Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.a.Q
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 19.12.2005 14:38
Аватар для Julchik
Julchik
Guest
Ответ: F.a.Q
Вопрос такой
Мне сказали что у мениа новые перки как мне их открыть?
И как мне посмотреть кто ишет команду на рубика? Куда делись Clan Looking For Team Chanel?
Аватар для De Zarti
De Zarti
Guest
Ответ: F.a.Q
Народ , help.
Недавно заходил на свой акк, он у меня был frozen. Я сдуру ткунл на Reactivate и он автоматом активировал мне аккаунт на месяц и добавил в строку оплаты кредиткой новую транзикацию.
Я собственно так и планировал сделать , но через месяц %) Т.к. щас сессия итд итп. + на креде нету денег. Т.е. получаеться что акк мне активировали а я им сую пустую креду.
Вопрос, как отменить оплату и зафрозить акк?
Аватар для Дух_renamed_7413_08052020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
15.12.2004
Ответ: F.a.Q
поиск копанды
shift-f
перки
shift-p

на счет акка канселл аккаунт.
на главной страничке внизу.
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: F.a.Q
зарти оплатишь через месяц... у тебя просто -3 дня будет.... тебе 3 дня на оплату дают и потом опять фрозен пока не оплатишь
Аватар для Deadylllka Shad
Deadylllka Shad
Guest
Ответ: F.a.Q
3 говоришь... я уже неделю никак не заплачу...
ACCOUNT STATUS
Open

This account is currently active.
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: F.a.Q
у кого как.... потом эти дни у тебя вычтут
Аватар для Дух_renamed_7413_08052020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
15.12.2004
Ответ: F.a.Q
подтверждаю.
у медузы вычли =)
Аватар для Julchik
Julchik
Guest
Ответ: F.a.Q
Зарание извеняюсь если на эти вопросы тут отвечали но я осмотрела весь форум буквально в смысле этого слова и не нашла ни чего.

Новая серия вопросов:

1) Кланы = redeemed? Поправте если не правильно.
2) Как открыть окно faction
3) Как посмотреть какие контракты стоят в орге.
4) Есть ли какойнибудь способ чтобы попасть в магазины игроков? Я в поисковом терминале нашла кучу вешей которые мне нужны и мне дают лакацию и что надо в эту локацию добираться самой?
5) Как мне попасть в портал Inner Sanctum? Я всего уровень 40, и с наружи ТоТВ нашла портал туда попасть ни как не могу.
6) Ктони будь пожалуйсто скажите какой кнопкой активируеться Run а то иногда пропадает и мне лень лезть в контрол меню постоянно.
7) Раньше были такие классные пистолетики The Original Electirum http://auno.org/ao/db.php?id=160288 раньше его можнобыло купить в любом магазине а сейчас я облазила все магазины и не могу найти его.
8) Как можно поменять скину в АО? У Довви нету скина для нового интерфейса. Заодно как мне достать карту для шадовландс и серьезную карту для РК
9) Где мне купить апгрейд для джоба и насцене, я начинала в РК поэтому мне не дали ньюбские карты для этих локаций.

Зарание спасибо за ответы и извеняюсь за транслит.
Аватар для Дух_renamed_7413_08052020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
15.12.2004
Ответ: F.a.Q
1. Кланерские Редимед. Омниевский Анредимед
2. Шотката не помню открываю из меню =) хз есть ли он...
3. Никак =) /tell Orgbot whois VasiliyPupkin =) если только так с каждым =)
4. Ага самой. Если ты не в орге в свой город можно черз грид и там около эмердженси экзит.
5. Level from 125 + Inner Sanctrum Pass (делаецца из экзарк робы) или покупаецца за 300к
6. В смысле пропадает. Бэкспейсом регулируется: ты либо ходишь либо бегаешь. Ранспид баффает фиксер =)
7. Хз
8. Хмм карта шл и рк на гохе лежит. Скины а кому они нужны я вообще юзаю минимализм. Симбскин называецца минимум кнопок на экране.
9. Для эля я как то выбил нанку дает видеть карту =) Есть такие нанки для адва =)
Аватар для Julchik
Julchik
Guest
Ответ: F.a.Q
Сообщение от Дух:
1. Кланерские Редимед. Омниевский Анредимед
2. Шотката не помню открываю из меню =) хз есть ли он...
3. Никак =) /tell Orgbot whois VasiliyPupkin =) если только так с каждым =)
4. Ага самой. Если ты не в орге в свой город можно черз грид и там около эмердженси экзит.
5. Level from 125 + Inner Sanctrum Pass (делаецца из экзарк робы) или покупаецца за 300к
6. В смысле пропадает. Бэкспейсом регулируется: ты либо ходишь либо бегаешь. Ранспид баффает фиксер =)
7. Хз
8. Хмм карта шл и рк на гохе лежит. Скины а кому они нужны я вообще юзаю минимализм. Симбскин называецца минимум кнопок на экране.
9. Для эля я как то выбил нанку дает видеть карту =) Есть такие нанки для адва =)
6) Бакспейс у меня для прыжков
9) А с кого она падает? Или мне не судьба увидеть эту карту? А то у моего трейдера которого я заролила для трейд шопа естъ эта нанка мне ее дали в самом начале когда я выполнила квест в ньюби шадовландс. А доком я туда попасть не могу.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.a.Q
Цитата:
6) Ктони будь пожалуйсто скажите какой кнопкой активируеться Run а то иногда пропадает и мне лень лезть в контрол меню постоянно.
отключи пунто свитчер
Аватар для Bigmazy
Bigmazy
Guest
Ответ: F.a.Q
Сообщение от Julchik:
Зарание извеняюсь если на эти вопросы тут отвечали но я осмотрела весь форум буквально в смысле этого слова и не нашла ни чего.

Новая серия вопросов:

2) Как открыть окно faction
3) Как посмотреть какие контракты стоят в орге.
5) Как мне попасть в портал Inner Sanctum? Я всего уровень 40, и с наружи ТоТВ нашла портал туда попасть ни как не могу.
8) Как можно поменять скину в АО? У Довви нету скина для нового интерфейса. Заодно как мне достать карту для шадовландс и серьезную карту для РК
9) Где мне купить апгрейд для джоба и насцене, я начинала в РК поэтому мне не дали ньюбские карты для этих локаций.

2) из меню или /open faction
3) /org contract
5) Тот портал что находится рядом с тотвом никуда не ведет. В IS есть порталы в Боре и возле рима. Удобнее всех тот, что в Боре.
8) Symbskin действительно самый удобный. Линк на него и на карты есть тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t7671
9) Падает с собачек кажецца -) Только карты требуют адвенчуринга нехило,а мне лень на такую фигню тратить драгоценные на этих левелаз айпи, а потом она уже будет нафиг не нужна.
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: F.a.Q
+к тому карты от шеола и дальше доступны только адвам.
Аватар для electrocat
electrocat
Guest
Ответ: F.a.Q
наверно глупый вопрос:
Как покинуть кланы и вступить в Omni-tek?
по ошибке вступил
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: F.a.Q
Надо купить в шопе форму: http://auno.org/ao/db.php?id=81753

и заполнить её правым кликом

пс: кланы ацтой.
Аватар для electrocat
electrocat
Guest
Ответ: F.a.Q
подскажите,
хочу установить floating torch :)
он требует elec. eng = 36 у меня 15. как эту штуку установить ?
(нанку +10, +20 я видел. но этого явно мало )
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: F.a.Q
da +20 etogo iavno malo... pridetsia potratit' ip na podniatie EE na edenicu. Neznau kak ti eto perezivesh' ;)

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для electrocat
electrocat
Guest
Ответ: F.a.Q
Сообщение от Alik Gus:
da +20 etogo iavno malo... pridetsia potratit' ip na podniatie EE na edenicu. Neznau kak ti eto perezivesh' ;)
придётся до этих +20 дорасти ещё :)

а ещё у всех шарики над плечами летают такие красивые . это што. и как себе такое сделать ? :roll)
Аватар для Bigmazy
Bigmazy
Guest
Ответ: F.a.Q
Это фонарики. Если красивые - то из ветеран шопа.
У меня обычный, страшненький - из обычного ;)
Аватар для NStorm_renamed_2330_28012021
Знаток
Регистрация:
25.05.2004
Ответ: F.a.Q
Цитата:
5) Тот портал что находится рядом с тотвом никуда не ведет. В IS есть порталы в Боре и возле рима. Удобнее всех тот, что в Боре.
Еще как ведет. Точно также как то что из Боры.

9) Нанки Overview of Nascensce and Jobe и Overview of Elysium продаются в магазине. А также дропаются с XXX Geosurvey Dog 100%.

AO: Shanida :: 220/23 Adventurer :: Omni :: RK1 :: Night Watch :: Alts: Justspeed, Engistorm :: Inactive
LotRO: Just :: 40 Champion (Explorer) :: EU :: Laurelin :: Forgotten Renegades :: Inactive
SWTOR: NStorm :: 55 Jedi Sentinel :: The Red Eclipse :: Firewind :: Inactive
Аватар для electrocat
electrocat
Guest
Ответ: F.a.Q
14 уровень адва. бесплатный аккаунт.
уже несколько уровней подрят после получения нового уровня - перестали повышатся некоторые характеристики - говорит у меня уже и так максимум.

В чем проблема может быть ? может это изза имплантантов-одежды? ( снимал всё уже, всё равно не повышается ) озадачен и расстроен
Аватар для Дух_renamed_7413_08052020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
15.12.2004
Ответ: F.a.Q
это левел кап по скиллам. (ну все кроме страстамины итд итп)
их несколько. достигнешь 15 снова сможешь качать =)
таже есть брид кап по статам. (сила стамина итд итп)
не расстраивайся... =)
Аватар для Anarhist09
Anarhist09
Guest
Ответ: F.a.Q
Помогите ПЛЗ я усановил игру, зарегил фри акк запускаю игру у меня темный экран и больше ничего не происходит =( хотя заставка работает. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ
Аватар для Ieronim
Ieronim
Guest
Ответ: F.a.Q
Сообщение от Anarhist09:
Помогите у меня темный экран и больше ничего не происходит =( хотя заставка работает.
Какая ввидеокарта? Какие опции игры?
у меня тоже тёмный экран если в опциях выставить wBuffer, а не zBuffer.
Ваши права в разделе