Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я сфейлил жизнь
Автор темы: Tutti Frutti
Дата создания: 08.04.2009 12:29
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
иногда я радуюсь тому, что в развивающейся стране живу

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
иногда я радуюсь тому, что в развивающейся стране живу
Где целый телеканал извиняется за шутку в праймтайм


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Textuler:
Где целый телеканал извиняется за шутку в праймтайм
Так нельзя шутить над дагами/чеченами/ингушами/..../ - и все будет хорошо. Зато не загниваем

Kittymeow
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Textuler:
Где целый телеканал извиняется за шутку в праймтайм
Ап чём речь?

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Loky:
Ап чём речь?
Загугли "извинения тнт" - не ошибешься)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Welcome




Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от madman4ik:
Welcome



Ну и как там погода на Украине?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я сфейлил жизнь
>2018 год
>ассоциировать свастику исключительно с фашистами
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от Stellar:
Ну и как там погода на Украине?
Можно убрать совок с карты мира, но убрать совок из головы невозможно)

Kittymeow
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Stellar:
Ну и как там погода на Украине?
Хосспати, какой же ты мyдак...
Re: Я сфейлил жизнь
хорошо так у пальм бомбануло, зачет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
как фейлят во Франции

Переводы с французского сайта viedemerde.fr (жизньдерьмо.фр).

1. В супермаркете я пропустил вперед себя компанию молодежи, так как у них была всего одна бутылка вина за 15,68. Они оплатили ее пятицентовыми монетами.

2. Моя подружка нимфоманка. Мои яица уже похожи на использованые пакетики с чаем.

3. Мне пришлось продать машину, чтобы заплатить за уроки вождения.

4. Сегодня к нам на ужин пришел начальник отца. Мама попросила меня подняться в свою комнату и "сделать вид что меня не существует". Жду когда появится Добби и скажет не возвращаться в Хогвартс

5. Я долго пытался запихнуть контрабас в свой Smart. Кажется надо было сделать наоборот.

6.Я спрашиваю гида не слишком ли коротка моя юбка для арабского рынка в Маракеше. Гид улыбнулся : "нет, не беспокойтесь, вы слишком худая, чтобы кого-то тут возбудить"

7. Я устроилась няней в Ирландии. Местная еда честно говоря не очень. Я решила побаловать работодателей и потратила три часа своего выходного чтобы приготовить настоящий французский ужин. Они решили что еда недостаточно сытная и пошли догоняться в макдональдс.

8. Оставила 18месячную дочку с мужем на целый день. Вечером он счастливый и гордый поспешил мне показать что наша малышка научилась делать. С отвисшей челюстью я наблюдала как дочка выполняет команды "Лора, сидеть" , "Лора лежать", "голос" »

9.Моя девушка продает пылесосы на дому. Сегодня во сне она общалась с клиентами и даже смеялась над их шутками.

10. Моя девятилетняя ученица пишет доклад о Бельгии. "Бельгия знаменита своей картошкой фри, вкусным шоколадом и пивом. А еще брат говорит что там хорошие бары со шлюхами, но я не знаю что это такое".

11.Открывая баночку крема Nivea я облизала фольгу.

12. Мой сын наелся просроченных печенек, чтобы заболеть и не идти в школу

13. Провожу инвентаризацию в магазине сидя на корточках. Старушка приняла меня за табурет.

14. На работе у меня пошла кровь носом, я перепачкала всю блузку. Коллега упала в обморок от вида крови. Все решили что мы подрались.


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
францусцузсы неочень

нужен годный контент

Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Ну вот вам еще рубрика "их нравы"

Феминистки доеб дошли до роботов.

Компания Amazon перепрограммировала свою умную колонку так, чтоб голосовой помощник по имени Алекса мог пресекать домогательства и пошлые фразы со стороны своего владельца.

Такое решение технологическая компания приняла в поддержку мирового флешмоба #MeToo. Под этим хэштегом люди всей планеты рассказывают о том, как подвергались сексуальным домогательствам. Но компания Amazon перепрограммировала Алексу не только из-за флешмоба.

Около года назад журналистка портала о технологиях Quartz Лия Фесслер протестировала голосовых помощников от Apple, Microsoft, Amazon и Google. Вернее, помощниц, потому что все они говорят женскими голосами.Лия проверила, как каждый из алгоритмов голосовой помощницы реагирует на непристойные предложения и грязные фразы. Например, как они отвечают на то, что их называют ш…ми (женщинами с пониженной социальной ответственностью) или предлагают им интимную связь.

В результате исследования выяснилось, что голосовые помощницы на непристойные предложения реагируют в основном пассивно: пытаются перевести всё в шутку, говорят, что не поняли запроса, а то и вовсе пытаются флиртовать в ответ. Проще говоря, всячески избегают притеснений, но даже не думают реагировать на них отрицательно.
http://medialeaks.ru/2001bva-amazon-...n=true_lentach


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Re: Я сфейлил жизнь
забавно наблюдать как движение за права женщин выродилось в аналог священной инквизиции

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
в 3 мире жить хорошо

Добавлено через 1 минуту
ах да, перее6ал бы этих е6анутых 6лядей палкой по спине пару раз, что6ы не вые6ывались
а еще можно парочку на костре просто так сжечь

и вот уж насколько я не сторонник баб на кухню отправлять, но по этим совершенно точно кастрюля плачет

Последний раз редактировалось floriz; 22.01.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я сфейлил жизнь
Во многих странах третьего мира именно бабы руководят бизнесом и все решают, а мужики только байки с машинами чинят, да служат в полиции.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
ну кроме рф же

Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
ах да, перее6ал бы этих е6анутых 6лядей палкой по спине пару раз, что6ы не вые6ывались
а еще можно парочку на костре просто так сжечь
однако

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Бля я же при девушках не матерюсь(

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от ХейхачиМишима:
забавно наблюдать как движение за права женщин выродилось в аналог священной инквизиции
Мода на ебанутых. Раньше чердаки текли по религии, потом по левацкой дури, теперь вот по толерастии. Пройдет как и все остальное

Kittymeow
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от SkyKilleR:
Мода на ебанутых. Раньше чердаки текли по религии, потом по левацкой дури, теперь вот по толерастии. Пройдет как и все остальное
Согласен. Рано или поздно вернёмся к палкам-копалкам из берцовых костей плохоготовящих жён

Хз че писать....
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
После толерастии только агония и забвение

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от SkyKilleR:
Мода на ебанутых. Раньше чердаки текли по религии, потом по левацкой дури, теперь вот по толерастии. Пройдет как и все остальное
Я не понял, ты вейпер, чи веган?
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
в 3 мире жить хорошо

Добавлено через 1 минуту
ах да, перее6ал бы этих е6анутых 6лядей палкой по спине пару раз, что6ы не вые6ывались
а еще можно парочку на костре просто так сжечь

и вот уж насколько я не сторонник баб на кухню отправлять, но по этим совершенно точно кастрюля плачет


а я 10 лет назад говорил, что движения в ИИ и робототехнике сильно изменят мир гендерных отношений уже на нашем веку. быть просто привилегированным эгоцентричным куском мяса перестанет быть конкурентноспособным, а так как бытовые вопросы уже давно решены, то выхода остается только два - стать ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ либо сойти с дистанции


Ваши права в разделе