Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.08.2023 16:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Если вы пропустили раздачу MMORPG The Elder Scrolls Online в Epic Games Store в прошлом месяце, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем кто-то снова раздаст игру просто так. Но если вы хотите узнать, о чем идет речь, то можете попробовать игру бесплатно до 21 августа в рамках праздничной акции ZeniMax Online QuakeCon 2023.

«Событие бесплатной игры QuakeCon 2023 предоставляет вам доступ к базовой игре ESO, которая включает в себя четыре игровых класса (Колдун, Ночной клинок, Храмовник и Рыцарь-дракон), 24 зоны для исследования и квестов, а также доступ к игровым режимам PvP ESO, таким как «Поля сражений» и «Война Альянсов».

Бесплатные игроки также получат доступ к цепочке заданий пролога Necrom, которая закладывает основу для последней сюжетной главы фэнтезийной MMORPG и новой всеобъемлющей саги Shadow Over Morrowind. Кроме того, до 15 августа каждый получит 100-процентный прирост опыта.




Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
А сумку дадут, у кого игра куплена? Или просто для ознакомления?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа

5900р~ за 6 мес, удачи ZOS. И прощайте
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
5900р~ за 6 мес, удачи ZOS. И прощайте
Подписка в Есо не нужна. Надо было просто длс все покупать за кроны, всего и делов.
Да и вообще в Тесо особо нечего делать, если у тебя все пройдено. Разве что в пвп бегать, да данжи одни и те же фармить, дро4ить дейлики. А это быстро надоедает, так что в любом случае стоит делать перерывы до крупных обнов
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Подписка в Есо не нужна.
Нужна. Я не хочу ***** себе мозги постоянно с сумкой или не иметь возможности в доме вещи даже поставить (лимит на бесплатке в 2 раза ниже). А еще подписка дает халявные кроны, которые можно потратить например на те же кронные ящики, которые уже 6+ мес как сломаны и дарить их нельзя, а значит и за реал\голду не купить.

Сообщение от Andral:
Надо было просто длс все покупать за кроны, всего и делов.
Не вижу в этом смысла, слишком много покупать отдельно. Даже с учетом цен фанпея там за 5000р выйдет все скупить и все равно будет неудобно играть.

Короче без подписки они нах идут и все. Крысиная контора, они еще это так втихаря сделали, ночью, там на офф форуме уже тема есть про это, так никто из ГМов не отписался ,забились в нору и молчат, как они всегда делают когда у них проблемы. (как с кронными ящиками)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
Нужна.
Нужна разве что периодически. Когда например новую локу подвозят, то на месяц хватит более чем. А дольше там делать особо нечего, лучше что-то другое поиграть. Так что, тогда в любом случае на полгода брать нет смысла
Сообщение от Fenharel:
Я не хочу ***** себе мозги
Это от лени.
Сообщение от Fenharel:
А еще подписка дает халявные кроны, которые можно потратить например на те же кронные ящики,
Вот на кроны длс бы и скупил, а ящики не нужны, там только рандомный мусор и рескины маунтов.
У меня куча тех же маунтов, но я давно купил двемерского паука и езжу только на нем - у него более-менее сносная анимация и не трясет.
Сообщение от Fenharel:
Крысиная контора, они еще это так втихаря сделали
А это вроде не их решение, там говорят сам стим на многие игры цены апнул
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Нужна разве что периодически. Когда например новую локу подвозят, то на месяц хватит более чем. А дольше там делать особо нечего, лучше что-то другое поиграть. Так что, тогда в любом случае на полгода брать нет смысла
Блять, я сам решу нужна она постоянно или нет, не надо за меня придумывать. Я уже сказал что она дает. Сумку и слоты в доме. Не говоря о доступе к локациям.
И мне это надо не раз в 3 месяца, а постоянно.

Сообщение от Andral:
Это от лени.
Это называется играть с комфортом. А дрочем с сумками и 100500 персонажами и ги банком пусть школиебы занимаются.

Сообщение от Andral:
Вот на кроны длс бы и скупил
Это нерационально. На фанпее дешевле.


Сообщение от Andral:
а ящики не нужны,
А МНЕ нужны. В этой сраной игре 90% контента в шопе. В игре ничерта не добывается почти. У них даже обоссаные прически в шопе блть. И многие из них в ящиках. И ты НИКАК их по другому не получишь. Даже за голду.


Сообщение от Andral:
А это вроде не их решение, там говорят сам стим на многие игры цены апнул
Ну конечно) Святые ЗОСЫ ни в чем не виноваты. И когда ящики сломали, они тоже были не при чем, ага. Когда они всем в уши ссали, что это БАГ такой. А потом оказалось что не баг, и что они сознательно отключили дарение. ****аболы они и крысы. И всегда ими были.
Просто сейчас это уже последняя стадия.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
Это называется играть с комфортом.
Ну, теперь ты вообще не будешь тесо играть. И что найдешь на замену?
Зачем сейчас вообще тесо? Сейчас вот бг3 вышло, потом Старфилд, да и вообще этот год богат на интересные релизы.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Ну, теперь ты вообще не будешь тесо играть.
Не буду. Как и не играл до этого. Я начал активно играть с июня 2022, когда разобрался как сделать нормальную подписку. Без подписки мы с женой уже брали греймур главу, и морровинд в свое время. Прошли их сюжет -а дальше все, плОти за ДЛЦ. А еще лучше данжи тоже купи, а то там часть сюжетки тоже раскрывается. Мы тогда посмотрели на этот развод, на цены на кроны на офф сайте (тогда они еще продавались там в рф) и плюнули на эту игру.
Т.е. мы играли только с дешевой подпиской. Ибо удобно. Без нее уже не хочется. А платить как все по 900+р за тесо - оно того не стоит ИМХО. Там как раз таки за 900р в мес нечего делать, я тут полностью согласен, за такую цену проще длц купить, вот только сумку никто не даст и прочее.


Сообщение от Andral:
И что найдешь на замену?
Не знаю. Может вообще ничего. Мы в тесо из вова ушли, когда вов в рф заблокировали, а оплата обходными путями по 1500+ в мес нас не устроила при общем падении качества игры.


Сообщение от Andral:
Сейчас вот бг3 вышло,
Мы в него играем, но это не так игра, в которой будешь сидеть постоянно. Ее прошел и забил. Это же сингл. Тем более играть в нее вдвоем, даже каждый за своим компом не оч удобно, т.к если разговаривать друг с другом, то не фокусируешься на диалогах, а если не разговаривать, то выходные как будто не вместе проводишь, а с роботом.

Сообщение от Andral:
Старфилд
Если его не переведут на русский язык, то играть не будем. Это не та игра, где без русского можно нормально играть. К тому же его еще патчить будут непонятно сколько времени.


Сообщение от Andral:
да и вообще этот год богат на интересные релизы.
Лично я не оч синглы люблю. Я по ммо. С 2005 года, как в ла2(а потом аок, лотро, арчейдж, вов и куча всякой мелочи типо реквиема, р2, пиратии (лол), black gold, вархаммер и тд) начал играть, то 90% играл в ММО и 10% в синглы.
Сейчас хороших ммо не осталось, поэтому приходится в синглы играть но не могу сказать что они мне сильно нравятся, слишком быстро проходятся.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
Мы в него играем, но это не так игра, в которой будешь сидеть постоянно. Ее прошел и забил. Это же сингл. Тем более играть в нее вдвоем, даже каждый за своим компом не оч удобно, т.к если разговаривать друг с другом, то не фокусируешься на диалогах, а если не разговаривать, то выходные как будто не вместе проводишь, а с роботом.
Играйте в финалку, подписка копеечная через Стим, большой красивый мир и крутой лор.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Fenharel:
Если его не переведут на русский язык, то играть не будем.
А, тогда сообщение выше не актуально...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 17.08.2023 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Финалку пробовали не раз и еще до тесо. Не зашло по многим причинам, но основная это отсутствие перевода. Я знаю про русификатор, ставил его, и deepL, да, переводит неплохо, но дело не только в нем. С таким переводом дальше соло-контента не выбраться, в групповом крайне неудобно, в основном из-за разницы во времени, аббревиатурах и понимании голоса. Ну и в целом игра не настолько завлекла чтобы в нее прям вникать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Зачем сейчас вообще тесо?
А зачем в принципе ммо? Чтобы побегать, и чтобы бегать в тесо без жжения в 1 месте нужна подписка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SanTar
Писaтель
Регистрация:
10.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
@Fenharel, TESO тоже перестал играть. как проблемы с подпиской начались. Без сумки там делать нечего,а я занимался торговлей и крафтом и т.п. и она нужна как воздух.

А так пока жду Terisland и Perfect New World. В старом играл долго, но чет опять туда не тянет.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от SanTar:
а я занимался торговлей и крафтом и т.п. и она нужна как воздух
Значит ты занимался какой-то херней. Крафтом занимаются на заказ, заказчик присылает все для крафта = сумка не нужна. Торговля это купить в жопе мира за 300 и продать в Белкарте за 700, а не вот это вот это треш типа побегать ноды пособирать налутать золотых заточек и поставить на продажу, или еще лучше, шмот бегать фармить...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Подписка в Есо не нужна. Надо было просто длс все покупать за кроны, всего и делов.
Да и вообще в Тесо особо нечего делать, если у тебя все пройдено. Разве что в пвп бегать, да данжи одни и те же фармить, дро4ить дейлики. А это быстро надоедает, так что в любом случае стоит делать перерывы до крупных обнов
хороший мем:D
без подписки ты либо вываливаешь тыщи рубасов на длц и как упоротый занимаешься спейс менеджментом 70% игры, либо терпишь и убеждаешь себя, что подписка юзлесс.
тесо без подписки как основная игра ваще не играбельная, она слишком много QoL дает.

А так да, я сам ужаснулся с нового прайса в аргентине, это ваще шок. Тоже дроп нафиг игру, по видимому

Сообщение от Dzirat:
Играйте в финалку, подписка копеечная через Стим, большой красивый мир и крутой лор.

Добавлено через 40 секунд

А, тогда сообщение выше не актуально...

про красивый это ты конешн загнул:D
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от TheAtrial:
тесо без подписки как основная игра ваще не играбельная, она слишком много QoL дает.
С релиза не было всех этих QoL и играли с интересом. Это уже позже прикрутили к подписке все эти приколы.
Сообщение от TheAtrial:
ты либо вываливаешь тыщи рубасов на длц
У меня давно все куплено
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
С релиза не было всех этих QoL и играли с интересом
Давай не будем вспоминать что было 10-20 лет назад? Раньше в ла2 играли на диалапе с пингом 300, где кроме мобогринда ничего не было и всем нравилось. Но времена меняются. К хорошему привыкаешь.
Я лично не хочу как бомж без подписки играть. В группе на вк по тесо таких вот полно. Которые сидят и реально ГОД ждут пока им бесплатный есо+ дадут на пару дней чтобы покрасить костюмы или чтобы ВЕЩИ ВДОМЕ РАССТАВИТЬ. Потому что без подписки там лимит вещей в 2 раза меньше.
Это так убого выглядит, они там реально сидят и постоянно спрашивают "а когда есо+ раздадут? а? а? а?".
У есо итак куча минусов, еще не хватало с сумкой постоянно долбаться и со всем вышеперечисленным.

Тем более понятно почему они это сделали. Это все части единого целого. Сперва они ящики отключили, потому что видимо доходы упали после U35 с нерфом лайт атак, а Некром не так хорошо продался как им хотелось, и как раз после открытия предзаказов на некром у них начались проблемы с ящиками. Теперь они аргентине цены подняли, а все знают, где кронселлеры закупались кронами в огромных количествах.
Эти их попытки выжать все больше денег из итак напрочь продоначенной игры мне напоминают политику Мейл.сру. Удивительно конечно от бургов такое видеть, но что поделать, видимо и у них есть такие же гнилые конторки.


Сообщение от Andral:
У меня давно все куплено
__________________
Ну мы за тебя конечно же рады. Но во первых не все такие как ты. А во вторых когда подписка стоит 100р в мес в чем смысл от покупки этих всех длс и данжей? Если они по подписке есть. А без подписки от них толку все равно нет, т.к. нет сумки и прочего.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Dzirat:
орговля это купить в жопе мира за 300 и продать в Белкарте за 700,
А как ты в жопу мира попадешь, если у тебя этой зоны нет?) Если там торговец в ДЛЦ зоне.
Последний раз редактировалось Fenharel; 18.08.2023 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
А как ты в жопу мира попадешь, если у тебя этой зоны нет?) Если там торговец в ДЛЦ зоне.
Покупка, я все длц просто покупал

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Dzirat:
Покупка, я все длц просто покупал
Ну и и ты получается каждый раз когда тебе нужен торгаш в какой то зоне шел и покупал данное длц? За голду? Или за реал? Или ты фармил голду какое то время, потом покупал нужное длц, а пока ты это делал вещь уже из продажи исчезала? Или как?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
Ну и и ты получается каждый раз когда тебе нужен торгаш в какой то зоне шел и покупал данное длц? За голду? Или за реал? Или ты фармил голду какое то время, потом покупал нужное длц, а пока ты это делал вещь уже из продажи исчезала? Или как?
Я покупал за реал, ребята из кп некоторые покупали за голду, там как раз 3-4 хороших шмотки\кольца или 2-3 пушки = длс. Но мы покупали не столько для торгашей сколько для данжей и триалов, так что всегда был полный доступ везде. А на тему исчезания, даже с доступом в логи иногда пока добирался шмотки уже не было, очень конкурентная история

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Dzirat:
Я покупал за реал,
Даже на фанпее по курсу 100крон за 1р если скупать все длс набегает сумма как за ААА игру. И это все равно не решает проблему с сумкой и слотами для дома.
Я никого не отговариваю играть без подписки. Я лишь сказал что МНЕ без нее играть неудобно и объяснил почему. А если в игру играть неудобно - то смысл играть.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
на пару дней чтобы покрасить костюмы или чтобы ВЕЩИ ВДОМЕ РАССТАВИТЬ.
Давно все покрасил и расставил в вилле Псиджиков все что хотел. На обычные вещи вроде нет лимита даже без подписки. Только коллекционные. Но, например я превращать игроковой домик в зоопарк из всех петов и маунтов и не собирался. А костюмы покрасил, но не ношу, так как есть трансмог куда более интересный и всегда доступный. Просто купил мэйну 4 слота под аутфиты.
Сообщение от Fenharel:
Я лично не хочу как бомж без подписки играть.
Ну, раз для тебя проблема по обычной цене подписку купить, значит ты и так и не богат.
Когда мне было нужно я и по 900р брал.
Сообщение от Fenharel:
А без подписки от них толку все равно нет, т.к. нет сумки и прочего.
Ну ок, раз собрался не играть - то и не играй. Нам то что? А для разрабов все равно не большая потеря, если ты все равно покупал раньше через Аргентину за копейки.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Andral:
Ну, раз для тебя проблема по обычной цене подписку купить, значит ты и так и не богат.
Когда мне было нужно я и по 900р брал.
Если игра того стоит - не проблема. Но я не считаю тесо игрой, достойной влива в нее 900р в мес (а на двоих уже 1800). Также как я не считаю современный вов игрой, достойной влива в нее 1200-1500р в мес на подписку и 4000р за драгонфлайт. Или диабло 4 за 6000+р и тд. Есть некая корреляция между тем, что в игре есть хорошего и ее ценой, и вот это хорошее столько не стоит.


Сообщение от Andral:
А для разрабов все равно не большая потеря, если ты все равно покупал раньше через Аргентину за копейки.
Ну они просто всю аргентину считай удалили из игры. И большую часть русских тоже, из тех кто тоже через нее сидел. Потеря, несомненно, небольшая, но из малого складывается большое.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Fenharel:
И это все равно не решает проблему с сумкой и слотами для дома.
Ну сумка это проблема не для всех, я уже не раз говорил что на высоких уровнях ты не будешь больше ничего пылесосить, это тупо не эффективно. Слоты для дома тем более, у меня что башня, что домик у морнхолда довольно плотно заставлены.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online можно сыграть бесплатно до 21 августа
Сообщение от Dzirat:
я уже не раз говорил что на высоких уровнях ты не будешь больше ничего пылесосить, это тупо не эффективно.
Всмысле не будешь? У меня куча 50 лвл персов, даже с премом сумка забивается на раз два всяким шмотом. 1 данж рандомный прошел +10 шмоток выпало. Их разбил через старьевщицу гиладил и по 50 всяких материалов разных стилей нападало. Без сумки их каждый раз выбрасывать что ли? Это гемор еще тот.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirat:
Слоты для дома тем более, у меня что башня, что домик у морнхолда довольно плотно заставлены.
У жены дом в дешаане. Не в городе, а слева на карте. Так он с премом забит под завязку и по хорошему там бы еще слотов 10 сверху иметь. Только вещами, которые по стилю и лору подходят темной эльфийке-исследовательнице двемерских руин. А без према это бред, 2 комнаты тупо пустыми будут.
Последний раз редактировалось Fenharel; 18.08.2023 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе