Вчера на сцене, наблюдал картину, как меня в хвост и гриву имел Ривер Блейд, при том что у меня войд с +20% абсорба не физического урона.
Когда в меня пришёл Элементал Тач на 150 я просто потерял дар речи... "КАК?"
Попросил приятеля найт блейда, побить меня его элемент атаками. В итоге что я был под баффом войда, что без баффа, даже разделся до гола посреди Шимерсенда. Итог один - урон не изменяется вообще никак.
Попробую ещё с резистами поиграть, может что и получится, но пока выходит фигня полная, как мне кажется.
Атаки рифтблейда не режутся никак, при этом дизарм на них тоже слабо действует "ты мне дизарм, а я тебе копьё в голову!"
Когда в моего Войда + варлорд прилетает копьё на 800 НЕ критического урона, я начинаю чувствовать себя очень грустно...
Что делать с такими вот воинами и как они добились таких цифр?
PS Да одет я не ахти, Т2 фиолет и шмот за фавор. Ранг 3
Такого некритического копья не бывает, или скрин гони.
На самом деле у РБ дмж хороший только вот по таким танковым консервам. Ну ещё по клерам и танкорогам, по остальным РБ делает меньше дмж, чем чамп.
Кстати, как РБ звали-то?
Kinetic или как-то так...
вот и я думаю, что не бывает, вот нет... Элементал Тач на 150 тоже не бывает, там же статический урон от крл-ва очков в душу вложенных по идеи. Я пробовал РБ у меня по роге 60 - 70 бил, пусть под бурстом будет +30%, как сделать что бы бил на 150 я хз, хотя под СЛИ и моим невезеньем...
Скрина нет, мы потом по парсеру смотрели и ужасались
Сообщение от brsko:
ты напоролся мб на какого то адски отожранного рб под шариком?
я хз, у меня на 800 криты, под SLI и по цели, на которой висит бурст видал 1100 и 1200.
Шарика не было точно, мы с ним на Кодексе на Волте бились, дважды
Собственно мне интересно знать, поглащается ли урон от рифтбледа баффом войдом, армором, резистами или нет...
Если там так же как и с НайтБлейдом, то это грусть-печаль какая-то выходит, как мне кажется. Урон постоянен, как бы ты не выпендривался с поглощением физ или не физ урона.
Причём что интересно, элементал атаки найт блейда - блокируются. Получается что они физические и не физические одновременно? мой мозг вчера кипел
Причём что интересно, элементал атаки найт блейда - блокируются. Получается что они физические и не физические одновременно?
Получается, что они милии аттаки с элементальным дмжем, тоже самое с РБ.
А насчёт элементал тача - это всё ерунда - ну 150, т.к. разогнаный бурстом + СЛИ. А вот Аватар от Рифт, который по всяким дв рогам по 50-100 бьёт раз 5-10 в секунду, причём только в ПвП - это ещё тот чит. :)
Получается, что они милии аттаки с элементальным дмжем, тоже самое с РБ.
А насчёт элементал тача - это всё ерунда - ну 150, т.к. разогнаный бурстом + СЛИ. А вот Аватар от Рифт, который по всяким дв рогам по 50-100 бьёт раз 5-10 в секунду, причём только в ПвП - это ещё тот чит. :)
Ну да, мя тоже пришли к этому выводу. Но опять же не ясно как можно снизить по себе любимому урон от рифт блейда,если это элементал атака, то она должна резаться бафом Войда, но этого же не происходит.
Ну, скорее всего с Элементалом так и было.
У меня аватар больше 41 тоже не бьёт Угу с ним беда он прокает от каждого дота роги, а так как роги любят доты, то быстрее сами падают, чем Рифтблейд
Ну вот тебе и уменьшение (как раз 20%), обычно он бьёт по 50+ без учёта педалей.
А насчёт милии рог: учитывая, что солящий рб как правило, кроме 51 в рб, берёт ещё и 8 в паладина (хотя это и уменьшает дпс по сравнению с 15 парагоном), то за одного рб идут по 2-3 роги.
вот и я думаю, что не бывает, вот нет... Элементал Тач на 150 тоже не бывает, там же статический урон от крл-ва очков в душу вложенных по идеи. Я пробовал РБ у меня по роге 60 - 70 бил, пусть под бурстом будет +30%, как сделать что бы бил на 150 я хз, хотя под СЛИ и моим невезеньем...
