Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMO про монстров Temtem обзавелась глобальным турниром Temtem Championship Series
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.01.2023 13:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
MMO про монстров Temtem обзавелась глобальным турниром Temtem Championship Series
Недавно компания Crema объявила о том, что Temtem проведет свою первую крупную соревновательную серию, и вот Temtem Championship Series (TemCS) уже здесь. Игра про коллекционирование существ получит свой первый официальный соревновательный глобальный турнир.




Те, кто решит принять участие в турнире, сразятся с соперниками по всему миру за призовой фонд в 60 000 долларов. Они смогут использовать конструктор команд Temtem Showdown, который был недавно добавлен и позволяет создать конкурентоспособную команду без необходимости гриндить.

В каждом регионе будут проводиться отдельные соревнования и региональные турниры. Регионы, в которых можно принять участие: Северная и Южная Америка (AMER), Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA), Азия и Океания (PCFC). В течение года будут проводиться межрегиональные турниры, которые будут созданы на основе региональных турниров, и в конечном итоге серия завершится чемпионатом мира Temtem в сентябре этого года.

Турниры будут проходить в два этапа, а матчи будут определяться в формате Best of 3. Турниры будут состоять из двух этапов:
  • Швейцарский этап, где все игроки соревнуются за выход в следующий этап.
  • Двойной отборочный турнир, где только лучшие игроки швейцарского этапа сражаются за победу в турнире.
Все начнется в эти выходные с первого регионального отборочного для Северной и Южной Америки. Соревнования стартуют 21 и 22 января, и все игроки будут бороться не только за денежный призовой фонд, но Crema также будет выдавать внутриигровые призы, включая валюту, Новы и Перья, на протяжении всех этапов. Они будут зависеть от индивидуального рейтинга в конце каждого турнира.




Ваши права в разделе