Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос 2 вопроса о PoE
Автор темы: hitahguja
Дата создания: 20.10.2023 13:08
Аватар для hitahguja
Читатель
Регистрация:
19.10.2023
2 вопроса о PoE
Итак, я ищу новую игру, в которую можно играть в долгосрочной перспективе, но больше как «побочную игру» рядом с Diablo 4, как только она выйдет, а D3 больше не доставляет удовольствия. Но у меня есть 2 вопроса:

Какое количество часов можно было бы уделять PoE в неделю? Можно ли играть по 2 часа в день и иногда пропускать день? Конечно, до D4 я буду играть еще немного, но, как я уже сказал, я ищу что-то долгосрочное.

Я не могу ничего найти об этом, поэтому не уверен, что это уже известно, но будет ли PoE2 выполнять полный сброс всего, кроме комбинаций/других платежей микротранзакций? Или это будет похоже на Overwatch 2, где это больше похоже на большое обновление?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: 2 вопроса о PoE
Диабло 4 вышла(вроде).
В пое ты можегь бахать по 2 часа в день, и через день - только таким образом до эндгейма актуального ты дойдешь к середине лиги(сезона) когда многие уже дропают лигу до следующей(хуже трейд,меньше предметов на рынке),и то !если! дойдешь.

А так всегда есть стандарт режим(базовый) - куда скидываются персонажи со всех лиг, и где остаются прокачанные персонажи - можешь там играть тоже как вариант - если по 2 часа.
Правда экономика там специфическая.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для hitahguja
Читатель
Регистрация:
19.10.2023
Re: 2 вопроса о PoE
Сообщение от hitahguja:
Итак, я ищу новую игру, в которую можно играть в долгосрочной перспективе, но больше как «побочную игру» рядом с Diablo 4, как только она выйдет, а D3 больше не доставляет удовольствия. Но у меня есть 2 вопроса:

Какое количество часов можно было бы уделять PoE в неделю? Можно ли играть по 2 часа в день и иногда пропускать день? Конечно, до D4 я буду играть еще немного, но, как я уже сказал, я ищу что-то долгосрочное. https://1921681001.id/


Я не могу ничего найти об этом, поэтому не уверен, что это уже известно, но будет ли PoE2 выполнять полный сброс всего, кроме комбинаций/других платежей микротранзакций? Или это будет похоже на Overwatch 2, где это больше похоже на большое обновление?
I got this,...
Ваши права в разделе