Для входа на форум нажмите здесь
Альтернативный заработок
Автор темы: GoHa
Дата создания: 24.04.2004 08:54
Старый 24.04.2004, 08:54

31.01.2003
p2p
Альтернативный заработок
Автор статьи (с) Cyclop

После прочтения кучи гайдов на тему, как заработать много денег в АО, пришла мысля самому что-нибудь написать. Итак, сказано - сделано, выносим опус на рассмотрение публики. Сразу скажу, что все нижестоящее НЕ ГАЙД (сиречь прямое руководство к действию), а всего лишь мой личный опыт в этом направлении.

ВНИМАНИЕ: Ни один из способов не основан на применении программы ClickSaver, поскольку я ей не пользуюсь, а в случае необходимости что то наблицать просто нанимаю людей. Продажа поднадоевших "hey guys dont miss this breathtaking pair of incredible Concrete Cushions, nice for twinking and also really powerfull weapon to smash mob's heads - не для нас ".
Цены - не "теоретическая" средняя рыночная стоимость, а то кол-во кред., за которое мне удавалось загнать товар.

Вступление (мона особо и не читать, просто мысли вслух).

Итак, самое начало... Коннектимсясь на сервер... Rubi-n00b'ы, ничего не понятно, в кармане пара штук кредов... Что делать? Ответ : Новенькому по любому лучше вступать в русскоязычную оргу, вне зависимости от знания Инглиша, просто чтобы быстрее разобраться в игре. Но не везде вас примут...
Но это все касается Omni, насчет кланов и нейтралов ХЗ, все мои чары Omni-Tek (hey ho, kill clammer today be happy tomorrow).
И вот, постепенно возникает острая проблема - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ? Прежде всего на ялмаху, мечту n00b’a, и импы. На миссиях без кликсавера шанс найти хоть что-то стоящее на лоу-левелах стремятся к бесконечному нулю, потому топаем в метро - но отнюдь не зарабатывать, а просто качаться , поскольку из дорогостоящих вещей в метро мне известна только одна - Ring of Nuclear Basalis (350-500k, depends on seller). Чтобы добыть ее , необходимо завалить местного босса, а для этого нужна нормальная команда > так что не факт, что колечко вам достанется (правда, я прошел метро и посолил босса анти-моб твинковым MP на 24 левеле, но он был с мочами и вообще это отдельный случай). *
Продажа Morphing Memory или Construction Sleeves по мизерным ценам за заработок вообще не считается, так что топаем прямиком в Temple....
Тут то и начинаются денюжки (раньше была всякая ерунда).

ИТАК:

1) Crumbling Funeral Urns. На них МОЖНО заработать деньги, но только если вы мегапрожженый барыга. Рынок переполнен ими, народ удаляет их или продает по 5к, но по личному опыту скажу, что сумасшедшие МП, если посчастливится на них попасть, могут купить довольно дорого (я два раза продавал партии по 5 урн по 100к каждая). Так заработал свой первый лям. Урны большей частью надавали просто так. Лутятся со всяких бяк типа Wincaller Yatilla, Lien the Memorystalker, The Reanimator.
1.5) Nano Liens Cryst. - аналогично Урнам. Раньше можно было продать up to 125k, теперь их пруд пруди, даром дают Дропается Ятиллой и Лиеном (насчет реаниматора не помню, вроде нет). Учтите, в одиночку Лиена новичек вряд ли завалит, на нем дохнут целые команды 40-ых левелов примерно… (твинки другое дело, сам видел как > Enf 60 got him solo, Keeper 59 got him solo, Adv 49 got him solo, MP 45 got him solo, полагаю что док и энж тоже могут без проблем).

2) ISSP (inner sanctum sealed passes). Получаются из экзарх роб. Основной храмовый приработок, хотя сейчас, после выхода ШЛ, дропчанс робы, по моим наблюдениям, сильно уменьшен, особенно в зале с нематетом. Цена одного билетика 200-250к, соответственно 4-5 билетиков дают нам лям.

3) Purifing Rod (или как там пищецца, не помню). Дропается редко и тока с боссов, покупается PvP хай левелами, преимущественно теми, кто нанорезистом и анти-дебаффами обделен. Одноразовая, аналог из Inner Sanctum много мощнее, но в IS до 125+ вам попасть не светит  Цена (при хорошем раскладе, но при других и продавать не надо) 500к за шутуку, можно найти и подороже. Можно найти клиента, который будет скупать их постоянно (что я и сделал, правда добавив скидку как постоянному клиенту 8-).

4) С храмом связанна целая куча приработков (в принципе, для новичка
неауктуально) >
Warp в храм 60-69 левелов (200-400к), **
Килл инженерами иммортала на заказ (ХЗ, слышал дорого, до 5м, но не интересовался),
Проф. докторские услуги при убийстве того же Иммортала (платят до 1м),
Килл Лиена для ДМ( ~200k),
Кемпинг ГТА (ну это вообще редкая операция, все нормальные чары кроме совсем уж лоу лвл твинков могут посолить Гота сами. Лично я заплатил 3м челу, который добыл ГТА моему 25 лвл энфу. Правда, это было чисто добровольно, буржуй сидел со мной 6.5 часов нон-стоп, хотя ему самому ГТА было нужно).
Ну и еще, по мелочи.

Итак, в темпле можно сколотить несколько лимонов. Но усе это ненадежно, а ждать, когда на голову упадет NS или GA1-2, тоже неохота. Остается три пути - трейд скиллы (о чем щас и пойдет речь), блитц (его, как уже упомяналось, не юзаю) и купля-продажа (наиболее выгодный, но заодно и наименее очевидный метод).

I. Трейд-скиллы. Лично я заработал свои первые реальные деньги (в общем сложности, думаю около 70-90 лимонов, но одновременно редко больше 10м бывало, максимум 20) на делании и продаже CAS-armor сетов. Кто для этого нужен? В идеале инженер, но я использовал NT (кто играет на риморе за омни, или просто часто бывает в НЛС, думаю видели красного клоуна в кепке с пропеллером по кликухе Zavvualon Це есть мой бывший мейн) 72 левела, со сброшенными скиллами - доиграв до 72, я понял, что весь мой персонаж одна большая ошибка. (спасибо г-ну Asaerje за великолепный гид по НТ, который можно лицезреть по адресу www.anarchy-online.ru в разделе NT. Хотя там и без гида было понятно, что дело швах). Стирать было жалко, так что я резетнул скиллы, вложив все в NanoProgramming и Chemistry, плюс еще по дешке в другие. Потом зашел на все тот же замечательный сайт аонлайн и прочел там, как делать CAS armor. Суть такова - бегал по магазинам и скупал графт/органик броню примерно одного ql, потом бегал и в трейд канале скупал notum chips frags nuggets. После чего продавал готовый сет. Позже перешел к более продуктивному варианту - для блитца фул сета нанимается чел (лично я плачу за блитц 70ql set 1m, за 50ql set 700-800k, много это или мало хз, но точно достаточно ). Нотум просится/покупается у друзей, знакомых и в орг/trade channels. Если искать систематически, то в том же трейд чанеле его продают ОЧЕНЬ часто и помногу. Покупаю 45-105 ql, цена где то 1k per ql ( для 120+ фрагов цена начинает расти непропорционально ql, прям какая то геометрическая прогрессия получается, поэтому выше не беру). Итак, теперь о самом приятном - о продаже. ВНИМАНИЕ: сет можно продать НАМНОГО дороже, чем кажется, и чем продают буржуйские крафтеры, так как 85% желающих купить это альты-твинки (обычно энфы, традеры, солдаты). >>>
Сет 70 ql продается за 5.5-6m
Сет 50ql продается за ~4m, можно немного больше.
Сборка на заказ в течении дня (ну или менее срочная) стоит много дороже, мой рекорд 8m за 50ql set (очень весело, учитывая что можно купить 200ql set лямов за 15. Именно поэтому я использую всего лишь 72 лвл НТ и собираю лоу лвл КАС, это много выгоднее сборки более "крутой" брони, и затраты во много раз меньше).

Это - основной путь сбора денег =) Имеет свои недостатки - необходимо иметь отдельного чара специально для крафтинга, но себя окупает с лихвой.
Если хотите заработать побольше, можете попробовать устроить аукцион с несколькими участниками. Хорошее шоу всегда привлекает к себе внимание ) , но для начала советую убедиться, что >

• Вы достаточно поднаторели в английском, чтобы у вас вышел именно аукцион, а не смехопанорама
• На трейд канале сейчас вообще кто-то есть и идет активная торговля (во многом зависит от времени дня). Если там совсем уж тухло, то max bid может недотянуть до нужной суммы аж на лям-два. А это уже будет некрасиво, открыл торги и отказываешься продавать Я в таких случаях честно пояснял в приват, что sorry, mate. but если я не найду покупателя минимум на, скажем для примера, 5 лямов, то попытаю счастья завтра… И ведь помогает!
• На трейд канале нету сумасшедших сну-смумриков, которые только что прибыли с боргов или еще откуда-нибудь (поцеловав по дороге реклайм, гы гы), и теперь постят огромное количество вещей на продажу. Такие «партии» могут состоять из 20-30 вещей и напрочь забивают канал.

Теперь о РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ =), или о том, как зашибить большую деньгу вообще ничего не делая.

1) Убедитесь, что у вас руки/ноги/голова растут оттуда, откуда надо, а не как у Trash King Lackey
2) Отходим от компа, подходим к зеркалу и смотрим. если видим физиономию прожженного барыгы, то смело читаем дальше, в противном случае НЕ читаем во избежание тяжких психических травм. .

Для начала несколько примеров "воздушных пузырей". Это скорее индивидуальный опыт, а не руководство, но дает понятие о возможностях )

......
. ..........
......
Сижу я как то на горе в НЛС... Подходит крат хай-левел в красной кепке с пропеллером. Меня прикололо Через неделю вижу агента в том же прикиде. Подхожу, спрашиваю че це такое. Слышу забавную историю : "мол, раз в год, в Рождество, спешиал мобы, Santa leet, дропают гифты рождественские. Открываешь - получаешь одну из трех нондроп прикольный вещей, рандомом. Кепка - одна из них. Хочешь, я тебе дам немного, у меня в банке был полный ящик гифтов, многие их хранят". Идем в банк, тут оказывается, что у него их не осталось Но я не угомонился, и два дня бегал между римом и НЛС и орал: кто продает xmas gifts и где их найти. В результате дали ник какой то тетки... Она мне продала штук 30 гифтов в целом где-то за полтора ляма за все, типа у нее они пылились в банке. Тут мне приходит мессага что гифты типа ультра рар и хай левела за них до фига платят . Я решил попробовать > в результате продано около 15 подарков (остальные роздал в гильдии и разным знакомым) по цене 1.5-2m каждый, разок за 3м один загнал. При этом 80% ответов на price были примерно такие: да ты чувак долбанутый напрочь, это же фуфло, 100к стоит, у меня их полный банк. Что ж, кто смел, тот и сьел ))

ИТАК, ты накопил заветный десяток лямов (хотя можно и поменьше). Не советую тут же тратить их на приобретение новых импов, армор сетов, рарных нанок и прочей дребедени . начинается самое интересное > купля продажа.

Главное правило - покупай ДЕШЕВО, продавай ДОРОГО.
Правило номер два - лучше вообще не продавай ничего знакомым и орг-мейтам. (разве что им срочно нужен этот предмет, тогда можно просто так отдать или продать по дешевке). Наживаться на своих !!!НЕЛЬЗЯ!!! Лучше просто отказать, желательно повежливей.

Итак, вот список того, на чем удаецца нажиться >

ID: Nullity Sphere. Покупаем за 10-13м (можно и за 15-18, но прибыль существенно меньше. Зависит от продавца, за 10м найти очень ТРУДНО). Можно сделать готовую нанку (надо же совесть иметь), тем более это копейки; продаем за 20м! и ни центом меньше. При некотором везении 10м на пустом месте.

ID: Grid Armor , marks 1-2 (mark 3 не торговал, слишком редкая вещь и я не насколько богат ). ГА2 можно купить ~9-15, продать вплоть до 19м. Видел цены и дороже… ВНИМАНИЕ > после выхода ШЛ ГА порезали довольно сильно, так что придется с продажей погеморроиться. Иногда день-два не удается продать.

Virral Triumvirate Egg, aka VTE - имеет смысл только делать, купля-перепродажа в лучшем случае принесет 1-2м + кучу геморроя. Рецепт - покупаем Mantiss Egg (2-4m), 3 Soul Frags (нормальная их цена лям-полтора, что совершенно себя не окупает, так что надо трясти знакомых и ДОООЛГО щупать буржуев в трейдканале. 500к за штуку самое оно...), Robot Junk (muhahaha, complete stuff . Часто дропается на хай левел миссиях, стоит - да ничего оно не стоит, но можно и купить), 3 Golden вещи (найти трудно, стоит недорого). Все игриды 190+ ql. Далее покупаем магазанные запчасти, ищем инженера (1м если со стороны, если знакомый то за бесплатно, хотя для вежливости лучше заплатить). Готовое яичко (хм, а где же ваши яйца =-) ) продаем, 12-13м, можно и за 14м найти.

Плюс торговля всеми мало-мальски дорогими вещами, которые вдруг продают задешево (нет , boots of Azure reveries торговать не советую :--) ). Сюда входят прежде всего оружие, броня, рарные нанки. Помните - хай левел это чел, котому нечего делать, как тока сидеть на скале в NLC и тратить креды. У хай левела куча кредов, которые ему просто нафикк не нужны, зато как нужны они нам : . Зато хай левелу лень заниматься всей этой мишурой....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ > как только вы накопили сумму, которую вы считаете достаточной для вашего левела (имею ввиду где то до 70-90 уровня), бросайте торгашество К ЧЕРТУ. Мало того, что отнимает время и не дает играть нормально (ах, с каким удовольствием теперь просто играю альтом), так еще и создает вам крайне отрицательную карму, то бишь репутацию. До игнор листов дело доходит редко, но вот мнение о вас могут составить крайне превратное.
А в целом, УДАЧИ ))))

Несколько дополнений by Thieffa (from Banda)

*- с босса так же лутается браслетик на +10 мульти ранжед/мили, ~7m
**- последнй патч пофиксил варп в храм…
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 15.11.2009 в 11:38.
Старый 24.04.2004, 08:55

31.01.2003
p2p
Ответ: Альтернативный заработок
Автор статьи (с) Tsov

Осмелюсь добавить еще один пункт заработка - если, конечно, после последнего патча не поменяли лут. В районе 40 лвл можно пожить в SL в одном из данжинов Nascense Frontier. Weaver dungeon называется. (Карта) Это в пещерах, где "птички" живут 28 лвл. Так вот, первый данжен справа, если бежать от Харбора. У входа уник моб 40 лвл в окружении 38 лвлов (кажись). Туда много народу бегает, популярное место. Там паучки живут в районе 40 лвл, гарантировано падает с них - фрагмент. Backpack фрагментов - около 200к кред. До кучи падает мясо с имплантами и всякое барахло, среди которого попадается жемчуг ( стоит тоже не мало, около 20к штучка) и бронька, стоимость которой 0. Туда конечно лучше бегать групками, ибо паучки толстокожие с хорошим здоровьем.

Да, еще... Есть еще один похожий dungeon на болотах, но туда мало кто ходит, потому как на первом этаже не пауки а спириты, слегка злые и в одну харю сложновато с ними бодаться. И перед входом уник моб для 40 лвл злой как черт. На втором этаже те же паучки, чуть выше левелом, чем предыдущие, и с таким же лутом...
Старый 23.05.2004, 00:55
kuval2
Guest
а болота єти где?
Старый 25.05.2004, 15:45
entso
Guest
Nascene swamps
Старый 11.09.2004, 08:25
Enliren
Guest
Удивительное дело, а почему никто никогда не напишет гид по заработку денег для хай левелов? :) Ну например с таким названием, как заработать 200 мио за день :) Наиболее реальный способ не требующий каких любо вложений и не сильно зависящий от факта удачи (проперло\не проперло). :)
Старый 11.02.2005, 23:19
Dwel
Guest
>так еще и создает вам крайне отрицательную карму, то бишь репутацию

Обычно выражается в фразах
Nice service
Thank you very much
итд итп.
Просто не надо хамить и страдать фигней и люди будут тебя уважать.
Я дожил до того что люди приходят за товаром потому что их друзья советуют им обратиться ко мне... во как.
Старый 11.04.2005, 13:48
Аватар для Palen_renamed_10130_24082020
Фанат
Достаточно простой способ заработки денег.
Работает на фри-акке.

Блицаются ql200 миссии с наградой или целью найти предмет Assault-Issue Omni-Pol Elite Battle Suit или схожие по цене. При его продаже в ОТ шопе с нормальным комплитом, суммируя с денежным ревардом за выполнение миссии, получаем в районе 800к денег.
Девять миссий ищутся и выполняются за 25-30 мин, доход 7мил.

ззы, хеков бить проще

Старый 11.04.2005, 17:34
Dwel
Guest
А может не страдать фигней и блицать нано-ружья уж по 2м штука они разойдутся влет :).
Старый 13.05.2005, 00:27
Фанат
А для 160 + что посоветуете. Инготы нерфнули на мисках тоже особо дорогова и нужного не на блицаеш(кроме проперло/не проперло). Вот и выходит в день не больше 5-7 лямов(это я так до новогода зарабатывать буду). А чтонить по конкретнее?

P.S. Я пол года отдыхал так что не судите строго.

Старый 18.12.2005, 15:28
Предводитель
Игра
Сервер
10.05.2005
Russia
Overwatch
PC/PS4 Pro/Switch
Волшебник
Короче, мой способ, (щя попробую на 53 левле), беру миссию на то чтоб когото увидеть, бафаю броню и скорость, бысторо пробегаю , ОТМЕЧАЮ ЧЕЛА, мишшон комплет, зарание для одной локациии набрать несколько миссий!!!
Старый 06.02.2006, 05:56
Enemigo
Guest
Сообщение от Shansik:
А для 160 + что посоветуете. Инготы нерфнули на мисках тоже особо дорогова и нужного не на блицаеш(кроме проперло/не проперло). Вот и выходит в день не больше 5-7 лямов(это я так до новогода зарабатывать буду). А чтонить по конкретнее?

P.S. Я пол года отдыхал так что не судите строго.
Остались жемчужины, которые pearl.
РК боссы из миссий и динакампов.
Эли/Шеол катакомбы можно походить за колечками и эмбрионами
КоХ - мочить (солить) Церубина и Ценобитных Теней
Паттерны и пхатсы в Адо. Если дриады ещё тяжеловато в районе 180, то червяки ака эримайты идут хорошо.

Зависит от профы :)

P.S.: даёшь гайд для 200+ :р
Старый 04.08.2006, 23:14
MSL6030
Guest
Лучше скажите где нанотехнику 40 уровня взять 150-200к.
Старый 06.08.2006, 20:26
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Крафтер
Сообщение от MSL6030:
Лучше скажите где нанотехнику 40 уровня взять 150-200к.
Закайтить данжон в насценсе и сдать мясо/перлы переработанные в магаз.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Старый 06.08.2006, 21:06
Satelit
Guest
А теперь самый простой способ заработать денег на low lvl ( проверен мной лично на фрии акке ).
Берем тим миску 60 лвл и блицаем до босса, убиваем его. И если повезёт то падает PPPE Soft или PPPE Hard, а так же может упасть GA I. PPPE Hard and Soft падает достаточно часто, мне за вечер по 2-3 штуки падало. Миш должны быть в районе 58-62 лвл. Это самый быстрый способ заработать денег на мой взгляд.
Старый 07.08.2006, 08:52
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Крафтер
Сообщение от Satelit:
PPPE Hard and Soft падает достаточно часто, мне за вечер по 2-3 штуки падало.
Я убью тебя лодочник...
Я эти PPPE кампил недели 2, в итоге плюнул и пошёл качаться, купив по дороге PPPE Soft на деньги полученные за сдачу всякого дерьма с этих миссий в магаз.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Старый 08.08.2006, 20:47
MSL6030
Guest
"Берем тим миску 60 лвл"

You need to be in a team to use a team mission booth.

А даже если и дали бы, то

"блицаем до босса, убиваем его."

Скорее он нас, а не мы его. NT в качестве танка без доктора превращается в кусочек хорошо прожаренного мяса.

"И если повезёт то падает PPPE Soft или PPPE Hard, а так же может упасть GA I".

И сколько стоят упомянутые объекты, если не секрет?
Старый 08.08.2006, 21:00
MSL6030
Guest
"Закайтить данжон в насценсе"

Что за "насценс"? Где это географически?

"и сдать мясо/перлы переработанные в магаз."

Какого уровня нужно иметь соотв. трейд скилл, чтобы мочь перерабатывать мясо/перлы? Я к тому, что может потребоваться отдельная прокачка этого трейд-скилла для того только, чтобы начать зарабатывать на мясе (если быть точнее, то на кровяной плазме, так?).
Старый 09.08.2006, 08:47
Nerevarin
Guest
2MSL6030
1. какие аддоны есть?
2. денег есть? нет? экюп в студию хоть примерный
Старый 09.08.2006, 10:02
MSL6030
Guest
Сообщение от Nerevarin:
2MSL6030
1. какие аддоны есть?
2. денег есть? нет? экюп в студию хоть примерный
А вот это уже разговор по существу, уважаю.
1. Аддоны все: NW, AI, SL.
2. Денег приблизительно 30к. эквип. Остальной шмот в базе Ауно отсутствует, но погоды он всё равно не сделает.
Последний раз редактировалось MSL6030; 09.08.2006 в 10:56.
Старый 09.08.2006, 12:03
archimp
Guest
Цитата:
А вот это уже разговор по существу, уважаю.
1. Аддоны все: NW, AI, SL.
2. Денег приблизительно 30к. эквип. Остальной шмот в базе Ауно отсутствует, но погоды он всё равно не сделает.
Насколько я помню, если у 40 левела майна нет знакомых, которые ему дадут много денег, то нужно просто потерпеть то, что ты можешь немного. Вылавливаешь скучающего человека и просишь показать его где насценс. Кто-нибудь поможет.
А там экспы за каждого моба дают очень много. К тому же если ето рк1 найдешь кучу такого же народа как ты (когда я заходила в последний раз туда, то на 2м крокерах у меня была тима из меня, подруги с рк3 и 4 других человечков в эквипе как у тебя, и с вепоном соответствующим))), составите тиму, качнешься относительно быстро до 70... и пойдешь на ети 60 миссии искать га1 и прочую чепуху. Стоит несколько мильонов. Как продашь. Но по любому 70 будет проще чем 40.
Старый 09.08.2006, 12:05
Аватар для Deadmoroz_renamed_49929_15022020
Знаток
ну вот если это повторить пять раз, то у тебя будет 150к, а если семь, то 210к
заодно прокачаешься :)

АИ у тебя есть. смотри стоимость подозрительно ценных вещей в терминалах поисковых (забыл как называются )) и продавай игрокам по сходной цене, а не в магаз

WH: Аццкая Сотона, 70+ шаман, Ранальд
AO: Netvampire, 215 Fixer, Molotoff C0cktail
Старый 09.08.2006, 12:06
Sir_manyak
Guest
MSL6030 тебе https://forums.goha.ru/announcement....nouncementid=7 сюда.
Все равно у тебя щас вопросов миллион и хрен кто на их всех ответит, просто почитай и пробуй, умрешь лишних 10 раз, зато опыта наберешся, а в АО только одну кнопку нельзя неглядя нажимать "Delete Char", так что просто пробуй и изучай матчасть.
Старый 09.08.2006, 12:10
Besik
Guest
эх давно это было, но думаю актуально и сейчас, идеш в лягушатник nascens-a, находиш белых птичек и беш их до тех пор пока не собереш 4 листочка(они складываются в книжку), продаются за 500к(кто скажет что дорого не слушай, всегда найдутся лениве и богатые:P)
З.Ы. Этот способ можно использовать начиная с примерно 10 лвл, ЛЮБОЙ профой(но только омни,либо нейтралам т.к. птички фракшен мобы)
P.S.S. А вот до какого лвл в лягушатник пускают уже и не помню
Старый 09.08.2006, 12:20
Старожил
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Почему именно в лягушатнике? В Насцене, тоже птички есть) С моста прямо, потом чуть правее и всё.
В лягушатник пускают до 50.
По поводу прохождения мисок, для подбирания PPPE и GA, они стоят миллионы, вот токо один вопрос, если бы их так просто было достать, стоили бы они миллионы? Один знакомый ёж, давно ещё перелопатил, порядка 100 миссий в поиске PPPE, в итоге 0.
Старый 09.08.2006, 12:27
Besik
Guest
Для новичка в лягушатник проще попасть будет, да и дроп там получше был IMHO ( может щас чтото и изменилось)