Ну вот и добрались мы до четвертьфинала. До этой стадии дошли все 8 команд, посеянные в 1ой корзине, то есть пати лидеры правильно оценили топ 8 партий Рамсхарта. Эти партии останутся в истории сервера, т.к. таких показательных турнирниров не было ниразу. Поехали:
Pepsi Generation vs Clowns Team
Естественно самый главный бой дня будет между партиями Инда и Клоуна. Я бы даже назвал это досрочным финалом. Очень жаль что эти команды встретятся так рано. Личная статистика у этих команд впользу партии Инда. Но если бы я ставил деньги, то поставил бы на Клоунов. Индам очень сложно будет пройти по турниру дальше. Если они смогут придумать что-то новое, то возможно будут шансы. Если же выйдут со старой тактикой - они обречены. Ставлю на то, что инды могут выиграть 1ое пвп, но остальные 2,3 выиграть будет практически нереально. Мой прогноз 2:0 или 2:1 в пользу партии Клоуна.
Winter Team vs Disney Team
Партия Винтера против партии Экзегута. Думаю что шансы у команд практически одинаковы. Имхо Винтеры будут более сыгранные, но у них в составе 2 ее, если же выйдут с двумя бишами то не факт что тимплей будет на высоте. Ставлю на то что будет 3 боя. Победителя этой пары сказать не берусь.
Booring vs AbRomovich team
Партия Джека против партии Абрамовича. Многие думаю поставят на Джека. Меня эта партия удевляет с каждым боем. Я раньше не обращал внимания на их тактические загатовки. На самом деле это самая креативная партия нашего сервера. Она может удивить в каждом поединке. Ну и не стоит забывать что это одна из самых "старых" партий нашего сервера, со взаимопониманием у них не должно быть проблем. Говоря же о партии Абрамовича, до старта турнира я бы не сказал много слов о них, но именно на турнире эта партия выглядит ОЧЕНЬ УВЕРЕННО. Даже не знаю откуда она взялась, все эти позиционки, грамотные купола взялись просто ниоткуда. Возможно просто я за ними не так пристально наблюдал.
Опять же не берусь предсказать победителя этой пары. Есть пару мыслей по поводу возможного поворота событий. Во 1ых многое будет зависить от того, посщитают ли Джеки их сильным соперником. То есть будут ли использовать все тактические наработки или постараются сохранить их до полуфинала. Если недооценят - ставлю на то что пройдут дальше Абрамовичи. Если же Джеки подойдут со всей серьезности - 1 из боев они выграют 100%. Увидем что будет.
GenerationC vs party Drevolazov
Партия Махно против партии Коки. Думаю фаворитом будет сщитатся партия Махно. Личная статистика тоже в их пользу, но вспоминая эти поединки язык не повернется сказать что им(нам) будет легко. В этих поединках партия Махно одерживали победу только через невероятные камбеки или же все шло очень легко. У партии Махно огромнейшии проблемы с сыгранностью пати мембаров, не хватает игравой практики. Они с каждым боем будут показывать все лучшую игру. Ставлю на то что партия Коки может выиграть 1ое пвп, но 2 и 3 им выиграть будет очень сложно. Ставка на Махно 2:1 или 2:0
Линар написал четко ваще нормалек.
Лично для меня не знаю как для партии сегодня финал.Надеюсь что продержимся от начального натиска индюка и бой будет идти минут 20
А по счет остальных:винтеры (хз как у них играет 2 биш) могут уступить шпротам и тут же маги у кого фир лучше ляжет тот и победит скорее всего но ставлю на винтера 2:1
Буринг вс абрам :думаю тут пвп будут не интересные и барьер выиграет 2 0 да простит меня рома и ева)
Кока вс махно очень хочу посмотреть полуфинал буринг вс махно так что прости кока но буду болеть за пати где играет линар но думаю пвп тоже будет от 10+ минут. и счет будет 2:1.
судя по тому как маги клоунов потерпали от полотенчиков, которые дрались без комбо критов, сегодня они будут падать с бурст шота. Наверное стоит его заточить.
судя по тому как маги клоунов потерпали от полотенчиков, которые дрались без комбо критов, сегодня они будут падать с бурст шота. Наверное стоит его заточить.
Pepsi Generation vs Clowns Team - тут уже дело случая... Но затяжной бой Инду не на руку
Winter Team vs Disney Team - хз чувство такое =)
Booring vs AbRomovich team
GenerationC vs party Drevolazov - Роза Тащи XD
Pepsi Generation vs Clowns Team - Пепсики
Winter Team vs Disney Team - РусланчеГи
Booring vs AbRomovich team - было б интересно,если победили Джеки, но буду болеть за Ромку ^^
GenerationC vs party Drevolazov - Линар затащит :Р
Надеюсь пати клоуна и мы получим много фана и жарких эмоции : )
So please don’t make more promises to me
And please don’t take everything from me
And I will breathe in every word you mean
If you could please promise them to me