Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Да, буду
62 46.27%
Буду, но после релиза
10 7.46%
Нет, не буду
46 34.33%
Возьму по скидке, если будет
16 11.94%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.07.2021 18:31
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Chimera-Syber:
не, ну это тебе минус, если ты, как фан игры, не можешь объяснить в чем соль то)
Ещё раз - смысл гоха-аудитории что-то объяснять?

Нет, то есть - здесь (в разделе NW) есть хоть одна тема, в которой зашедшими хотя бы на первые две страницы хоть раз упомянуты мысли из стартового поста, высказано отношение к поднятой теме, приведена доп информация и тд и тп - всё то, что вроде как считается обсуждением темы? Нет? так может поберечь бисер для более подходящей аудитории?
Так о чём речь - гохе, как явлению, вполне достаточно новостей от либриса. Кушайте, там всё с приправами.

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Слился фанбойчик кароче

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Аудитория гохи аудитория гохи, чо ты тогда тут страдаешь?: )
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Chimera-Syber:
Хм, пока перевешивает первый вариант "Да, буду". В соц сетях как-то по другому.

Добавлено через 2 минуты

Окончательные результаты для голосования в Twitter


28 голосов

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Ещё раз - смысл гоха-аудитории что-то объяснять?

Нет, то есть - здесь (в разделе NW) есть хоть одна тема, в которой зашедшими хотя бы на первые две страницы хоть раз упомянуты мысли из стартового поста, высказано отношение к поднятой теме, приведена доп информация и тд и тп - всё то, что вроде как считается обсуждением темы? Нет? так может поберечь бисер для более подходящей аудитории?
Так о чём речь - гохе, как явлению, вполне достаточно новостей от либриса. Кушайте, там всё с приправами.
Ну то есть нечего сказать? Ну лан) ясно тогда)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Мир красивый, месяц побегать можно. Слишком простая игра, про ПвЕ можно даже не думать. У ПвП есть потенциал, но пока сомнительно, что игра удержит игроков на долго.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну то есть нечего сказать? Ну лан) ясно тогда)
Я не возьмусь за работу над твоим умением воспринимать информацию, прости. Байти кого потоньше.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SliwNegani:
28 голосов
Угу, такие вот источники.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от 0omph:
Слился фанбойчик кароче
Теперь - поцелуйтесь!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Mockingbird:
Аудитория гохи аудитория гохи, чо ты тогда тут страдаешь?: )
Смотрю на грустных клоунов, иногда ржу с лопнувших щёк. Ты с какой целью интересуешься?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 27.07.2021 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну то есть нечего сказать? Ну лан) ясно тогда)
там будет война между кланами и фракциями, они будут драца, это фан. (наверно)

зы сам я играть не буду конечно.
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Я не возьмусь за работу над твоим умением воспринимать информацию, прости. Байти кого потоньше.
При чем здесь восприятие? Ты на простой вопрос вразумительного ответа дать не можешь, а все отнекиваешься, как будто в реальности вообще ничего нет. Вот и складывается впечатление, что проект быстро закроется.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sobaks:
там будет война между кланами и фракциями, они будут драца, это фан. (наверно)
Вчерашние осады мне больше Ark или Conan Exiles напомнили)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 27.07.2021 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
всё то, что вроде как считается обсуждением темы?
ты как-то по-снобски съесзжаешь. Вроде вопрос был вполне актуальный и особо без троллинга: в чем соль игры? Если квесты тут г-но(объективно), лор для галочки, пве - 6 данжей, пвп - пока мутное Ты же решил, что высокую задумку разработчкиков понимаешь только ты, а местные плебсы не достойны даже ее узнать. Действительно, хрена ли ты тут сидишь тогда?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Skatner:
ты как-то по-снобски съесзжаешь.
...
. Действительно, хрена ли ты тут сидишь тогда?
15 рублей от Амазона отрабатываю. Ну, или может какие-то ещё оригинальные версии появятся зачем человек сидит на заболоченном форуме?

Aeternum Discoverer
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Ну, или может какие-то ещё оригинальные версии появятся зачем человек сидит на заболоченном форуме?
Действительно, зачем?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Крч на офф форуме смотрел народ просит ввести хай енд локи с пвп за ресы. Типа как в альбионе макс тир ресы добываются только в пвп зоне. Это бы сразу сделало пвп мотивированным, а игру интересной. Сколько же там вылезло ноющих копателей. Я сразу понял, что не видать нам осмысленного пвп за что то ценное.

Но в общем, осваивая уже 6ю пушку, и прикинув что игра стоит как 3 пива, я подумал, что можно и ворваться в релизе. Если поправят боевку и баланс - игра в общем будет норм на месяцок. При условии большого онлайна, конечно.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Ну, или может какие-то ещё оригинальные версии появятся зачем человек сидит на заболоченном форуме?
ну ты по сути от хейтера ничем не отличаешься, пишешь такой же неаргументированный бред, только в другую сторону, считая всех остальных недостойными объяснения
если у тебя в дискорде клуб единомышленников и просвещенных, зачем тратить свои силы и сидеть на гохе, называя всех остальных клоунами, не говоря ничего кроме этого?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Psamtic:
Но в общем, осваивая уже 6ю пушку
во кстати интересно послушать мысли по поводу пушек: я как начал играть алебарда/лук, так и не менял ни на что, хотя казалось бы - збт, надо все попробовать Но по стримам меня очень привлекает секира+топорик. Щас вообще есть что-то типа меты? Я знаю только про мушкет, мол, он лучше лука
Последний раз редактировалось Skatner; 27.07.2021 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Смотрю на грустных клоунов, иногда ржу с лопнувших щёк. Ты с какой целью интересуешься?
Так если на гохе сидят грустные клоуны с лопнувшими щеками зачем ты на этом форуме тему о рекрутинге создал? донабрать фулл комплект в свою богадельню? Стоит подумать над тем кто тут клоун
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Mockingbird:
Так если на гохе сидят грустные клоуны с лопнувшими щеками зачем ты на этом форуме тему о рекрутинге создал? донабрать фулл комплект в свою богадельню? Стоит подумать над тем кто тут клоун
Кстати, да. Спасибо что напомнил.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Hofly:
буду, игра стоит своей смешной цены, релиз точно будет фаново. а там посмотрим

https://youtu.be/1P08JZOGq7U
хоть видос и называется 150+ людей там по пальцам пересчитать
сеттинг отталкивает не заходит, анимация для 2021 года ужасная но играть не во что мб на месяц хватит как это было с Лост Арком но что то сомневаюсь уже на стадии збт заходить не хочется

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Кстати, да. Спасибо что напомнил.
Да ничего страшного : ) обращайся если чо, всегда рад помочь людям с когнитивными нарушениями
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Skatner:
во кстати интересно послушать мысли по поводу пушек: я как начал играть алебарда/лук, так и не менял ни на что, хотя казалось бы - збт, надо все попробовать Но по стримам меня очень привлекает секира+топорик. Щас вообще есть что-то типа меты? Я знаю только про мушкет, мол, он лучше лука
Я уже попробовал всех магов = полный хлам. Побегал в халате, сейчас бегаю в хеви и тестирую мили. Бегаю с меч+щит для выживания и контроля + двуручный топор с тонной урона+скорости+чардж+отхил. И я не понимаю зачем тут вообще половина классов-пушек если есть двуручный топор

Субъективно двуручный топор хилит лучше, чем хилит хил

Приятель протестил мушкет+лук (все рдд хлам). Из мили копье+топорики. Тоже очень доволен. В итоге играет с копьем-топориком и мушкет чтобы добивать убегающих. Но имхо двуручный топор лучше добивает убегающих, чем мушкет
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Psamtic:
итоге играет с копьем-топориком и мушкет
это как?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Redrick:
Теперь - поцелуйтесь!
Даже немного жаль тебя

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от Skatner:
это как?
Я неточно выразился. Полчаса бегает с топориком, полчаса с копьем. Не может все определиться, обе пушки отличные.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
ахаха)
захожу на гоху - а мне баннер вылезает "залетай в Нью Ворлд!")))) видать, Амазон знатно так занесли бабла всем на свете, пофиг что игра не на русском, пусть хавают и добавки просят!)))



а по теме - это не ММОРПГ, это мусорная херень)
играть не буду
почему хрень - легко объясню

професси нет смысла качать вовсе до 60го лвла
квесты в стиле - пойди туда, потом сюда, потом обратно - блеванёте , не докачаетесь до 60го
потому ,кстати, Редрик везде и пишет, типа "игра на капе начинается, вы нихрена не сечёте"
а знаете почему он атк пишет? а вы никогда не докачаетесь до капа)))) ахахахха

он-то это понимает, что никому в здравом уме из здешних читателей не добраться до 60го лвла на таких баных квестах, где надо убивать зомби, пиратов -зомби, боссов-зомби и сраных волков
игра однообразна, скучна....монотонна, отвратительно монотонна


крафт требует невероятного количества времени и хуже всего - он абсолютно бесполезен до 60го лвла
реально, а может даже и на капе нахрен не упрётся


одеваются и вооружаются все за ПВП токены, которые заработать ну просто пол часа времени
а знаете сколько на крафт убьёте? а на сбор? вы очумеете, десятки, сотни часов! крафт тут уныл до безумия!

я знаю, я -то прокачал и прохавал, что вы будете как идиоты бегать на лоу лвл собирать ресы, когда нет всех слотов под сумки, это бред, вы будете мотаться туда-сюда с перегрузом постоянным и тратить азот к тому же на телепорты

вот скрин крафта, что я выкачал за 60 часов в бете (10 из них в очередях стоял точно), взял 32 лвл за эту неделю игры
а мой приятель, кстати, крафт НЕ качал совершенно и уже почти 50 лвл в шмотках за репутацию
мне , чтобы этот шмот скрафтить как у него ,надо ещё часов 100 потратить на кач бронника и оружейника

а самый прикол, когда кап возьмёте(если раньше ещё игру не бросите) вы 100% не захотите качать всратый крафт, просто тупо нахрен не захотите этого дерьма хавать)

но даже это не главное -в игре всратая боёвка, отвратительная оптимизация, и полное отсутствие баланса как в оружии, так и в сетах брони
эта игра....это недоразумение, это пре-пре-пре-альфа, которую ещё надо пилить и пилить, если вообще знать в какую сторону это делать
разрабы явно нихрена не понимают и в текущем виде игра сдохнет очень быстро, а да с серваками на 1000 тел это ваще бред, а не ММОРПГ

Последний раз редактировалось rogue; 27.07.2021 в 16:46.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Крафт имеет смысл только тогда, когда игрок может выбрать, скажем, только одно направление. Тогда мб скрафченное будет что то стоить. Ну или если есть на твой класс БИС, который бинд он пикап. В НВ же крафт никогда не окупится. И с учетом общей убогости экономике в игре (как верно написано выше фракционный шмот по сути бесплатный) - всегда будет выгоднее что то просто купить на ауке, чем качать крафт.

Единственное, что будет востребовано - это банки. Но скорее востребованы ингридиенты для банок, чем сами готовые банки. Готовые банки будут дешевле, т.к. дурачки качают алхимию, покупая ресы. А банки им девать некуда.

Я вижу в игре единственное занятие - качаться на убогих квестах с постоянно включенным флагом и с приоритетом на ПВП. Пока народу много ПВП тут в общем веселое. На капе я вообще не вижу смысла в этой игре.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Будете ли вы играть дальше в New World на релизе?
Сообщение от SliwNegani:
помимо всех очевидных проблем, самая главная проблема - у игры нет стиля. она ни на что не похожа. такое ощущение, что все эти пейзажи и анимации ты уже где-то видел. поэтому нет.

Верно, стиль с сеттинг выжаты из пальца.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Redrick:
Ещё раз - смысл гоха-аудитории что-то объяснять?
Смысл тебе тут сидеть еще и медали за гайды и развитие раздела получать?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Последний раз редактировалось Lizardman; 27.07.2021 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе