Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Разработчики готовят обновление 3.14.1
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.04.2021 20:46
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Разработчики готовят обновление 3.14.1
Традиционное исправление багов продолжается


17 апреля команда Grinding Gear Games выпустила крупное обновление 3.14 для Action/RPG Path of Exile и запустила новую лигу Ультиматум. В скором времени разработчики планируют выпустить патч с различными исправлениями.

Обновление 3.14.1 должно увеличить количество получаемого игроками опыта, а также выпадающих предметов с монстров в активности Ультиматума “Стойте в каменных кругах”. Кроме того, будет увеличен и размер кругов события. Разработчики вернут модификатор Ультиматума “Танец лезвий”, улучшат визуальные эффекты в битве против Мастера испытаний и решат проблему с пропаданием монстров после завершения активности лиги.

Патч должен исправить большое количество различных ошибок и несколько крашей клиента. Согласно планам GGG обновление 3.14.1 будет установлено на этой неделе.



Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Разработчики готовят обновление 3.14.1
Сломала поешка Рипстора.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе