Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Автор темы: Acmepukc
Дата создания: 20.07.2022 11:20
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
... а так же традиционном китайском и корейском языках.

Несмотря на это, MTG: Arena продолжит (пока что?) поддерживать русский язык.

Источник.

Я помню, как плевался, когда появились первые карты на русском, как мне казалось, что перевод убьет Магию в России. Казалось бы, пришло время радоваться, но нет.

Можете почитать или даже поучаствовать в обсуждении этой новости на Топдеке.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Мы и так DCI забанены, чего нас бояться отсутствие русского языка?
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Сообщение от Cantstop:
Мы и так DCI забанены, чего нас бояться отсутствие русского языка?
Если что, DCI-рейтинга, как такового, уже давно не существует. Да и в лучшие времена он имел какую-то важность лишь для небольшого процента игроков.
А отсутствие русского языка это шаг к депопулизации игры.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Сообщение от Acmepukc:
Если что, DCI-рейтинга, как такового, уже давно не существует. Да и в лучшие времена он имел какую-то важность лишь для небольшого процента игроков.
А отсутствие русского языка это шаг к депопулизации игры.
Так Визарды ничего и не делали для популяризации игры в России. Я вообще познакомился с игрой на толкучке с папой. Где ФНМы, призовые бустеры, мерчандайзинг, хоть что-то? Последние футболки Визарды раздавали когда там? Году в 2018 в РФии? Или я путаю. Где доп турниры для городов. В Европе все это есть, а у нас поддержки клубмейкерам с гулькин хуй, да и то это растягивается на месяцы. Те же промки старых сетов раздают.
Аватар для Dave_Gall
Маньяк
Регистрация:
29.03.2019
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Обидно за бумажную РуМагию. Сначала короновирус, теперь это...

Даже не играя в бумажную версию было приятно осознавать, что можешь в любой момент собрать свою любимую колоду, найти клуб, и поиграть с такими же фэнами, как ты.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
А сейчас что тебе мешает? Собирай руфойл, барыг куча.:D
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Магия опять умирает. Начиная с выпуска Dominaria United Визарды прекращают печатать карты на русском.
Думаю мой выигранный лист с фойловыми картами из элдрейна на русском года через три будет стоить очень дорого

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Ваши права в разделе