Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.04.2024 10:37
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.

Благодаря новой системе неудачные улучшения аксессуаров, оружия и доспехов теперь будут генерировать Сущность Агриса. Соберите достаточное количество эссенций на аксессуаре или группе оружия/брони, чтобы активировать Древнюю наковальню и получить 100% вероятность успеха при следующем улучшении. Вишенкой на торте является то, что Сущности Агриса будут выдаваться задним числом за все неудачные попытки улучшения с момента последнего успешного улучшения с 1 января 2024 года.

“В отличие от аксессуаров, оружие и броня сгруппированы вместе. Пока уровень улучшения остается прежним, количество эссенций будет сохраняться, даже если вы перейдете с Длинного Меча Черной Звезды на Большой Меч Черной Звезды”.

Последнее обновление также внесло целый ряд улучшений в другие игровые системы, включая лиги гильдий, использование предметов, журнал квестов и сезонные награды.



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Как в лост арке чтоли ? Только в лост арке это несколько раз , дакуя раз чтобы шанс 100% прокнул и порой без этого прока эквип вообще не точится
Аватар для NVic
Писaтель
Регистрация:
25.08.2018
Космос
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Зато Black Desert теперь заработала на Линукс, через steam по крайней мере, Гейб посторался. :)
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Я бы не сказал, что в Лост арке это сильно упрощало.
А в БДО и так вроде заточка не самая сложная. ЧЗ заходят от 250.
С бижой тока траблы из за слома.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@Kamail, тут дело везение. Я вон за лет 6-7 так и не смог в 20/5 круги заточкой дойти. Все ломается. Только пробуду и основное смог точнуть на 20.
Аватар для Nedan
Читатель
Регистрация:
16.08.2017
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@Rokai, так точиться надо) дело не в вещзении, а в количестве попыток. Я вот вчера бога в 4 с 63 клика заточил, друг бс с 47 точил и еще куча разных историй. Честно, не верю в такие истории. Сколько вот фейлов бижи у тебя в 5? Какие фейлы на бсах? Как можно не сделать 20 круг брони, если он сейчас у джетины выдается, ровно как и 2 халявных бижи?
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Так броня бога на максимум хрен заточишь. на +3 там норма. Дальше заморачиваться смысла нет ради +3 брони.
Бижа тока если это Деборика, потому что ее хер найдешь на ауке купить для точки. А обычную бижу заточить нет проблем. Тока сейчас ее точить нет смысла, проще купить цены упали на бижу на 40%

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Nedan:
Как можно не сделать 20 круг брони, если он сейчас у джетины выдается, ровно как и 2 халявных бижи?
Так это нубо броня. Ее вообще тока 2 штуки надо брать, третья за сюжет абиса дается 20я, 4ю покупаешь с аука ( боты ).
Последний раз редактировалось Kamail; 10.04.2024 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Nedan:
@Rokai, так точиться надо) дело не в вещзении, а в количестве попыток. Я вот вчера бога в 4 с 63 клика заточил, друг бс с 47 точил и еще куча разных историй. Честно, не верю в такие истории. Сколько вот фейлов бижи у тебя в 5? Какие фейлы на бсах? Как можно не сделать 20 круг брони, если он сейчас у джетины выдается, ровно как и 2 халявных бижи?
не-не, бижу я вообще не точил пару раз на 4 ломанул, после только покупал.
А на счет звезды, вроде 250+ гдето фейлов было, пробуда около 110 или 160 было. Пробуда была минимум пару лет назад, так что не помню точно. Такие вопросы задаешь :) точил еще тогда когда нельзя было сохранять и переключаться фейлами, а перепрыгивать на других персов и там перетачиваться, если сфейлил. Бога точнул до 3-х кажись тело, шлем до 2-х. Точил я это все до Джентины, то есть уже покупал, т.к. фейлилось все и уходил в минус. Для меня это рутина какая-то была. Почему и бросил.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
аппаздали лет на 5, эхх где моя либерта
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Nedan:
если он сейчас у джетины выдается, ровно как и 2 халявных бижи?
халявных? если ты про апгрейд сезонки\тувалы переделанной, то там далеко не халява и не очень быстро

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Автобой бы добавили, а то как дети прям - хотят чтобы ты 24 на споте стоял.

Добавили корабль - но на него надо копить месяцами, сделали бартер - но для него тебе надо иметь донатный инвентарь, слона, заниматься багоюзерством и держать в уме целую энциклопедию
Аватар для Nedan
Читатель
Регистрация:
16.08.2017
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@suicid, нет, я про 5 бижу у джетины за 15ккк или сколько она там стоит. По нынешним меркам это большая халява)
Аватар для Nedan
Читатель
Регистрация:
16.08.2017
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@Rokai, Ну так и я об этом) ты особо и не пробовал) Покупать надежнее, но точка не такая ужасная, на большой дистанции)
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Nedan:
@Rokai, Ну так и я об этом) ты особо и не пробовал) Покупать надежнее, но точка не такая ужасная, на большой дистанции)
ну по факту :) Но удача тут все равно капец как играет
Аватар для Nedan
Читатель
Регистрация:
16.08.2017
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@Kamail, я то все это знаю, просто не видел смысла расписывать, если человек играет)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от kenzi_sempai:
Автобой бы добавили, а то как дети прям - хотят чтобы ты 24 на споте стоял.

Добавили корабль - но на него надо копить месяцами, сделали бартер - но для него тебе надо иметь донатный инвентарь, слона, заниматься багоюзерством и держать в уме целую энциклопедию

в игру когда последний раз заходил? и заходил ли вообще

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Nedan:
@suicid, нет, я про 5 бижу у джетины за 15ккк или сколько она там стоит. По нынешним меркам это большая халява)
там работать на эту бижу надо месяцы, кмк за это время можно и тупо году нафармить (если ты про ту где надо бить мобов\собирательствовать за пару материала которых надо пару сотен)

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Konoka:
Добавили корабль - но на него надо копить месяцами, сделали бартер - но для него тебе надо иметь донатный инвентарь, слона, заниматься багоюзерством и держать в уме целую энциклопедию
корабль вообще изи, тупо заходя в игру получаешь медали шакату и идешь берешь корабль

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 10.04.2024 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bakuretso
Фанат
Регистрация:
07.07.2008
Зомби мутанта
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@iVr3D, ля не напоминай, я сраный джубер амулет в +15 с 140 фейлов получил
Аватар для IvanT
Читатель
Регистрация:
13.05.2023
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
@kenzi_sempai, а самое главное что нет мотивации стоять там 24/7,да вообще заходить в эту тошнотную гриндилку нет мотивации xD Вон в л2 играют до сих пор и реально в 2 смены 24/7 фармят, потому что там пвп, там надо споты занять, там надо рб держать, там Олимп есть и все такое, а тут что...пойди скальп с животных поснимай, свари обедов, заходи сдавай паки, бегай по таймеру на боссов, которых может каждый лутать, а лут полное дерьмо, ну и стой на споте по кругу бегай и по кругу жми свою ротацию скиллов... Там так и не добавили ничего за что люди могут соперничать, драться как-то? Наверняка такая же пве гриндилка для домохозяек.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Почему весь хейт в сторону игры идет от новорегов с 1 сообщением

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Nedan:
Ну так и я об этом) ты особо и не пробовал) Покупать надежнее, но точка не такая ужасная, на большой дистанции)
От фейлов точки зато фрустрация может лютая наступить. Я так несколько раз игру бросал)))
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Svarog:
От фейлов точки зато фрустрация может лютая наступить. Я так несколько раз игру бросал)))
Зато мебель в доме новая появляется.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Сообщение от Dzirti:
Зато мебель в доме новая появляется.
Не, максимум пустые пивные бутылки)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе