Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 08.02.2010 17:26
Аватар для Almazka_renamed_577267_08032020
Маньяк
Регистрация:
30.08.2007
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Что за хрень, запускаю - он апдейтится, и оверолл прогресс виснет, не дойдя пару сантиметров до конца...
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Игра забага что писец.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
а каким образом туда доту подмешали ? теперь можно поиграть за охрану дворца (базы) и злодеем Кейном ?
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
твой кравлер считай герой(вот поэтому и похоже на доту)

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Kraizer
Kraizer
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Ребят помогите с мой проблемой кто нибуть я вроде все правильно делаю но пишет такую хрень http://img255.imageshack.us/i/33495419.png/
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
это что то вроде передвижной базы ? да еще и пиу пиу делает
Аватар для Kraizer
Kraizer
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Ребят кто наигрался уже можете мыло с паролем дать а то я зарегатся че то не могу пишет что у вас нет необходимых критериев для игры. Я вообще не представляю что это такое а поиграться хочется ) Дайте пожалуйста ) 403570068
Аватар для Belerofont
Старожил
Регистрация:
03.03.2007
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
спс за ключик, на выходных будет чем заняться :)

Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом,
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.
(загадки в темноте )Дж.Р.Р.Т.

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Сообщение от Aurelius:
это что то вроде передвижной базы ? да еще и пиу пиу делает
Как атакующий юнит база очень слабая ее обычно используют в атака как самый крепкий юнит. Я сам не любитель стратегий но в С&С понравилось динамичность сражений и то что базы могут перемещаться по карте. В игре 3 вида баз летающая\ползающая\и на колесиках;) выбирая тип базы ты выбираешь род войск которые она будет производить пехота\техника\воздух. Базы используют в атаке по 4 причинам
1 они крепкие (берут на себя часть урона)
2 они могут стоить юнитов на ходу но чтоб выпустить их базу нужно развернуть. Настроил танков, пришел на точку, выпустил их.
3 юниты появляются уже сразу в центре боя
4 если выбрать защитный тип кровлера (или как его там) то появиться возможность стоить турели и бункеры для пехоты.Стоить их можно только рядом с базой это тоже в атаке используют.


Сообщение от Kraizer:
Ребят кто наигрался уже можете мыло с паролем дать а то я зарегатся че то не могу пишет что у вас нет необходимых критериев для игры. Я вообще не представляю что это такое а поиграться хочется ) Дайте пожалуйста ) 403570068
Ога ток ключ регистрируются на учетную запись ЕА , у меня к примеру там куча всего включая бету БФБК2 думаю мало кто за хочет с тобой поделиться.
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=16855
Последний раз редактировалось Romk_renamed_694499_21012021; 11.02.2010 в 01:13.
Аватар для Crazy_Ogre
Crazy_Ogre
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Всем доброго времени суток. У меня проблема с ключом который выдали на гохе. Ключ был прислан на мыло и показан на отдельной хтмл странице. Только вот на на сайте говорит, что ключ не правильный...что делать?
ПС в случае необходимости могу выслать код и имя учетной записи на ЕА
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Поиграл, ниче так, раздражает только епнутая система апдейта - когда CRC правят прямо во времяигры и те кто не релогается создают комнаты с другим ехе-шником. Также непонятны вылеты неожиданные с ошибкой 23. Отсутствие харвестеров и добычи тибериума в целом разрушают атмосферу классической с&с но через некоторое время забываешь о этой досадной мелочи. NOD как всегда вливает танками мерзкие GDI давят массой высокотехнологичной техники. Баланс пока в заднице, но это пока бэта - картинка весьма красивая и ничего не тормозит. Однозначно это должен видеть каждый поклонник серии.

Si vis pacem, para bellum.
Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Никаких проблем ни с установкой ни с игрой не наблюдал.
Правда переделанный .EXE меня немного раздрожает ибо проверка файлов бесконечная никак не может завершить (приходиться проверять снова).
По игре да есть что то на Доту похожее, особенно лвл :)
Атакующие могут строить наземную пехоту и технику которая очень сильная.
Защитые могут строить здания (на 20лвле тут будет либо Ионная пушка либо бомба (Атомная? Тибериумная!) их юниты относительно слабые
Поддержка в основном это воздушные юниты но как добавок есть пару трюков в рукаве как поставить лечилку на поле боя или взорвать пласт тибериума под землей (очень красиво выглядит)
Потихоньку вылавливаю русскоязычных и добавляю во френд правдо мало пока но думаю ситуация измениться.


Подумывал может назначить время когда можно всем собраться?
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
фрнеди ник kashur.
Незнаю вполне сносно пехотой воюю,против пехоты нетак много юнитов.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Нужна сингл компания, что бы хорошо разобраться в игре...а так да, весьма и весьма...Динамика на пять с плюсом, а кол-во армий на экране аццки радует. Чувствуется что война идёт, а не пыщ пыщ

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Сообщение от GFox:
NOD как всегда вливает танками мерзкие GDI давят массой высокотехнологичной техники. Баланс пока в заднице, но это пока бэта - картинка весьма красивая и ничего не тормозит. Однозначно это должен видеть каждый поклонник серии.
Не согласен у NODа рулит авиация. Даже в самом начале игры их самолетики (веном вроде) стоят всего 3 единицы лимита (может не так высказался но думаю поймешь) против 6 у GDI. Пачка василисков это имба в воздухе. Авиация GDI против васелисков бессильна, в равных услових половина даже не долетит до точки с которой сможет атаковать их. Левиафаны тоже не слабый юнит с абгрейдом на самолетики напоминают кариер из СК + у них то что они могут стрелять аое ракетами на ходу. Васелиски могут стрелять только если повернуты в сторону цели это их -. Что может противопоставить аое атакам васелисков и левиафанов в воздухе GDI ? А на земле лучший юнит это мастадонт GDI. Какраз NOD берет всякими высокотехнологичными фишками типа стелс техники и закапывающихся танков-жуков\скорпионов.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Я ещё недокачался(игра **** то пашет то нет, вылетает в момент входа, в бой). Играю восновном за дефенс, главное успевать строить нужных пехотинцев. А в конце игры огнемётчики, 3-4 штуки легко уничтожают кровлер.
А хаекров кто то юзает?

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Седня взял кап за NOD немного стало веселей хотя думаю что на 20 лвле надо играть за деф ибо супер оружие рулит хотя ниразу еще не попадал по него :)
Аватар для Kraizer
Kraizer
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Пробился я все таки в игру... Поменяли все, сделали что то вроде Red Alert На мой взгляд Command Conquer 3 лучше.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Пару раз попадал в смешанные команды NOD+GDI vs NOD+GDI(я еще удивался, выбирал NOD а появился в списке GDI еще и с максимальным рангом хотя прокачан был только NOD) это лаг или есть такой режим? Еще был случай 5 NOD против 0 GDI xD Из интереса решил не выходить из игры. Захватили все точки, набрали 2500 поинтов и нечего не произошло ;)
Аватар для BloodyOgre
BloodyOgre
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Добрый день всем. Получил ключ...но при проверке на сайте сказало что ключ уже используется...кто нить помогите решить проблему
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Может ты его 2 раза ввел
Аватар для Kraizer
Kraizer
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Да кстати может такое быть.
Аватар для BloodyOgre
BloodyOgre
Guest
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Как я понимаю, если бы 1 раз был правильным, то я бы зарегилсо и не вводил 2...по моему логично...однако этого не произошло...
ПС насколько я понимаю ключи практически кончились...если кому то не понравился C&C4 пожалуйсто дайте логина и пароля поигратся...а то как я понимаю администрация помогать с решением проблемы ключей не планирует
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
я играю за НоД, дефенс, 13 или 14 левел сегодня думаю кап взять, ник overGnyde ( да да да , лмао онотоле гнида ). дефенс начинает рулить на помоему 12 уровне, когда появляется апгрейды на улучшеный ремонт и защитное поле базы, у атаки примерно тотже левел - танки невидимки, против летающего зерга самое то, рашем кравлер бомбить, за суппорт вроде по раньше - когда бомбардировщки появляются, там инста аое-нюк идёт инсейновый, потому что если кравлер летит с бобмардирами, то у бомбардиров инста релоад - надо только кравлером над целью зависнуть.

всем кто ниже примерно 12-13 левела, за нод несоветую играть игры против ГДИ если в команде у ГДИ есть звезда окруженная ветками, или за нод если у ГДИ в команде есть чел с кругом в котором хвост скорпиона - это максимальный рангэ

в среднем - победа даёт левел ( примерно 2к експы, до некст левела одно и тоже колво експы вплоть то макса )
в среднем - проигрыш даёт пол левела ( примерно 1к експы )

самые часты пуб зергораш тактики
гди - масс орка ( леталки ) или титан мк2 ( роботы с 2 лазорами )
нод - масс бобмардировщики вместе с кравлером летят или продвижение деф краулера с силовым щитом и массовой постройкой инсенераторов
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Розыгрыш 1000 ключей для Command & Conquer 4
Тож взял кап за красноармейцев, вобльше в игру непускает. За дефенс в конце рашают челы с тибериум ружьями на весь лимит можно построить 4х)) но ипашут пачку мамонтов в салат.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Ваши права в разделе