Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Автор темы: Temujin
Дата создания: 10.12.2020 10:50
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Господа, вот играю периодически в вов 12 лет, но от такого масштаба гриндить просто офигел. Чтобы не распыляться сделал видео обзор ковенантов и торгаста и просто уже на основании этого просто не представляю сколько часов нужно будет чтобы дойти до конца…((( Что думаешь?


Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Корейской гриндилкой он стал с 6.3 с Танааном, а продолжил в легионе-бфа. В ШЛ он превратился уже в МОБИЛЬНУЮ *****ЛЬНЮ. Что гораздо хуже. Механики 1 в 1 оттуда.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
ВоВ просто навсего стал более Азиатски - ориентирован. И продажи за счёт Азии, а там мобильные *****льни и гриндилки вполне нормальная вещь и как П2Вин модел с бустами за реал. И при чем не то что норма, а как бы вещь обязательная, лабы продемонстрировать свой статус в игре. А то что это не нравится Западной аудитории мало кого волнует, деньги не пахнут или кто платит, тот заказывает музыку. Фанбои будут лелеять и хавать и просить добавки.
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Единственное что реально нужно гриндить - это 1000 анимы в неделю для повышения известности. Всё. Остальное - свистоперделки , которые для игры абсолютно не обязательны. Торгаст проходится раз в неделю. То есть на прогресс ты тратишь 1 день в неделю, остальное время можешь заниматься чем хочешь - например, выкачивать альтов и качать им профы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Temujin:
Что думаешь?
Думаю как и с помощью чего ты замутил такой шрифт на обложке видео.
делись лайфхаком

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Врка-керри
Читатель
Регистрация:
17.09.2013
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Дизлайк прост

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от TrueKir:
остальное время можешь заниматься чем хочешь - например, выкачивать альтов и качать им профы.
Тоесть ничем. Ведь на альте надо делать все тоже самое. И смысл профы качать? Там ничего интересного нет. Чтобы потом в чате орать "скрафчу легендарку за ваши реги"?
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Theory III:
ВоВ просто навсего стал более Азиатски - ориентирован. И продажи за счёт Азии, а там мобильные *****льни и гриндилки вполне нормальная вещь и как П2Вин модел с бустами за реал. И при чем не то что норма, а как бы вещь обязательная, лабы продемонстрировать свой статус в игре. А то что это не нравится Западной аудитории мало кого волнует, деньги не пахнут или кто платит, тот заказывает музыку. Фанбои будут лелеять и хавать и просить добавки.
Значит не только мне показалось, надо возвращаться в ТЕСО

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Temujin:
Значит не только мне показалось, надо возвращаться в ТЕСО

Ну если тебя устраивает игра в разряде зайти чего-нибудь поделать, там сходить в ЛФР, закрыть лоу-ключик, поцеловать белочку, сделать 25 бесполезных дейликов, которые ничего не дадут и ждать сюжетку все полгода, потому что они затаймгейчена, то ВоВ может и сойти. Ну грубо говоря топтаться на 1 месте и называть это игрой. Правда ВоВ про хайэнд контент и челенж, но для этого тебе всего лишь нужно быть или супер удачливым на дроп или гриндить до посинения. Или ты можешь заплатить - купить буст, БоЕ-ку и так далее. При чем официально, покупаешь жетоны и идешь платишь голдой бустерам.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Theory III:
Ну если тебя устраивает игра в разряде зайти чего-нибудь поделать, там сходить в ЛФР, закрыть лоу-ключик, поцеловать белочку, сделать 25 бесполезных дейликов, которые ничего не дадут и ждать сюжетку все полгода, потому что они затаймгейчена, то ВоВ может и сойти. Ну грубо говоря топтаться на 1 месте и называть это игрой. Правда ВоВ про хайэнд контент и челенж, но для этого тебе всего лишь нужно быть или супер удачливым на дроп или гриндить до посинения. Или ты можешь заплатить - купить буст, БоЕ-ку и так далее. При чем официально, покупаешь жетоны и идешь платишь голдой бустерам.
В общим надо вводить понятие - ПОП ММО ))

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Temujin:
надо возвращаться в ТЕСО
Вот такие же мысли, правда причины другие. Как бы тупо не звучало, но аддоны... Сравнивая то что есть в тесо, и уровень аддонов в вове, просто боль.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Temujin:
Господа, вот играю периодически в вов 12 лет, но от такого масштаба гриндить просто офигел. Чтобы не распыляться сделал видео обзор ковенантов и торгаста и просто уже на основании этого просто не представляю сколько часов нужно будет чтобы дойти до конца…((( Что думаешь?

куча дезинформации в этом видео.
в Торгаст люди ходят раз в неделю. закрыть 2 квартала макс. уровня и всё.
О каком легендарном сете ты говоришь, если можно носить только 1 легендарку одновременно?
Дейлики ковенанта и утробы занимают не более 1 часа в день. И то их не обязательно делать. Они никак не влияют на прокачку твоего ковенанта. От слова совсем. Известность качается на кв, которые выдаются каждую неделю по средам. И всё.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от iTeylor:
Дейлики ковенанта и утробы занимают не более 1 часа в день. И то их не обязательно делать. Они никак не влияют на прокачку твоего ковенанта. От слова совсем. Известность качается на кв, которые выдаются каждую неделю по средам. И всё.
Еще в пвп как оказалось, но 1 фиг это считай прокачка 60+ как ни крути.

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от iTeylor:
куча дезинформации в этом видео.
Дезинформация в посте. Опускание ненужных деталей, благодаря которым в игре по независимым прикидкам 1/3 онлайна от обычного релиза аддонов. По прогрессии на старте следующего аддона будет 1/10.

Сообщение от iTeylor:
в Торгаст люди ходят раз в неделю. закрыть 2 квартала макс. уровня и всё.
Во первых их надо открыть, то есть ты не можешь ходить какой захочешь квартал раз в неделю. Во вторых эти проходы крайне долгие можно до часа там сидеть - в современности ничто в сетевых играх не длиться час кроме рейдов, а эта шляпа, почему шляпа будет пояснено ниже, запросто длится. Они рандомные, то есть может случиться так, что придя к определенным сложным моментам ты либо сольешь все ресы либо ливнешь из за того что тебе не везло на бонусы, и докиньте к этому длительность прохождения. Альтернативно одаренные утверждают что Торгаст это рогалик, но это обычное вранье, потому что рогалики не строятся по принципу: отсутствие наград час и валюта и если повезет лега с финального босса(легу можно носить 1ну и на часть спеков вобще нету не унылых лег в принципе, то есть это не лега это дерьмо по сравнению с настоящими легами в играх), по вполне логичным причинам - нахер игроку час мучиться без наград? В Торгасте кроме кое каких посылок по викликам и сюжету и 1.5 задания и 1.5 помошника в принципе отсутствуют награды на промежутке старт-финальный босс, все что выпадает это рандомные усиления(большинство из которых сделаны для количества они тупые и бесполезные/мало полезные) либо валюта для их покупки либо какие то вещи типа позволяющие быстрее бегать только в 1 этот заход, то есть ничего - за пределами 1й этой единственной ходки, вместе с ничего держим в уме время на прохождение, потому что если заход длится 5 минут ну это как бы и ничего что награды только с финального босса, но тут то длится долго. Обратите внимание что это не баги, это такой дизайн, дизайнер игры намерено запускает игроков в активность, где за час он не получит вобще ничего, а в финале получит валюту в копеечном количестве(которая по сути бесполезна из за цен на хай лвл заготовки) и если сильно повезет на что то влияющую недолегу, которые ограничены по одеванию и больше ничего никогда. И сравните с тем же Hades это рогалик если что, бюджет которого раз в 100 меньше чем бюджет разработки дополнения к вову.

Сообщение от iTeylor:
Известность качается на кв, которые выдаются каждую неделю по средам.
Особенно потрясают награды за эту известность) Так например невероятными усилиями твой персонаж сможет добиться того что за дейлики у тебя будут 174е вещи( и не увеличивающееся количество валюты естественно) когда ты одет в 183е-200е.

И где у нас надо много мудохаться за очень плохие награды исторически? Правильно - в корейских гриндилках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
Во первых их надо открыть, то есть ты не можешь ходить какой захочешь квартал раз в неделю. Во вторых эти проходы крайне долгие можно до часа там сидеть - в современности ничто в сетевых играх не длиться час кроме рейдов, а эта шляпа, почему шляпа будет пояснено ниже, запросто длится. Они рандомные, то есть может случиться так, что придя к определенным сложным моментам ты либо сольешь все ресы либо ливнешь из за того что тебе не везло на бонусы, и докиньте к этому длительность прохождения. Альтернативно одаренные утверждают что Торгаст это рогалик, но это обычное вранье, потому что рогалики не строятся по принципу: отсутствие наград час и валюта и если повезет лега с финального босса(легу можно носить 1ну и на часть спеков вобще нету не унылых лег в принципе, то есть это не лега это дерьмо по сравнению с настоящими легами в играх), по вполне логичным причинам - нахер игроку час мучиться без наград? В Торгасте кроме кое каких посылок по викликам и сюжету и 1.5 задания и 1.5 помошника в принципе отсутствуют награды на промежутке старт-финальный босс, все что выпадает это рандомные усиления(большинство из которых сделаны для количества они тупые и бесполезные/мало полезные) либо валюта для их покупки либо какие то вещи типа позволяющие быстрее бегать только в 1 этот заход, то есть ничего - за пределами 1й этой единственной ходки, вместе с ничего держим в уме время на прохождение, потому что если заход длится 5 минут ну это как бы и ничего что награды только с финального босса, но тут то длится долго. Обратите внимание что это не баги, это такой дизайн, дизайнер игры намерено запускает игроков в активность, где за час он не получит вобще ничего, а в финале получит валюту в копеечном количестве(которая по сути бесполезна из за цен на хай лвл заготовки) и если сильно повезет на что то влияющую недолегу, которые ограничены по одеванию и больше ничего никогда. И сравните с тем же Hades это рогалик если что, бюджет которого раз в 100 меньше чем бюджет разработки дополнения к вову.
да, лвлы Торгаста надо сначала открыть. и больше всего времени это заняло на 1-й неделе. когда ты прошёл с 1 по 4 и потом еще один квартил 4-й. после - это не более 3-х походов. у меня на хиле до 6-го включительно никаких проблем не было. от слова совсем. честно. мне почти всегда кстати говно абилки прокали.
7-8 я в пати ходил закрывать. лень было хилом ковырять мобов. и, честно скажу, там даже хилить почти нечего не было. я параллельно в вацапе переписывался.

