Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows 8
Автор темы: delirium_renamed_2968_23112020
Дата создания: 16.09.2011 16:09
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Windows 8
Накатил Developer Preview от скуки. Metro UI выглядит шикарно, работает очень плавно, хороший, нравится. Сразу захотелось пощупать телефон на WP7 :)

Думаю систему ждет боооольшое и светлое будущее в свете совместимости с ARM и растущей популярностью планшетных ПК.

/goha Далее подборка из постов ниже:

Delirium
Ядро для арм, офигенно быстрый запуск, низкие по теперешним меркам системные требования.



Последний раз редактировалось GoHa; 25.03.2012 в 04:26.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Windows 8
За девятую можно считать Win10 TP как промежуточное звено.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Windows 8
Народ жуткая трабла: отключил автоматический переход в спящий режим когда ноут простаивает, теперь вместо того чтобы в него переходить ноут зависает, и ничего нельзя с ним сделакть кроме как выключить удерживая кнопу.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Windows 8
У менябыло похожее на старом пк- отключи энергосбережение отключение жестково диска в простое
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Windows 8
Хз где это найти в вин8
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Windows 8
Сообщение от kosmoskomp1:
Хз где это найти в вин8
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы

Изменить дополнительные параметры питания

Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Windows 8
Или свойства жесткого диска в моем компьютере Вроде там тоже было, но пост выше справедлив на 100.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Windows 8
Сообщение от Улисс:
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы
Там только можно поставить через сколько хард отрубится Поставил 10к минут. Не знаю как отключить этот бред
Скриншот если можно плз
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Windows 8
Сообщение от kosmoskomp1:
Там только можно поставить через сколько хард отрубится
Поставить - никогда
0
выставь короче

Аватар для sergjarov84_renamed_1207320_07042020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Windows 8
Вот я смотрю на всех и просто недоумеваю: то ли и правда Windows 8 так хороша, то ли народ просто тупо бежит за новизной, которую ему насаживают сверху бренды посредством рекламы. Посмотрел я на Windows 8, заглянул в меню, а там...Куча мусора в виде ярлычков, до ужаса задолбавших уже на андроиде. Если так будет и дальше, то всеми любимая винда превратится в что-то под названием "виндроид" Ржачно аж до слез

Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple. © Стив Джобс
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Windows 8
А я ржу над теми кто ставит вин8, чтобы посмотреть на иконки.
Аватар для sergjarov84_renamed_1207320_07042020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Windows 8
Самое интересное, что сначала покупают ноут или сборку с восьмеркой, а потом прибегают с жалобами, что лажа полная и просят поставить семерку Ко мне таких человек 10 за год бегало Единственный плюс в восьмерке для меня - это возможность срубить бабла за переустановку с умных пользователей, выбравших эту чудесную ОС

Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple. © Стив Джобс
Ваши права в разделе