Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДК Танк
Автор темы: Stenley
Дата создания: 16.11.2008 23:08
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
to Shadow Eredar
для особо одаренных танков как ты :)

1) Истерия = крыльям паладина т.е. и там и там +20% дамага
т.е. + куча Тритта ( если ты канешно знаеш что это такое)
т.е. Истерия своеобразный и почти обязательный разгон танка ,точно такой же как многие прот-палы врубают перед пулом босса крылья - не просто же так?
- 1% НР в сек < +20% дамага (тритта) = хиллер одетый в эпиги и с руками такую мизерную , даже не мизерную, а микроскопическую потерю НР - отлечит к примеру : каким раком прист или друид сольеться по мане , если ХоТы друля отлечивают в два раза больше чем теряеться при Истерии

2) Кровавую метку , Захват Рун , Черви - берут Дк-Танки только в двух случаях
а) Они идут убивать соло какого-то босса - к примеру Думмволкера у БТ или Ониксию и т.д.
б) они идиоты идущие в рейд с бред талантами

т.к. Черви тратят 3 таланта - слив бесполезный
- Захват Рун или Кровавая метка = слив Руны крови , т.е. слив Тритта = т.е. возможность переагривания т.к. ты не юзаеш Истерию = вывод : вайп и ты вариант Б
мне даже глубоко не хочеться уходить в обьяснения о том , почему нельзя брать эти скиллы в талантах - просто тыкну на http://www.ensidia.com/home/guides/t...-death-knight/
там все подробно описано " почему ты вариант Б"

3) Лужа + болячки+мор ++++++ Рога с хитростями + аоешка роги = пак твой на ближайшие 10 минут

не шибко умничай - если не можеш подсказать людям


4) ну и наконец тринки )))

та синяя хрень ,что у него щас одна из худших ,яб заменил ее на Джевеловскую тринку с доджем т.к. она сбрасывает диминишинг на додж ,но у него нету джевела ,что есть очень плохо для танка т.к. 153 халявные стамины от камушков на данный момент круче всего остального + взял бы Кузнеца к джевелу это еще + стамина

а насчет той тринки за баджи - одним словом 111 стамины = 84 рейта доджа т.е. 2.13% доджа
т.к. на данный момент почти все танки взяли Сигилку на прок от рунического удара на 200 рейта доджа = при его тринках и той сигилкой будет такой расклад
его тринки+сигила > тринка на додж+сигила


P.S. слив в 90% твоего поста засчитан т.к. описан полный бред не опытного танка ,который не может даже обьяснить свои выводы

P.S.S. присоединяюсь к Dral'y : хотелось бы увидеть твоего ДК танка в армори

Добавлено через 10 минут
в гильде у него нашел только одного ДК танка - которого и назвать то танком страшно :D
Shadow Eredar
ет случаем не твой Текьеро http://eu.wowarmory.com/character-sh...B5%D1%80%D0%BE ?
с крапо тринками и ужасным не добором НР
+ чую точно твой т.к.
а) там тринка на додж ,которую ты пропагандировал + карпо тринка на деф
б) в талантах как я и предпологал есть Захват рун импрувнутый и Кровавая крапо-метка
странно ,что там нету червей :D
в) нету Истерии
г) тупо разбросаны таланты - ты как вообще танчиш? или дальше Левиофана +0 в 10ке не видел не чего? ну так как сгоняеш на какого нибудь ХТ в нормал режиме 10ки или Кологарна - раскажеш как тебе твои 29к НР помагают с твоим то авойдом :D


короче если это твои ДК-танк ,то Слив классный :D
Последний раз редактировалось [LucEroN]; 02.09.2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dral_renamed_587229_07102020
Старожил
Регистрация:
03.12.2007
Ответ: ДК Танк
Сообщение от [LucEroN]:
to Shadow Eredar
для особо одаренных танков как ты
Offtopic: Качественный волофтекст. Так троллю и надо.


Ты зря так сразу наехал. Он же сейчас испугается, и убежит обратно к рогам в раздел.
Пусть бы сначала армори предъявил. А потом бы и раскатали его по полной.
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: ДК Танк
а мне нравится рунтап :(
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Яия:
а мне нравится рунтап :(
рун тап хорош только
а) может быть в пвп
б) может быть в героиках
в) если убиваеш чтото соло - типо ворлд боссов
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от dral:
Offtopic: Пока меня не было, залез к нам новый тролль


Уважаемый Shadow Eredar, не мог бы ты дать армори своего ДК. А то никак не могу понять, на чём основана твоя полная уверенность в том, что для ДК камни на пари/додж приоритетней камней на стамину?

Уважаемый Dral.
Я не сказал, что приоритетней.
Я сказал, что они нужны, в принципе.
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
ладно если ты у нас такой теори-крафтер

обьясни пару аспектов

1) лишние 20% дмга и больше тритта на распуле босса - к примеру Ходир в ХМ 25ки (хотя ты там не был ведь) где каждый вливает как епанутый сразу
если мне истерия там дает кучу тритта от того ,что баффает весь мой дамаг на 20% и весь тритт будет на 20% больше обычного

скажеш это лишнее ?

2) про Приста или Друида я говорил про то ,что
а) они есть в любом рейде ,ктото из них 1 точно есть , а в 25ке оба или же это нубский состав
б) они могут кинуть Хоты ,которые перекроют истерию ,а именно отхил от Хоты будет в 2 раза больше чем дамаг от Истерии

у меня в рейде под баффами - в 25ке 47к нр
а терь посмотри и подумай сколько мне из 47к нр сносит истерия каждую секунду ( она сносит 1% от максимального НР раз в секунду) и еще учти ,что Хота друля мне хилит по 3.7к за тик

а потом вместе поржом над бредом ,который ты говорил про Слив маны хилов или их напряг ,чтобы отхилить истерию :D


3) при подсчетах Кровавая метка = 1 талант + Захват Рун = 1 талант + 3 таланта если импрувнутый + 3 таланта если черви ( ну червей врятли ктото берет )
итого : слив 2-5 очков таланта

знаеш правило такое есть : задачи хилить у хиллера

а терь про твою любимую Кровавую метку - вот когда пойдеш на нормального босса ,который прошибает по 10к ,тогда и будеш заикаться о полезности этого крапо-скилла

или тебе еще и это разжувать почему 1 свободное очко таланта > кровавую метку ?


4) знаеш что такое статик состав? хотя если ходить с рандомами - то там о статике и речь не идет

5) покажи своего ДКшку +желательно в танко спеке и шмоте ( ет если у тебя есть дабл спек на дд)
мне просто ппц как интересно какой же у тебя там Опыт Танка ) да и Dral'y 100 пудово интересно )))

а пока без линка армори ,твои посты и ломаного гроша не стоят
Вывод: пока не дам ,хочу увидеть перса
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: ДК Танк
2LucEroN
хы, когда серчил гильдию ТеррорЭрредаров тоже наткнулся на Текьеро. Судя по посту и билду - как раз тот самый пациент:-)
about Shadow_Eater
Крутой поцанчег! Ща всем прийдет и наваляет.
Или брата позавет.
Bсем /fear.

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от [LucEroN]:
ладно если ты у нас такой теори-крафтер

обьясни пару аспектов

1) лишние 20% дмга и больше тритта на распуле босса - к примеру Ходир в ХМ 25ки (хотя ты там не был ведь) где каждый вливает как епанутый сразу
если мне истерия там дает кучу тритта от того ,что баффает весь мой дамаг на 20% и весь тритт будет на 20% больше обычного

скажеш это лишнее ?

2) про Приста или Друида я говорил про то ,что
а) они есть в любом рейде ,ктото из них 1 точно есть , а в 25ке оба или же это нубский состав
б) они могут кинуть Хоты ,которые перекроют истерию ,а именно отхил от Хоты будет в 2 раза больше чем дамаг от Истерии

у меня в рейде под баффами - в 25ке 47к нр
а терь посмотри и подумай сколько мне из 47к нр сносит истерия каждую секунду ( она сносит 1% от максимального НР раз в секунду) и еще учти ,что Хота друля мне хилит по 3.7к за тик

а потом вместе поржом над бредом ,который ты говорил про Слив маны хилов или их напряг ,чтобы отхилить истерию :D


3) при подсчетах Кровавая метка = 1 талант + Захват Рун = 1 талант + 3 таланта если импрувнутый + 3 таланта если черви ( ну червей врятли ктото берет )
итого : слив 2-5 очков таланта

знаеш правило такое есть : задачи хилить у хиллера

а терь про твою любимую Кровавую метку - вот когда пойдеш на нормального босса ,который прошибает по 10к ,тогда и будеш заикаться о полезности этого крапо-скилла

или тебе еще и это разжувать почему 1 свободное очко таланта > кровавую метку ?


4) знаеш что такое статик состав? хотя если ходить с рандомами - то там о статике и речь не идет

5) покажи своего ДКшку +желательно в танко спеке и шмоте ( ет если у тебя есть дабл спек на дд)
мне просто ппц как интересно какой же у тебя там Опыт Танка ) да и Dral'y 100 пудово интересно )))

а пока без линка армори ,твои посты и ломаного гроша не стоят
Вывод: пока не дам ,хочу увидеть перса
Не ну красавцы все конешно;)Обосрали с ног до головы... ппц дружелюбные;) А терь пару аспектов?...Конструктива конечно уже не получилось, одна лишь гнилая палемика...Я на роль Имбы и не претендовал. Больше впитывал... И стоило поделиться опытом в том, что я в курсе с тем, кто поинтересовался - желающих закатать ниже плинтуса оказалось не мало...ну не суть типа...Вопрос изначально стоял - по приоритету 1го лишь таланта...В пользу Метки или Истерии*?...если мне истерия там дает кучу тритта от того ,что баффает весь мой дамаг на 20% и весь тритт будет на 20% больше обычного

скажеш это лишнее ?
1. Конечшно лишнее, как твой тал...не только твой дамаг и трит вырастет, а так же остальных участников...И смысл его после этого*? Если тока ты своего рогу постоянно с собой таскать будешь(с хитростями*** (он под истерией, оч даже те поможет-факт)Пусть Истерию юзает другой ддДК в группе(у него он по-любому есть этот тал, если блад), ты так же помаишь этот бонус от его Истерии, а свой тал распределишь с умом и он повлияет тока на твой дамаг(и трит соответст) персонально (или прирост руны и т.д.).2. 47к-1%*30сек=32,9к (через 0,5мин после юза) - ***не считая получаемого уронаДа, действительно для норм хилла это не проблема(если только это не танк юзал, якобы набрать допагро, (допагро будет всем участникам в радиусе30м и отдельно хилу т.к. исцелением тоже агро набирает). Но не суть уже, после п.1.Всё!!! Вот почему 1тал лучше в "Метку", чем в "Истерия"...Вопрос был не такой уж серьезный...А тут развезлии!... Аффуеть... Всех обосрали... Палы, Клылья, черви, Ониксия, ломанные гроши, какого то ПВПдк нашли в Армори, его обосрали прицепом(после такого - хрен, кто те че ваще покажет).Цуко ну ппц бездельники/флудильщики3. Получается это я тебе разжевывал почему в "Метка" 1 тал кидать;)Ллоллищще....4. А Теперь все вместе ржем...
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
Мне одно нравится в разделе таков.
либо сам стролишь (лохонешься, не то скажешь), либо кто то так сделает. А если это прям совсем раздражающее, то люди после обычных помоев начинаю объяснять ИМЕННО ТО что должно быть правильно.
У самого был вопрос про блад танка тольно не мог корректно сформулировать )
Теперь их как бы нет ))
Спасибо всем за познавательную беседу (форум открыт не зря)

зы. а вообще побольше бы таких случаев ))))) очень информативно
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Громот:
2LucEroN
хы, когда серчил гильдию ТеррорЭрредаров тоже наткнулся на Текьеро. Судя по посту и билду - как раз тот самый пациент:-)
about Shadow_Eater
Крутой поцанчег! Ща всем прийдет и наваляет.
Или брата позавет.
Bсем /fear.

А ты ваще предатель!
Единственный представитель Орды на форуме и поддерживаешь сомнительных "имба-авторитетов"
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
Может не правильно переведено?
как бы дружественная цель. при юзании танком бафает на дамаг и - хп только танка. об аое эффекте ни слова.

http://ru.wowhead.com/?spell=49016
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Брат:
Мне одно нравится в разделе таков.
либо сам стролишь (лохонешься, не то скажешь), либо кто то так сделает. А если это прям совсем раздражающее, то люди после обычных помоев начинаю объяснять ИМЕННО ТО что должно быть правильно.
У самого был вопрос про блад танка тольно не мог корректно сформулировать )
Теперь их как бы нет ))
Спасибо всем за познавательную беседу (форум открыт не зря)

зы. а вообще побольше бы таких случаев ))))) очень информативно

Всегда пожалуйста, братэлло;)

P.S.
Ппц помоев ну
Еще бы чуток и брата позвал бы...
Всех бы тут закатал;)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Брат:
Может не правильно переведено?
как бы дружественная цель. при юзании танком бафает на дамаг и - хп только танка. об аое эффекте ни слова.

http://ru.wowhead.com/?spell=49016

Всё правильно переведено - радиус 30м от объекта юза.
По любому все мили набирают "Доп-агро"
Вместе с хилом, который их+танк отхиливает активней, чем обычно(даже если ему "не в напряг")
Последний раз редактировалось Shadow Eredar; 03.09.2009 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
перефразирую:
Истерику можно повесить на друга не дальше 30м от тебя, тогда друга бафнет на +20 дмг и на -1 хп? ну и как следствие: если я сам вхожу в истерику то я апаю только себя ибо от меня до меня меньше 30м.

я прав или нет?
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
проверил истерию в пати. хп терят только цель под истерией ))))))))
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
долго переваривал эту ересь :D извени канешно ,но...
1) с какого перепуга ты решил ,что если я юзаю на себя Истерию ,то баффаю этим всю свою пати ?
может ты чет путаеш в талантах? т.к. Истерия это ...........
Истерия
Радиус действия: 30 мМгновенное действиеВосстановление: 3 мин.Погружает дружественную цель в кровожадное безумие на 30 сек. Цель впадает в исступление: наносимый ею физический урон увеличивается на 20%, но каждую секунду она теряет 1% от максимального запаса здоровья.

т.е.

а) 30 метров это расстояние на которое ты сможеш кинуть кому-то этот бафф - если цель находить дальше 30 метров ,то фиг достанеш - это как с хилом ,если у флешки пала радиус 40 метров - а ты стоиш 44 метра ,то он тупо не достанет до тебя
б) погружает дружественную цель - т.е. только того на кого ты кинеш
- кинеш на себя - на 20% дамаг повыситься только у тебя
- кинеш на ДД = повыситься только у него
но не как не у всей пати в радиусе 30 метров )))



и наконец В) Истерия сносит 1% НР от максимального запаса каждую секунду в течении 30 секунд
т.е. за 30 секунд она снесет = ровно 30% твоего НР
а на моем примере это выглядит так
47000 НР ( не беру остаточные циферки т.е. округляю убавив 377 НР = 47.377 НР)
каждую секунду сносит 1% НР т.е.
из 47000 НР - 1% это = 470 НР
10% 4700 НР
а при 30 секундах сносит 30% т.е. за время Истерии мне снесет 14100 НР
а терь посмотрим 47000 - 14100 = 32900 то что ты и написал
но ты не взял в расчет то что если ты Танк - тебя постоянно хилят
а) если ты МТ и танчиш босса то тебя фокусят как минимум 2 хилла и для хила одетого в Накс 10\25 даже не составляет труда перебить раз в секунду 470 дмга )
мб это составит труда и какой то слив маны для хиллера в синьке - но извени мне на таких хилов хотелось бы чхать , да не замечаю я их как будто нету)

у меня ГМ гильды прист - перебивает 470 дмг своим заклом Обновление ,которое тикает по 1.5к
а если еще и Друль есть в роли хиллера ,то там даже не видно как НР убывают от истерии )




и последнее
если ты начинаеш спор ,то соизволь хотя бы делать это подтверждая чем либо ,а не тупо фейлить ,а потом спорить о том о чем даже представления не имееш
и заметь фейл начался с поста на истерию ,которую прописал в посте Indrigis-XIII
но ты продалжал утверждать свою точку зрения - и ужасно ошибочную ,после начал грубить и тут влез я - попав под твою теорикрафтерскую руку , подправив тебя - ты не согласился опять же со мной и т.д. и т.д. и т.д.



P.S. теори-крафт подтверждать надо чем либо - если у тебя есть какие то источники где будет написано ,что Метка > Истерию или же твой опыт доказывающий обратное - то плз в студию
а так это бессмысленно доказывать мне ,чтото т.к. 99% Блад-ДК танков бегают именно с такими талантами


моей ссылки на гайд и советы + обсуждения на сайте Инсидии тебе мало ? надо еще чтото в док-ва? могу еще Элитистов подкинуть



P>S>S когда же ты линканеш своего ДК танка в танко-шмоте ) хочеться заценить именно твой опыт пве контента - хотя бы нормалов ,а не ХМ
мб ты имееш ввиду опыт Накса 10ки и героиков ) то тогда ты прав) т.к. я ЧМ в героике соло пробегаю с меткой\захватом рун и червями ,а так же могу отвалить кучу хила по себе самому на Хейгане где хилы слакают ,а не которые умудряються ДДшить
то тогда да..... твои слова можно взять за правду ,но не дальше накса 25ки
даже в Нормале 10ки Ульдуара идет совсем другое ,а куда говорить о ХМ
где надо иметь кучу тритта на ХМ сердца в 25ке\хм Ходира ,короче где идет гонка Дпс - 20% тритта берут ужасающий верх над меткой\червями\самоотхилом\захватом рун вместе взятых
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от [LucEroN]:
долго переваривал эту ересь :D извени канешно ,но...
1) с какого перепуга ты решил ,что если я юзаю на себя Истерию ,то баффаю этим всю свою пати ?
может ты чет путаеш в талантах? т.к. Истерия это ...........
Истерия
Радиус действия: 30 мМгновенное действиеВосстановление: 3 мин.Погружает дружественную цель в кровожадное безумие на 30 сек. Цель впадает в исступление: наносимый ею физический урон увеличивается на 20%, но каждую секунду она теряет 1% от максимального запаса здоровья.

т.е.

а) 30 метров это расстояние на которое ты сможеш кинуть кому-то этот бафф - если цель находить дальше 30 метров ,то фиг достанеш - это как с хилом ,если у флешки пала радиус 40 метров - а ты стоиш 44 метра ,то он тупо не достанет до тебя
б) погружает дружественную цель - т.е. только того на кого ты кинеш
- кинеш на себя - на 20% дамаг повыситься только у тебя
- кинеш на ДД = повыситься только у него
но не как не у всей пати в радиусе 30 метров )))



и наконец В) Истерия сносит 1% НР от максимального запаса каждую секунду в течении 30 секунд
т.е. за 30 секунд она снесет = ровно 30% твоего НР
а на моем примере это выглядит так
47000 НР ( не беру остаточные циферки т.е. округляю убавив 377 НР = 47.377 НР)
каждую секунду сносит 1% НР т.е.
из 47000 НР - 1% это = 470 НР
10% 4700 НР
а при 30 секундах сносит 30% т.е. за время Истерии мне снесет 14100 НР
а терь посмотрим 47000 - 14100 = 32900 то что ты и написал
но ты не взял в расчет то что если ты Танк - тебя постоянно хилят
а) если ты МТ и танчиш босса то тебя фокусят как минимум 2 хилла и для хила одетого в Накс 10\25 даже не составляет труда перебить раз в секунду 470 дмга )
мб это составит труда и какой то слив маны для хиллера в синьке - но извени мне на таких хилов хотелось бы чхать , да не замечаю я их как будто нету)

у меня ГМ гильды прист - перебивает 470 дмг своим заклом Обновление ,которое тикает по 1.5к
а если еще и Друль есть в роли хиллера ,то там даже не видно как НР убывают от истерии )




и последнее
если ты начинаеш спор ,то соизволь хотя бы делать это подтверждая чем либо ,а не тупо фейлить ,а потом спорить о том о чем даже представления не имееш
и заметь фейл начался с поста на истерию ,которую прописал в посте Indrigis-XIII
но ты продалжал утверждать свою точку зрения - и ужасно ошибочную ,после начал грубить и тут влез я - попав под твою теорикрафтерскую руку , подправив тебя - ты не согласился опять же со мной и т.д. и т.д. и т.д.



P.S. теори-крафт подтверждать надо чем либо - если у тебя есть какие то источники где будет написано ,что Метка > Истерию или же твой опыт доказывающий обратное - то плз в студию
а так это бессмысленно доказывать мне ,чтото т.к. 99% Блад-ДК танков бегают именно с такими талантами


моей ссылки на гайд и советы + обсуждения на сайте Инсидии тебе мало ? надо еще чтото в док-ва? могу еще Элитистов подкинуть



P>S>S когда же ты линканеш своего ДК танка в танко-шмоте ) хочеться заценить именно твой опыт пве контента - хотя бы нормалов ,а не ХМ
мб ты имееш ввиду опыт Накса 10ки и героиков ) то тогда ты прав) т.к. я ЧМ в героике соло пробегаю с меткой\захватом рун и червями ,а так же могу отвалить кучу хила по себе самому на Хейгане где хилы слакают ,а не которые умудряються ДДшить
то тогда да..... твои слова можно взять за правду ,но не дальше накса 25ки
даже в Нормале 10ки Ульдуара идет совсем другое ,а куда говорить о ХМ
где надо иметь кучу тритта на ХМ сердца в 25ке\хм Ходира ,короче где идет гонка Дпс - 20% тритта берут ужасающий верх над меткой\червями\самоотхилом\захватом рун вместе взятых

Благодарность, что сообщение обошлось без оскорблений.
Действительно, ошибка вышла по поводу АОЕ Истерии. сорр...
Это мы уже с Братом выяснили.
Но т.к. я ее не юзаю в роли танка, то заблуждение было сугобо теоретическим...
И с вашей помощью и оно развеяно. спс

Давайте тогда обсудим детально "Кровавую метку" быть может и тут я заблуждаюсь.

Кровавая метка 1 руна кровиРадиус действия: 30 мМгновенное действиеВосстановление: 3 мин.Оставляет на враге кровавую отметину. Каждый раз, когда отмеченный враг пытается нанести урон своему противнику, тот исцеляется на 4% от своего максимального запаса здоровья. Эффект длится 20 сек. или до нанесения 20 ударов.

Если сингл/босс, то в экстренном случае стоп-дамаг, легкий отхил + отхил хила не помешает ведь? Не так ли*? Или я ошибаюсь?..
Аватар для Shadow Eredar
Shadow Eredar
Guest
Ответ: ДК Танк
И еще один парняга писал, что пробивают его сильно, по мнению хиллов, тот что камни тока на хп вставил***
Я ему посоветовал заморочиться додж+парри.
Любопытно было бы услышать, что вы Ему посоветуете.
И я заодно послушаю. (без сарказма и прочего)
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
1) про истерию наконец то донесли )

2) Кровавая метка вешает дебафф на сингл таргет - т.е. босса
висит метка 20 секунд или истекает по нанесению 20 ударов

короче смотри:
любой босс - даже супер ипошер Алгалон ,который на данный момент имеет самый крутой Speed Kill - а именно он наносит куда больше дамага за меньший промежуток времени ,че остальные боссы т.к. бьет с двух оружий = 2 удара за 1 раз - ет как роге дать дмг босса и заставить бить белыми атаками (быстро и больно)
ну так о чем я...... Алгалон с его скоростью за время действия Кровавой метки наносит максимум 11 ударов ( ет если авойд совсем слабый ) - к примеру мне больше 9 ударов не приходило
т.е. 50-60% всей полезности метки пропадает в никуда
+ бери в расчет ,что стак из 20 зарядов кровавой метки уходит даже при твоем Парри\додже\миссе
+ бери в расчет ,что если заглянеш в мое армори и посмотриш таланты ,то увидеш 3 очка вложены в Ледяное прикосновение - которое при лежащем ознобе снижает скорость атаки на 6% - т.е. еще меньше ударов по тебе за время действия кровавой метки

вывод: даже при самом удачном моменте - кровавая метка на нормального танка прокнет 4-7 раз по 4% НР - и при этом ты теряеш
а) тритт от потеряной дамаг абилки т.к. - кровавая руна = - 1 скилл в ротации
б) получаеш на руну кд 10 сек

т.е. метка хороша только для плохо-одетого танка ,для танка с хорошим рейдовым авойдом она доставляет больше вреда ,чем пользы

Истерия > Метка



3) сколько НР щас того ДК , сколько парри\додж ,а лучше линк армори т.к. легче
просто так засудить трудно
но каждый ДК танк должен иметь на селфах иметь не ниже 57% авойда - т.е. после набора онной суммы авойда и капа дефа - все камни можно ставить тупо на стамину

чтобы узнать сколько у тебя авойда есть два макроса ,которые кстати лежат в темке на сайте Инсидии - которую я линковал ( в той теме все шикарно описано)

1) % миссов по тебе
/run ChatFrame1:AddMessage(format("Chance to be missed: %.2f%%", 5 + 1/(0.0625 +

0.956/(GetCombatRating(CR_DEFENSE_SKILL)/4.91850*0.04))))


б) общий % доджа и парри

/run ChatFrame1:AddMessage(format("Avoidance with Stoneskin Gargoyle: %.2f%%",

GetDodgeChance() + GetParryChance() + 6 + 1/(0.0625 +

0.956/(floor(GetCombatRatingBonus(CR_DEFENSE_SKILL))*0.0 4))))


после чего складываеш суммы из 1го и 2го макроса и получаеш авойд в %
если там ниже 57 % - то проблемма в авойде и надо уже надеяться не на НР
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: ДК Танк
Цитата:
рун тап хорош только
а) может быть в пвп
б) может быть в героиках
в) если убиваеш чтото соло - типо ворлд боссов
а мне все равно нравится рунтап) да и в нашем рейд.составе больше особо некуда таланты девать (есть пал/вар/дру с ваундами - вместо имп.айси тача,с руникпауэром и тритом проблем пока никаких( на ходЫре я дамажу)) и т.п.)
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от [LucEroN]:
чтобы узнать сколько у тебя авойда есть два макроса ,которые кстати лежат в темке на сайте Инсидии - которую я линковал ( в той теме все шикарно описано)

1) % миссов по тебе
/run ChatFrame1:AddMessage(format("Chance to be missed: %.2f%%", 5 + 1/(0.0625 +0.956/(GetCombatRating(CR_DEFENSE_SKILL)/4.91850*0.04))))


б) общий % доджа и парри

/run ChatFrame1:AddMessage(format("Avoidance with Stoneskin Gargoyle: %.2f%%",GetDodgeChance() + GetParryChance() + 6 + 1/(0.0625 +0.956/(floor(GetCombatRatingBonus(CR_DEFENSE_SKILL))*0.0 4))))


после чего складываеш суммы из 1го и 2го макроса и получаеш авойд в %
если там ниже 57 % - то проблемма в авойде и надо уже надеяться не на НР
написал. сделал макрос. как заставить его работать?
Аватар для [LucEroN]
[LucEroN]
Guest
Ответ: ДК Танк
пиши не макрос ,а тупо копи пасти в чат и жми энтер ) хз почему он не пашет если делать именно макрос ,но если просто писать в чат то пашет 100%
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: ДК Танк
все работает и в макросе. но тут ошибка )

/run ChatFrame1:AddMessage(format("Avoidance with Stoneskin Gargoyle: %.2f%%",GetDodgeChance() + GetParryChance() + 6 + 1/(0.0625 + 0.956/(floor(GetCombatRatingBonus(CR_DEFENSE_SKILL))*0.0 4))))


вставлен пробел на последних 0,04
Аватар для devorer
devorer
Guest
Ответ: ДК Танк
всем привет.
долго читал тему. спасибо всем кто отписывается - очень много полезного нашел для себя.

вот решил совета спросить.

для начала вот он я
http://eu.wowarmory.com/character-sh...80%D0%B5%D1%80

посчитал авойденс по 2-м формулам. получилось 9.12 + 54.17.

но все равно очень часто проседаю по хп, роняют меня часто - в чем причина?

и второе - проблемы с паками мелких мобов. посоветуйте как бороться. особенно трудно (практически не справляюсь) с кучей мелочи на острокрылой и с адами у Игниса.

спасибо ))
Аватар для pingius
pingius
Guest
Ответ: ДК Танк
devorer я так понял ты танчишь во фросте? не понимаю как во фросте могут быть проблемы с паками. лужа+ветерок, а если дд тупят - помрут одумаются. их много а ты один)
по поводу авойденса не знаю, у меня меньше чем у тебя авойденса но на острокрылой в 25ке живу припеваючи) вообщем причина в хилах, если конечно это не сталелом или везакс.
Аватар для XeoNx
XeoNx
Guest
Ответ: ДК Танк
на прошлоый странице я давал ссылку на своё армори, судя по формулам у меян получаеца
8,96%+54,88%=63,84%
прошу расследовать мой случай дальше :)
Ваши права в разделе