Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание Класса v2.0
Автор темы: E44u_renamed_679565_25112022
Дата создания: 02.12.2010 12:48
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Описание Класса v2.0

«Мужественные защитники, которые не показывают страха перед лицом врага»

Защищённый тяжелой бронёй и владеющий копьём и щитом, копейщик силён как в атаке, так и в обороне. В нападении копейщика не существует особой утончённости, но в нём достаточно силы, чтобы повергнуть врага на землю или возможно, создать область защиты для своих союзников в бою.

Стиль игры

Если ваш стиль подразумевает громкий вызов, быстрое приближение и нанесение урона, то возможно в глубине сердца вы именно копейщик. Хотя, грамотное командное отступление зачастую позволяет возобновить атаку, копейщик, единственный из всех классов, который выигрывает от направления на себя агрессии и противостояния противнику в открытую.

Оружие и доспехи

Грозное оружие копейщика обеспечивает наибольший радиус атаки, а щит имеет мощную защитную способность, хотя также может быть использован в виде оружия. Это сочетание превращает копейщика в класс с которым необходимо считаться на поле боя.


Навыки

Умения копейщика включают в себя удары копьём, отражение ударов и атаки щитом, крики, помогающие получить агрессию, навыки ослабляющие броню и контратаки. С помощью базовых ударов вы будете набирать боевую мощь, чтобы затем потратить на её на куда более сильные умения.

Копейщики начинают игру с наносящей урон комбо-атакой, которая становится сильнее при повторе и блоком щитом, отводящим в сторону фронтальный урон. Когда вы достигнете второго уровня то получите больше умений, которые сделают вас ещё более устрашающим противником.



Combo Attack I
Закреплённая по умолчанию за левой кнопкой мыши, эта атака является наиболее часто используемой. Атакует одну цель и восстанавливает MP.


Shield Block I
По умолчанию назначено на кнопку «С», которую нужно удерживать чтобы принять защитную стойку. Позволяет копейщику значительно уменьшить входящий урон.


Ferocious Charge I
Используйте своё копьё для того, чтобы добраться до дальнего противника, или для того, чтобы пробить вражескую боевую линию.


Riposte I
Пассивный навык, позволяющий копейщику контратаковать каждый раз когда заканчивается эффект способности Shield Block.


Roar of Defiance
Крик, привлекающий внимание окружающих врагов.


Noose
Копейщик бросает крюк, который охватывает цель и затем притягивает её к себе. Важно, что радиус этого умения на 50% больше чем у Roar of Defiance.


Crash Gear
Эта способность уменьшает броню противника, позволяя копейщику и членам его группы наносить больше урона врагу в течении 10 секунд. Эффект складывается до трёх раз на отдельном противнике.


Aura of Inspiration
Накладывает усиление, которое действует на группу и увеличивает показатель защиты на 15%. Усиление не действует на самого копейщика.


Infuriate
Угроза создаваемая этим умением значительно увеличена по сравнению с большинством атак, но всё же меньше чем набираемая с помощью Roar of Defiance.


Shield Bash
С помощью взмаха щитом, копейщик атакует врагов стоящих прямо перед ним, также накладывая эффект оглушения.


Soaring Attack
Позволяет копейщику подняться с земли и вернуться в бой используя сильную контратаку.


Decisive Blow
Вы быстро приближаетесь к противнику и наносите сильный удар. Лучше всего использовать после последнего удара Shield Bash, Shield Wallop, or Consecutive Blow.


Oath of Protection
Когда умение использовано, все союзники находящиеся в радиусе его действия передают процент полученного урона копейщику. Используя этот навык он может стать танком не только в PvE, но также и в PvP.


Wave of Threat
Это умение является AoE замедлением, которое не даёт противникам пробежать мимо копейщика.


Описания пока еще сырые и неполные, работаем над этим. Сейчас это солянка из fgt2 + апдейты с корейского и американского сайтов. Многого из кбт4 может не быть, описания пока тоже далеки от идеала. Если есть, что добавить по отсутствующим навыкам и кривым описаниям - выкладывайте. Будем доводить до ума.
Последний раз редактировалось E44u_renamed_679565_25112022; 02.12.2010 в 13:50.
Аватар для Doctor Who_renamed_618793_21112020
Маньяк
Регистрация:
15.07.2008
Re: Описание Класса v2.0
Отличная работа.
Аватар для Nenavist'_renamed_694170_10102020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
That's nice. Obnovlyai post, kak tol'ko budet infa s OBT, togda vse pu4kom.

SWtOR -Jedi Shadow 60 - Active
Lineage II - Blackbird - EvS 86
Aion - Гардарика - Assassin 60
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Описание Класса v2.0
Надо скилл ввести типа окружный удар пикой - взмах и все в стане. Или типа шлагбаум - вытягивает пику и никто пробежать неможет - как преграда.
Аватар для Desoto
Desoto
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Замечательный класс, я в восторге.
Само же введение в класс хорошее, как и все остальные.
Правда я бы добавил побольше видео с последнего стресс-теста.

Например вот:

Лансер 20ур, убийство рейд-босса №1

Лансер 20ур, убийство рейд-босса №2

Лансер 6ур, гринд

ПВП Лансер(16лвл) vs Slayer (18лвл). Начинается с 2:08


Ну и еще скринов или ссылок на ресурсы со скринами сетов танка.
Но первое лень, а второе, не знаю на какие ресурсы можно линки давать, а на какие запрещено.
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Описание Класса v2.0
Offtopic: да это же бортмеханик +100500!




Offtopic: более короткая версия



Offtopic: тоько мне захотелось съездить ей по морде за непрастительную ошибку
Последний раз редактировалось Eon; 04.12.2010 в 13:06.
Аватар для Doctor Who_renamed_618793_21112020
Маньяк
Регистрация:
15.07.2008
Re: Описание Класса v2.0
Даже категория называется - ТАНКИ. Только сейчас заметил ))
Аватар для exAska
exAska
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Бортмеханик ща усусь ><
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Описание Класса v2.0
ммм...лансер, как же я за ним заскучал)
Аватар для Nenavist'_renamed_694170_10102020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Описание Класса v2.0
Hot' i smewnoi

SWtOR -Jedi Shadow 60 - Active
Lineage II - Blackbird - EvS 86
Aion - Гардарика - Assassin 60
Аватар для Desoto
Desoto
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от refuse2die:
ммм...лансер, как же я за ним заскучал)
Я думаю истинным фанатам тяжелых железяк, это привычно и нормально )

PS
Ох сколько бывших ББ игроков-то собралось )
Последний раз редактировалось Desoto; 11.12.2010 в 10:43.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: Описание Класса v2.0
Танки всегда на любителя, по этому не для меня.



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Описание Класса v2.0
Танки! Ураааааааа!
Только хз за какую расу...

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: Описание Класса v2.0
По идее все расы катят. Говорят что из маманов/барак маги нелепые - неповоротливые они.
А так Маманы/Бараки/Люди ну и Эльфы смотрелись бы очень имбовато. Выдры не очень



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Не знаю, у кого как, а у меня, когда я смотрю ролики, где мелькают лансеры (то есть не от лица играющего) - всегда создаётся впечатление, что они тыкают своей шпалой почти всегда мимо (ну то есть анимация такая. То, что у него там цыферки вылазиют - это ежу понятно). То есть выглядит очень скудно, неестесственно, уныло и вобще как будто этому тупому жестянщику шлем сполз на глаза и он не видит, куда тычет свой агрегат.
Пожалуйста, не надо агриться, я просто высказал своё впечатление от увиденного, ибо тот же слеер в бою выглядит намного захватывающе, интереснее, разнообразнее и реальнее что ли...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Описание Класса v2.0
учитывая размеры агрегата и то, как он удерживается, хорошо, что он им вообще мржет куда-то тыкнуть
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Ezengel:
хорошо, что он им вообще мржет куда-то тыкнуть
Ну этот срам мы уже перестали обсуждать. Закроем глаза на корейское начало.
Но всё же... хотелось бы более живого и натурального геймплея за этот класс.

И ещё меня терзают смутные думы по поводу того, что недалеко от релиза лансеров будут именовать ни как иначе, как тупое ведро со шваброй (именно за их глупое метание по полю боя).
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Elayja:
И ещё меня терзают смутные думы по поводу того, что недалеко от релиза лансеров будут именовать ни как иначе, как тупое ведро со шваброй (именно за их глупое метание по полю боя).
Участь любого танка, почти в каждой ММО. Будут, если захотят, исправлять аддонами)) А так как и обычно, класс для фанатов танков.
Аватар для Деймос_renamed_786976_19122019
Читатель
Регистрация:
19.12.2010
Re: Описание Класса v2.0
у всех милишников есть агр скилы, и зачем же тогда отдельный класс танка?
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Описание Класса v2.0
Не шарите вы ни-че-го!
Говорили давным давно, что все классы (кроме мистика и приста) будут примерно равными в пвп. Кроме того, вы, видимо, совсем не обращаете внимания на исходные статы персонажа, на его броню и ориентируетесь только на циферки увиденные в мувиках. Слеер, со своем уроном, лансеру лоб в лоб - что слону дробина, а в спину можно запустить супостата только в 2х случаях: или это масспвп с дикими лагами или у лансера руки кривые как российский автопром.
То же самое касатеся других классов, не зря у вариора хп самое высокое, а у магов скорость черепашья. Мне кажется разработчики или пытаются сбалансировать пвп на равное, или замкнуть нагибаторов по кругу (ну типа что каждый класс против какого-то другого одного класса лучше всего заточен).
В любом случае, вы сами видите как они трясутся за качетсво своей игры, поэтому я думаю что баланс они отточат нормально.
Ну а если же окажется как написано выше "Участь любого танка, почти в каждой ММО", значит клас будет для тех кто любит не ногебать а приносить пользу пате и клану. По крайней мере мне кажется, что они постараются сделать РБ невозможными без танка.
Аватар для Anata no osore
Anata no osore
Guest
Re: Описание Класса v2.0
Цитата:
Слеер, со своем уроном, лансеру лоб в лоб - что слону дробина, а в спину можно запустить супостата только в 2х случаях: или это масспвп с дикими лагами или у лансера руки кривые как российский автопром
выйграть время чтоб зайти за спину можно заюзав любой вид стана и не только
Vicious Stance
Убийца быстро перемещается за спину противника и наносит удар в уязвимое место. Умение может быть использовано только против целей в определённом радиусе.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Griptor:
Говорили давным давно, что все классы (кроме мистика и приста) будут примерно равными в пвп. Кроме того, вы, видимо, совсем не обращаете внимания на исходные статы персонажа, на его броню и ориентируетесь только на циферки увиденные в мувиках. Слеер, со своем уроном, лансеру лоб в лоб - что слону дробина, а в спину можно запустить супостата только в 2х случаях: или это масспвп с дикими лагами или у лансера руки кривые как российский автопром.
Вообще-то мы тут говорили не про равность в пвп, а о прорисовке анимации лансера. Слеера я привёл в пример, как более красивый и естесственный класс (уже надоело повторять). Читайте хоть посты перед тем, как самим их херачить, что-ли?

Сообщение от Griptor:
а у магов скорость черепашья
У всех магов скорость бега не то что ниже, она выше, чем у того же лансера и берсерка. И равна скорости бега слеера.
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Elayja:
Вообще-то мы тут говорили не про равность в пвп, а о прорисовке анимации лансера. Слеера я привёл в пример, как более красивый и естесственный класс (уже надоело повторять). Читайте хоть посты перед тем, как самим их херачить, что-ли?


У всех магов скорость бега не то что ниже, она выше, чем у того же лансера и берсерка. И равна скорости бега слеера.
1) Если бы ты в детстве букварь читал, то смог бы прочитать в моем сообщении цитату из поста, к которому написан ответ. Но открою секрет, в нем речи про анимацию нет.

2) Про скорость это да, мой косяк.
Аватар для Деймос_renamed_786976_19122019
Читатель
Регистрация:
19.12.2010
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Griptor:
Не шарите вы ни-че-го!
Говорили давным давно, что все классы (кроме мистика и приста) будут примерно равными в пвп. Кроме того, вы, видимо, совсем не обращаете внимания на исходные статы
а разве статы разные
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Описание Класса v2.0
Сообщение от Деймос:
а разве статы разные
Саты расс-нет.(за исключением каких-то там рассовых скилов с большим кол-дауном)
Статы классов-да, разные.
Ваши права в разделе