Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от haksaw:
Почему как
потому-что я это делаю только по праздникам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Венти, мона, делюк, кецин, альбедо
После 1.3 играл на акке с цици, кецин, коза + амос.

Сейчас ни желания, ни свободного времени особо нет играть.
Упор в голду, прям как у комрада с нашей тусовки. Моё "хватит" все же измеряется интересными мне персонажами, а не только лишь количеством золотых. Тот же Дилюк, Венти мне ваще не интересны, можно сказать такие же поломанные, как и рогатая. Будущая розария тож чот не возбуждает, не фанат сисек размером с голову. Желание еще ладно, а по времени разве она так много жрёт? 30 мин в день, под кофе с утремана, ну и в конце недели за 10 минут всех боссов закрыть.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Упор в голду, прям как у комрада с нашей тусовки. Моё "хватит" все же измеряется интересными мне персонажами, а не только лишь количеством золотых. Тот же Дилюк, Венти мне ваще не интересны, можно сказать такие же поломанные, как и рогатая. Будущая розария тож чот не возбуждает, не фанат сисек размером с голову. Желание еще ладно, а по времени разве она так много жрёт? 30 мин в день, под кофе с утремана, ну и в конце недели за 10 минут всех боссов закрыть.
4* само по себе много падают, что их считать, если они у всех есть, просто вся эта последующая вариативность никакого смысла не имеет, кроме как фарм и трата времени на прокачку. Вот если желания нет, то и зачем время тратить, хоть пол часа, хоть час в день, время есть на что потратить, даже в какую другую игру поиграть.

Меня бы больше напрягало то, если бы я вкачал перса, который в итоге лежал бы в инвентаре мертвым грузом, а не то что не получу какого-то определенного перса, который делает примерно то же самое что и те которые уже есть

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для SpiteOni_renamed_1470761_07122023
Фанат
Регистрация:
15.01.2021
Сообщение от Юкито:
Хм, петух сегодня добр - 2 хвоста, 1 заготовка двуручки, еще и золотой зеленый камень
С волка сегодня.
2 реса голд, заготовка катализатор, 2 Арта голд
Чето шанс повысили? Уровень мира 6
Надо остальных сегодня закрыть походу
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от SpiteOni:
С волка сегодня.
2 реса голд, заготовка катализатор, 2 Арта голд
пора просыпаться, братишка

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Хм пойду тоже всех поубиваю пока не пофиксили
Аватар для SpiteOni_renamed_1470761_07122023
Фанат
Регистрация:
15.01.2021
Сообщение от Zaruba:
пора просыпаться, братишка

Пушка из БП на Крит уровень 60. Кец 60.
Все арты в ку/кш ушли.
3 Арта только 20. Остальные 8.
А можно кш больше 100?
А то я чую точно уйду за кап
Правда сет 2 куска рыцаря 2 электро.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
4* само по себе много падают, что их считать, если они у всех есть, просто вся эта последующая вариативность никакого смысла не имеет, кроме как фарм и трата времени на прокачку. Вот если желания нет, то и зачем время тратить, хоть пол часа, хоть час в день, время есть на что потратить, даже в какую другую игру поиграть.

Меня бы больше напрягало то, если бы я вкачал перса, который в итоге лежал бы в инвентаре мертвым грузом, а не то что не получу какого-то определенного перса, который делает примерно то же самое что и те которые уже есть
С таким подходом можно вообще никого не ролить, а качать бесплатных бичей, делают примерно тоже самое Комон, игра про прокачку персонажей, в ней, если отбросить ивенты раз в 6 недель, делать-то больше и нечего. Просто каждый выбирает себе персов по вкусу и вперде.

Не, высказывание про желание совершенно понятно и не требует каких либо подробностей, речь была только про время. Эта игра его практически не ест, в отличии от других гриндилок-сервисов.


Сообщение от SpiteOni:
А можно кш больше 100?

Можно, с голдовым одноруком на шанс крита (44,1%), ну или на Дилюке. Только нужно ли?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
С таким подходом можно вообще никого не ролить, а качать бесплатных бичей, делают примерно тоже самое Комон, игра про прокачку персонажей, в ней, если отбросить ивенты раз в 6 недель, делать-то больше и нечего. Просто каждый выбирает себе персов по вкусу и вперде.

Не, высказывание про желание совершенно понятно и не требует каких либо подробностей, речь была только про время. Эта игра его практически не ест, в отличии от других гриндилок-сервисов.
Пятерки лучше, в гаче выбирать себе персов, играя фтп, ну да. 4* персонажей можно выбрать
Мне более чем было интересно играть на тех, кто мне выпал, я об этом и говорю что так много персонажей, что больше мне не надо, профит был бы больше от оружия.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от haksaw:
Ужас какой, так и до покупки винды недалеко
Тих ты накличешь беду

Добавлено через 2 минуты

14 часов я фигачил ивент нонстопом, и не дофигачил

А вы говорите контента мало
Спааааать

Добавлено через 2 минуты

Пысь: мне кажется я больше никогда не смогу играть в ТД

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Последний раз редактировалось ПочемучкА; 22.02.2021 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Всем развратных Козочек 1!1!
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Kabayahi:
Всем развратных Козочек 1!1!
Коза с ленинградки 90х годов

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Какой талант Делюку в приоритете качать? Ульту или ешку? Они у меня оба 8 лвл, вот думаю что апнуть.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Пятерки лучше, в гаче выбирать себе персов, играя фтп, ну да. 4* персонажей можно выбрать
Мне более чем было интересно играть на тех, кто мне выпал.
Не соглашусь. Пять звезд настолько хороши, что всем миром ныли на ап гео инвалида и даже после этого Нингуан остается истинным гео архонтом . В категории саппорта ни одна пятерка не дотягивает до с1 беннета, барбара хилит и дамажит лучше цици, синцю по прежнему один из лучших саб дпсов, а мона на его фоне хороша только ультой со странником в руках. Что уж говорить о с6 Фишле и Ноэлль. Это не то мерило по которому я делал выбор, так, скорее аргумент в пользу 4*. Действительно убогие 4* это стартовые, но тут уже извините, бесплатно же.


А в чем сопсно проблема играя фтп выбирать персонажей? У нас есть ивентовые баннеры с повышенным шансом, которые идут по кругу + магазин. Если не распыляться на всё подряд, то достать нужных не проблема, главное терпение.
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Какой талант Делюку
Шахтёрский

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Какой талант Делюку в приоритете качать? Ульту или ешку? Они у меня оба 8 лвл, вот думаю что апнуть.
Все таланты , включая первый, т.к. ты бьешь ешкой-лкм-ешкой-лкм-ешкой-лкм- ульта.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Не соглашусь. Пять звезд настолько хороши, что всем миром ныли на ап гео инвалида и даже после этого Нингуан остается истинным гео архонтом . В категории саппорта ни одна пятерка не дотягивает до с1 беннета, барбара хилит и дамажит лучше цици, синцю по прежнему один из лучших саб дпсов, а мона на его фоне хороша только ультой со странником в руках. Что уж говорить о с6 Фишле и Ноэлль. Это не то мерило по которому я делал выбор, так, скорее аргумент в пользу 4*. Действительно убогие 4* это стартовые, но тут уже извините, бесплатно же.


А в чем сопсно проблема играя фтп выбирать персонажей? У нас есть ивентовые баннеры с повышенным шансом, которые идут по кругу + магазин. Если не распыляться на всё подряд, то достать нужных не проблема, главное терпение.
Проблема в том что, все эти планы вполне реально заканчиваются на первом персе, который не падает с шансом 50%, а на еще один гарант примогемов нет. Про отличие я неоднократно писал, каждый должен придти к этому сам. С6 ноэль или фишль тоже достаточно проблематично сделать, а смысла от этого? Берешь делюка в одну руку и пошел все выносить, беннет или барбара все это имелось и использовалось

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Берешь делюка в одну руку
А во вторую я взял Козу в третью с6 повариху для общего разгона атаки и бонуса в 15% пиро для Дилдо с её ульты ну и Барби там с книжкой на атак буст после свапа с неё
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Проблема в том что, все эти планы вполне реально заканчиваются на первом персе, который не падает с шансом 50%, а на еще один гарант примогемов нет.
просто нужно готовиться, что гарант это 180, а не 90
в таком случае ты не обламываешься, что когда не прокает перс, а радуешься, что сэкономил, если прокнет

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
просто нужно готовиться, что гарант это 180, а не 90
в таком случае ты не обламываешься, что когда не прокает перс, а радуешься, что сэкономил, если прокнет
Я всегда готовлюсь полутать пятерку с следующей крутки

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Лук Амоса был один из самых бесполезных 5*, без козы таким же и остался.
Будем надеяться, что и Мечу колоколу найдется достойное применение.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Кто там жаловался, что фонариков не вызвал? У меня все фонарики еще вчера были, ярд кристаллов будет моим.
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
Шахтёрский
Ща обрано акк заберу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Zaruba:
Проблема в том что, все эти планы вполне реально заканчиваются на первом персе, который не падает с шансом 50%, а на еще один гарант примогемов нет. Про отличие я неоднократно писал, каждый должен придти к этому сам. С6 ноэль или фишль тоже достаточно проблематично сделать, а смысла от этого? Берешь делюка в дну руку и пошел все выносить, беннет или барбара все это имелось и использовалось
Эм, просто посчитай сколько ты потратил гемов со старта игры, там нифига не один гарант. Если играть по честному, без рероллов и фейсбука, то не ивентовые персонажи вообще рандом и тот же дилюк может так и остаться несбыточной мечтой, в отличие от 4*, которые при желании делались на изи. Речь не о том, что они имелись или использовались, а о том, что они ни чуть не уступают 5*, а некоторые еще и прикурить дадут. Смысл в этой игре только один - кач персов, это очевидно. Если ставить цель тупо закрывать контент, то ролить вообще не стоит - 4 перса в начале игры есть, дальше получаешь барбару и сян линь, открываешь баннер новичка, получаешь ноэлль и крутишь до первого рандомного персонажа (если вдруг не выпал с баннера ноэль), пофиг какого, чисто добить второй пак. Этот состав проносит весь контент в игре
Аватар для SpiteOni_renamed_1470761_07122023
Фанат
Регистрация:
15.01.2021
Сообщение от Systo:
В категории саппорта ни одна пятерка не дотягивает до с1 беннета, барбара хилит и дамажит лучше цици, синцю по прежнему один из лучших саб дпсов, а мона на его фоне хороша только ультой со странником в руках. Что уж говорить о с6 Фишле и Ноэлль.
Вот про ЦиЦи прям соль на рану. Она у меня С1. Два гаранта сожрала тварь. А такой бесполезный персонаж созвездия так вообще мусор на неё. Будем надеяться, что введут ивент со свапом персонажей или распылением...

К Кец кстати кого в консту хорошо? Ну кроме Беннета с фишль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе