Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Автор темы: Unsent_renamed_605908_13022024
Дата создания: 03.03.2009 11:20
Аватар для Familiar_renamed_605084_27082021
Читатель
Регистрация:
17.04.2008
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Обычный фришард,нечем не отличающийся от Абусса,Крейзи,Шока итд.Хотя Иннова даже хуже,так как там хоть нормальный перевод был и так не лагало.
Вся разница только в бумажке "Лицензия" оО.
зы Три года игры на фришардах.Я еше неразу не сказал,что иннова плохой фри.
зы2 Масла в огонь.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
На Шоке года 3 назад лагало похлеще) одно отличие - тут пока ещё эпик не продают в ИМ и грация аж первая часть)

Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Добавил:
Баг с ядовитым деревом
ГМ килл АК
Баг с ЦЦ на АК на Кадмусе
Баг с ударом Баюма через дверь
и что-то еще, но забыл...

Добавлено через 1 минуту
А че там слышно про Грация 2.2 и Финал? Будет ли вообще? Или пусяк фришнеги и за ето спасибо скажут/Фришнеги еще 2.1 не окупили, а вы уже хотите Финал?

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Последний раз редактировалось Unsent_renamed_605908_13022024; 05.03.2009 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Финал и на Евро даже не слышно - а отличий Грации 2.1 и 2.2 почти нет - вообще не понимаю - почему сразу 2.2 не поставили.

Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от botzadrot:
Такие еще просто не осознали что их как дешевых малолеток пригласили в баню на халявное бухло и шашлыки, а расплачиваться придется жопой, поскольку нет ничего бесплатного.
а сколько ты платишь за игру? и за игру ли платишь? 15$ аккаунт + волкер + радар + если ты истеный ногебатор еврооффа тогда у тебя есть свой трейн +15*<кол-во ботов в трейне> и ты будешь говорить что с трейна ты получаешь доход, который перекрывает расходы, при этом сам же убиваешь игру своим же трейном и RMT и все равно будешь утверждать, что трейны не несут никакого дисбаланса в игру, а баночки и сосочки из ИМ рушат ее напрочь. При этом ты будешь защищать НЦСофт и говорить что в ботах виновата Иннова со "своей глючной защитой", а то, что приходится проплачивать волкер и радар потому что все их юзают это всего лишь "фича" игры и то, что НЦСофт пох на эти "фичи" ты не заметишь.

Итого мы имеем:
Вы видите соринку в глазу Инновы, но не видите бревно в глазу НЦСофт (да эт не бревно, а гнойный ячмень, как можно было довести игру на оффициальных серверах до такого, что на унылых фришках онлайн выше)
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Lacrimator:
кто-то говорит: НА/евро - говно, а кто-то: руофф - гавно "...а если не видно разницы, зачем платить больше?" (с)
Да разница как раз и видна. Причем конкретная.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Нуб с фришги:
а сколько ты платишь за игру? и за игру ли платишь? 15$ аккаунт + волкер + радар + если ты истеный ногебатор еврооффа тогда у тебя есть свой трейн +15*<кол-во ботов в трейне> и ты будешь говорить что с трейна ты получаешь доход, который перекрывает расходы, при этом сам же убиваешь игру своим же трейном и RMT и все равно будешь утверждать, что трейны не несут никакого дисбаланса в игру, а баночки и сосочки из ИМ рушат ее напрочь. При этом ты будешь защищать НЦСофт и говорить что в ботах виновата Иннова со "своей глючной защитой", а то, что приходится проплачивать волкер и радар потому что все их юзают это всего лишь "фича" игры и то, что НЦСофт пох на эти "фичи" ты не заметишь.

Итого мы имеем:
Вы видите соринку в глазу Инновы, но не видите бревно в глазу НЦСофт (да эт не бревно, а гнойный ячмень, как можно было довести игру на оффициальных серверах до такого, что на унылых фришках онлайн выше)
Плачу 12 евро за аккаунт. Раз в год оплачиваю бота на месяц, дабы вкачать оставшийся лвл после 79го. Вот в принципе и все мои затраты на игру. Весь свой шмот получил игровым путем, шмот конечно не самый топовый, но выше среднего. Игровым же путем получаю деньги на те же гцп, и брезы.
На унылой фришке Илоны, онлайн только засчет бесплатной регистрации. Если бы изначально вам ввели оплату, до дай бог у вас бы набралось 3 сервера и то не полных.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Последний раз редактировалось Unsent_renamed_605908_13022024; 05.03.2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Тема подчищена от флуда и срача.
Аватар для norther_renamed_558401_26062020
Знаток
Регистрация:
22.02.2007
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Witja:
У нас соклан нечайно удалил перчи ДК, написал в саппорт и ему их вернули
Не оффтопь тут. Тема про то, что иннова -- уг, а ты тут со своим позитивными историями
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от norther:
Не оффтопь тут. Тема про то, что иннова -- уг, а ты тут со своим позитивными историями
баян)

Аватар для Kazot_renamed_633883_29062020
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
автор, а как же прекрасный баг с рунами)) добавляй в великий Фейл
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
оО а что с ними? не юзал - не знаю :S

Аватар для Kazot_renamed_633883_29062020
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
как же бесконечные руны)) как ты мог)) весь сервер прокачался)) а ты ))
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
А че за феил? Можно поподробнее?

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для communist
communist
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Народ, не пугайте сразу тролей из Инновы, пусть толстеют, а то скучно как то

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от botzadrot:
А че за феил? Можно поподробнее?
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=328854
Их вроде только через 1-2 недели починили.
Последний раз редактировалось communist; 05.03.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
2bot zadrot, runi ne proapdali v techenii nedeli primerno, na nih daje vremeni ne bilo napsanno
Аватар для xrumas_renamed_589782_26012021
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Баг с ударом Баюма через дверь
на НА тоже был такой баг вроде

Код:
03.01.2009 21:59:16  Тектоник: ТЫ ЧЕ БОТОВОДИШЬ?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
И почему я категорически не юзал ИМ...=\

Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от xrumas:
Баг с ударом Баюма через дверь
на НА тоже был такой баг вроде
Был, он еще со времен ц4 был, но его как бы почили.. Вопрос как можно было получить новую серверную версию игры со старым багом?
У меня такое подозрение что есть некий оффициальный движек игры который постепенно дорабатывается, но заплатки от багов пишут отдельно, как сервиспаки. Возможно Илона купила саму серверную часть со всеми багами, а вот на заплатки денег не хватило, вот и пытаются устранить своими силами, что у них не сильно получается. Похоже на гфш стаил, где стащат забаганную серверную версию, а все дополнения и заплатки иже сами ваяют или же сливают с форумов.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от communist:
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=328854
Их вроде только через 1-2 недели починили.
Добавил

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Последний раз редактировалось Unsent_renamed_605908_13022024; 05.03.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
врядли денег не хватило. Скорее всего у НЦ каждый сервер уникален по своему. И заплаточки есть на каждый конкретный случай и на каждый сервер свои.
По крайней мере это объясняет ряд багов, выявляемых "тестерами" на ПТС NA/EU серверов временами.

Добавлено через 1 минуту
просто у меня на работе ПО частично по такому-же принципу работает.
серверная часть и заплатки нижегородского филиала могут лечить баги на месте, а вот гденито в питере на таком-же сервере заплаточка может и поломать чтонито ))
Последний раз редактировалось Loader; 05.03.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vort3x_renamed_67959_14082020
Мастер
Регистрация:
30.12.2006
Джентльмен
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Стока фейлов, что я даже не осилил 1ый пост :*(

P.S. Кто тут сказал руофф бесплатно? 270р это минимум.
Аватар для xrumas_renamed_589782_26012021
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
админы то разные ставят сервер , вот и вылазиют разные баги и дырки

Код:
03.01.2009 21:59:16  Тектоник: ТЫ ЧЕ БОТОВОДИШЬ?
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от xrumas:
админы то разные ставят сервер , вот и вылазиют разные баги и дырки
тогда это говорит о некомпетентности Угновы

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от tS.DeN:
тогда это говорит о некомпетентности Угновы
частично
Однако факт остается фактом - многим "легитам" гораздо интереснее играть на УГофе, чем на ботеонах. В т.ч. и мне.
Отсутствие фарм-пачек на каждом первом углу и быстрая реакция техподдержки на петиции (2 последнии петиции о ботах были обработаны в течении 15-30 минут) не могут не радовать.

А лаги, фейлы. Не нравится - играйте на ботеонах :)
Аватар для communist
communist
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Loader:
частично
Однако факт остается фактом - многим "легитам" гораздо интереснее играть на УГофе, чем на ботеонах. В т.ч. и мне.
Отсутствие фарм-пачек на каждом первом углу и быстрая реакция техподдержки на петиции (2 последнии петиции о ботах были обработаны в течении 15-30 минут) не могут не радовать.

А лаги, фейлы. Не нравится - играйте на ботеонах :)
Ну каждому своё...
Просто мне лично кажется ,что через некотрое время Иннове достанет бороться с ботами и руофф превратиться в боторуофф. Хотя конечно возможно что народные деятяли сдадутся и перестанут клепать новые версии ботов. Время покажет.
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от communist:
Ну каждому своё...
Просто мне лично кажется ,что через некотрое время Иннове достанет бороться с ботами и руофф превратиться в боторуофф. Хотя конечно возможно что народные деятяли сдадутся и перестанут клепать новые версии ботов. Время покажет.
Если так будет то многие уйдут. С УГофа, либо из игры вовсе (мне например проще на игру забить будет).
Ботеги врядли сдадутся, не всех-же банят - некоторые успешно, либо почти успешно фармят/качаются.

Добавлено через 1 минуту
Опять-таки. На УГофе есть донейт - продажа ИМольных сосок. Фарм-пачки, если они появятся в масштабах ботеона, будут уменьшать прибыль УГновы. Не думаю что ботов прекратят банить.
Последний раз редактировалось Loader; 05.03.2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе