Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение F.A.Q. - Дополнительный
Автор темы: RUTH
Дата создания: 04.04.2009 10:01
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
F.A.Q. - Дополнительный
Какой максимальный уровень в игре?

На данный момент 50.


Какой компьютер нужен для игры?

Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 4 2.8GHz или AMD Athlon 2800 +
Память: 512МБ
Видеокарта: GeForce 5700 или Radeon 9600, DirectX 9C или выше
свободного места на жестком диске: 20GB
Операционная система: Windows XP или Vista

Рекомендованые системные требования
Процессор: Pentium 4 3.0GHz или AMD Athlon 64 3000 +
Память: 1GB
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1550, DirectX 9C или выше
свободного места на жестком диске: 20GB
Операционная система: Windows XP или Vista


Как используется клавиатура в Aion?

При установке по умолчанию клавиши W, A, S и D нужны для движения персонажа.
Так-же используются и другие клавиши, в том числе и "горячие", например для того что бы быстро зайти в инвентарь.


Кто такие Krall (Кралл)?

Краллы являются одним из многих варварских народов региона Atreias. Их отличительной чертой является огромная физическая сила. Эти примитивные люди очень агрессивны, многие неосторожные соседние что бы выжить, были вынуждены идти к Краллам в качестве рабов для работы. Краллы контролируют значительную часть Atreias, их можно повстречать повсюду на своём пути.


Кто такие Mau (Мау)?

Mau является гуманойдным видом больших кошек, их можно найти в различных областях Асмодианцев. Mau очень проворны с врожденными боевыми инстинктами, что делает из них серьёзную угрозу для Асмодианцев.


Кто такие Shugo (Шуго)?

Shugo находятся в хороших отношениях с обеими расами Элиос и Асмодианцами. Их обычно называют нейтральным, торговым народом Atreia. Поскольку они меньше ростом, чем большинство других народов Atreias, у них есть свои навыки ведения переговоров в такой степени, что бы они сами могли избежать столкновения. Большинство людей знают о той важной роли, которую играет Организация Shugo по торговым сделкам, и в случае вторжения к ним предоставляют им защиту. И это неудивительно, ведь Shugo очень дружелюбны и обычно имеют жизнерадостный характер.


Что такое Sanctum?

Sanctum является столицей Elysea (Элиосов), а столица, сердце нации. Несмотря на то, что подавляющее большинство населения Sanctum составляют Elyos, там живет также целый ряд других видов, правительство и армия Элиосов, например используют Shugo, на долю которых приходится большая часть финансовых операций в области. Люди и другие НЕ-Daeva, которые не имеют право на жилье там, рассматривают Sanctum со смесью зависти и восхищения.


Что такое Abyss points (очки Абисса)?

Abyss points будут получаться от борьбы с противоположной расой или за победы над NPC охранниками противоположной расы. Abyss points могут быть утеряны если вы потерпите поражение от врагов в бою. Победа над противником с более высоким рейтингом даёт больше Abyss points, победа над слабым врагом даёт их меньшее количество. Чем больше у вас Abyss points, тем выше у вас Abyss рейтинг. Abyss points позволяют приобрести недоступное другим путём мощное Abyss оружие и доспехи.


Что такое Stigma stones (камни Стигмы)?

Игроку доступны 5 Стигма слотов, в которые могут быть размещены камни Стигмы. Каждый камень дает игроку возможность другого класса. Предполагается, что применение этой возможности будет сюрпризом для врагов в PvP. Противник не всегда будет знать какие особые способности противоположной фракции могут быть использованы в бою.


Будут ли в игре трансформации?

Трансформаций в игре огромное количество. Есть доступные лишь определённому классу, а также такие, которые может использовать любой персонаж.


На каких языках будут европейские клиенты игры Aion?

Английский, французский, немецкий.


Где территориально будут находиться игровые серверы?

В Германии.


Будет ли русская локализация игры?

Официальной информации на ближайшее время пока нет.
Ваши права в разделе