Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
как выйти с Тортажа?
Автор темы: ПоММ
Дата создания: 18.06.2008 13:30
Аватар для ПоММ
ПоММ
Guest
как выйти с Тортажа?
Ночных квестов в журнале заданий выполнено 2, больше не дают в таверне ночью.
Играю пристом Митры. Последний ночной квест- получил что то типа амулета в таверне от карлика с китайским именем.
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Ответ: как выйти с Тортажа?
Ночью в таверне, стоит НПС баба, не помню как звать, посмотри она выделяется на фоне других, около барной стойки, у неё можно улететь с Тортажа.
Аватар для ПоММ
ПоММ
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Никакая НПС с таверны ночью никуда не портует и ничего не дает. Может кто сталкивался с данной ситуацией или может объяснить в чем проблема?
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Ответ: как выйти с Тортажа?
если нет этой НПС, значит не до конца прошел квест!
смотри внимательнее что у тя в квест логе.
Аватар для Tyrande
Tyrande
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
После того, как ребенок (а не карлик:) дает амулет, он тебя с ним направляет к Ариасу (мужик, которому ты на острове противоядие приносил), только он теперь не на остове, а на дороге, по которой ты шел по пути за цветком для мальчишки. Квесты должны отображаться в квестлоге, там пишется все, что нужно делать дальше. Насколько я понимаю, чтобы уйти с Тортажа, нужно выполнить всю цепочку квестов. Хотя, может, можно и прервать в каком-то месте, не знаю...
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Ответ: как выйти с Тортажа?
можно прервать и выйти сразу, там у НПС каторая квесты дает есть опция такая (вроде красным выделенно даже)
Аватар для Tyrande
Tyrande
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
IQ32, видела этот квест, не решилась пробовать нажать, чтобы узнать, что это, т.к. квесты были интересными и полезными:) Но догадывалась, что это именно прерывание квестов. Не, это не наш выбор:)
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
до 19 уровня невозможно выбраться из тортажа, только переключить дневной/ночной режим
Аватар для Imso1337
Imso1337
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Рофл а я то дурак свой 74 лвл в тортаже набил
Аватар для ПоММ
ПоММ
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Спасибо за советы, но толку от них почему то нет. Еще раз напишу: у персонажа 21 лв. не выполненых или не завершеных ночных квестов нету! никто в таверне новых ночных квестов не дает! в таверне никакие НПК никуда улететь не предлагают. Кто сталкивался с такой ситуацией или знает, что сделать, что бы покинуть Тортаж?
Аватар для Imso1337
Imso1337
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
найди калантеса ночью в районе пристани и побазарь с ним
Аватар для Galakhad_renamed_27847_04122020
Писaтель
Регистрация:
31.10.2005
Ответ: как выйти с Тортажа?
таже проблема
"найди калантеса ночью в районе пристани и побазарь с ним"
блин,не попасть в ночной режим

Fortuna non penis, in manus non recipe
Аватар для denuser
denuser
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
На площади, где корабль, есть переулочек. Там две двери, одна открывается. В доме перс портует куда следует.
Аватар для Djaeden_renamed_605899_05112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Можно выйти из Тортажа будучи 20 лвл и не выполнив ни одного квеста ночью? А так выполнил все.
Аватар для VRay
VRay
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
там есть опция пропустить дестини квест, но я ее не выбирал - сыкотно!
Аватар для ill
ill
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
хз я 4 квеста помоему выполнил пока меня выкинуло с тортажа, последний там надо босов красных шапок убивать штуки 4 помоему, последнего отлупишь на корабле и придет мужик он дас камешек и портанет в другой город, на 19 левле я оттуда улетел после квеста етого как раз
Аватар для Angry_Ox
Angry_Ox
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Уровне на 18-19 можно прочитать записку (низким уровням квест по прочтении не дают) на задней стенке дома около капитана-пирата, "друга" кузнеца (увы, не помню как там кого зовут). В записке наколка на склад контрабандистов - идешь туда и просишь тебя увезти.

Касательно сути вопроса о присте: прошел Тортаж двумя пристами, БШ и ТоС, проблем с ночным квестом не было (исключая момент с БШ, которого пришлось прокачать днем до 15 уровня, иначе гибло было вулкан зачищать). А "карлик с китайским именем в таверне" - брат Тины. Ваще совет, чтоб затыков не было - внимательно читайте диалоги и описания квестов.
Аватар для r6666
r6666
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
народ помогите это конечно не потеме но тоже по поводу выхода
Я зашол в пешеру посреди пустыни и немогу выйти
Аватар для Arokh aka Dee
Знаток
Регистрация:
19.10.2007
Ответ: как выйти с Тортажа?
Прыгни в воду, выплывешь в заливе/озере, что севернее поселения и самой горы с пещерой.

Нужен ли мухе закон, ограничивающий возможность залезть в паутину? (с) Ле Гуин.

Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: как выйти с Тортажа?
читать надо то что написано в журнале квеста
Аватар для Arokh aka Dee
Знаток
Регистрация:
19.10.2007
Ответ: как выйти с Тортажа?
Ну люди безграмотные, что с них взять?=)

Нужен ли мухе закон, ограничивающий возможность залезть в паутину? (с) Ле Гуин.

Аватар для Melik
Melik
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Капитана зовут Redrik. Это который с рыжей бородой чертила, дает квесты в подземелье ТОртажа.
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Мдас... постигла и меня нечто подобное... 23лвл прохожу Травелинг Хоме...
1. Тревел ту ё хомленд
сделал... перенесло меня в Олд Тарантию
и вот тут-то я решил вернуться, вернулся и теперь не могу найти как попасть опять в эту Тарантию
На карте полный "0"
Как?
П.С. Уже всех оббегал, даже случайно лабуду какую-то 5 уровня чтоли выполнил...ппц


Аватар для Maydanek
Maydanek
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Выше ответ на твой вопрос:

Цитата:
Уровне на 18-19 можно прочитать записку (низким уровням квест по прочтении не дают) на задней стенке дома около капитана-пирата, "друга" кузнеца (увы, не помню как там кого зовут). В записке наколка на склад контрабандистов - идешь туда и просишь тебя увезти.
Добавлю, если не понятно, записка на пристани, висит на стене, со стороны от лодки-порта Вайт-Сэндс.
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Чо то ни как не найду.
Это на площади перед воротами где они стоят?
П.С. Если получиться сделайте скрин.


Ваши права в разделе