Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчику ремейка Splinter Cell пришлось уволить 33 сотрудников из-за своей "амбициозной дорожной карты"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.06.2024 20:40
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчику ремейка Splinter Cell пришлось уволить 33 сотрудников из-за своей "амбициозной дорожной карты"
В последнее время многие игровые компании столкнулись с необходимостью сокращения своего штата сотрудников, и подразделение Ubisoft в Торонто не обошло это несчастье стороной.

Как сообщает издательство PC Gamer, студия Ubisoft Toronto объявила о "целенаправленной реорганизации", повлекшей сокращении 33 рабочих мест. Эти увольнения были необходимы для оптимизации деятельности компании и "обеспечения выполнения своей амбициозной дорожной карты". Студия готова оказать всестороннюю поддержку уволенным сотрудникам, включая выдачу выходного пособия.


В настоящее время Ubisoft Toronto является ведущим разработчиком ремейка Splinter Cell, и только недавно стала еще помогать в производстве другого ремейка — Prince of Persia: The Sands of Time. После объявления о сокращениях студия заявила, что эти увольнения не повлияют на работу над двумя проектами.



Последний раз редактировалось Vytatas; 01.07.2024 в 22:47.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчику ремейка Splinter Cell пришлось уволить 33 сотрудников из-за своей "амбициозной дорожной карты"
Они кроме assassin's creed делать больше ничего не умеют. Не выпущенный ремейк prince of persia как наглядный пример.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Разработчику ремейка Splinter Cell пришлось уволить 33 сотрудников из-за своей "амбициозной дорожной карты"
@Fallze, раньше умели, все уничтожила повестка и квоты на женщин. во всяком случае в Канаде, там просто безумие творилось

Ваши права в разделе