Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2024 20:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Второй сезон аниме «Звездное дитя» («Oshi no Ko») обзавелся датой премьеры, дебютным трейлером под композицию «Fatale» («Роковой») от GEMN и постером с главными героями в сценических образах.

В новых эпизодах уже знакомые и новые персонажи заняты постановкой по манге «Токийский клинок». В ответе за сериал Doga Kobo («Моя девушка не только милая»), режиссер Хирамаки Дайске («Отборочный проект»), сценарист Танака Джин (One Piece, «Лагерь на свежем воздухе») и дизайнер персонажей Хираяма Канна («Девушка на час»).

Трансляция «Звездного дитя» возобновится 3 июля.







Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
В общем то филлерный сезон,сюжет продолжится только с арки фильма, до которой очень навряд ли дойдут.

The madness beyond the dream
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Сообщение от Magos Bur:
В общем то филлерный сезон
А у этого автора что то кроме бывает? Ну в смысле в значимом количестве. Потому что Кагуя вся состоит из 1го большого филера. Там бывает сюжет но так. он не основную роль играет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
@Skuchniy, ну Кагуя в принципе и не сюжетное произведение, достаточно типичный эпизодичный ромком. Дитя же построено на ревенж плоте+ изнанка попсы, поначалу, но вот конкретно второй сезон, станет полуслайсом о театре, и вернется к основе под конец сезона ( если будет стандартное 3 главы на серию). Автор в сюжет может, но он, блять, сраный барыга-хайпожор, тянет с основной частью, для количества. Хуже наверно, из популярных, только авторы Нисекоя и Коми.

The madness beyond the dream
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Сообщение от Magos Bur:
ну Кагуя в принципе и не сюжетное произведение,
Я несколько о другом, хотя смежном. Удивило именно низкая концентрация хоть какого то сюжета, потому что например в аниме, 1й сюжет появляется 1й раз во 2м сезоне, притом он касается бухгалтера а не главных героев. Это не сюжетно даже для таких легких историй, где вся суть в противостоянии умов сопровождающимся комичными неловкими или милыми ситуациями.
Сообщение от Magos Bur:
и Коми.
У Коми похожие проблемы, я даже после разочарования в аниме - пошел читать. Аниме начинается круто 1я серия, что я думал что это 9-10 бальное, а потом начинается вот этот вид повседневности наверное, это все таки по формуле не совсем комедии. И тебя как бы обманули, потому что ожидал другого. Притом оно пустоватое, потому что наполнения развлекательного нет, ни визуального, ни какой то внятной романтической линии. Просто Коми одинаково тупит каждый день, гг + везение одинаково пытаются эту ситуацию обернуть в ее пользу одинаково каждый день(серию). Вот и в Кагуе примерно тоже самое, они одинаково каждую серию пытаются сделать замес серии забавным. И это какая то ни рыба ни мясо, вроде и не повседневность, но и других жанров в чистом виде она как то не соответствует.
Недавно смотрел "Деми-тян хочет рассказать" и оно справляется с вот этими "школьными буднями в повседневности" куда лучше, по 1 простой причине, все девушки там не являются людьми, и у них свои приколы и проблемы, достаточные для формирования сюжета. А Кагуя или Коми, у них проблемы банальные 200500 раз в аниме виденные, и чтобы их разбавить нужно больше основного сюжета, а его нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Сообщение от Skuchniy:
Удивило именно низкая концентрация хоть какого то сюжета
Просто там отдельные арки/серии персонажей, которые "когда нибудь" потом складываются в сюжет, это типично для ромкомов, просто в Кагуе, автор это попрятал за юмором и чехардой персонажей.
Сообщение от Skuchniy:
потом начинается вот этот вид повседневности наверное, это все таки по формуле не совсем комедии
Да это по сути тот же ромком, аля Ловру, только меньше фантастических ситуаций, больше идеализированной школьной жизни, ну и Коми - ядамэнадесико, импонирующая как Японии, так и вне, да ГГ, который особо и не слюнтяй и может в общение.
Сообщение от Skuchniy:
Деми-тян хочет рассказать" и оно справляется с вот этими "школьными буднями в повседневности" куда лучше, по 1 простой причине, все девушки там не являются людьми, и у них свои приколы и проблемы, достаточные для формирования сюжета.
Не, у Деми фишка в том что это 100% эпизодический фансервис, без пошлостей, но с feelsgoodman эстетикой.

The madness beyond the dream
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Сообщение от Magos Bur:
да ГГ, который особо и не слюнтяй и может в общение.
А толку, типа он норм как человек, но он все равно ограничен своей функцией беганья за главной героиней, и пренебрежения своими интересами. Функционально это почти тоже самое что и дурачок из ромкомов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля
Интересно будет очередное падение с олима или в этот раз расхайпить не получиться.
P.S Я таки бросил читать эту дурь не дочитав. Но вот арка оперы которая и будет и да он филлер, был чуть ли не единственной адекватной аркой в произведение.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый трейлер и стильный постер продолжения аниме «Звездное дитя». Премьера 3 июля

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе