Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я уверовал!
Автор темы: netmaniac
Дата создания: 02.11.2010 10:28
Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Я уверовал!
bednyaga to kakoi
Аватар для Nilix_renamed_566042_10042021
Разбанен
Регистрация:
10.05.2007
Джентльмен
Re: Я уверовал!
da

[Teon/Naia] Hero Doombringer x13
[RPGx3] Hero Doombringer x1
[GranKain] Legend x2
Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Я уверовал!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Я уверовал!

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Re: Я уверовал!
откровение 85:
Сообщение от Dihlofos:
Допустим футболистам гораздо удобнее ездить на поляне на автомобиле. И быстрее и комфортнее, солнышко бошку не припечет и дождик майку с номером не замочит. Каког справшивается куя они еще своих костылях рассекают уже 300 лет? Молодой человек, не путайте цели игр и какой либо иной деятельности. Вы очень туго соображаете, с логикой плохо, аналогия хромает.
Ты просто допусти что ваши читы разрешат официально и всем. Что все может поставить на авто (веть так удобнее хуле). Я бы хотел посмотреть на этого дебилоида, который будет в это ИГРАТЬ. Сервера загнутся мгновенно, в тот же день, как только это введут.
Добавлено через 7 минут
поучение пророка ничтожной ботомрази:
Сообщение от Dihlofos:
В любой игре есть правила, которые установлены не из презирани удобств, а потому что без них игра потеряет смысл. Насколько надо быть деревянно-тупым что бы это не доходило, я хз..

Если юзаешь читы - значит нихера не можешь выиграть без них. Это так же верно как мелом на заборе. Не путай игры с другими видами деятельности, и не проводи аналогий которых нету.

Шоты также относятся к автоконтролю игровых ситуаций ренжера, как армянин к мотоциклу. Тупой пример придумай чегонибудь получше. За ренжер не банят не потому что он разрешен, а потому что нксофт не имеет юридических прав копацца в твоем компе. Хотя за внешние проявления ренжера которые можно отследить в игре банят норм (за программный хайд например, за автокач на ренжере).

Сырок ты туп, это ты кричишь всем - а давайте подругому - спиной жопой, на танке, только не так как по правилам, а как Я ХАЧЮ (ибо самый клевый). Я то наоборот, ни о чем не кричу.
Вот и вали играть в другую игру, раз правила этой тя не устраивают.
Добавлено через 2 минуты
откровение 86:
Сообщение от Dihlofos:
В том то идело, что не я устанавливаю правила, а разработчик нксофт, и я хз чо ты со своим ренжером в эти правила лезешь.
Те кто не юзает читы - без сомнения - скилловики это раз. Во вторых они настолько же увеличивают смысл игры линидж 2, насколько читеры его уменьшают.
Именно так - победа без читов в игре настоящее кунфу ебана. А у читера победы липовые, нарисованные прогой, которая выигрывает за него.
Добавлено через 4 минуты
откровение 87:
Сообщение от Dihlofos:
Когда бы ботомразь перестала путать овцу с кастрюлей, те можно было пытаться обьяснить что правила, в том числе и в игре, пишутся не просто так, и обычно не дураками из соображений избежать возможных негативных ситуаций, в основном для овец, которые своей башкой не соображают. Нарушая их, ты эти негативные сутуации вызываешь.
Ну например, нарушение правил ПДД, которые так любит рафег, могут привести к трагедии.
В игре (любой) как правило, нарушение их отражается негативно на самой игре - она теряет смысл. ну режутся в очко 2 шулера - у обоих каждый кон - "очко" какой смысл в том что они в это играют, не говоря уже о том что оба дебилы.
Добавлено через 3 минуты
откровение 88:
Сообщение от Dihlofos:
Ты можешь свою какуюто игру написать где всё на автоматике само делается и зназвать ее ренжерадже- 2 и привлечь игроков. Врядли хоть один согласится в это играть, но бывают тяжелые случаи...
Никогда ни одна функция ренжера например автоконтроль банок не может быть реализована руками без отрыва от игровой ситуации (в пвп например). Не пиши бред.
У мну гнев не вызывает, что вы пользуетесть читпрограммой. Мне как то вас презрительно жалко. Липовые бурды...
Все без исключения функции читпрограмм убивают игру. И пакетный хайд убивает игру ровно настолько же что автоконтроль банок или "антихейт". Эксп бот делает ненужным пве-контент, пвп-бот (ака радар) делает ненужным пвп - контент. Автоматизация и того и другого делает игру БЕССМЫСЛЕННОЙ, т.к. не люди соревнуются а мобы
Последний раз редактировалось netmaniac; 03.07.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e1entary
Я УВЕРОВАЛ
Регистрация:
15.05.2009
Re: Я уверовал!


Добавлено через 7 секунд
Последний раз редактировалось e1entary; 03.07.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я уверовал!
Скоро выйдет сборник "Откровение от Дихловоса" или "Послание радаромразям"
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!
i eto bydet podobiem biblii

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Архон_renamed_31581_20052021
Читатель
Регистрация:
15.12.2005
Re: Я уверовал!
он уже существуетв этой теме

Epic Thread of Eternal Glory
нигрази Бабруйскаму фришарднику папивая Greater CP Potion у сипя на офе

Сообщение от Ershess:
Ну и еще из желания "потроллить", сейчас каждый хам и идиот считает себя троллем.
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Re: Я уверовал!
откровение 89:
Сообщение от Dihlofos:
Да даже то что ты юзаешь скрипт игнора хейта делает пвп с тобой бессмысленным. Ты сраный криворукий читер и точка.
Я те еще раз говорю любая банка в игре может изменить ход пвп кардинально. В основном это заключается в следующем что чар который может умереть если банка не будет сожрана, неумрет, бишь быстрее вылечит/резнет, кто то успеет отбежать от. даже млять как такая херня как винд сквад с 3 вэвээ ниипически решает пвп, а ты тута говоришь о баночке ВэВЭ!!1 с 33 спида! Если положим хелер без вэвэ/акумена убить его дагером как 2 пальца. Со всем этим хер там, задолбаешся убивать.
Добавлено через 2 минуты
откровение 90:
Сообщение от Dihlofos:
Автоматизация убивает игру более всего, ибо лишает игру смысла, превращая игроков в мобов. Точно также как КС убивали валхаком, тоже ничего вроде бы такого, он не делает что не мог бы игрок. Только вот каждый выстрел в башку, и пох кто сидит гуру КС или последний ламер
Добавлено через 1 минуту
откровение 91:
Сообщение от Dihlofos:
Ну знаешь, гитлера тоже не "банили" 10 лет, это не значит что то что он делал в это время - оправдано
Добавлено через 2 минуты
откровение 92:
Сообщение от Dihlofos:
Кто то наверно пишет петиции раз хичок в банан улетал, да и не только он вообщето )))
А мне не нравятся подобные методы, я бы хотел чтобы не все но хотябы часть сами отказались от читов ради любимой игры, которую они на данный момент гробят
Последний раз редактировалось netmaniac; 03.07.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!
netmaniac

ti vse ego citati hranish ?

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Я уверовал!
Сообщение от Sou1^^:
netmaniac

ti vse ego citati hranish ?
https://forums.goha.ru/showpost.php?...86&postcount=1
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!
Сообщение от zuss:
https://forums.goha.ru/showpost.php?p...86&postcount=1
a ya perviy post i v glaza ne videl

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Nilix_renamed_566042_10042021
Разбанен
Регистрация:
10.05.2007
Джентльмен
Re: Я уверовал!

[Teon/Naia] Hero Doombringer x13
[RPGx3] Hero Doombringer x1
[GranKain] Legend x2
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Re: Я уверовал!
Сообщение от Sou1^^:
netmaniac

ti vse ego citati hranish ?
распечатываю и храню под одеждой у сердца. а как взгрустнется, так достаю, перечитываю и плачу, узрев мудрость пророка и величие еулино!
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!
Сообщение от netmaniac:
распечатываю и храню под одеждой у сердца. а как взгрустнется, так достаю, перечитываю и плачу, узрев мудрость пророка и величие еулино!
ti mne ideu podal xDDD

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Я уверовал!
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Я уверовал!
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"


madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Bo]n[uS
Digitized Life
Регистрация:
07.08.2007
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"
кто придумал тот и...

Аватар для Паукан
Паукан
Guest
Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"
Аватар для q1w2e3_renamed_773073_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2010
Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Я уверовал!
Сообщение от Elinora:
вообще, раз существует еулангелие, пророки и еуласкопы, то должна существовать и противоположность - секта кащея, черная книга рейджеропоклонников, сборник скриптов для песнопений и жертвоприношения в тайном месте, именуемом "автопати"

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Ваши права в разделе