Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Домашний ремонт
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 15.08.2009 15:40
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Домашний ремонт
тамбовский волк тебе товарищ
Ответ: Домашний ремонт
Wizzer дерёт дома обои



Добавлено через 26 секунд
у меня этим занимаются коты

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 18.08.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Hуп со стажем:
Wizzer дерёт дома обои



Добавлено через 26 секунд
у меня этим занимаются коты
Причем не за 550р/кв.м, а за банку вискаса.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Hуп со стажем:


отвык я уже от видов таких "пеналов"...реально конура какая-то
Ответ: Домашний ремонт
Цитата:
отвык я уже от видов таких "пеналов"...реально конура какая-то
это обычная квартира в новостройке серии П-44Т.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Hуп со стажем:
Wizzer дерёт дома обои



Добавлено через 26 секунд
у меня этим занимаются коты

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для BlueTick_renamed_67973_07022021
Гуру
Регистрация:
30.12.2006
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Hуп со стажем:
Wizzer дерёт дома обои



Добавлено через 26 секунд
у меня этим занимаются коты


Если он так обои дерет, то в каких объемах он писает?

Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Ответ: Домашний ремонт
последователи Петросяна понабижали

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от cHuez:
последователи Петросяна понабижали
и ты тож отжег

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Ответ: Домашний ремонт
Не стал создавать очередную дебильную тему, поэтому пишу сюда:

Кабинеты и туалет Матвиенко в Смольном отремонтируют за 32 млн руб.

Особенный интерес представляет спецификация оборудования так называемых бытовых помещений — кто же не мечтает о французском биде! Вот, допустим, сиденье для унитаза — 10 260 рублей; верхний душ — 31 053 рубля; ручной душ — 17 622 рубля, форсунка гидромассажная (6 штук) — 52 680 рублей; смеситель для раковины — 32 160 рублей (говорят, кстати, очень приемлемая цена!). Особенно порадовали мелочи, создающие настроение: держатели для туалетной бумаги — за 7 495 рублей и для полотенца (кольцо) — за 6 749; дозатор для жидкого мыла за 13 618 рублей и ершик за 12 794 рубля.

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Копетан:
ершик за 12 794 рубля.
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Копетан:
Не стал создавать очередную дебильную тему, поэтому пишу сюда:

Кабинеты и туалет Матвиенко в Смольном отремонтируют за 32 млн руб.

Особенный интерес представляет спецификация оборудования так называемых бытовых помещений — кто же не мечтает о французском биде! Вот, допустим, сиденье для унитаза — 10 260 рублей; верхний душ — 31 053 рубля; ручной душ — 17 622 рубля, форсунка гидромассажная (6 штук) — 52 680 рублей; смеситель для раковины — 32 160 рублей (говорят, кстати, очень приемлемая цена!). Особенно порадовали мелочи, создающие настроение: держатели для туалетной бумаги — за 7 495 рублей и для полотенца (кольцо) — за 6 749; дозатор для жидкого мыла за 13 618 рублей и ершик за 12 794 рубля.

Ведмеду в блог запости

Добавлено через 15 секунд
с пометкой WTF ))))

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 19.08.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Домашний ремонт
Закупку позолоченных кроватей для МВД РФ объяснили нуждами иностранных гостей

Начальник управления информации МВД РФ Валерий Грибакин объяснил, зачем ведомству понадобилось покупать позолоченные кровати, а также другую дорогую мебель и предметы интерьера.

По словам генерал-майора, которого цитирует "Интерфакс", это необходимо, чтобы обставить дом приемов МВД, в котором будут останавливаться высокопоставленные иностранные гости.

Как рассказал Грибакин, в настоящее время дом приемов, расположенный в Серебряном бору, находится на ремонте. "Наши экономисты подсчитали, что проще и дешевле один раз сделать ремонт в доме приемов... оснастить его новой мебелью, чем всякий раз арендовать для гостей номера в пятизвездочных отелях, как того требует протокол", - пояснил начальник управления информации.

Он отметил, что стоимость гостиничных номеров, которые МВД обязано предоставить высоким гостям, достигает семи-восьми тысяч долларов в сутки.

Грибакин заявил, что предварительная стоимость мебели, которую хочет купить ведомство для дома приемов, составляет 410 тысяч рублей. "При этом данная сумма является начальной, МВД, естественно, выберет наиболее дешевую заявку", - подчеркнул генерал-майор. Он добавил, что "речь не идет о предметах, инкрустированных настоящим золотом, и другой сказочной роскоши. Перечисленную мебель планируется декорировать всего лишь фольгой под золото".

Грибакин рассказал и том, куда пойдет офисная мебель, которую также собирается закупить министерство: в новое здание Департамента экономической безопасности (ДЭБ) на Новорязанском шоссе (будет сдано в эксплуатацию в ноябре 2009 года) и в здания нескольких других подразделений МВД, которые подали заявки на новую мебель.

Начальник управления информации подчеркнул, что помещения, которые нужно обставить, обладают большой площадью (дом приемов - 750 квадратных метров, новое здание ДЭП - 11 тысяч квадратных метров).

О том, что МВД России собирается купить домашнюю мебель, в том числе две кровати с ручной резьбой, покрытые золотом 999-й пробы, написала 19 августа газета "Ведомости". Двумя днями ранее на сайте госзакупок был размещен заказ от МВД, включающий три лота.

Один из них называется "мебель и предметы интерьера" и оценивается в 14,97 миллиона рублей. Еще два носят наименование "офисная мебель". На ее закупку планируется выделить 9,4 миллиона рублей. Таким образом, общая сумма госзаказа составляет более 24 миллионов рублей.

Добавлено через 58 секунд
а ниже этой идет сразу новость
Больницы области переведены в режим экономии
Об этом заявил министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин.


РЖАКА!

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Последний раз редактировалось Копетан_renamed_582490_23012020; 19.08.2009 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheSeeR_renamed_567887_26112019
Гуру
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Домашний ремонт
Ржака, если б не было так грустно =(


Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Копетан:
Закупку позолоченных кроватей ...

Добавлено через 58 секунд
а ниже этой идет сразу новость
Больницы области переведены в режим экономии
Об этом заявил министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин.


РЖАКА!
Зато перед иносранцами не стыдно, б

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от Anariel:
обожаю клеить обои на потолок, столько приятных воспоминаний

я тоже как вспомню в дрожь бросает

Аватар для TheSeeR_renamed_567887_26112019
Гуру
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Домашний ремонт
Цитата:
обожаю клеить обои на потолок, столько приятных воспоминаний
стесняюсь спросить: а нахуа?


Ответ: Домашний ремонт
чтобы было :)

кручу-верчу ...

Аватар для axepoh_renamed_659130_01052020
Старожил
Регистрация:
11.03.2009
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от TheSeeR:
Ржака, если б не было так грустно =(
"О России думаете Юрий Венедиктович" © Наша Russia

Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от TheSeeR:
стесняюсь спросить: а нахуа?
другие варианты мне не понравились, может вы что-то предложите?
Ответ: Домашний ремонт
натяжные потолки

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для TheSeeR_renamed_567887_26112019
Гуру
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Домашний ремонт
+1. Или хотя бы покрытие потолочное.


Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Домашний ремонт
стеклянные

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Ответ: Домашний ремонт
Цитата:
Я тебя прекрасно понимаю, но все же у меня ситуация другая. Моя мама давно на пенсии и делать ей абсолютно нехер. От чего ее иногда сносит в какие-нить приключения, типа, этих обоев или сад-огород в нашем дворе, т.е. ей именно самой хочется с этим возится, а не оставлять это каким-нить таджикам. Отчего же я ей должен отказывать в помощи? На пару сек оторваться от своих дел мне совсем не сложно.
Отвлеки её на пару годиков, подкинь внучков.

Добавлено через 7 минут
Копетан, нехило блин. У нас не так делают - мебель в основном реставрируют. Основа в большинстве буковая/дубовая. Её отшлифуют/полируют/лакуют, а потом обивка приличной тканью. На десерт прихерачат ещё бирку/резьбу езвестной мебельной марки кошерного пошива, потом начальство окуевает - мебель выглядит круче ихней, купленной на спижженые госденьги.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Последний раз редактировалось Pewkins_renamed_615169_11112022; 25.08.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QCosa
QCosa
Guest
Ответ: Домашний ремонт
Сообщение от zZzadi:
мужик должен делать все своими руками.
а мужчина должен уметь платить за то, чтобы мужики делали все своими руками.
в точку , иначе получается не ремонт , а какая-то хрень
Ваши права в разделе