Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владельцы The Lord of the Rings Online очень тактично и вежливо попросили пиратов удалить частный сервер
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.08.2022 12:44
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владельцы The Lord of the Rings Online очень тактично и вежливо попросили пиратов удалить частный сервер
Сообщение от Maksider:
Ты там в конец уже упоролся? У тебя оказывается, люди, которые любят ТА, не во что больше не играли? Эльмагор, вся моя гильдия на Бренди уже просто в голос ржет над тобой.
Не помню, что у тебя за гильдия. Видишь, я же угадал что человек играл не так много, что там было? 1-3 тома эпоса, с чем сравнивать? Понятное дело, что эпос ТА по сравнению с Роханом или Дунландом выглядит выигрышно. А эпоса Гондора, Мордора или Наследия Дурина человек даже не видел. Тем более что те кто играл дальше знают такие подробности эпоса ТА, которые люди которые забили дальше не знают. Кто такой Мордирит, почему такое значение того, что он получил удар мечом от Голодира и т.п.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владельцы The Lord of the Rings Online очень тактично и вежливо попросили пиратов удалить частный сервер
Да откуда у тебя такая уверенность что я не видел? Я где то писал что после 2013 года перестал играть?
Я даже хз как комментировать этот бред.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владельцы The Lord of the Rings Online очень тактично и вежливо попросили пиратов удалить частный сервер
Сообщение от Wimbrent:
Да откуда у тебя такая уверенность что я не видел? Я где то писал что после 2013 года перестал играть?
Я даже хз как комментировать этот бред.
А откуда такая уверенность что эпос теней ангмара лучший?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе