Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion VS Аллоды-онлайн
Автор темы: Abbat@real_renamed_35935_13052023
Дата создания: 12.12.2009 01:03
Аватар для Abbat@real_renamed_35935_13052023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2006
Aion VS Аллоды-онлайн
Estarriol, вот давнишняя тема Innova борется за качество связи. Там все расписано, и причины и что нужно сделать. В общем я лично доволен запуском, так же понравилось качество локализации (особенно с Шиго... ням ням и прочие). Жду коллекционочки и покупаю (при условии что чаров перенесут на релиз).

PS
Тут какой-то парень писал, что поиграв в Аллоды (или не тут, могу попупать, да и ника его не помню) и зайдя в Айон увидел плохую графику.

Заливал на ipicture, картинка попортилась (стоит макс графа и там и там). Осторожно трафик!

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Цитата:
Тут какой-то парень писал, что поиграв в Аллоды (или не тут, могу попупать, да и ника его не помню) и зайдя в Айон увидел плохую графику
Твои скриншоты подтверждают или опровергают это мнение?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
О боже, гильдия Анальный Волос, кто желает в гильдию Анальный Волос!
Вот из-за таких вещей на ру-проектах и чат открывать не хочется. Глянешь на ники...

А графику в Аллодах и Айоне как-то странно сравнивать. Это из серии "А кто лучше, Маяковский или Тайсон?".

Аватар для Abbat@real_renamed_35935_13052023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2006
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Талеро, согласен полностью :) Я и не сравниваю, решил просто кидануть два скриншота, которые показывают, что по сути принципиально разные картинки, и тут уже кому что нравится больше.... А если с технологической точки зрения, то мне кажется что CryEngine > AllodsEngine(?)

Kjuubi, ничего не доказывают, чисто посмотреть и для себя решить, лично мне графика в Айоне больше по душе и соответственно мне кажется, что она там лучше. Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Меня в Алодах совершенно восхитил с первого раза Незебград, такой чудный стеб на каждом шагу)) и очень в тему полустилизованная, полумультяшная графика. И, собственное, это единственное, чему я там могу поставить - не пятерочку, но твердую четверку. Все остальное - заурядность, увы. Айоном любоваться можно гораздо дольше, и копипаста не лезет в очи.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Цитата:
Kjuubi, ничего не доказывают, чисто посмотреть и для себя решить
По одному скрину мало че можно решить. Тем более по таким разноплановым. В алодах чар стоит на краю обрыва - ни пейзажа ниче не видно, в айоне - в каком-то тумане (убогие спрайтовые испарения из болота кстати отстой) нельзя разглядеть небо. На скрине айона есть деревья но нет травы и т д. Чтоб хоть както чето сравнивать надо как минимум 10 разноплановых скринов на обе игры в разных локациях, ракрусах и т д, и с разными персами в разном шмоте, а не так что у алодов чел полностью закован в светящиеся кастрюли, а в айоне голый нищеброд с фалоимитатором на поясе

Ну а еще лучше конечно бегать в самой игре и смотреть всё в движухе

ЗЫ Набор в гильдию Анальный Волос всё еще идёт? На каком это сервере?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)

Ну вот кусочки, которые мне понравились.
А Айон, вроде как, все видели)))

Зы. При мне активно вербовали в гильдию ХЕРАНУКАПОРОЯЛЮ, так что, думаю, найти аналог нетрудно на любом)))

Аватар для Abbat@real_renamed_35935_13052023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2006
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Kjuubi, я сделал тупо один скрин в Айоне. Потом зашел в Аллоды (перед этим скачав патч...). Сделал там скрин, особо не морочясь, а тупо где я нахожусь.

В движухе конечно надо смотреть, мне вот допустим, если совсем открыто говорить.... Аллоды по скринам очень нравились, но зайдя и поиграв, я поменял полностью мнение. С Айоном наоборот на скринах какая-то корейская тошниловка (ненавижу ла2). А зайдя в игру и побегов - я понял, что не все так плохо.

Так что полностью с тобой согласен.

PS
Сервак Раскол, еще ведут наверное :Р
Аватар для Leeeeeex
Leeeeeex
Guest
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
талеро ты во что-нить одно можешь играть а?)))
там 5 левел там 20... тут 15 взяла... нолайф не?
...

в аллодах угарно улетный геймлей без всякого баланса вообще....
хотите криты по 20 тыс ... хотите полный неуяз ко всему секунд на 15...
хотите хил по 30 тыс.. хотите неснимаемый стан на 1 мин!! и т.п. развлечения.
...
среди этого изобилия как-то поначалу забываешь что там нет хай энд контента вообще.
его еще не сделали.

ну и куча багов, включая халявный двойной левелинг на всю синюю полоску! + неработающие скилы + неработающие способности местами.

ах да.. ко всему этому прилагается праздник в виде шопа с донатом.
хотите фармите сумку на 18 слотов часов 8...
не хотите - купите .. недораха, - 300 р...
а потом на 24 слота а потом на 36.. а потом зелья на повышения статов...
а потом зелья на сброс билда а потом зелья на сброс очков умений...
....

ники и гильдии школьников и сочуствующих магическим образом исчезают кстати на 2-3 локации. так что там почище. вот.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Leeeeeex:
талеро ты во что-нить одно можешь играть а?)))
там 5 левел там 20... тут 15 взяла... нолайф не?
Ну что я могу поделать, дорогой, работа у меня ж такая)))

Аватар для Sh1tHappens_renamed_623786_23042021
Маньяк
Регистрация:
14.08.2008
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
аллоды круче
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
И чего сравнивать? Все можно подвести под единый знаменатель - обе игры гогно.

Kittymeow
Аватар для Sh1tHappens_renamed_623786_23042021
Маньяк
Регистрация:
14.08.2008
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
аион большее
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Аллоды разочаровали. Особенно меня поразил рандомный хил у приста, то +стопиццот, то +0... я был в шоке хилясь под мобами, а статов то сколько, статов, в результате хренатень такая получается и замута что голову сломать можно, вроде все надо, и ничего нет :) Качал мага интовика, думал дамажить буду, ага, хрен там... мобов по пять минут колупал на 6-7 лвл отнимая по -5... так и не вдуплил, а зачем тогда интеллект магу? xD

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Сообщение от Lustful:
Аллоды разочаровали. Особенно меня поразил рандомный хил у приста, то +стопиццот, то +0... я был в шоке хилясь под мобами, а статов то сколько, статов, в результате хренатень такая получается и замута что голову сломать можно, вроде все надо, и ничего нет :) Качал мага интовика, думал дамажить буду, ага, хрен там... мобов по пять минут колупал на 6-7 лвл отнимая по -5... так и не вдуплил, а зачем тогда интеллект магу? xD
Лол, неужели действительно так сложно разобраться в ТРЁХ нужных твоему классу характеристиках? Действительно, тогда уж лучше детсадовский айон в котором никаких статов и билдов раскидывать не надо, да и вобще мозг включать незачем. А отличии от алодов, где ОМГ!!! ДУМАТЬ НАДО!!!

Хотя бы 5 минут подумать и потом валить магом интовиком любого моба с трех ударов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Аллоды уже продули вчистую: у них теперь платный чат. Класс, да? Милости просим покормить Нивал)))

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Цитата:
Аллоды уже продули вчистую: у них теперь платный чат. Класс, да? Милости просим покормить Нивал)))
Из восьми чатов аллодов платны два. Причем цена - 10 копеек

Нищеброды, конечно, в панике

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для DamienRice
DamienRice
Guest
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
10 копеек это 10 миллионная нового каена.
так что еще подумать надо.
Аватар для Raynelle_renamed_641570_06082022
Лентяй
Регистрация:
03.12.2008
Джентльмен Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Сообщение от Kjuubi:
Лол, неужели действительно так сложно разобраться в ТРЁХ нужных твоему классу характеристиках?
А ты читала описание этих характеристик? Конечно нужно включить мозги что бы понять что к чему там написано, и я, слава богу, разобрался со временем, но все равно твой дамаг зависит еще от статов того по кому ты бьешь, вдруг у него прокачан какой-то убер стат типа "игнорирования магического урона" или типа того... и тогда тебе нужно прокачать свой стат "игнорирование игнорирования магического урона", конечно я утрирую, но оно там почти так и есть =___=

Еще пару дней назад ты и слыхом не слыхала что такое эти ололоды, а теперь ты уже профи и все знаешь?

Херню нельзя перестать нести, ее главное донести и не расплескать.
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Блин, как же русские буковки режут глаза >_>

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Цитата:
Еще пару дней назад ты и слыхом не слыхала что такое эти ололоды, а теперь ты уже профи и все знаешь?
Шо? Я еще с закрытого бетатеста играю в олоды

Цитата:
но все равно твой дамаг зависит еще от статов того по кому ты бьешь
И это правильно. В большинстве других игр абсолютно пофигу кого ты бьешь, муравья, слона или волка, если у них одинаковый уровень. Одни и теже статы тока модельки и названия разные. А тут нифига, разница между мобоми очень заметна

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
как можно сравнивать ф2п говнину с любой п2п игрой...
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
незнаю, но теру сравнивают же=)
Аватар для effes_renamed_608368_02122019
Маньяк
Регистрация:
09.05.2008
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
олололды фикальность
Ответ: Aion VS Аллоды-онлайн
Я вообще хз че такое аллоды
Ваши права в разделе