Для входа на форум нажмите здесь
Лучшая броня для НТ. Обсуждение
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 27.06.2004 13:33
Старый 27.06.2004, 13:33
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Лучшая броня для НТ. Обсуждение
Предлагаю обсудить сабж. Высказывайте свои мысли на эту тему. Учитывайте не только качество и требования брони, но и то насколько сложно её достать. Постарайтесь объяснить, почему вы выбрали именно эту броню.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 27.06.2004, 18:06
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Ответ: Лучшая броня для НТ. Обсуждение
Мне например, нравится Нано-армор, во первых у него требования на Инт/Пси которые качаются всеми НТ. Достатется она элементарно, с помощью блицов. Но к сожалению имеет гигантскую дырку в Chemical. А хеклеры любят вас похимичить

Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 28.06.2004, 08:52
Nerevarin
Guest
у читывая что НТ очень часто может хватать аггро, думаю что даже армор сильно не спасет, а спасет ХП, и чем больше тем лучше, иначе один крит и реклейм, а так хоть док успеет в тебя пару комплитов кинуть. Посему рекомендую на ранних порах Омни Карбонум, за его очень вкусные плюшки и ХП, как вариант. Плюс как можно больше имплантов макс ХП, ХП ХП ХП и только ХП.
Старый 28.06.2004, 10:27
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Ну ХП оно конечно разумеется, но однако вопрос про броню. Что лучше надеть. Если уж пошла речь не о броне а о параметрах помогающих в выживании на хеках в команде, то это в порядке влияния - RunSpeed, дальность каста и таунтосодержательность нюка. Но это моё ИМХО. Я придерживаюсь атакующего стиля игры и пользуюсь нюками с большим содержанием таунта. Если хек аггрится на меня, то я могу просто отступить или закайтить его. Если пользоваться нюками послабже (с меньшим количеством таунта), то оно конечно безопаснее.

------
© Ньярлхотеп

Старый 28.06.2004, 10:36
Nerevarin
Guest
удар хека практически игнорирует твой армор, иначе говоря хеклеру абсолютно фиолетово есть у тебя дыра по хемк АС или нет, просто 100 АС = 10 повреждений в минус, при ударах хеклера это смешно, так что важней всего эвадесы чтоб крит не огрести и ХП чтоб выдержать более одного удара, имплантики на олл дефф, тож кстати пригодятся, рефлекты и абсорбы тоже катят. АС как таковой актуален только в PvP имхо, потому как там учитывая что дамак режут в три раза, то АС становится актуален.
Старый 28.06.2004, 12:29
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
По твоим словам, так вообще можно голышом бегать. =) Главное, чтобы эвадесы были побольше.

------
© Ньярлхотеп

Старый 28.06.2004, 12:36
Nerevarin
Guest
против мобов в принципе да, я вон до сих пор не заморачиваюсь с броней на крате своем, тока эвадесы, ну и при 3 к ол АС меня хеклеры еще и не с первого раза попадают, а если попадают то от 800-2 к повреждения, критикалы как таковые по крату практически не возможны, -12 % перковый минус к криту, плюс аура - 11 % к криту, так что Хеклеры обламываются. Бронь ношу исключительно из-за плюс которые она дает, а не из-за АС
Старый 28.06.2004, 13:49
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
На тушку (body) вариант только один - Azure. Все, ничего лучше для НТ я пока не видел. Когда добуду Star of Ardency, подумаю о замене, но до тех пор...

На голову явственно надо Tier 3 или Helmet of Hypocrisy. Но это для высоких уровней. Для недошедших до Пандемониума гимпов вроде меня - Merlin.

В общем, на мой взгляд, единственная обязательная деталь - Azure Breastplate :)

Но вообще правду говорят, в PvM значение AC не так принципиально...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 28.06.2004, 14:16
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
непринципиально если ты в команде, согласен. А если соло, то здесь начинаются БОЛЬШИЕ проблемы. Например в закрытых помещениях невсегда есть место для кайта, а как калмятся и мобы в СЛ я думаю говорить ненужно. Так что броник нужен.

А где валится Мерлин?

------
© Ньярлхотеп

Старый 28.06.2004, 15:26
Nerevarin
Guest
Мерлин - это тебе брат в Инферно, так что пока рано для тебя Мавр. Что касаемо брони, опять таки, соло в СЛ или на РК можно и без брони, НС никто не отменял, эвадесы вот твой способ выживания, мало того соло - не место для АО, тебе брат надо было Метой идти тогда можешь точно, а так, эвадесы + ХоТы + фирст айд + хорошая пушка в руках и ты уже можешь за себя постоять, или эвадесы + хоты + кибердека + крутые нюки (не по демеджу а по соотношению демедж\скорость) так что выбирай, манекс у НТ в руках способен выдать даже по СЛ хеку 4.5-5.5. бурст.
Старый 28.06.2004, 15:28
Nerevarin
Guest
Азур и я б одел, только скорей всего из-за бонусов чем из-за АС, да и тошнит меня от этих парней в голубом.
Старый 28.06.2004, 15:44
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Nerevarin:
Азур и я б одел, только скорей всего из-за бонусов чем из-за АС, да и тошнит меня от этих парней в голубом.
Я отметил - breastplate. :) -10% к nanocost.

А тошнить скоро будет от парней с гвоздем в затылке...

Старый 28.06.2004, 16:36
... и с табуреткой на спине :).. и скорее всего в синих(красных) штанах :)

ждем АИ и розовых штанов.. :)))

ПС: для НТ имхо лучше Азур бодик, +11 коат(хоть убей на помню как зовется). а се остальное на maxhp. AC не спасет.. еще неплохо заиметь 1750 борду.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 28.06.2004, 18:07
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Izolenta:
ждем АИ и розовых штанов.. :)))
Малиновых :) Кстати, sentinel к малиновому ближе всего... :)

Max hp от пратически любой брони, которую может натянуть NT, укладывается в погрешность от бития хеклерами, так что тоже не поможет :)

А корячится ради 1750 доски, которая, кстати, дает NT только небольшую плюшку в нанопоинтах (ха-ха, примерно на полтора RB ) и минус (!) к defence (по сравнению с 1000), ИМХО, не стоит. Все остальное на этой доске ничего не даст NT. Так что лучше подождать, когда Sigil of Bahomet ("Маятник Фуко" рулит! ) приплывает...

Вот в чем появляется в SL для NT основной дефицит - это NanoC. Init и Matter Creation.

Старый 28.06.2004, 18:34
оо.. я доску с точки зрения МА рассматривал.. для НТ я не помню даже что :)

--8<---8<--- дальше идет флуд --8<---8<---

но ярко розовые штаны(или даже лучше сливы:))), типа как новый МА сьюит, не помешают превращению игроков в пугала :)

(гы-гы надо новую emote добавить. "ку") при виде арка три раза ку :) а аркам шлемы с лампочками. новые летающие корабли нам уже обещали. чувствую это будет крафтерский процесс.. найти там гравицапу с биста.. :)))

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?