Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Серверы Ertheia и GOD+
Автор темы: yauhn
Дата создания: 27.09.2023 19:21
Аватар для yauhn
Читатель
Регистрация:
27.09.2023
Серверы Ertheia и GOD+
Я ни во что не играл после H5. Единственное, это была классика, потому что это дерьмо пытается подражать старым хроникам.

Может кто-нибудь объяснить, что произошло после H5? Что это за чиновник Адена? Что такое Сущность, что такое Артейя, я имею в виду, какие различия между всеми этими хрониками? Каковы еще более поздние хроники? Какие сейчас официальные и неофициальные серверы? Я слышу о P2W, мне все равно, я хочу знать новые версии этой игры.

Есть парень, который постоянно спамит на европейском сервере Ertheia, ты здесь, чувак?
Аватар для yauhn
Читатель
Регистрация:
27.09.2023
Re: Серверы Ertheia и GOD+
Сообщение от yauhn:
Я ни во что не играл после H5. Единственное, это была классика, потому что это дерьмо пытается подражать старым хроникам.

Может кто-нибудь объяснить, что произошло после H5? Что это за чиновник Адена? Что такое Сущность, что такое Артейя, я имею в виду, какие различия между всеми этими хрониками? Каковы еще более поздние хроники? Какие сейчас официальные и неофициальные серверы? Я слышу о P2W, мне все равно, я хочу знать новые версии этой игры. https://omegle.onl/ vshare

Есть парень, который постоянно спамит на европейском сервере Ertheia, ты здесь, чувак?
I got this,....
Ваши права в разделе