Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.04.2023 11:09
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Долгое ожидание подошло к концу. Спустя четыре года с момента анонса Tennocon-2019 “Парадокса Дувири” для экшена Warframe от студии Digital Extremes DLC наконец-то вышло.

Цитата:
“Испытайте совершенно новое начало игры для всех игроков, делаете ли вы ваш первый шаг в Warframe или являетесь ветераном игры! Парадокс Дувири — это отход от обычного игрового процесса Warframe, который вы привыкли ожидать, фигурально и буквально”.
Больше информации об этом грандиозном обновлении вы можете прочитать на сайте игры.



Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Прикольная обнова, успел уже потыкать часа 4. Ощущается как абсолютно новая игра в игре, даж обучение отдельное. Жаль не дают постоянно играть за человека
Даже интересно посмотреть что там будет дальше, по идее роглайк элемент должен привнести в игру челленж, которого так не хватало варфу.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Keiskei:
варфу
БАГОФРЕЙМУ!
Что за новоязы?
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Zan:
БАГОФРЕЙМУ!
Что за новоязы?
Варфруму
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
валуфлэйму
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Рамки же, чё вы как не русские)))
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Keiskei:
Прикольная обнова, успел уже потыкать часа 4. Ощущается как абсолютно новая игра в игре, даж обучение отдельное. Жаль не дают постоянно играть за человека
Даже интересно посмотреть что там будет дальше, по идее роглайк элемент должен привнести в игру челленж, которого так не хватало варфу.
И что там интересного в этом рогалике? Давно в варф не заходил, хз стоит ли возвращаться, играть пока есть что...
Сообщение от Zan:
БАГОФРЕЙМУ!
Уж что-то, а баги в этой игре встречались не часто, когда я играл
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Andral:
И что там интересного в этом рогалике? Давно в варф не заходил, хз стоит ли возвращаться, играть пока есть что...
Обычный рогалик Заходишь в мир Дувари, спавнишься в облике человека в хабе-святилище, выбираешь себе прайма и оружие, и идешь в локацию с 6 задачами-этапами (и сама лока и контент на ней рандомные), после каждого этапа выбирая в награду пассивку. На этой локации мобы стоят небольшими группами и могут о****юлить твоего персонажа-человека за 3-5 ударов, что мне прям понравилось.

Но некоторые этапы представлены спуском в подземелье и выполнением там какой-то задачи (типа как на фарме реликвий), для них то и выбираешь прайма. И эти подземелья главный минус обновы, если честно, потому что там все опять скатывается в ноубрейн гринд.

По поводу награды, которую вытаскиваешь из этого режима в основную игру, ещё не разбирался, надо сначала сюжет закрыть. Но пока за забеги выдают куски сюжетной реликвии обновы и какие-то ресы.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Зашел посмотреть обновление, а там:

Скоро интерфейс активностей будет потолок пробивать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Dalemir:
Зашел посмотреть обновление, а там:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Dalemir:
Скоро интерфейс активностей будет потолок пробивать
если ты не заметил, у тебя на скрине он уже пробил потолок!
2 верхних активности уже в космосе

так что ждем когда список активностей будет уходить за пределы экрана под музыку из звездных войн
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от elDen:
если ты не заметил, у тебя на скрине он уже пробил потолок!
Еще не пробил, это просто я так скрин порезал, что потолка не видно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Dalemir:
Еще не пробил, это просто я так скрин порезал, что потолка не видно
ну вот эти желтые полоски - это же рамы лобового стекла корабля.
таким образом объекты, что перекрывают их - находятся внутри корабля, а объекты перекрываемые ими - за пределами корабля.
и вот верхняя часть списка перекрывается перекрывается ими, т.е. находится за пределами корабля.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от elDen:
и вот верхняя часть списка перекрывается перекрывается ими, т.е. находится за пределами корабля.
Хм... не обратил внимания
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Поиграл - надоело, крафт сутками, гринд неделями. Я аж охренел, чтобы скрафтить бздюлинку жди сутками, а варфейма 3 дня. Игра так и просит задонатить. Она почти неиграбельна без доната, ну или тем кто любить собирать вафрейма или билд через гринд месяцами. А так да, если любишь донить - вливаешь тысяч 20(для начала) и играешь.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Поиграл - надоело, крафт сутками, гринд неделями. Я аж охренел, чтобы скрафтить бздюлинку жди сутками, а варфейма 3 дня. Игра так и просит задонатить. Она почти неиграбельна без доната, ну или тем кто любить собирать вафрейма или билд через гринд месяцами. А так да, если любишь донить - вливаешь тысяч 20(для начала) и играешь.
Чушь. Я прошел всю игру без доната и апнул максимальный ранг еще года два назад, прокачав все шмотки.
Ну да, немного нужно было подождать, а потом начал годные вещи фармить и продавать их за донат валюту - она свободно меняется между игроками, так на все необходимое и накопил еще и осталось.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Поиграл - надоело, крафт сутками, гринд неделями. Я аж охренел, чтобы скрафтить бздюлинку жди сутками, а варфейма 3 дня. Игра так и просит задонатить. Она почти неиграбельна без доната, ну или тем кто любить собирать вафрейма или билд через гринд месяцами. А так да, если любишь донить - вливаешь тысяч 20(для начала) и играешь.
чушь.

варфрейм как раза самый казуальный в плане доната:
1) одна из немногих игр, где донатной валютой могут обмениваться игроки. и при этом очень активный рынок между игроками.
2) донатная валюта стоит копейки и постоянно продают со скидкой 75%, там по факту помню выходило порядка 1 платина = 1 рублю
3) донатной валюты надо крайне мало на покупки. цены в основном по по 5-10-20 за важные для игрового процесса вещи.

в итоге в игру можно спокойно играть без доната совсем даже на лоу левел, а игроки с 1+ годом игры вообще купаются в донатной валюте полученной игровым путем трейда с другими игроками.

но вот что надоедает - да, т.к. игра про гринд и сбор коллекции нагринженного.

а крафт - вообще посрать.
у тебя десятки фреймов и тысячи пушек.
постоянно на крафте стоит куча предметов, каждый день куча предметов докрафчивается и ты ищешь их качать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Да я удалил игру - посрать. Калище гриндово-донатное.

Добавлено через 2 минуты

Она ок те кто играет в неё годами, так в любой игре. Человек гриндил 2-3 года, а потом у него все есть. Сидит и чилит и рассказывает, что в неё ничего не нужно вкладывать.
Последний раз редактировалось Theory III; 24.07.2023 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Она ок те кто играет в неё годами, так в любой игре. Человек гриндил 2-3 года, а потом у него все есть. Сидит и чилит и рассказывает, что в неё ничего не нужно вкладывать.
как раз таки когда ты в нее играешь больше 1 года - она становится не ок.
у тебя уже всё есть, куча донатной валюты нафармил продавая другим ненужные вещи, в шопе купил за валюту все что было интересно.
а играть смысл пропадает - остается тупо гринд ради гринда.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Я наиграл 80 часов так и остался бомжом - ничего нет, все заблокировано, крафт стуками, гринд какой-то херни чтобы скрафтить 1 вещь - часы. Не такие игры не для меня. Только скрафтил 2 варфрейма, пару раз апнул там чето и все. Бегай выбивай поехрень и дроть дейлики.

Добавлено через 43 секунды

Прям так и хотелось залить бабло и не париться. Но в итоге просто удалил.
Последний раз редактировалось Theory III; 24.07.2023 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Игра так и просит задонатить. Она почти неиграбельна без доната, ну или тем кто любить собирать вафрейма или билд через гринд месяцами. А так да, если любишь донить - вливаешь тысяч 20(для начала) и играешь.
Единственное, на что нужно донатить для реально комфортной игры в Варфе, это слоты фреймов/оружия и бустеры (х2 шанс дропа и х2 кол-во ресурсов), которые экономят время в 4 раза. Покупаешь их раз в месяц как подписку. Всё.
Остальное уже только по крайне сильному желанию.

А если брать просто сюжетку, то её вполне можно и без доната пройти, только погриндить придется на некрамеха.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Keiskei:
Единственное, на что нужно донатить для реально комфортной игры в Варфе, это слоты фреймов/оружия и бустеры (х2 шанс дропа и х2 кол-во ресурсов), которые экономят время в 4 раза. Покупаешь их раз в месяц как подписку. Всё.
Остальное уже только по крайне сильному желанию.
Да мне все равно что там нужно, я уже увидел для кого эта игра. Я её просто удалил, поищу другую игру.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Я наиграл 80 часов так и остался бомжом - ничего нет, все заблокировано, крафт стуками, гринд какой-то херни чтобы скрафтить 1 вещь - часы. Не такие игры не для меня. Только скрафтил 2 варфрейма, пару раз апнул там чето и все.
вот в этом проблема, а не в донате - ты умудрился всрать 80 часов так ничего почти не сделав.
обычные игроки в варфрейме за 80 часов тьму всего нафармливают.
банально всякие релики с кусками шмота открываются за 3-5 минут как правило.

у меня 1380 часов в фрейме наиграно и выфармлено практически всё, 10к донатной валюты, всякие фигни из шопа типа костюмов и крутой внешки корабля в стиле евы.
с твоей скоростью тебе бы потребовалось наверное тысяч 10-20 часов на такое
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от elDen:
вот в этом проблема, а не в донате - ты умудрился всрать 80 часов так ничего почти не сделав.
обычные игроки в варфрейме за 80 часов тьму всего нафармливают.
банально всякие релики с кусками шмота открываются за 3-5 минут как правило.

у меня 1380 часов в фрейме наиграно и выфармлено практически всё, 10к донатной валюты, всякие фигни из шопа типа костюмов и крутой внешки корабля в стиле евы.
с твоей скоростью тебе бы потребовалось наверное тысяч 10-20 часов на такое
Молодец, я уже удалил игру, успокойся.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Экшен Warframe получил долгожданное обновление "Парадокс Дувири"
Сообщение от Theory III:
Молодец, я уже удалил игру, успокойся.
сам успокойся, мы уже давно поняли что ты удалил игру - не нужно повторять каждый раз

Ваши права в разделе