Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры! Конкурс с ценными призами
Автор темы: gogi
Дата создания: 30.01.2009 16:45
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
а вот Закила/Зарини, на 100% уверен, что да



Сообщение от Голова:
видео пролило бы свет на ситуацию, а так...

доказывать не собираешься, значит не утверждай
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Kandur:
Лол ну офк =) Тимур не читер, лол
Последнее что я хочу делать:
Доказывать Голове, что-либо.
Доказывать всем известные вещи, аля тимур/криоген/тенекрут/xyeвёрт и пр. читер.
лол... ну так не балаболь тогда... ты не мне доказывай, а просто обоснуй свой пустой трёп

Да, Тимур раньше пользовался читами, но сейчас (вообще уже довольно давно) нет подобные примеры еще есть, не будем показывать пальцем на всем известных людей

Добавлено через 1 минуту
то Noname

я Зарини/Закилу, тупо не вижу, а так записал бы к тому же комбер может показаться, а када ты не в бою, выходишь из-за угла и внезапно появившийся син тебе мгновенно бомбу вешает без расскрутки комбы, думаю сложно тут ошибиться в том, что что то с этим сином не так
Последний раз редактировалось Голова; 15.06.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
то Noname

я Зарини/Закилу, тупо не вижу, а так записал бы
я только за, самому не нравится мысль что те результаты что они показывают -это скилл.
Смотрел стримы Зарини , Спунки- и там не к чему придраться, может все дело в отличном инете, железе , мыши, клавы, правильные макросы., и т.д.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от noname n00b:
Смотрел стримы Зарини , Спунки- и там не к чему придраться, может все дело в отличном инете, железе , мыши, клавы, правильные макросы., и т.д.
может, но это не объясняет бомбу без расскрутки комбы + омг прыжок на лт

2 необъяснимых момента, которые сразу бросились в глаза... а сколько всего могло мимо пройти в пылу боя то... на видео мона было бы пересмотреть по 100 раз все моменты, а тут...
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
лол... ну так не балаболь тогда... ты не мне доказывай, а просто обоснуй свой пустой трёп
Нахрена? Ты кто такой в IW? Ты там что-то решаешь? Что будет если я докажу? Ничего? Или я должен потратить время чтобы просто показать тебе прикольную видяшку?

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ak47_renamed_873348_25122020
Старожил
Регистрация:
13.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
я бы тоже киношку пасматрел . не ну если тебе лень или в лом то забей . а если ты принципиальный то снимай и свети. дело ведь не в том что кикнут его или он типа с аоком завяжет . а в том что это круто, довести до конца свои сомнения или доказательство его не честности по отношению к нам всем! мы должны знать. и в любом случае тебе только будет респект .
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Да я бы снял, если бы речь шла о человеке, который в видео ни разу не светился. А с Тимуром уже есть с пару десятков видосов. Все равно что сделать видео про Сисько, Тенекрута или Криогена. Всем как бы итак все известно (кроме сомневающегося Головы офк).

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Kandur:
Или я должен потратить время чтобы просто показать тебе прикольную видяшку?
ппц да чо ты на мне то зациклился? алло, очнись, причем тут я вообще? этот форум читают еще люди, ога?

в том числе и командор ИВ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kandur:
Да я бы снял, если бы речь шла о человеке, который в видео ни разу не светился.
ну раз так рассуждать, значит Брогр тоже на читах щас, даже ничего доказывать не надо... светился раньше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kandur:
А с Тимуром уже есть с пару десятков видосов.
пруф или балабол? гони пару десятков видосов

Добавлено через 4 минуты
таких ребят, про которых "говорят", что они читеры, в ЦоЕ наверно больше, чем в любой другой ги... понимаешь о чем речь то? Пруф и потрепать языком, это разные вещи
Последний раз редактировалось Голова; 16.06.2014 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
Иморк/Мидаен не на читах а вот Закила/Зарини, на 100% уверен, что да
как то ты говорил про одного чела что он не на читах, но я знаю что он 100% на читах так как общались с ним на эту тему.
Аватар для Ak47_renamed_873348_25122020
Старожил
Регистрация:
13.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
да у Головы в пылу сражения зрение падает. пусть резкость наводит . в последние время запарили маги на спидхаках или это только мне кажется ?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ak47:
да у Головы в пылу сражения зрение падает. пусть резкость наводит . в последние время запарили маги на спидхаках или это только мне кажется ?
Хз хз а я вот Грина недавно встретил. У него фир тааак медленно крутиться ,можно законтролить в процессе...аж прослезился

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
пруф или балабол? гони пару десятков видосов
Перелопачивать сейчас не буду, но вот хотя бы с из того, что я снял (давнишнее)
Тимурка на ДТ
Тимурка на Гварде
Отличный кнок

Теперь отвали со своим Тимуром. Лол просто смешно.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Пруфы что это Тимурка вообще ? Эти аккаунты сменили ни одного владельца уже, и не единожды переименованы и сменены сервера и гильди уже минимум пару лет как и не мной, мувики какой то махровый 2012 год вообще с Крома еще до мержа с Фури, я вроде как в IW уже пару лет так между прочим на Фури был.... .

Кандур ты болен походу.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Тимурка:
Эти аккаунты сменили ни одного владельца уже
факт,присутствовал при одной сделке

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Вообще очень грустно стало с читами, все больше и больше народу подсаживаются на них...

Я поэтому и начал конка доводить до ума... потому что честному сину делать нефиг на минях, почти все сины читаки. когда меня убивает син 2 ур пвп, в шмоте пвп1 (у меня фулл аа шмот т4 и пвп2, бижа пвп7). Когда я вкручиваю неумолимое и вешаю бомбу (100 % попадаю по нему). А потом, после того как умер, смотрю боевой чат и вижу, что за то время когда я успел ему только бомбу повестить, в меня прилетела бомба, и еще удар медленной + фейстаб и еще водоворот... это как???? убили профу просто своими читами. а син, к тому же - это цель №1 для всех...
Поэтому на конка и перешел. На него редко кто таргится ))) Сины читаки мне пофиг, они об мои обратки сами убиваются, хоть они и на проге. Маги тока и хилы проблема )) но думаю это временно, пока не оденусь хорошо. Я по крайней мере умираю 2-3 раза за мини, и убить успеваю )))
А сином сейчас не вариант... если ты честный син. только магов резать и все, и то некоторых просто не догнать ))) Хотя он у меня хороший син, и профу я эту знаю на зубок.

Жалко... очень нравится эта профа (((
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Otil:
время когда я успел ему только бомбу повестить, в меня прилетела бомба, и еще удар медленной + фейстаб и еще водоворот... это как
очень странно если учесть что после того как повесил бомбу все миазмы вроде откатываются одну секунду(может две, не помню). это время никак не ускорить. я обычно бью разложением, а когда раскручиваю яд одновременно вешаю бомбу, а с файстабом приходится ждать пока откатятся миазмы. анимации у разложения и яда очень быстрые так как использую скилы низкого лвл.
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
одна секунда отката миазм. Просто за то время что я раскручиваю разложение, на мне уже бомба висит и вкручивают медленную смерть. а фейстаб всунуть дело секунды и водоворотом закончить... мне тупо не хватает времени на раскрутку моих комб, т.к. они занимают время на анимацию (как быстро ты пальцами не тыкай)... вот в чем разговор.

Если проще то я успеваю нанести один удар, а по мне уже 2-3 наносят )) вот и играй честно сином )))
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Otil:
Если проще то я успеваю нанести один удар, а по мне уже 2-3 наносят )) вот и играй честно сином )))
когда то я то же столкнулся с такой проблемой и у меня был выбор или забить на сина как ты или... как ты понимаешь я выбрал второй результат т.к. клас тоже нравится а другими не интересно.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Kandur:
Теперь отвали со своим Тимуром. Лол просто смешно.
действительно, ты просто лол

Сообщение от Тимурка:
Кандур ты болен походу.


Сообщение от nhbajyjd:
факт,присутствовал при одной сделке
да не может быть... (сарказм)

4 видео (и не все про Тимура) это ипать пара десятков

Сообщение от ALCapone:
как то ты говорил про одного чела что он не на читах, но я знаю что он 100% на читах так как общались с ним на эту тему.
значит тот чел при мне не читерил

Сообщение от Ak47:
да у Головы в пылу сражения зрение падает. пусть резкость наводит
с кем я непосредственно дерусь, вижу, остальных в этот момент ясен пень мне не углядеть

Сообщение от ALCapone:
когда то я то же столкнулся с такой проблемой и у меня был выбор или забить на сина как ты или... как ты понимаешь я выбрал второй результат т.к. клас тоже нравится а другими не интересно.
лол... то, что все сины на читах, это адовый пздешь

Добавлено через 7 минут
вообще довольно много народу юзает сх, не постоянно, а чисто чтобы убежать, сделать рывок (оторваться от преследования) метров на 20 (в основном какие то лоу лвл нубасы так делали), печально это всё
Последний раз редактировалось Голова; 16.06.2014 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Тимурка:
Пруфы что это Тимурка вообще ? Эти аккаунты сменили ни одного владельца уже, и не единожды переименованы и сменены сервера и гильди уже минимум пару лет как и не мной, мувики какой то махровый 2012 год вообще с Крома еще до мержа с Фури, я вроде как в IW уже пару лет так между прочим на Фури был.... .

Кандур ты болен походу.
Ты хочешь сказать это не ты лол? Наверное маленькая сестренка сварти заходила в комп поиграть =) Я как бы и не отрицаю, что это ролики древние, но то что это ты, мне известно на 100% =)
Можете продолжать прикидываться и лепить нелепые откорячки про честный Айрон Вилл, где читы запрещены (вобще лол).
Сообщение от Голова:
4 видео (и не все про Тимура) это ипать пара десятков
Это только те, что лично я снял, перелопачивать ютуб и гоху - предоставляю тебе, у меня других дел полно в жизни, нежели доказывать что "в интернете кто-то не прав"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тимурка:
Кандур ты болен походу.
Ну конечно, и на фури ты на конке Timurr и на некре Ubivashka тоже не читерил =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 16.06.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Кандур, забей...

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
значит тот чел при мне не читерил
конечно нет. как видит тя так сразу вырубает

Сообщение от Голова:
лол... то, что все сины на читах, это адовый пздешь
конечно, и я тому пример
Аватар для Ak47_renamed_873348_25122020
Старожил
Регистрация:
13.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
вчера на жабе значт такое было. в фаерах конк Пампузанка за мной на шифте бежал( хотел догнать и убить). я на луке был. щемлюсь такой на шифте и ловушки с дрейном швыряю. так вот у этого типа Пампузанки как была 100% стамина так не на 1грамм не опустилась. я ему кричу что он читак. а он говорит что типа сейчас он не на читах . у Кожана на конке (Викиликс) тоже такая же фигня (только + комбер палевный). или это с данными аками баг ?
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
бывают баги со стаминой: иногда не регенится нефига, иногда не кончается

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Kandur:
Ты хочешь сказать это не ты лол?
почему ты не правильно используешь слово лол?

"Некоторые люди используют слово LOL как оскорбление. Возможно это пошло от еретических расшифровок вида «Loser Of Losers», «Lamer On-Line» или «Лох On-Line» — можно придумать еще тысячи вариантов. Но скорее всего, дети, получившие после своих попыток угрожать по интернету в ответ именно добродушный LOL, решили, что это такой матюг.
Ныне конструкция «Ты лол» прочно вошла в анналы быдлофорумов, однозначно сигнализируя о том, что употребивший подобное выражение — нуб и школьник. Довольно часто, бороздя сказочные просторы MMORPG-фришардов, можно наблюдать занятные диалоги типа:
— Ты лол!
— Выйди за город, посмотрим кто из нас лол!
...
— Ну, и кто теперь лол?"

http://lurkmore.to/LOL
Последний раз редактировалось ALCapone; 16.06.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Kandur:
Ты хочешь сказать это не ты лол?
Лол там в трусиках у тебя
(это не про тебя Лолгуй )
Сообщение от Kandur:
Ну конечно, и на фури ты на конке Timurr и на некре Ubivashka тоже не читерил =)
Наш собор постановил что нет. Мнение чужих соборов нам не интересно.


Сообщение от Kandur:
про честный Айрон Вилл, где читы запрещены (вобще лол).
IW честная гильдия, читеров не было и нет. Можешь разбить себе лоб в кровь доказывая обратное не известно кому и зачем, удачи тебе в этом
Ваши права в разделе