны быть для нас примером ?
И что значит *суют* ? что в этом плохого ? Типо мы все дети вселенной ?

Сообщение от Shimoza:
Всегда забавляют такие патриоты. Которые потом выходят и крушат все подряд, под знаменами Великой Российской Империи. Убивая при этом коренных жителей нашей необъятной, только потому, что они похожи на выходцев из СНГ.
У молодежи голова пустая, вот умные дяди и забивают ее патриотизмом нездоровым.
Ты что то перепутал патриотизм и тему родной страны с тупорылым расизмом в этих панятиях нет ни чего общего
Сообщение от Shimoza:
Плохо то, что человек ограждая себя границей, не видит что он прежде всего человек с планеты Земля. Даешь Интернационализм
Ограждать себя границей - это не одно и тоже что ограничивать себя и свое мировоззрение
Ограждение это в первую очередь организация пространства вокруг себя .... вся эволюция физической вселенной - именно организация простого в сложное и тд
А перекладывание *космических* понятий на организацию общества ведет к хаосу и безответственности .... не надо тут пропагандировать своё хиппи - мировозрение

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Епик:
размещение символики на тагах для обозначения из какой ты страны играя не на отечественных серверах это не фанатизм, просто недостаток фантазии
На ру серверах - да соглашусь , а на иностранных проектах - не вижу ни чего дурного обозначить свою принадлежность для выделения ру комьюнити среди прочих

Добавлено через 3 минуты
А по теме :
Для Гохи уже вариантов флага много так что ...
Прошу тестеров передать привет от Гоха комьюнити(или меня лично) персонально Роно с аттачем варианта для их флага :


Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
Корейцы и Китайцы , по твоему мнению должны быть для нас примером ?
И что значит *суют* ? что в этом плохого ? Типо мы все дети вселенной ?
Почему бы и нет? Уровень жизни у них намного выше. Не?


Сообщение от Zulon:
Ты что то перепутал патриотизм и тему родной страны с тупорылым расизмом в этих панятиях нет ни чего общего
Когда тебе кругом внушают,в том числе по ТВ, что твоя страна самая самая, а остальные недоразвитые и плохо сообразительные отбросы- это патриотизм? Или может это назвать идиотизмом?


Сообщение от Zulon:
Ограждать себя границей - это не одно и тоже что ограничивать себя и свое мировоззрение
Ограждение это в первую очередь организация пространства вокруг себя .... вся эволюция физической вселенной - именно организация простого в сложное и тд
А перекладывание *космических* понятий на организацию общества ведет к хаосу и безответственности .... не надо тут пропагандировать своё хиппи - мировозрение
Какой хаос? Какой хиппи? В Европе неплохо живут, уж получше чем в раше. А скоро и Азия создаст союз. А там глядишь и вообще границы превратятся в условность. Узко мыслите.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Почему бы и нет? Уровень жизни у них намного выше. Не?
Уровень жизни я бы еще с тобой порассуждал о чем то , если бы ты сказал что у них возраст культуры имеет тысячелетние корни ....
по сравнению с нами , забывшими свою историю, это да аргумент , а то что ты извени меня высрал на счет уровня жизни, а тем более про Европу >>>
Сообщение от Shimoza:
В Европе неплохо живут, уж получше чем в раше
с их гейскими свадьбами и тд - это совсем не пример для подражания ....
Ни когда не понимал тех , для которых одно лишь материальное благосостояние является первоочередным при расстановке приоритетов

Сообщение от Shimoza:
А там глядишь и вообще границы превратятся в условность. Узко мыслите.
Ты обеими руками за мировое правительство и окончательное стирание самобытности и духовных ценностей народов ?
За якобы свободу и материальнный рай потребителя ?
Американизирование мозга

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shimoza:
Когда тебе кругом внушают,в том числе по ТВ, что твоя страна самая самая, а остальные недоразвитые и плохо сообразительные отбросы- это патриотизм? Или может это назвать идиотизмом?
Что то ты не туда загнул ... мы говорили о понятих и уместности где бы то ни было символики и аббревиатур родной страны ъ
При чем тут массмедия и какие то внушения кому либо ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
Уровень жизни я бы еще с тобой порссуждал о чем то , если бы ты сказал что у них возраст культуры имеет тысячелетние корни ....
По сравнению с нами , забывшими свою историю, это да аргумент , а то что ты извени меня высрал на счет уровня жизни, а тем более про Европу >>>
Ну да, в России то лучше, по колено в грязи ходить, да по ямам ездить.


Сообщение от Zulon:
с их гейскими свадьбами и тд - это совсем не пример для подражания ....
Ни когда не понимал тех , для которых одно лишь материальное благосостояние является первоочередным при расстановке приоритетов
С нашей коррупцией, людским безразличием к чужому горю, беззаконием..... и тд. Конечно в России лучше.


Сообщение от Zulon:
Ты обеими руками за мировое правительство и окончательное стирание самобытности и духовных ценностей народов ?
За якобы свободу и материальнный рай потребителя ?
Американизирование мозга
Франция как существовала веками, так и до сих пор ни куда не делась, даже после вступления в евросоюз, как и другие страны. Самобытности там намного больше чем у нас, уж поверь. Там каждый исторический камушек берегут, в отличии от нашей с тобою страны, где все решают деньги. Скоро все памятники архитектуры по сносят с домами, которым не одно столетие. И традиции там намного лучше соблюдаются. Чего только кафешки всякие стоят, рестораны, ателье, передающиеся по наследству не одно столетие.
Очнись уже и оглянись где ты живешь. Прозомбировали тебя конкретно.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
На ру серверах - да соглашусь , а на иностранных проектах - не вижу ни чего дурного обозначить свою принадлежность для выделения ру комьюнити среди прочих
я тоже дурного ничего не вижу, но как то не креативно, без фантазии



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Отчет за 46 день збт
Уважаемый Shimoza, с ура-патриотами спорить бесполезно. Если им нравится жить в такой стране - пусть живут, что уж тут поделаешь.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Shimoza:
Ну да, в России то лучше, по колено в грязи ходить, да по ямам ездить.
То есть наличие асфальтовой дорожки до крыльца твоего дома является приоритетным в понятии правельности жизни?

Сообщение от Shimoza:
С нашей коррупцией, людским безразличием к чужому горю, беззаконием..... и тд. Конечно в России лучше.
Дак борись с корупцией , а не обсирай свою родину , делай свой дом лучше и чище
И где ты безразличие к людскому горю увидел ? В москве и др мегаполисах ?
Это далеко не россия и там не российский менталитет уже давно ....
Там где я живу , случись что пол двора придет и поможет , а тех кто морду воротит от проблем у соседа , не воспринимают за нормальных людей
А всякие неадекваты и безразличные ко всему есть везде - и в европе и в азии
Это тебя зомбировала желтая пресса и телевидение, своими сенсациями и расследованиями.... простые люди живут на самом деле на порядок адекватнее и доброжелательнее
Я например имел опыт пожить в германии и америке среди среднего класса так сказать ..... и замечу люди там, в массе своей - это бараны и овцы , для которых делают все чтобы они только спокойно паслись и не мычали .....


Сообщение от Shimoza:
Франция как существовала веками, так и до сих пор ни куда не делась, даже после вступления в евросоюз, как и другие страны. Самобытности там намного больше чем у нас, уж поверь. Там каждый исторический камушек берегут, в отличии от нашей с тобою страны, где все решают деньги. Скоро все памятники архитектуры по сносят с домами, которым не одно столетие. И традиции там намного лучше соблюдаются. Чего только кафешки всякие стоят, рестораны, ателье, передающиеся по наследству не одно столетие.
Ну да , не спорю .... только вот это все не заслуги материальных благ , а менталитет самого народа правильно?
Дак вот что бы в обществе сформировалось такое трепетное отношение к своей культуре и стране и надо воспитывать ПАТРИОТИЗМ у будущих поколений
Потому что наша страна прошла через столько катаклизмов и перестроек культуры и общества что сейчас это все и вылилось в наш сегодняшний упадок культурных и национальных ценностей я не прав ?

Я считаю что у нас есть свое и надо это свое поднимать и лелеять а не смотреть как живут другие ок ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 13:23.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Daspir:
Если им нравится жить в такой стране - пусть живут, что уж тут поделаешь.
а вам плохо живется? в рабочее время сидите на форумах, играете в игры. думаю и кушаете вы неплохо.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Daspir:
Уважаемый Shimoza, с ура-патриотами спорить бесполезно. Если им нравится жить в такой стране - пусть живут, что уж тут поделаешь.
Мне очень не нравиться положение дел в нашей стране , а вот ваше отношение к самой стране - это от бессилия что либо изменить у себя под носом .
А ура-патриоты - это фанбои очередной идеи или личностей,Путина например, ко мне это ни какого отношения не имеет
Я лично хоть и не лезу в политику чтоб изменить как то положение дел , но я могу совершенно уверенно сказать что по крайней мере вокруг себя я стараюсь организовать все в соответствии с понятиями совести и добропорядочности..... и своего сына я воспитал с понятиями важности культуры и важности деятельности по организации жизни во круг себя....
А орать что *рашка* говно и нах тут жить - это что ? - слабость и бессилие что то двигать и менять , прощще ведь уехать туда где слащще и не надо что то двигать да ? - это все понятия потребителя , а не позиция гражданина своей страны
А если так то о чем с вами вообще можно спорить ? Вас это вообще не касается так ведь ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 13:25.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Епик:
а вам плохо живется? в рабочее время сидите на форумах, играете в игры. думаю и кушаете вы неплохо.
Кукареку-пораженцы, проплаченные госдепом. Очевидно.
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
А орать что *рашка* говно и нах тут жить - это что ? - слабость и бессилие что то двигать и менять , прощщу ведь уехать туда
..., где есть смысл хотя бы пытаться что-то двигать и менять. Туда, где твой голос что-то значит.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
То есть наличие асфальтовой дорожки до крыльца твоего дома является приоритетным в понятии правельности жизни?
А что, нет? Если правительство не считает нужным облегчить жизнь своим гражданам, путем благоустройства города, деревни, не важно, то грошь цена такому руководству.


Сообщение от Zulon:
Дак борись с корупцией , а не обсирай свою родину , делай свой дом лучше и чище
И где ты безразличие к людскому горю увидел ? В москве и др мегаполисах ?
Это далеко не россия и там не российский менталитет уже давно ....
Там где я живу , случись что пол двора придет и поможет , а тех кто морду воротит от проблем у соседа , не воспринимают за нормальных людей
А всякие неадекваты и безразличные ко всему есть везде - и в европе и в азии
Это тебя зомбировала желтая пресса и телевидение, своими сенсациями и расследованиями.... простые люди живут на самом деле на порядок адекватнее и доброжелательнее
Я например имел опыт пожить в германии и америке среди среднего класса так сказать ..... и замечу люди там, в массе своей - это бараны и овцы , для которых делают все чтобы они только спокойно паслись и не мычали .....
В России большинство людей, живут по принципу- ни чего не знаю, моя хата с краю. Будешь умирать по среди улице, ни кто и глазом не моргнет. Проверено. А уж про больницы и полицию, вообще молчу. Пока не дашь, не пошевелятся. Хоть ты умирай на пороге.
Не знаю, что там пишет желтая пресса, но что вижу, то и говорю. А вот ты похоже от монитора не отлипаешь, выйди на улицу хоть. Я к счастью на месте не сижу, много где побывал.
Ты говоришь бороться с коррупцией? Я еще жить хочу вообще то.

Добавлено через 5 минут
Те кто хоть как то пытались изменить систему в России, плохо кончали. Наводит на мысль, а нужно ли оно мне?
Последний раз редактировалось Kitezh; 25.01.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Daspir:
где есть смысл хотя бы пытаться что-то двигать и менять. Туда, где твой голос что-то значит.
АХАХАХАХААХА ну тогда в Гималаи видимо и желательно а самые безжизненные места -- там твой голос точно будет иметь силу и важность - ведь если заорешь то сойдет лавина
Ты на самом деле думаешь что в настоящее время есть хоть одно развитое государство где не куплено все и вся ? И все делается исключительно для пользы только кучки людей , стоящих у руля ?
Ты будешь иметь только иллюзию этого , до того момента пока твои интересы не пересекутся и интересами тех кто рулит всем и вся .... или их сынков и родственников , и поверь они с тобой сделают все что захотят
Это проблема не страны , а проблема всей нашей цивилизации ... мы люди так далеко ушли от природы и ее законов , от правды и мудрости, просто утонул во лжи и паразитизме - на*бать, сладко пить, вкусно жрать , вот и все что движет обывателем , а рулящщие это все максимально дают что бы не мычал ни кто
Такой наивняк

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 13:27.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 46 день збт
скифа бы засуммонить, чтобы потер, а то опять не в ту сторону прете, товарищи



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
Такой наивняк
Действительно, что это я, взялся спорить с человеком, который всё знает о жизни. Сольюсь потихоньку, пока никто не заметил мою неудачу.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Re: Отчет за 46 день збт
Offtopic:
Сообщение от Shimoza:
В России большинство людей, живут по принципу- ни чего не знаю, моя хата с краю. Будешь умирать по среди улице, ни кто и глазом не моргнет. Проверено. А уж про больницы и полицию, вообще молчу. Пока не дашь, не пошевелятся. Хоть ты умирай на пороге.
Так же и в европе и в азии .. думаешь не так ? С больницами там воопще все четко - есть деньги - ты жив , а нет денег - сдохни !!
И вообще без соц номера\страховки ты не человек и ни кто !!
И кого ты у нас за большинство то считаешь , которое так живет ? Москва ? Москва это помойка туда стекаются все отбросы со всей страны - в погоне за *благосостоянием* - таким людям да нах ни че не надо ты прав

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Епик:
скифа бы засуммонить, чтобы потер, а то опять не в ту сторону прете, товарищи
__________________
завязываю

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 25.01.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отчет за 46 день збт
Сообщение от Zulon:
АХАХАХАХААХА ну тогда в Гималаи видимо и желательно а самые безжизненные места -- там твой голос точно будет иметь силу и важность - ведь если заорешь то сойдет лавина
Ты на самом деле думаешь что в настоящее время есть хоть одно развитое государство где не куплено все и вся ? И все делается исключительно для пользы только кучки людей , стоящих у руля ?
Ты будешь иметь только иллюзию этого , до того момента пока твои интересы не пересекутся и интересами тех кто рулит всем и вся .... или их сынков и родственников , и поверь они с тобой сделают все что захотят
Это проблема не страны , а проблема всей нашей цивилизации ... мы люди так далеко ушли от природы и ее законов , от правды и мудрости, просто утонул во лжи и паразитизме - на*бать, сладко пить, вкусно жрать , вот и все что движет обывателем , а рулящщие это все максимально дают что бы не мычал ни кто
Такой наивняк
Посмотри сводки, скажем Англия, Франция, США. Какие там проходили массовые митинги, в знак протеста. А забастовки уже не помню кого. Это говорит о том что там люди пытаются бороться и навязывать хоть как то свое мнение. А вот у нас действительно, даже не мычат.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zulon:
Так же и в европе и в азии .. думаешь не так ? С больницами там воопще все четко - есть деньги - ты жив , а нет денег - сдохни !!
И вообще без соц номера\страховки ты не человек и ни кто !!
И кого ты у нас за большинство то считаешь , которое так живет ? Москва ? Москва это помойка туда стекаются все отбросы со всей страны - в погоне за *благосостоянием* - таким людям да нах ни че не надо ты прав
Помимо гос. учреждений, там есть различные организации оказывающие бесплатные услуги. Вроде того же красного креста, это к примеру.
Последний раз редактировалось Kitezh; 25.01.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Отчет за 46 день збт
Offtopic:
Сообщение от Shimoza:
Посмотри сводки, скажем Англия, Франция, США. Какие там проходили массовые митинги, в знак протеста. А забастовки уже не помню кого. Это говорит о том что там люди пытаются бороться и навязывать хоть как то свое мнение. А вот у нас действительно, даже не мычат.

Все остальные беспорядки в Европе это кризис проблемы эмигрантов

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Ваши права в разделе