Скрина нет, мы потом по парсеру смотрели и ужасались
Шарика не было точно, мы с ним на Кодексе на Волте бились, дважды
Собственно мне интересно знать, поглащается ли урон от рифтбледа баффом войдом, армором, резистами или нет...
Если там так же как и с НайтБлейдом, то это грусть-печаль какая-то выходит, как мне кажется. Урон постоянен, как бы ты не выпендривался с поглощением физ или не физ урона.
Причём что интересно, элементал атаки найт блейда - блокируются. Получается что они физические и не физические одновременно? мой мозг вчера кипел
Для 51 поинтового Рифта 150 элементал точ ет нормально даже так скажем весьма средненько ;), смотри 51 поинт в Рифте дает нам базу 42.5 хиты элементал тоуч, с классовым гритером ето будет 67.5, сюда берем 100% буст с Элементал блэйда, 50% буст нонфизикала с Рифт Фури, 48% буст всего с SLI, 30% буст элементал дамага с Энчансед бурст, ну и всякие мелочи типа баффа Ривера и пассивки ривера по 5% и прочи баффов группы, ну вот и подсчитай там довольно таки жесткие криты в итоге выходят ;)
В том то и дело, что не хватит, как я писал выше урон рифтблейда не снижается ни какими параметрами (если только резистами, сегодня попробую). Этот урон не является физическим, так как он наносит урон воздухом/землёй и тд , так что броня вся идёт лесом, пробовал до гола раздеваться, урон был тот же.
Но и одновременно этот урон не является и магическим, по тому что его механика работы - мили атаки, а в понятии разработчиков, видимо, не физические атаки должны быть "кастами". Пробовал с баффом войда и без - нет разницы. Так же бафф "Void", должен генерировать пакты от "не физических" атак, но опять же от атак Рифтблейда и Найтблейда пакты не генерируются, из чего можно сделать, что атаки РБ это какие-то неебаться эфирные атаки наносящие псевдо элементал урон
Где билять логика у этих людей?!
Вчера сделал 51 Войд Найта, тестил с Найт Блейдом. Он меня бил скилом, на 100-110, под 2я баффами Войда "Void" и "Accord Of Emptiness". Снял с себя Акорд, урон вырос до 130-140, снял бафф "Void" урон пошёл 170-180.
ОНО РАБОТАЕТ!
Правда пакты оно не генерирует всё ещё
Эти бафы можно как то к спеллам отнести, но если на копья действует сало, то по идее они - спеллы, и от них должны генериться пакты)
Ппц. Проще было прикрутить на копья РБ доп дамаг от оружия и сделать их обычными мили абилками(т.е. на них действовал бы дизарм), но с элементал дамагом.
Но нет блеать, надо сделать позамутнее))
И не будет генерировать, так как пакты генерятся лишь от заклинаний, коими абилки Рифта не являются
Бафф "Void" абсорбит 5% не физического урона и превращает его в 1 пакт.
Атаки РБ он абсорбит, но пакт не генерирует, как так?
Там не написано про спелы, там написано про Не Физический урон и абстрактную магическую энергию, которая упомянута в качестве описания, не более ИМХО. Не физический урон есть, пакта нет...
Краткая историческая справка - этот тот самый мой "любимый" вар, на которого мы как-то втроем напоролись с тобой и Хартли, и он успел по разу меня и Хартли убить пока заковыряли
Ну копья у РБ сейчас вообще бесполезны, ну кроме сала и рута конечно, по дамагу обычные милиабилки РБ намного дамажнее
если ты бьёшь в мили воина/рогу, он даёт тебе сдачи, если ты расстреливаешь издали милишников, то они брызжут соплями и скрипят зубами в бессильной ярости, а ты давишь из себя лыбу, кайтишь и потом пишешь в чат про то, что вокруг они нубы.
Если их хилят , то им на копья в прочем как и на самого рб насрать
Собсно так и есть, на РДД варов тупо не обращаю внимания им даже дпс Вара в пве обвесе придется ковырять ГКД так 10 минимум, а когда хп просядет мона и булрашнутся к нему снеся его за пару-тройку гкд, хотя у мну в приоритете Маги и Клирики)