Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Артефакты Скайрима
Автор темы: Giptil_renamed_590467_17112019
Дата создания: 14.11.2011 15:59
Аватар для Dervish
Dervish
Guest
Re: Артефакты Скайрима
Цитата:
Обмельчал Разделитель, в Морре он стоил 500к.
Да тут все бесполезный хлам .
У меча своего поизводства урон в раз 5 больше, чем всего что можно найти. ( исключение 1 меч )

Начал играть , сразу решил пройти все весты соратников, думал получу топор Исграмора , вот заживу то )). А это дерьмище оказалось хуже стальной двуручки который дали при вступлении к ним.
И так со всеми вещами.
я вообще в недоумени как такое можно было сделать .
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от Dervish:
Да тут все бесполезный хлам .
У меча своего поизводства урон в раз 5 больше, чем всего что можно найти. ( исключение 1 меч )
.
Как ни печально но в скайриме все крафт профы дисбалансны и это надо фиксить.Такие вещи как бесплатная магия и даедрические молотки с 7 сотнями урона портят игру.
Аватар для Sagoth
Sagoth
Guest
Re: Артефакты Скайрима
Находим возле мшистой пещеры раненого Вальдра и даем ему зелье лечения. После этого он просит отомстить за погибших товарищей, убив трех подлых спригганов в мшистой пещере. Убиваем негодяев и получаем от Вальдара его счастливый кинжал. По-моему вполне себе такая тыкалка, особенно на первых порах.


Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от Sagoth:
По-моему вполне себе такая тыкалка, особенно на первых порах.
Я ее нашел уровне на 45м в фулл-даэдрике :) вполне ничего, да.

Но для коллекции вполне сойдет, в сундуке валяется.
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
тыкалка вальдра c дагером на инстанткил ничо так в связке
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Артефакты Скайрима


Где найти не знаю чесно уперто с другого форума.
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
хз было или нет:
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Артефакты Скайрима
находил колун с таким бонусом

Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от Airung:
находил колун с таким бонусом
угу.
и, кстати, после продажи - это единственный вепен, который не пропадает у торговца.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Я думаю, что все вопросы об артифактах отпадают.

Пока можно делать шмот с миллиардами урона беседка фиксит редкое неполучение душ от драконов. Воистину - куда более критический баг!
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
это личные проблемы как играть, хочется выжимать из игры всё и убивать фан - выжимаешь, хочется играть - я хожу с кузнечным стальное+магическое, улучшил сет тёмного братства, лук, кинжал, заюзал мод на эбонитовый клинок, демедж лука в сете с ожерельем (для удобства миксанул ожерелья вида несравненное по 40 лук/одноручное), так вот дамаг лука 257, дамаг ножа с мечём 237, хватает чтоб всех убить, хватает чтоб не делать это безынтересно.

читинг должен быть умеренным в сингле, да и в ммо тоже

Добавлено через 23 секунды
это 65 уровень бтв
Последний раз редактировалось snoopcat; 08.12.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: Артефакты Скайрима
портить себе впечатление таким - тануна
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от snoopcat:
читинг должен быть умеренным в сингле, да и в ммо тоже
Это не читинг, это баги игры.

Лично мне интересно выжимать из игры максимум возможного в рамках того, что она сама позволяет. Что в ММО, что в синглах.

А ставить для себя овер 9000 ограничений, чтобы не потерять интерес... Ну - это не заслуга игры, точно.
Суть в том, что Скайрим при всех его плюсах насквозь дырявый и с крайне малым количеством вменяемых квестов. И это печалит.

Если на 20х уровнях это была лучшая игра эвер, на 30х - лучшая игра 5 лет, на 40х лучшая игра года, то ближе к 60му она стала скучной и неинтересной (т.к. я бОльшую часть квестовых линеек оставил "на сладкое" к 40+ уровням, а там такой мусор, что печально. ТБ и Воры еще как-то ок, а все остальное :( )

Я в общем понимаю, что требовать от игры бОльшего по нынешним временам бредово, я итак почти месяц в нее играл не отрываясь, но финальные впечатления испортили все очень сильно. И это печально. А тут еще и крит.баги, которые не фиксятся...
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
ну считай багом, то что она позволяет, неумеренный багоюз - опять же убивает интерес
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
я себя ограничиваю не особо, я не прокачивал перки на енчантинг и кузнечное, сами скилы по 100, ну и 2 перка на кузнечном, так что мой шмот в аккурат то, что должно быть в игре, 40% дают магазные топ ожерелья и кольца (ожерелий магазных на лук нет - но имо это недоработка, а не фича), сет гильдийный, улучшен сет с эликсиром в кузне, как и пушки, недоработка эбонитового клинка закрыта модом, клинок заэнчантен с эликсиром, ну и консолью миксанул 40% ожерелье и кольцо с атакой на лук 40% и на одноручное, для личного удобства не переодевать и не тратить на это время, игра всё равно на паузе - баланс не меняет.

это я сделал на 64, а до этого бегал и менял ожерелья и юзал другие випоны, дпс остался тот же, только удобства добавилось, т.к. заряжать надо только лук и бижу менять не нужно

т.е. фактически лучше чем сейчас я шмот не сделаю без читов, это смотря кто как играл, кто играл на кузнечное+энчантинг - у того сейчас печально всё и мобы на выстрел/удар
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от snoopcat:
т.е. фактически лучше чем сейчас я шмот не сделаю без читов, это смотря кто как играл, кто играл на кузнечное+энчантинг - у того сейчас печально всё и мобы на выстрел/удар
Ну а я привык манчить в играх, если квесты - то все. Если баффы, то все. Если шмотки - то тоже все.

А тут все упирается в полную несбалансированность и мне, как манчу, это не нравится. Безусловно это моя личная проблема, но ее причина - в игре.

На 20-30х уровнях было круто шариться по данжам и магазинам, т.к. шмот больше было негде взять, а потом выяснилось, что крафт - ОП. Ну кто делает крафты круче того, что можно найти в игре? Это же убивает весь эксплоринг.

Не говоря уже о том, что скучные квесты под конец его тоже убивают.

З.ы. Ладно, это чистый оффтоп, так что закругляюсь.

З.з.ы. А кстати, зачем тебе чант без перков? Он же тогда полностью бесполезен (в отличие от кузни)? Или ты просто ради лвла прокачал?
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
ради левела и поинтов на другие скилы, одноручное к луку качал, ато лук закумарил один, а так хоть какое-то разнообразие
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от Stikus:
Ну кто делает крафты круче того, что можно найти в игре? Это же убивает весь эксплоринг.
+100500

Сообщение от snoopcat:
Вау!
Это двуручник?
Не говори где нашел только.

Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Re: Артефакты Скайрима
Однорук это.
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от ХладаВзор:
+100500


Вау!
Это двуручник?
Не говори где нашел только.
одноручник, к сожалению, я вообще смотрю, что одноручных много толковых, хотя в принципе мефала в оригинале двуруч, если поставить мод - можно заэнчантить и будет толковый двуруч
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от snoopcat:
одноручник, к сожалению, я вообще смотрю, что одноручных много толковых, хотя в принципе мефала в оригинале двуруч, если поставить мод - можно заэнчантить и будет толковый двуруч
Толковых двуручей в игре вроде бы нет. Ну какой эбонитовый выйдет - яхз, а остальные...

Вутрад - ниочень, Волендранг - обычный эбонитовый молотой, только точится хреново, Топор скорби - еще хуже... Вроде все, остальное вообще ниочем.

А одноручек более-менее пригодных с десяток, где-то.
Аватар для snoopcat
snoopcat
Guest
Re: Артефакты Скайрима
вот сейчас буду консолить сетап: самый лажовый лайт (меховая, но мне нравится по виду)+двуруч+лук, буду мефалу скорее всего использовать как двуруч, ну и перки соответственно поменяю с одноручных, на двуручные 1:1, гляну что оно такое получится
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от snoopcat:
одноручник
блеа, да чтож такое
Цитата:
А одноручек более-менее пригодных с десяток, где-то.
Вот вот, а двуручников раз-два и обчелся.

Цитата:
Толковых двуручей в игре вроде бы нет. Ну какой эбонитовый выйдет - яхз, а остальные...
Да, похоже так и придется до конца с эбонитовым бегать. Вот snoopcat надоумил насчет фикса. На нексусе нашел норм фикс, чтоб дамаг не повышать, но сделать зависимость от двуручных перков. (имхо он таким и задумывался) На выхах попробую.

Re: Артефакты Скайрима
Сообщение от ХладаВзор:
(имхо он таким и задумывался)
Он скорей одноручем задумывался, ибо даже когда лежит на столе выглядит как одноруч+ в игре двуручных катан нету=\
Ваши права в разделе