Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об игре
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.03.2010 22:49
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Ответ: Об игре
Я вот все думаю, к чему в этой игре танки, убрать их нафиг, что-б не мешались...
http://u.pikucha.ru/672693/image.jpeg
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Об игре
Цитата:
ну вообще-то координирует свои действия по Тс лучшем случае 3-е
ну вообще-то на то он и рандомный бой

это повод вайнить на артСАУ?
"меня со спутника убили понагебать не дали!1!" ?
это повод не ехать к артСАУ на своем СТ пусть даже и соло?

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Ответ: Об игре
в новом балансере будет ограничение на количество арт сау в команде..писали вроде...
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Об игре
Сообщение от Shizoid:
Народ в игре тупо светом никто не хочет играть. Был бы просто хороший светляк граматный в каждом бою, арта бы ныкалась по щелям. В рандомах свет обычно либо новичек качается через А-20, либо фармовый Лео - поехал убился - срубил бабок пересел на основной танк.
Львиную долю успеха светляка составляют не руки, а удача и раздолбайство вражеской команды.
Ответ: Об игре
И руки, и матчасть, и везение.
Аватар для Shizoid_renamed_582725_07042020
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Об игре
Сообщение от Shaolyn:
Львиную долю успеха светляка составляют не руки, а удача и раздолбайство вражеской команды.
Выбор и знание маршутов а так же альтернативных маршрутов, сетап танка, оценка сетуации, ну и удача.
Аватар для oxota
oxota
Guest
Ответ: Об игре
в светляке обзор ) иногда тебя убивают, а ты не успеваешь засветить ) Или стрялют просто наугад, а тут ты на А20 )
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Об игре
для светляка руки и прочие маршруты - это все понятно что влияет
но если в тебя из 10 стволов сразу палят, то тут уже статистика, сиречь удача...

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Об игре
Руки не гарантируют отсутствие ИСУ-152 в кустах на пути движения или несбивания гусеницы от сплеша мелкой арты. :)
Ответ: Об игре
ругань удалил. Авторы - calm down.
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
Вот всегда меня интересовало, что в голове у админов? Обсуждаем как убить друг друга лучше и какие ржавые крючья для этого применить, а ругаться незя, как будто тут о балете или о парниковом эффекте речь. Больше смахивает на вяло текущую шизофрению или просто приобретённый идиотизм.
Аватар для xenos21
xenos21
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от Krilion:
в новом балансере будет ограничение на количество арт сау в команде..писали вроде...
Да, до трех в команде. Меня лично не очень утешает 3 арты. Но хоть как-то.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Shizoid:
Народ в игре тупо светом никто не хочет играть. Был бы просто хороший светляк граматный в каждом бою, арта бы ныкалась по щелям. В рандомах свет обычно либо новичек качается через А-20, либо фармовый Лео - поехал убился - срубил бабок пересел на основной танк.
Да, именно. У меня тоже было 2 светляка одно время. Pz3 и А20. Прикольно иногда погонять, но сам стиль игры быстро надоедает. Поехал, засветил, умер. Так в большинстве случаев. А если начинаешь так фармить вообще начинает раздражать такая игра.

Смысла особого играть осторожнее нет. Все равно больше чем за быстрый засвет в начале не намного больше дают. Плюс дурацкая медаль разведчика, которая поощряет суицидальный стиль.
Нет особого смысла жить долго, да если и пытаешся, не часто получиться.

Все те же арты да и танки в конце концов тебя собьют.


Щас оставил себе только Pz3. Он киллером может быть хотя бы. Особенно веселые бои когда ты верхний по списку.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zabijaka:
НЕТ! - это удивляет количество не донаторов..., а тех кто банально как минимум не играет на премиум акаунте.. я бы ограничил доступ на серверра до 12 000 примерно, еще не лагает. У кого не премиум, того кикать с сервера и в очередь ставить. А у кого прем, тот спокойно заходит гаматся.
Тогда и лагов не будет, и нытиков... Ты прем купил? так и не ной...

А мне такая идея совсем не нравиться. Я играю без према, но доначу. Меня устраивают наград за бой, а взводы... без них обойдусь. Мне не нравиться идея постоянной оплаты, мне и так есть за что платить.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Gonzo78:
Игра даже бесплатно не производит впечатления нормальной игры.Особенно вначале,когда на УГ танке сидишь в кустах весь бой или дохнешь сразу ,если поехать вперед,и 10 минут вдупляешь на таких же засевших в кустах.Лаги просто нереальные. Движок гавно, фпс в 20-30 это не гуд,для такой графики.Я понимаю люди за WoW платят 10евро,но эти игры даже сравнивать язык не поворачивается.
А мне в общем игра нравиться.

Дохнешь вовсе не сразу. Хотя проблему с артами отмечу еще раз.

10 минут ждать не надо - очень большой плюс WOT, убили -выходишь из боя - садишся на другой танк - играешь. Жлать и пялится как играют другие, как во многоих FPS начиная CS вовсе не нужно (я ксатит именно из-за этого ненавижу в таких играх режимы с одной жизнью).

Фпс у меня 50+, так что настрой графику. Да и не влияет он особо, этот ФПС в танках, разницы не заметил.

А я вот не понимаю как можно на такое гомно как WOW вообще какие-либо деньги тратить.
Последний раз редактировалось xenos21; 18.09.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
Разраб заглянул к нам, это хорошо, сразу ответил на все вопросы.
Аватар для ziaw
ziaw
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от AlexandrI:
Дык в том то и проблема. К танку привыкнуть не возможно, разрабы злонамеренно не продают такой же танк, не дают возможности освоится в танке, за тренировочный бой же сдирают деньги за снаряды. Приходится мучиться в "стандартном" бою, когда тебе противостоят лохи купившие лицензию на твою смерть, непробиваемые и с купленным экипажем на 100%.

Разрабы гниды скармливают нас за деньги, без шанса на выживания. В очереди по 3 тысячи человек, а Т28 приходится драться с Тиграми.
Эк тебе в жизни не везет. Лохи убивают. Разрабы заставляют на Т28 в лобовую на тигра переть. Дай угадаю, вся команда противников состоит из тигров? Или таки там есть танки которые тебе по силам?

Т-28, кстати, может реально помочь завалить тигра, его пушка пробивает и борта и корму тигра, а маневренности хватает чтобы быть с противоположной стороны от пушки. Надо просто не устраивать дуэль с тигром, а бить его с кем-то вместе.

Думаешь, дай сейчас тебе топ тигр со 100% экипажем ты перестанешь ныть и начнешь нагибать? Как бы не так, жить ты на нем будешь не дольше чем на Т28. Ибо любой танк в этой игре мясо еще то. Это также означает, что комфортно играть можно на любом танке. Да, топы себя чувствуют чуть комфортнее, но сливаются они только в путь при малейшей оплошности.

Это реально первая ф2п которая не дает особых преимуществ за деньги. Сравни с алодами в которых можно купить +30% к абсорбу и +30% к дпс. Причем стоить это будет как пара десятков лет премиума в танках. Нагибают же тебя не лохи, а просто люди лучше умеющие играть. Все что здесь дают деньги это экономия времени.

Насчет прокачки экпажа за голд - прокачай в песочнице экипаж на 100. Заодно и играть подучишься, там на тебя тигры переть не будут.

Пара хинтов: пересаживай экипаж и не жалей кредитов на переобучение. Исследуй все модули для будущих танков на текущем, даже если они не нужны для взятия следующего. На этом у тебя хороший экипаж и обвес, а на следующем все будет гораздо хуже и опыт будет капать медленнее.

Снаряды для Т-28 стоят такие гроши, что жаловаться на их стоимость для тренировочного боя просто глупо. Один двухминутный заезд в качестве светляка даст тебе денег на столько тренировок, что ты на них смотреть не сможешь и запросишься в стандартный бой.
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
Врёшь гад. У тигра, тем более Королевского тигра, жизни больше чем у Т28 в три ч раза, кроме брони. Сколько бы там не было таких же как я нелохов мне по любому придётся драться один на один с Тигром, в которого я не попаду из 85мм и не пробью из 57мм. Даже если и пробью то на лохе это не как не скажется, всего то 2% от 1300 против одного выстрела из его пушки 100% от 320 жизни Т28.

Я не самоубийца, значит я не "светляк", я хочу иметь выбор хотя-бы в игре, но злобные, корыстные и тупые разрабы уроды крадут мой выбор.
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Об игре
Т-28 отличный танк и играется на нем веселее, чем на тигре. Тем более к тиграм его не всегда кидают, больше к танкам своего уровня. А если уж кинули к тиграм, то его задача отнюдь не бодаться с ними 1 на 1 лоб в лоб.
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
Не всегда это Тигры, иногда ИСы. Только разницы нет. Вон лох даже видео показал, как он отважно сражается на ИС4 против КВ и Т28.

Лоху не надо повода, он сам придумает повод быть лохом.
Аватар для ziaw
ziaw
Guest
Ответ: Об игре
Сообщение от AlexandrI:
Врёшь гад. У тигра, тем более Королевского тигра, жизни больше чем у Т28 в три ч раза, кроме брони. Сколько бы там не было таких же как я нелохов мне по любому придётся драться один на один с Тигром, в которого я не попаду из 85мм и не пробью из 57мм. Даже если и пробью то на лохе это не как не скажется, всего то 2% от 1300 против одного выстрела из его пушки 100% от 320 жизни Т28.
Если ты дерешься один на один с тигром, то либо команда слилась либо лох именно ты. И как лоха тебя тигр поимеет.

Снимаешь ты далеко не 2%. А от 5 до 10. Но ты намного маневреннее и скорострельнее тигра. Дуэль ты конечно с большой вероятностью сольешь. Но пристроившись сзади к дуэлящемуся из за угла с вашим исом тигру дашь большую фору вашему ису. Тигр вообще становится беспомощным в такой ситуации, повернув башню в твою сторону он получит плюху от иса, а ты скорее всего спрячешься. Не повернуть - умный ис будет ждать за углом пока ты спокойно снимаешь по 5-10%. Приходится бедному тигру забить на тебя и идти в лобовую на иса, при этом он открывается арте или еще кому. В итоге у противника будет минус тигр, а у вас минус 30% у иса. И на разборках с Т-28 из другой команды тебя поддержит ис.

То, что ты не попадаешь это проблема. Но не проблема игры или злых разрабов. Учись, это с опытом приходит. Я тоже не верил, пока не снял в малиновке светляка через окно, едущего перпендикулярным курсом в 20 метрах от меня. Поверь, это сильно сложнее чем попасть в тяжело ворочающегося тигра.

Сообщение от AlexandrI:
Я не самоубийца, значит я не "светляк", я хочу иметь выбор хотя-бы в игре, но злобные, корыстные и тупые разрабы уроды крадут мой выбор.
У тебя такой же выбор как и у тех кто платит деньги. Только тебе придется в два раза больше боев провести. Всем приходится делать выбор, светить с риском для жизни или дать своей команде сдохнуть без света.

Я вижу до тебя не дошло, что крутой танк не делает тебя крутым. И то, что светить на тяжах куда как опаснее чем на Т-28, несмотря на все их хп и броню.
Аватар для bugzzilla_renamed_660390_22022020
Фанат
Регистрация:
18.03.2009
Ответ: Об игре
Сообщение от ziaw:
Снимаешь ты далеко не 2%. А от 5 до 10. Но ты намного маневреннее и скорострельнее тигра. Дуэль ты конечно с большой вероятностью сольешь. Но пристроившись сзади к дуэлящемуся из за угла с вашим исом тигру дашь большую фору вашему ису. Тигр вообще становится беспомощным в такой ситуации, повернув башню в твою сторону он получит плюху от иса, а ты скорее всего спрячешься. Не повернуть - умный ис будет ждать за углом пока ты спокойно снимаешь по 5-10%. Приходится бедному тигру забить на тебя и идти в лобовую на иса, при этом он открывается арте или еще кому. В итоге у противника будет минус тигр, а у вас минус 30% у иса. И на разборках с Т-28 из другой команды тебя поддержит ис.
Сегодня вдвоем: мой vk3601 и напарник ИС-3 разобрали 2х ИС-4 и КоТэ. Я остался с 4%, напарник с 32%. После я еще успел пару раз из далека засадить Т43, пока меня сплешем наконец-то не разобрала арта,дело было в Мураванке.
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
С самого начала разрабы запутались. Ввели броню и хитпоинты одновременно, это два совершенно разных понятия одного и того же действия. Затем на скорую руку слепили супер арты и супер фугасы, типо под корейцев "камень, ножницы, бумага", но оказалось глупость полная, и самая гнусная ошибка постоянно врут\обещают.

Мы в ЗБТ им верещали постоянно, но какой там, козлам бесполезно что то доказывать. У меня лично 3 акка на форуме ВоТ с запретом на посещения

Единственно могу сказать ЗБТ прошёл для игроков очень плодотворно. Столько всего натаскали друг другу, до сих пор по инету расползается. Если бы не козлы админы, это был бы самый накрученный форум.
Аватар для Shark
Предводитель
Регистрация:
18.12.2003
Ответ: Об игре
Удалено обсуждение вас в танках и танков в вас.

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
Ну ты и порезал, теперь не то что не понятно, теперь тут идиотизм полный. Вот уж кому из танка вылазить, так это тупому админу.

Хотя кому нах нужно это блаблабла, рекламодателям, а они читать умеют?
Аватар для Dartex_renamed_576719_10022021
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2007
Ответ: Об игре
Offtopic: а можно ли как-то сменить e-mail, к которому прикреплён аккаунт WoT?
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Ответ: Об игре
С техподдержкой тереть надо. Кинь им письмо. Если ты заплатил, то можешь даже шлюх заказать через тот же емайл, они за деньги на все согласные.
Аватар для Dartex_renamed_576719_10022021
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2007
Ответ: Об игре
Ясно, пасиб. Ну 10 вмз заплатил, попробую поговорить.
Ваши права в разделе