Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.11.2023 14:22
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Настоящая или которую нарисовал фактический владелец? Или мы просто верим на слово?)


Незначительных грошей относительно прибыли продажи гарнитуры по 85 000 рублей, при цене закупки в 15 000.


Моя работа с этим связана, плюс бывший работник розница на должностях продавца управленца и поставщика(во всех ролях) остались информаторы.


Ни с чего, но если что то идет в разрез с действительность - явно идет в разрез - надо пруфать.


Мне не интересны глупые попытки спамить терминами из гугла, ты спалился сильно выше, что ни разу в жизни не работал. Там где ты увидел про просить повышения зарплаты в американском фильме, но не знал так как никогда не работал, что эти политики внутри регионов они отличаются, и это западная фича часто просить повышений зарплат и тд, у нас этого просто не делают.


Услышал после того как выше я про это написал. А до моего поста ты даже не знал как формируется зарплата в рознице, я тебе это расписал.


Видимо во Владивостоке все умные.
У тебя странная логика. Своим иныорматорам ты веришь на слово, но пруфов не предоставляешь, от меня требуешь. Я к примеру лично присутствовал на одном мероприятии, где показывалась и средняя ЗП в днс по регионам, и маржа, и прибыль, и оборот, и затраты, и ещё некоторые показатели всей компании в динамике помесячно за период с января 2021 по август 2023. Но извини, что то не догадался тайно зафотать корпоративные документы, чтобы потом пруфать ими в интернет спорах. Я даже могу в 1с посмотреть учётную цену этой гарнитуры, и сколько там накручено сверху, но мне банально не интересны эти цифры, так как только дурачок может судить о всей компании по одному товару. Sku в компании тысячи, если не десятки тысяч. Но проще ж придумать, что товар купили за 15 тысяч, накрутили 60 тысяч сверху и гнобят россиян

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Theory III:
Нормальная цена - берем 500 баксов США в розницу без налогов умножаем на курс 92 рубля = 46 000. Прибавляем к этому 30% - это НДС и таможка = 59 800. 50 000 - 60 000 средняя цена для РФ. Это чистый импорт цена будет зависеть от курса.
Странная математика, не зная закупочной. И ещё ошибка, для РФ всегда считалось в евро, а не в долларах, по крайней мере с видяхами так было. Так что округлим и считаем 500*100, +30%. Вот уже 65к. И это мы представим, что в 500 уже заложена прибыль для компании и ее покупают сильно дешевле. Так как это пи, вполне может быть, что и закупают за 500 у других перекупов в другой стране, и везут сюда

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Нет, если сеть крупная то продован обязан знать все цены. Потому что к продовану могут придти юрики и ты им обязан предложить хорошую цену и обязан ЗНАТЬ как состовляется договор. Можно конечно отправить его в корпорат отдел, но ты проёбываешь свои же деньги ибо процент теряешь, так же можешь проебать клиента ибо на кой хуй ему куда то идти, он просто в соседнее здание зайдёт к другой торговой сети и там ему расторопный продован подгонит предложение.
Вообще это выглядит так : К тебе приходит Мистер ХЭ и говорит я от такой то фирмы, хочу закупить у вас 500 ноутбуков, НО в соседней торговой сети мне предложили цену на 10 процентов меньше розничной. Далее ы открываешь базу 1с, смотришь сколько он по закупу, по корпоротивной цене, далее звонишь руководителю региона и говоришь мол тут такие то пришли можем ли мы ему дать дисконт или по корпорат цене продать тут на точке. Если тебе дают добро то выстовляешь счёт и убираешь товар на склад ожидая оплаты, если товар редкий то состовляете договор. Но скучный вафля и ****абол он такое не знает и все его вбросы про инсайдеров в торговле то же ****абольство

Добавлено через 54 секунды


Нет я уверен что так во всех торговых сетях крупных. Не могу сказать что на 100 процентов ибо во многих не работал, но вот в тех где был, всё именно так.
Такое может сработать только с крупными оптовыми заказами, и то днс такое мало практикуют. Большинство юриков покупает по тем же ценам, что и физики, точно так же через свой кабинет на сайте или просто выписав счёт у любого продавца в любом магазе. Более того, часть товаров никакому юрику не продадут большой партией, есть ограничения

Добавлено через 18 минут

А, и Скучный, ты серьезно веришь, что Днс подделывает годовую отчётность о прибыли, особенно в условиях, когда в компании реализована налоговая витрина и налоговики практически реалтайм видят финансовые документы компании, вплоть до сканов подписанных упд от покупателей-юрлиц?)

Добавлено через 1 минуту

Почему то в моей 1с отчёт о прибылях и убытках совпадает с "нарисованным" официальным, видимо подделывают сразу в 1с ещё до попадания инфы в базу.

Добавлено через 21 секунду

А налоговая и не в курсе

Добавлено через 42 секунды

Особенно в условиях, когда в стране пытаются любыми путями выжать лишнюю копейку налогов из бизнеса и вводят "добровольные" взносы в бюджет
Последний раз редактировалось L1TR; 09.11.2023 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
Че там у вас бесплатно раздают да? В цивилизации то, а то джунгли кругом
Нет, просто в странах с офф присутствием производителя нормально налажен возврат брака, тут же ДНС на себя берет все риски, которые и закладываются в стоимость

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Dzirat:
Нет, просто в странах с офф присутствием производителя нормально налажен возврат брака, тут же ДНС на себя берет все риски, которые и закладываются в стоимость
И че много стран где фейсбук офф присутствует? Или там тоже имперские замашки?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
И че много стран где фейсбук офф присутствует?
Да.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Dzirat:
Да.
Джентельменам верим на слово
Надеюсь ты не путаешь торговые представительства и представительства социальной сети
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
Надеюсь ты не путаешь торговые представительства и представительства социальной сети
Нет, не путаю. Зашел на сайт посмотрел куда можно его заказать, там ессно NA, Австралия, Н. Зеландия, Япония с Кореей и Тайванем, ну и либо все либо почти все страны Европы.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для AlexT
Читатель
Регистрация:
09.11.2023
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Так не бери.На базаре 2 дурака
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Dzirat:
Зашел на сайт посмотрел куда можно его заказать, там ессно NA, Австралия, Н. Зеландия, Япония с Кореей и Тайванем, ну и либо все либо почти все страны Европы.
Ты же понимаешь, возможность ЗАКАЗАТЬ, не равняется представительство
Ну то есть, даже не во все страны работает доставка
Покупка через доставку, это значит, что если что ты так же запаковываешь и отправляешь обратно, а не представительства.

Ты вообще в курсе, что такое торговое представительство и какие цели / задачи оно выполняет в стране?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Akela3dn:
Так и скажи, что нет у тебя никаких инсайдов и не работал ты в торговле, а простой ****аболище.
Сказать кому?) Когда тебе другой чел вчера ликнул википедию на массовую высылку людей, ты сказал что википедия это плохой источник. А люди видимо простудились споткнулись и умерли, а не в вагонах по дороге.
Сообщение от Akela3dn:
Что под аватаркой есть ?
Пруф о полезности для окружающих. Для этого есть 2 отдельных значка.
Сообщение от ZloiMent:
Хз, такого быть не должно, проеб администраторов
Нету там никакого проеба, они не видят цены дальше внутрисетевых. Там не права на такое, а отдельный документ, васянам недоступный. То что видят васяны попадало в интернет во время скандалов, когда продавцы продавали майнерам анонсированные 3060, что скоро для васянов привезут партию по 45к по моему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
Ты же понимаешь, возможность ЗАКАЗАТЬ, не равняется представительство
Покупка через доставку, это значит, что если что ты так же запаковываешь и отправляешь обратно, а не представительства.
Почему нет? Я зашел на сайт, тыкнул заказать, мне через 2 дня привезли и оставили под дверью. Если что-то сломалось я в лучшем случае упакую и оставлю для отправки аналогично под дверью, в худшем придется проехаться 5-10 минут, дальше мне пришлют новое устройство или мое починят. Все что под капотом у этих процессов меня как конечного потребителя *бать не должно.


Сообщение от ZloiMent:
Ты вообще в курсе, что такое торговое представительство и какие цели / задачи оно выполняет в стране?
Почему мне должно быть это интересно? Я могу купить товар, и я уверен что мне его либо поменяют либо починят в случае возникновения проблем.


Сообщение от ZloiMent:
Ну то есть, даже не во все страны работает доставка
Во все нормальные страны доставляется, то что во всякие банановые республики что-то не доставляют это проблемы этих банановых республик и собственно местных папуасов

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от L1TR:
У тебя странная логика.
Моя логика основана на происходящем в стране, причем тут странная она или нет, и вобще мое мнение? Есть результаты на лице. Результаты опровергают или пруфают то что я написал? Пруфают. Так в чем проблема тогда.
Сообщение от L1TR:
Я к примеру лично присутствовал на одном мероприятии, где показывалась и средняя ЗП в днс по регионам, и маржа, и прибыль, и оборот, и затраты, и ещё некоторые показатели всей компании в динамике помесячно за период с января 2021 по август 2023.
Но там врать не могли) в РФ же нет преступлений и коррупции.
Сообщение от L1TR:
так как только дурачок может судить о всей компании по одному товару.
О всей стране по 1му товару. Ты слишком мало взял. Потому что оно демонстрирует отношение, то есть как принято делать дела.
Сообщение от L1TR:
Но проще ж придумать, что товар купили за 15 тысяч, накрутили 60 тысяч сверху и гнобят россиян
Так может занизил накрутку, может там и 15к нету в закупке. В США то ее продают за 500 баксов, где у 1го продавца 4000 баксов зарплаты, она явно стоит довольно мало в закупке явно меньше 200 баксов.
Сообщение от L1TR:
Странная математика
Это да, крелеботы типа тебя, почему то всегда игнорируют тот факт что зарплата продавцов и прочего персонала входит розничную цену товаров.
Такое ощущение что зарплату американскому работяге американского аналога днса платят марсиане, что это заговор дабы оболгать честный российский днс, который себе в убыток продает за 85к, дабы поддержать перемогу и страну.
Сообщение от L1TR:
Большинство юриков покупает по тем же ценам, что и физики
Да попилы и выигрываемые одними и теми же фирмами с высокими ценами тендеры это миф
Ну и что то это через день в официальных новостях, куда пускают наверное 1/10ю от суммы таких случаев.
Сообщение от L1TR:
ты серьезно веришь, что Днс подделывает годовую отчётность о прибыли
А налоговая выгода есть в этом процессе, к тебе вопрос? Учитывая что компания работает в стране с максимальным уровнем коррупции попилов монопольных сговоров и владения крупным бизнесом друзьями а нередко и родственниками властей.
Как ответишь будет тебе и ответ.
Если мне дать эти документы не разберусь, потому что сельское быдло, не мой уровень образования. Но есть такая вещь как логичность и соответствие процессам в стране.
Сообщение от L1TR:
А налоговая и не в курсе
С чего ты взял. Где по твоему может быть прикрытие крупнейшей в огромной стране сети? Думаю налоговая будет сильно рада, если эти люди ее просто похвалят по телефону 1 раз в год. Не то что даже пытаться думать что то проверить у их подопечных, за такие мысли там в холодном поту будут просыпаться, в качестве ночного кошмара.
Сообщение от L1TR:
Особенно в условиях, когда в стране пытаются любыми путями выжать лишнюю копейку налогов
А то есть ты живя тут, в 1й раз слышишь что тут не все и не для всех работает одинаково?) Особенно законы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Dzirat:
Во все нормальные страны доставляется, то что во всякие банановые республики что-то не доставляют это проблемы этих банановых республик и собственно местных папуасов

Джунгли, ага
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
Джунгли, ага
По экономике - практически.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Skuchniy:
По экономике - практически.
Ну ты то точно знаешь,ага
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Короче у скучного кругом коррупция, всё куплено, все обманывают, и он сравнивает зарплаты одной должности в разных сетях в разных странах с разным торговым объемом и покупательской способностью. Условный wallmart имеет выручку раз в 100 больше днса (навскидку, гуглить лень), может наверное себе позволить платить зарплату в условные 5 раз больше днса. А ведь могли бы платить в 100 раз больше, пидорасы буржуи капиталисты!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Банк России 27 октября поднял ставку сразу на 2 п.п., до 15% годовых

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/27/10/20...kidvr940918260
Сообщение от ZloiMent:
Ну ты то точно знаешь,ага
Я могу не знать потому что не экономист, а вот ЦБ с ключевой ставкой в 15% точно знает что экономика не работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от ZloiMent:
Джунгли, ага
Ну ты тоже не перегибай, в джунглях хотя бы тепло...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от L1TR:
Короче у скучного кругом коррупция
Так ты не ответил на вопрос, го ответ, подтяни штаны 1 раз в своей жизни
Сообщение от Skuchniy:
А налоговая выгода есть в этом процессе, к тебе вопрос?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Так ты не ответил на вопрос, го ответ, подтяни штаны 1 раз в своей жизни
Я не в курсе, на каких условиях ввели налоговую витрину в январе 23-го. Насколько я знаю, выбора особого у компании не было. Налоговая довольно жёстко контролирует днс как крупного налогоплательщика
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от L1TR:
Я не в курсе
Зачем быть в курсе. ответь на вопрос гипотетический "Есть ли налоговая выгода в занижении показателей оборота и прибыли компании или нет". Все таки страна 1 из лидеров по коррупции и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Skuchniy:
Сказать кому?) Когда тебе другой чел вчера ликнул википедию на массовую высылку людей, ты сказал что википедия это плохой источник. А люди видимо простудились споткнулись и умерли, а не в вагонах по дороге.
Так кто там за кем бегает по форуму и кто за кем следит ? Получается ты, клоун.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Пруф о полезности для окружающих. Для этого есть 2 отдельных значка.
Посмотрел я на значки и что дальше ? В чём твоя полезность ? Если ты считаешь постройку с нуля дорогущего парка - как ***ту, то твои заслуги должны быть повыше уровнем. Так я жду примеров твоей полезности для людей, а так же того что ты ещё и радость кому то приносишь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Нету там никакого проеба, они не видят цены дальше внутрисетевых. Там не права на такое, а отдельный документ, васянам недоступный. То что видят васяны попадало в интернет во время скандалов, когда продавцы продавали майнерам анонсированные 3060, что скоро для васянов привезут партию по 45к по моему.
Ну мы уже поняли, что ты ****абол далёкий от торговли. В базах 1с всё есть и закупочная цена и корпоративная, да же есть цена для бу товаров если онные продаются в спец точках. Ну откуда тебе этого знать то. Кстати где пруфы от твоих "источников" в виде документов внутрених, а ****аболище ты наше )

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Skuchniy:
Но там врать не могли) в РФ же нет преступлений и коррупции.
Есть пруфы, что то , что там сообщалось - это враньё ? Опять ****ишь ?

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Skuchniy:
О всей стране по 1му товару. Ты слишком мало взял. Потому что оно демонстрирует отношение, то есть как принято делать дела.
Открой глазки так делают дела во многих странах ЕС и да же в США. Проснись ты обосрался.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Skuchniy:
Так может занизил накрутку, может там и 15к нету в закупке. В США то ее продают за 500 баксов, где у 1го продавца 4000 баксов зарплаты, она явно стоит довольно мало в закупке явно меньше 200 баксов.
Ну так давай пруфы, сколько там она в закупах стоит, хватит уже ****еть )

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да попилы и выигрываемые одними и теми же фирмами с высокими ценами тендеры это миф
Ну и что то это через день в официальных новостях, куда пускают наверное 1/10ю от суммы таких случаев.
Какие в жопу тендеры на товары типа VR очков, которые нужны 1,5 землекопам. Мы сейчас говорим о торговой сети и тем более о игровом устройстве. Какие попилы на тендерах, ёптвою хватит нести бред. Особенно умеляет то, что ты думаешь, что на тендерах выигрывает в прибыли бедолага получивший тендер XD

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
А налоговая выгода есть в этом процессе, к тебе вопрос? Учитывая что компания работает в стране с максимальным уровнем коррупции попилов монопольных сговоров и владения крупным бизнесом друзьями а нередко и родственниками властей.
Как ответишь будет тебе и ответ.
Если мне дать эти документы не разберусь, потому что сельское быдло, не мой уровень образования. Но есть такая вещь как логичность и соответствие процессам в стране.
Так может быть это быдло перестанет ****аболить и врать ? Вбрасывать про воровство и прочее опираясь на какие то бредни без доказательств ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
По экономике - практически.
Ты же выше писал, что да же если тебе дать документы финансовые, ты не разберёшься ибо быдло из деревни ? Так схлопнись уже и не делай таких заявлений не ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 09.11.2023 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Akela3dn:
Так кто там за кем бегает по форуму и кто за кем следит
Ты за мной.

Сообщение от Akela3dn:
В чём твоя полезность ?
На значках написано, наведи курсор.
Сообщение от Akela3dn:
да же есть цена для бу товаров если онные продаются в спец точках
А фотографии чеков из той новости про 3060 в период майнинга, подделка?) Которые на еще не поступившие в продажу видеокарты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Skuchniy:
Зачем быть в курсе. ответь на вопрос гипотетический "Есть ли налоговая выгода в занижении показателей оборота и прибыли компании или нет". Все таки страна 1 из лидеров по коррупции и тд.
Линкани пруфы, что РФ лидирующая страна по корупции. Тебе знакомо понятие "Лоббизм"? Знаешь в какой стране это практикуется ? Знаешь что по факту это означает пропихивание выгодных для борыги законов, через "легальные" взяты гос служащим ? )

Господи какой же ты недалёкий пздц..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Ты за мной.
Алё больной, не я запоминаю что и кто тебе пишет и что ты кому то отвечаешь. А вот ты запомнил, что мне кто то в какой то теме ( про которую я уже и сам забыл ) написал и что я ему ответил. Лечись шизик, хватит меня сталкерить фрик.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
На значках написано, наведи курсор.
На заборе слово из 3 букв написанно, примеры твоей полезности для общества ( конкретные ), примеры того что ты кого то радуешь ( конкретные ). Они должны быть круче чем городской парк не иначе... Давай ка ты за свои слова отвечать уже начнёшь ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 09.11.2023 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Сообщение от Akela3dn:
Линкани пруфы, что РФ лидирующая страна по корупции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...86%D0%B8%D0%B8
там где темно красное - максимальная.
Сообщение от Akela3dn:
А вот ты запомнил, что мне кто то в какой то теме ( про которую я уже и сам забыл )
Забыть то что ты отрицал массовую высылку людей с гибелью кучи народа - достаточно сложно. Это не обсуждение катки в игре. Я по этой же причине и запомнил, а не бегая собачкой по темам за продажу днсом девайса.
Сообщение от Akela3dn:
примеры твоей полезности для общества ( конкретные )
На значках написано. Дабы привести примеры из жизни - надо жить рядом с человеком.
Сообщение от Akela3dn:
Они должны быть круче чем городской парк
А братков мокрушников, которые строили цервки дабы отмолить душу в 90х такое было модно, ты как относишься?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.11.2023 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Николас
Читатель
Регистрация:
09.11.2023
Re: Магазин DNS окончательно потерял совесть — стартовали предзаказы младшей модели VR-гарнитуры Quest 3 по сумасшедшей цене
Это финиш, господа! Откройте ип, привезите товар, гоняйте по точкам без предоплаты, потом возвращайте на склад при отказе, закупайте за рубежом с конвертацией валюты под конский процент в какиенить тенге, оплатите повышенные страховые на груз, как для страны участвующей в боевых действиях, добавьте возможную непоставку, когда где-нибудь на таможне просто отметут груз ссылаясь на санкции( flipper zero как пример) потом при плохой сборке топите брак за свой счёт, заплатите все налоги и в финале прикиньте какая цена должна быть, чтобы хоть как-то в плюс выйти, мамкины маркетологи- коммерсанты, слов нет, совок-совком, мне все должны, торгаши выпили всю кровь из трудовых сердец, а любого возьми - весь день на работе балду пинает, но зп ему заплатите как будто он нейрохирург, бездельники сраные, горите в аду
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе