Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.04.2022 13:00
MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Много нового неизвестного контента


Все те, кто ждет глобального релиза MMORPG Tower of Fantasy, наверняка знают, что в Китае игра уже доступна, но находится на этапе открытого бета-теста. Желающие играть на английском, в свою очередь, некоторое время назад могли подать заявки на участие в ЗБТ глобальной версии, а в данный момент ожидают новостей и уведомлений о получении доступа.

Китайская же версия игры уже в этом месяце получит масштабное обновление 2.0, которое обещает большое количество нового контента, но не уточняет, какого именно. С трейлером обновления вы можете ознакомиться ниже, а на официальном китайском сайте открыта предварительная регистрация. Вполне вероятно, что версия 2.0 сможет утолить голод игроков по новому контенту, который они испытывали на протяжении некоторого времени.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Про русификацию неслышно ничего? И скоро это когда, летом?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от Sabris:
Про русификацию неслышно ничего? И скоро это когда, летом?
Сказали будет 9 языков. Подтвердили только Английски и Японский. Но думаю будет.
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от Sabris:
И скоро это когда, летом?
про языки уже отвечено выше, а про скоро вроде речи не велось в новости. Релиз глобальный где-то в течение этого года и явно после ЗБТ, которое ещё не началось

鉄の神
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Закрыла весь контент на китае, все локи на 95-98% и игра надоела, даже нуднее чем Геншин показалась. Я не знаю в чем причина, но просто не зацепила, да, играть приятно, комбо классные, герои симпатичные, но вот что-то не так, а что именно я не знаю.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от Diavator:
Закрыла весь контент на китае, все локи на 95-98% и игра надоела, даже нуднее чем Геншин показалась. Я не знаю в чем причина, но просто не зацепила, да, играть приятно, комбо классные, герои симпатичные, но вот что-то не так, а что именно я не знаю.
Наверное не стоило играть сейчас.
Там говорят версия 2.0 сильно изменит игру, как и старый контент + нового добавят навалом.
Игра на старте вышла сырой это было видно, потому что всего пол года они были под крылом перфект ворлд с их миллиардами. Думаю все эти пол года после релиза они как раз занимались активно улучшениями которые уже доведут игру до норм состояния. Ну и на глобал как раз выкатят нормальную версию уже.

Лично мне хотелось бы изменения в анимация боя. Она слишком топорная и дешевая. Если они ее улучшат - убийца геншина.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от morozkind:
Лично мне хотелось бы изменения в анимация боя. Она слишком топорная и дешевая. Если они ее улучшат - убийца геншина.
Ровнять ММО с мультиплеер АРПГ, думаю, не стоит, все же аудитория у них чуток разная. Да, кусок пользователи ТоФ отобрали у Геншина, это факт, но все же убийцами и сильными конкурентами не стали, т.к. цели комьюнити проектов достаточно разные. Я тому яркий пример, очень ждала ТоФ, следила за игрой и на релизе она мне быстро надоела, а в Геншин спустя более года играю и уходить не собираюсь.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от Diavator:
Ровнять ММО с мультиплеер АРПГ, думаю, не стоит, все же аудитория у них чуток разная. Да, кусок пользователи ТоФ отобрали у Геншина, это факт, но все же убийцами и сильными конкурентами не стали, т.к. цели комьюнити проектов достаточно разные.
Это абсолютно не важно. Пока у геншина нет конкурента рано что либо говорить.
Глобал все покажет.
В любом случаи геншин не будет вечно популярен, игроки многие устают от однотипности контента в геншине и рано или поздно свалят.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от morozkind:
В любом случаи геншин не будет вечно популярен, игроки многие устают от однотипности контента в геншине и рано или поздно свалят.
Вечным, как мы убедились, даже ВоВ не смог стать и Геншин не будет, это нормально, все течет и все меняется. Но то что Геншин еще долго будет удерживать позиции лидера сегмента это точно, ибо игра умудрилась набрать огромную фан-базу.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от Diavator:
Вечным, как мы убедились, даже ВоВ не смог стать и Геншин не будет, это нормально, все течет и все меняется. Но то что Геншин еще долго будет удерживать позиции это точно, ибо игра умудрилась набрать огромную фан-базу.
Эта фан база может от любого чиха уйти в другую игру.
Если говорить про ВОВ. Есть такой стримлер популярный - асмонголд. Короче самый популярный стример по вов.
И вот он решил забить на вов и ушел играть в финалку. В итоге у финалки онлайн вырос в несколько раз. Там такой хайп пошел по игре, разрабы даже прифигели от такой ситуации.

И вот берем геншин, если разработчики обосрутся где нибудь, как например на годовщину игры и всякие популярные блогеры, стримлеры поднимут бунт и будут говорить уходим в товрерку... Эта фан база легко побежит играть в другую игру с удовольствием.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от morozkind:
В любом случаи геншин не будет вечно популярен, игроки многие устают от однотипности контента в геншине и рано или поздно свалят.
само собой когда-нить какая-нить китайская компания выпустит новую революционную игру и все пойдут играть в нее.
думаю через лет 10, т.к. для чего-то революционного надо по-лучше железо для массового пользователя, а с этими непрекращающимися кризисами уровень железа массового юзера почти не растет.

однако про "многие устают от геншина" - это не правда.
крайне мало кто устает от геншина в виду того, что дейли активности там почти не отнимают времени.
поэтому единственный путь к забвению геншина - это выход чего-то более хорошего и с таким же низким требованием ко времени.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от elDen:
однако про "многие устают от геншина" - это не правда.
крайне мало кто устает от геншина в виду того, что дейли активности там почти не отнимают времени.
поэтому единственный путь к забвению геншина - это выход чего-то более хорошего и с таким же низким требованием ко времени.
Невозможно играть в одну игру вечно. Я сам так играл в танки некоторое время и потом они тупо надоели.
Всегда возникает желания начать играть во что нибудь новое. Геншин пока молодая игра и рано судить об усталости. НО все же кому то достаточно месяца игры, кому то год. Кто то свалит за 2 года игры...
Мне вот в танках хватило на 5 лет.

И усталость вмысле не то что игра требует много времени. А игра тупо надоела. И тебе больше не хочеться бегать и делать одно и тоже. Это тебе уже удовольсвтие не приносит и ты начинаешь искать что то новое, другое.
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
В этой ММО уже есть (или может планируется к 2.0) какой-нибудь ПВП контент? Может арены как в KurtzPel?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от QNemo:
В этой ММО уже есть (или может планируется к 2.0) какой-нибудь ПВП контент? Может арены как в KurtzPel?
Да там есть арена 1 на 1 точно, что еще не помню...
Так же там есть данжики, кланы и прочие прелести ммо.
Есть фарм боссов на локациях. Кстати локации там общие. Т.е всегда на локации бегают другие игроки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от morozkind:
И вот берем геншин, если разработчики обосрутся где нибудь, как например на годовщину игры и всякие популярные блогеры, стримлеры поднимут бунт и будут говорить уходим в товрерку... Эта фан база легко побежит играть в другую игру с удовольствием.
1) в геншине нет каких-то стримеров серьезно популярных, т.к. сама игра не располагает чтобы её стримили - нет в принципе интересного для стримов контента.
так что влияние стримеров на аудиторию геншина минимально.
михоя только покупает новых стримеров чтобы они рекламировали игру среди не посвященной аудитории.

2) в финалке с асмонголдом онлайн вырос куда меньше, чем в несколько раз.
да и влияние асмонголда не стоит преувеличивать - вов и так был уже мертв.
асмонголд не столько увел из вов народ, сколько раскрутил хайп вокруг финалки, на который повелись уже бывшие игроки вов и вообще не причастные к вов, т.к. он сделал первое место на твиче финалке - это один из главных современных способов раскрутки игр, так например раскручивает свой мусор амазон.

ситуация с годовщиной геншина на фоне этого - это не обсер, и даже не пук, а просто ничто.
если бы близзард так "обсерались" - вов был бы до сих пор отличной игрой и никто бы не променял его на финалку.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Невозможно играть в одну игру вечно.
скажи это людям играющим 15+ лет в вов
а еще скажи это людям играющим в контер-страйк более 20 лет
Последний раз редактировалось elDen; 02.04.2022 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от elDen:
в геншине нет каких-то стримеров серьезно популярных, т.к. сама игра не располагает чтобы её стримили - нет в принципе интересного для стримов контента.

так что влияние стримеров на аудиторию геншина минимально.

михоя только покупает новых стримеров чтобы они рекламировали игру среди не посвященной аудитории.
Я конечно понимаю что ты фанбоишь геншин.
Но ты упускаешь многие моменты.
Во первых есть китайские стримелры.
Во вторых не обязательно 1 человек должен быть популярный. Суть не в этом. Суть в том что начнут хейтить все блогеры. Вот это страшно будет для разрабов геншина.
Сообщение от elDen:
в финалке с асмонголдом онлайн вырос куда меньше, чем в несколько раз.
да и влияние асмонголда не стоит преувеличивать - вов и так был уже мертв.
асмонголд не столько увел из вов народ, сколько раскрутил хайп вокруг финалки, на который повелись уже бывшие игроки вов и вообще не причастные к вов, т.к. он сделал первое место на твиче финалке - это один из главных современных способов раскрутки игр, так например раскручивает свой мусор амазон.


ситуация с годовщиной геншина на фоне этого - это не обсер, и даже не пук, а просто ничто.
если бы близзард так "обсерались" - вов был бы до сих пор отличной игрой и никто бы не променял его на финалку.
Это не важно. Суть в том что он привлек аудиторию и так же за ним пошли активные игроки. Если ты думаешь его смотрят только бывшие игроки ВОв. Ну дальше верь в это.
Сейчас медия пространство сильно влияет на онлайн игр. Я его просто привел как пример, который был недавно. Как легко можно увести онлайн из игры в другу.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от morozkind:
Во первых есть китайские стримелры.
Во вторых не обязательно 1 человек должен быть популярный. Суть не в этом. Суть в том что начнут хейтить все блогеры. Вот это страшно будет для разрабов геншина.
1) не важно кто и какие блогеры - игра просто не располагает к тому, чтобы люди интересовались стримами по ней.
2) михоя в случае чего накидает страйков и исчезнут эти стримеры.

Сообщение от morozkind:
Это не важно. Суть в том что он привлек аудиторию и так же за ним пошли активные игроки. Если ты думаешь его смотрят только бывшие игроки ВОв. Ну дальше верь в это.
Сейчас медия пространство сильно влияет на онлайн игр. Я его просто привел как пример, который был недавно. Как легко можно увести онлайн из игры в другу.
так я же и пишу тебе, что он просто развел хайп, а не увел аудиторию из вов.
т.е. вообще пофиг кто там начнет стримить башню - это не заставит игроков геншина бежать из геншина.

даже если асмонголд начнет фапать на баню - это не сделает геншин менее популярным, а просто привлечет в башню больше игроков мморпг, которые в поисках во что поиграть.
а геншину это кстати скорее добавит онлайна, т.к. игроки которые придут на хайпе в башню и которым она не понравится, узнают о том, что есть "непревзойденный оригинал" в лице геншина и пойдут пробовать его
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Сообщение от elDen:
1) не важно кто и какие блогеры - игра просто не располагает к тому, чтобы люди интересовались стримами по ней.
2) михоя в случае чего накидает страйков и исчезнут эти стримеры
Причем тут стример. Блогер это не только стример. Банально каналы ютуба и видосы это те же блогеры. Если в ютубах, популярные блогеры начнут кричать го в товерку - это произведет тот же эффект как с асмонголдом.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
так я же и пишу тебе, что он просто развел хайп, а не увел аудиторию из вов.
т.е. вообще пофиг кто там начнет стримить башню - это не заставит игроков геншина бежать из геншина.

даже если асмонголд начнет фапать на баню - это не сделает геншин менее популярным, а просто привлечет в башню больше игроков мморпг, которые в поисках во что поиграть.
а геншину это кстати скорее добавит онлайна, т.к. игроки которые придут на хайпе в башню и которым она не понравится, узнают о том, что есть "непревзойденный оригинал" в лице геншина и пойдут пробовать его
Это не важно. Сам факт как можно это делать мы видели. А останутся там играть или нет. Это уже лично каждого. Кому то понравится игра, кому то нет.
Но это в любом случаи удар по игре из которой ушли игроки.
Последний раз редактировалось morozkind; 02.04.2022 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Мальчики, ну хватит вам, забавно, но вы оба правы. Влияют на игру ЛЮБЫЕ факторы, просто степень их последствий для проекта разница. Как рекламщик по образованию скажу, что внешние факторы для любого товара важны, но внутренние упускать не стоит.
Пример: есть, допустим, колбаса хорошего качества и ее продвигали на полки через шаблон натурального продукта, а потом начали экономить на сырье, вкус испортился потребители это почувствовали и начали покупать товар конкурента, причина- внутренний фактор. Пример внешнего: вышел аналогичный товар на рынок тоже колбаса тоже с моделью распространения как натуральный продукт, но дешевле, следовательно падение спроса на нашу колбаску вызвано происками конкурента.
Игры живут примерно по таким же правилам, т.к. являются товаром на рынке, стримеры и различные именитые люди в сети просто влияют на мнение пользователей которые их любят, а это обычно не более 2-8% от общей массы потребителей исходного товара или услуги. Так что говорить о кардинальном изменении рынка из-за того что какой-то из сотен ютуюберов/стримеров сел играть вместо ВОВ в ФФ не приходится.
Для того что бы делать такие громкие заявления необходимо провести исследование рынка, анализ потребителей, анализ аудитории популярной личности.. это очень сложно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: MMORPG Tower of Fantasy скоро обновится до версии 2.0, а мы ждем глобального релиза
Жду глобалку, темболее можно будет с мобилки залетать и с пк.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе