Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор сервера - шутки в сторону
Автор темы: Warper
Дата создания: 01.03.2006 16:24
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
месяц отсутствовал в игре. вчера был неприятно поражен, когда при мне Хинд упал два раза. и часто такое безобразие творится?!
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
бтв я думал на оффе за ботов банят, но уже раза три их встречал...
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
бтв я думал на оффе за ботов банят, но уже раза три их встречал...
Ты их просто не там искал. Если зайдешь в рыбные места - не продохнуть от ботов.
Позавчера начался ор на офф форуме Хинда по поводу того, что боты достали. ГМы две темы закрыли, еще несколько удалили, а потом таки ответили разок. В общем, привыкай

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Цитата:
бтв я думал на оффе за ботов банят, но уже раза три их встречал...
Это фирменная фишка оффа. Много много ботов.
Цитата:
Ты их просто не там искал. Если зайдешь в рыбные места - не продохнуть от ботов.
Тру. Ката/Некро, EV, GC, LOA, TOI...

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
бтв я думал на оффе за ботов банят, но уже раза три их встречал...
Пару дней назад трэйнили ботов в EV. Особо далеко не убегая, затрейнили 6-8 парти ботов, две из которых 2 раза. Ничего не упало
Аватар для Esprit_renamed_340_12042020
Старожил
Регистрация:
11.12.2003
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от LostSoul:
Пару дней назад трэйнили ботов в EV. Особо далеко не убегая, затрейнили 6-8 парти ботов, две из которых 2 раза. Ничего не упало
Дык все прошли те времена. С новым правилом по защите ботов, ты можешь рассчитывать только на дроп с последнего бота который умрет под трэйном, но вероятность достаточно мала, что с него будет дроп да и еще что-то ценное.
Аватар для Esprit_renamed_340_12042020
Старожил
Регистрация:
11.12.2003
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
бтв я думал на оффе за ботов банят, но уже раза три их встречал...
Да банят, только вместо каждого забаненного тут же появляется 2 новых, процесс бесконечен. В С4 ботов прибавилось на порядок, так как ебаерам срочно надо S грэйд, а он пока не дешев и спрос на адену резко возрос.
Пройдет 2 месяца, поменьше станет так всегда после ввода нового грэйда.
Аватар для Blind
Blind
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от LostSoul:
Пару дней назад трэйнили ботов в EV. Особо далеко не убегая, затрейнили 6-8 парти ботов, две из которых 2 раза. Ничего не упало
вчера затрейнил с приятелем 3 раза одну и туже бот-пати в апостате - дроп - 6800 костей и ельвен ринг)) сами сдохли по разу (получили от фермеров ответный трейн )
Аватар для Blind
Blind
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
2warper: кстати, ты в особенностях бартз не упомянул две самых важных особенности - самые низкие цены на ресурсы и кей матс и самый дешевый крафт. ))
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
GC bots raid:

Yesterday:
+doom boots
+BW gloves
+600 thread

Today:
+300 bones
+100 thread
+1500 css
+BO ring
+2x d grade earrings.
Аватар для Blind
Blind
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
2Stellar - угу, выгодное дело, надо сказать))) если на поток поставить и отработать тактику мона неплохо зарабатывать.

самые легкие жертвы - бот партии которые друг друга будят атаками (хотя таких немного, либо тупо в слипе стоят до победного либо юзают вейк скроллы) - ПК хилера и доозвиданья...)

ваще, думаю надо основной акк свой активировать(там BH есть).. профетом не удобно трейнить - дохну часто... )))
вообще за неполную неделю. развлекаясь по паре тройке часов в день подобрал с них:
karmian stockings 1 шт
zubey heavy top - 1 шт
blue wolf helmet - 1шт
elven ring 3шт
BO necklace - 1
~7000 bones (к сожалению пришлось на 3их поделить - в партии был )) )
~600 sop
~2000 varnish
avadon circlet recipe - аж 4 шт
~300 GHP
ну и еще какого то хлама по мелочи..
заодно наманорил на ихних мобах какое то жуткое количество коала (где то под 10к)

сам сдох раз 10 от мобов (дропнул половину своей бижи и PL top +4), и 2 раза был заПКшен хозяином этой бот-партии (всю неделю трейнил одних и тех же, из принципа :P)

вобщем прикольно ))))))) что называется вспомнил молодость))))
доход конечно гогно, зато весело..)))
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
[QUOTE=Blind]2Stellar - QUOTE]

Да в общем можно и намного больше, просто мне влом этим страдать, у меня и так всё есть, мне бы пару % заставить себя вкачать- вот это проблема.
А вчера ещё и сдох в 30 секундном лаге при трейне, благо что не дропнул, жалею, что не попросил кого-нить брезнуть, портнулся в клан холл с 50% резом.
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Но я так понимаю ведь за убийство бота сам становишься ПК и потом тебя будут киллить все кому не лень :-)
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
Но я так понимаю ведь за убийство бота сам становишься ПК и потом тебя будут киллить все кому не лень :-)
Зависит от клана и алли очень сильно, убив красного можно свой клан и алли втянуть в неприятную заварушку. Да и вообще если 5- ПК, то дропа с красного нет, а експа дело наживное.
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Если бы еще можно было безошибочно определять бот перс или нет... =)
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
Если бы еще можно было безошибочно определять бот перс или нет... =)
В 99 случаях из 100 можно определить, причём легко.
Аватар для HacTpoeHue
HacTpoeHue
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Wizzer:
У меня вопрос: на бартце ПК вообще есть? :-) До сих пор не встретил ни одного, только пару человек ставших пк ситуационно... Бегали отмывались, но это пк на час. ПКшников никогда особенно не любил, но без них скучно :-( Нужен враг :-)
Наши ПК все у Глудина.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Auror
Ты ошибся форумом. Здесь обсуждаются только официальные серверы LineageII

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Max_Damage
Max_Damage
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Скажем так, что Teon это сервер альянса Exile и их друзей фармеров PC, с полным отсутствием какого либо баланса. Для одних это фан (все еще?), для вторых работа. На пару они выфармливают всех боссов, PC (китайские про-фармеры) выфармливают 24\7 всех мелких боссов 60-80 лвл, а Exile берет на себя Antharas и Baium, в связи с чем,такой игровой аспект как Рейд Боссы на Теоне отсутствует. Прошу это отметить. Играть там неинтересно, так как рано или поздно приходится примкнуть к Exile, либо Ani-Exile стороне, другие стороны там отсутсвуют. Собсвенно, на стороне Exile (500 человек, со всеми возможными клан холами, ебаерами, боттерами и т.д. (не в обиду для Экзайл, алли большой, поэтому там все масти игроков присутствуют)) играть неинтересно, но он постоянно растет за счет новоприбывающих, которым хочется всего и сразу, КХ, замки боссов, это вполне обьяснимое желание человека :). В основном это русские фришардники, примыкающие к RS (основной боевой зерг Exile).Неинетересно по одной простой причине - получив все и сразу, Вы погружаетесь в атмосферу поиска врага, который прячется в катакомбах и никак не хочет вылезать, защита Адена тоже состоит в ловле мух ртом и банальной перестрелке на мостах (на моей памяти, за все время владения Экзайл Аденом, враги дошли до стены 1 раз, и то забежав туда до начала осады). На стороне Ani-Exile играть тоже скучно, так как Вы скоро устанете от постоянного КОСа, сами понимаете 500 человек, они везде и всюду, тяжело уедениться для той же качи, поэтому приходиться прятаться в катакомбах, посадив на волкере шпиона.

Вот... Основные выводы, которых нет в описание сервера, но они присутствуют там.

1. Двуполярность сервера (Exile \ Anti-Exile)
2. Отсутствие Рейд боссов.
3. Скука :)
Аватар для Yolly_renamed_38340_27042020
Раздолбай
Регистрация:
25.02.2006
Крафтер Просветитель
Награжден за: Создание интересных тем в разделе Lineage 2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Max_Damage:
1. Двуполярность сервера (Exile \ Anti-Exile)

существует решение этой проблемы.
но оно должно исходить он Exile.

Раньше на Девианне был очень сильный алли Dinasty. Рулил всеми.
но очень скоро члены Dinasty стали скучать из за отсутствия достойных противников. Поэтому они поступили следующим образом:
сами разделили альянс на 2 альянса. и объявили друг другу войну


и все от этого только выиграли - это противостояние продолжается до сих пор - море фана
Аватар для Captain Nemo
Captain Nemo
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Yolly, не совсем так.
там именно откололись 2 клана. Valor и ForgottenGlory

скука и разделение - это миф, распространяемый ex-Dynasty
так что Covenant = Dynasty. правда у валора и глори замашки династи (увеличим епенис любыми средствами) остались.

реальный фан начался когда BloodyPirates и Mercenaries примкнули к Purgatory в Greed. Вот они - реальная конкуренция. А Imperium сейчас - зерг гладиаторов.
Аватар для Miyadzawa
Ничего не знает
Регистрация:
25.03.2004
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Что то совсем тихо тут о Бартз... вот вырезка цитат о сервере из ответа Esprit (лидера клана House of Errants) в теме про Бартз :

Цитата:
Bartz - это самый густонаселенный сервер с самыми сильными кланами и игроками. Играть на Bartz сложно, но очень интересно. Игра очень жесткая, так как народу онлайн очень много (Bartz почти всегда имеет статус full) постоянно идет борьба за споты, возникают постоянные конфликты, которые приводят к войнам. Большинство альянсов и кланов на Bartz всегда находятся в состоянии войны.
Экономически наш сервер самый развитый, это никто не будет оспаривать. Купить можно все, цены самые низкие, полно крафт-шопов.
Как только в игре становится доступен новый армор/веп, то первые экземпляры всегда появляются на Bartz.
Русскоязычных на Bartz очень много, но никакого русского зерга нет, русские на Bartz подбирают себе кланы под свой стиль игры, следовательно играют в разных кланах, есть и преимущественно русскоязычные кланы, и смешанные в которых просто много русских.
от себя добавлю что после С4 на сервер пошло большое количество новичков, в том числе и русских игроков. Создалось несколько новых рускоязычных кланов: Russdivision, Independence, Moralidad (бывший KGB).

Такая игра: вне города можно убивать людей. Всё.
Аватар для Yolly_renamed_38340_27042020
Раздолбай
Регистрация:
25.02.2006
Крафтер Просветитель
Награжден за: Создание интересных тем в разделе Lineage 2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Captain Nemo:
Yolly, не совсем так.
там именно откололись 2 клана. Valor и ForgottenGlory

скука и разделение - это миф, распространяемый ex-Dynasty
так что Covenant = Dynasty. правда у валора и глори замашки династи (увеличим епенис любыми средствами) остались.

реальный фан начался когда BloodyPirates и Mercenaries примкнули к Purgatory в Greed. Вот они - реальная конкуренция. А Imperium сейчас - зерг гладиаторов.

o.O

во первых ты забыл Titans


а во вторых я и не говорил что щас на сервере сражаются только потомки Дины.

Именно раскол Дины оживил обстановку на сервере - если бы Дина осталась, то Грида я думаю не было бы вообще ^_^

ну а кто на данный момент круче - это сложный вопрос.

у грида просто онлайн хороший, как и кова
Аватар для U-jin
U-jin
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Здрасьте всем =)

Честно говоря довольно сильно огорчили и насторожили слова Max_Damag'a насчет Теона, так-как сейчас как-раз начал играть на нём (и постепенно переходят соклановцы).
Пока что я 20 лвл палус найт но уже за это время поразился количиству ботов (особенно нравятся бесконечные цепочки бегущих за делвлом к гарду люди с никами а-ля dsadasdasdsaa ), при этом естественно еще не был ни в катакомбах, ни в хай-лвл локациях. Рейд боссов нахожу тоже очень занятной частью игры и то что их также жестоко фармят китайцы меня тоже не особо радует... Отсюда возникло несколько мыслей -вопросов:
Помимо сплошного негатива, есть ли у теона хоть какие-то плюсы?? Основным мы считали европейское время (в основном из-за времени проведения осад), ну и для многих + это большое кол-во русскоязычных игроков(мне лично это в принципе по боку)
Кол-во ботов и рейд-фармеров на теоне резко больше чем на остальных серверах или это везде так ?
Лично я бы хотел от сервера возможность спокойного (не вечного конечно) развития своего перса и клана, интересных масс пвп (имеются ввиду не ганк войны,а равные бои равных соперников), конечно поменьше ботов и рейд фармеров, интересных осад (то что описал в своём посте Макс Дэмэдж меня расстроило) и внутриигровых а не форумных войн....
Еще лично от себя , может несколько смешное желание но всё же.. Не хочется видеть сервер где большинство людей старается играть фтм персами и делают реролл в нюкеров-некросов и тд (не в обиду тем кто именно так и делает), сам я лично намереваюсь играть ОНЛИ за СК , ибо с самого начала это мой любимый перс в ла2. =)

Вот такие нескромные запросы у нескромного нуба с фришарда (про это заранее попрошу промолчать =) ). Пока еще не поздно сменить сервер хотелось бы услышать ваши мысли. Заранее спасибо
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Теон без ганк-войн - это не Теон.
Ботов везде навалом.
Китайские рейд-фармеры с Хинда промышляют и на Эрике
Отсутствие ганк-войн... ХЗ. Может, на Гастине найдешь свое счастье. Там есть две больших стороны, и остальные неучаствующие в процессе не особенно попадают под нож. Так, иногда только.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ваши права в разделе