Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.02.2024 11:00
Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Осенью прошлого года компания HMD Global начала использовать для своих новых устройств бренд HMD вместо Nokia, а теперь нам сообщили о том, что Nokia официально все. Следующая линейка смартфонов и иные будущие устройства будут использовать бренд HMD, а о Nokia, судя по всему, мы больше уже ничего не услышим. Ушла эпоха, как говорится.




Таким образом Nokia встанет в один ряд с Blackberry и другими компаниями, которые не смогли выжить на рынке стремительно развивающихся смартфонов. Также HMD не будет пытаться производить флагманские устройства и будет ориентироваться исключительно на средний и бюджетный сегменты рынка. Также под брендом будут производиться кнопочные телефоны.




Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Еслиб биологические родители Стива Джобса, Сирийцы по национальности не отдали бы его на усыновление американской семье, то никакого бы Apple не было, и Nokia наверняка до сих пор существовалабы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Efemische:
которые не смогли выжить на рынке охренели от жадности при взгляде на Эппл настолько, что стремительно вылетели с рынка развивающихся смартфонов.
Поправил. Не благодарите.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Согласен:
Еслиб биологические родители Стива Джобса, Сирийцы по национальности не отдали бы его на усыновление американской семье, то никакого бы Apple не было, и Nokia наверняка до сих пор существовалабы
Если бы твои родители тебя бы не зачали, то тогда, ты бы не родился и не написал этот "гениальный" комментарий.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от cLiKeT:
Если бы твои родители тебя бы не зачали, то тогда, ты бы не родился и не написал этот "гениальный" комментарий.
по сути он бы жил в Сирии. В 2007 после презентации первого айфона, компании Google пришлось отменять презентацию своего телефона и переделывать его, еще не известно как бы щас телефоны выглядели бы

Добавлено через 7 минут

Одно событие в Сирийской семье и в итоге мир выглядит уже по-другому
Последний раз редактировалось Согласен; 04.02.2024 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Согласен:
В 2007 после презентации первого айфона, компании Google пришлось отменять презентацию своего телефона и переделывать его, еще не известно как бы щас телефоны выглядели бы
Были кпк. Просто продолжение их, когда отказались от стилуса и начали использовать палец.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Fallze:
Были кпк. Просто продолжение их, когда отказались от стилуса? и начали использовать палец.
Ага, а когда они избавились бы от стилуса, они все были с резестивным экраном с маленькими кнопочками на экране. Были еще и планшеты с Windows XP но так популярными не стали, когда вышел iPad он сразу стал популярным
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
они свое погуляли тоже) удачи нокиа, спасибо за трубафоны)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Согласен:
по сути он бы жил в Сирии. В 2007 после презентации первого айфона, компании Google пришлось отменять презентацию своего телефона и переделывать его, еще не известно как бы щас телефоны выглядели бы

Добавлено через 7 минут

Одно событие в Сирийской семье и в итоге мир выглядит уже по-другому
Ну так а всех мировых событиях можно говорить точно так же.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от cLiKeT:
Ну так а всех мировых событиях можно говорить точно так же.
Да, только это событие совсем маленькие, а разрослось в самую дорогую компанию в мире, не каждый день увидишь как сирийский мальчик повлиял на весь мир
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Согласен:
Да, только это событие совсем маленькие, а разрослось в самую дорогую компанию в мире, не каждый день увидишь как сирийский мальчик повлиял на весь мир
Рождение Гитлера тоже было маленьким событием, но на мир отразилось так что результаты всего этого не уместится и на 1000 страницах мелким шрифтом.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от cLiKeT:
Рождение Гитлера тоже было маленьким событием, но на мир отразилось так что результаты всего этого не уместится и на 1000 страницах мелким шрифтом.
ты уверен что он родился в простой семье?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от Согласен:
Еслиб биологические родители Стива Джобса, Сирийцы по национальности не отдали бы его на усыновление американской семье, то никакого бы Apple не было, и Nokia наверняка до сих пор существовалабы
а причем тут эппл, на рынке 100500 брендов как то живут, я к слову никогда не покупал айфоны, все мои знакомые имеют самсунги (флагманы причем), я выбрал рогфон, думаю себе снова рогфон 8 прикупить например, на айфоны и её ось смотрю как на говно с закрытой платформой где за каждый пук берут деньги, имхо любой шарящий геймер предпочтёт андроид чтобы запускать любые апк без танцев с бубном.

банально дизайн сравните айфон 15 выглядит как незврачное говно для серых мышей




рог фон 8 выглядит агрессивным крутым хай тек дизайном, который ебёт всё и вся по начинке в том числе, без лютого оверпрайса за слабое говно как у эппл



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от _RotStein_:
а причем тут эппл, на рынке 100500 брендов как то живут, я к слову никогда не покупал айфоны, все мои знакомые имеют самсунги (флагманы причем), я выбрал рогфон, думаю себе снова рогфон 8 прикупить например, на айфоны и её ось смотрю как на говно с закрытой платформой где за каждый пук берут деньги, имхо любой шарящий геймер предпочтёт андроид чтобы запускают любые апк без танцев с бубном.
при том что все телефоны были скопированы с айфона, читай выше, в 2007 после презентации айфона, Google отменили свою презентацию и стали переделывать свой телефон, если б не эпл ты бы пользовался до сих пор либо кнопочным либо сенсорным КПК со стилусом…
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Сообщение от _RotStein_:
а причем тут эппл
Чувак просто пернкд в лужу с умным видом. Отношение к теме это не имеет.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
Был момент когда у меня сдох смарт и нужно было чота временно на замену

И в магазине я увидел за 899 рублей нокию

Я на память сделал парочку фоток тогда, это была в итоге последняя Нокия. Она тоже сдохла уже.





прощай Нокия

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Прощай, Nokia. HMD Global полностью отказывается от бренда для своих будущих устройств
политсрач удален

Ваши права в разделе