Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo Immortal скоро получит шестнадцатый сезон и некоторые изменения
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.07.2023 16:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Diablo Immortal скоро получит шестнадцатый сезон и некоторые изменения
Diablo Immortal анонсирует свой шестнадцатый боевой пропуск “Воющий ужас”, в котором будут внесены дополнительные изменения, чтобы обеспечить более честную игру.

Когда дело доходит до матчей на полях сражений, все игроки должны иметь возможность внести свой вклад в команду во время их активности. Команда Diablo Immortal увеличивает штрафы за бездействие на поле боя. За первое нарушение будет наложен пятиминутный штраф в очереди, а за второе — тридцатиминутный. Если вы сделаете это в третий раз, то не сможете начать матч до следующего ежедневного сброса. Команда также обещает улучшить систему подбора игроков Battleground.

Награды за деятельность отрядов для боссов Helliquary будут изменены, чтобы привести их в соответствие с другими наградами аналогичного характера. Победа над боссом Helliquary будет давать активность отряда каждый раз, когда вы побеждаете этого босса, в зависимости от сложности.

NetEase также выделяет несколько функций, две из которых дебютируют в Китае и позже расширятся на другие регионы. Первая, Wild Brawl, описывается как “новая активность PVP”. Deeds of Valor получает несколько новых обновлений, которые уже вышли в Китае, а также появятся во всех других регионах. Six Star Casting — это ограниченное по времени мероприятие, которое в настоящее время остается эксклюзивным для Китая.

Больше подробностей читайте тут.







Аватар для Zed
Zed
Фанат
Регистрация:
16.10.2012
Re: Diablo Immortal скоро получит шестнадцатый сезон и некоторые изменения
Оно ещё живо?Только вышла,уже 16 сезон.Ахах
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo Immortal скоро получит шестнадцатый сезон и некоторые изменения
А они в этих сезонах тоже прогресс вайпают или у иммортала как-то по-другому устроено? А то получается каждый месяц новый сезон чтоли.

Ваши права в разделе