вчера неплохо в примейды поиграли: 2 примейда НВ, и по одному ферраты, авалона и лоу. Я поиграл против всех, кроме авалона. Скрины тут почти все выложили. Но самый приятный - нет.
Честно говоря в начале в тсе была чуть ли не паника - мы все умрем! Нас отфармят! и т.п., но потом, когда паникеры все были
расстреляны успокоены, оказалось, что мы таки можем даже выиграть, несмотря на аж 3х опе танков у врагов, включая ДТ с манадрэйном. По фрагам нас правда фарманули, но это не важно т.к. 2-0 вполне себе приятный счет против такой сильной команды.
Потом мы сыграли реванш, и проиграли по фрагам(скрин тут был), далее с ферратой(тоже скрин выкладывали), и наконец с зе лоу, но они хотели играть только на киллы и мы проиграли(пришлось правда заменить булата на сварти), хоть и небезнаджно(опять консервная пачка).