а на каком классе ты 1 час проходишь один лвл в Торгасте? мне просто ради интереса
и ты так проходил до фикса Торгаста или после?



в моём понимании, даже при каких-то очень ***вых раскладах. недельный кап Торгаст человек закрывает за 1,5-2 часа. не более

ну а Утробу, локалки, ковенанты по-прежнему можно не делать или не всегда делать. я вот не каждый день их делаю. профита от них в дальнейшем не так много будет

Добавлено через 6 минут

я вообще не понял для чего ты меня процитировал. и в чём я продезинформировал кого-то. ты посмотри видео сначала. а потом посмотри то, что я написал.

да даже если я упустил деталь того, что Торгаст якобы нужно ОЧЕНЬ долго проходить (по твоим словам), но в чём заключается сравнение с корейской гриндилкой?
я вот играю за шамана. я сделал себе 210 легу. в след. среду апну её до 235. и не буду больше ходить в Торгаст. мне там ничего не нужно. другие леги мне нужны. всё, конец) и, логично, что её необязательно апать до 235. вполне еще какое-то время можно гонять и с 210. можно и 2-ю сделать на оффспек например или для замены на ключи/рейды. ты так это расписываешь как будто это какой-то убер хард мастхэв контент. или как будто у тебя машину угнали. я не знаю даже с чем сравнить) это же просто игра) ты что всегда во всех играх был всем доволен что-ли?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Temujin:
Еще в пвп как оказалось, но 1 фиг это считай прокачка 60+ как ни крути.
дак он же всё равно затаймгейчен. сколько бы ты не упарывался - ты не апнешь её уровень выше того, которым он сейчас ограничен. где грид то ау?

причём, что странно, что тут, что на Нубклабе люди разделились на 2 лагеря: одни НЕДОВОЛЬНЫ таймгейтами, а другие наоборот ноют, что якобы гриндить надо много

Вы уж определись, господа...
Последний раз редактировалось iTeylor; 20.12.2020 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от iTeylor:
у меня на хиле до 6-го включительно никаких проблем не было
А у тебя пожизненно никаких проблем с таким подходом, потому что тебя все по умолчанию автоматически устраивает. У меня устраивает это сложный процесс качества и мотивирования.

Тут как бы смысл обсуждения, если человека устраивает по меркам игр в пустую тратить час(точнее больше открытие + зачистка) каждую неделю. За тот же час в нормальном рогалике много чего происходит, век ютуба можно зайти посмотреть.
Сообщение от iTeylor:
и ты так проходил до фикса Торгаста или после?
Вопрос забавный, а кому то не все равно? Учитывая что разработчики работают по принципу переливания из пустого в порожнее, что там за фиксы? Не знаю, на этой неделе еще не проходил, потому что лега у меня есть нормальная по меркам запредельной унылости ШЛ, а заготовка на хай лвл легу стоила там чтоле 80 тысяч голды то есть пол жетона и тратить столько на такое это лол.

Сообщение от iTeylor:
я вообще не понял для чего ты меня процитировал
Меня поразил уровень охеревшей наглости если честно. Вот этого опускания деталей, что "контент" это просто обсосная халтура, над которой даже не пытались работать, и даже не пытались сделать какую то мотивацию и осмысленность. Затем и процитировал.
Сообщение от iTeylor:
но в чём заключается сравнение с корейской гриндилкой?
В конце поста было отдельно, чтобы ты не сумел пропустить, но ты как то сумел
Сообщение от Skuchniy:
И где у нас надо много мудохаться за очень плохие награды исторически? Правильно - в корейских гриндилках.
Сообщение от iTeylor:
ты что всегда во всех играх был всем доволен что-ли?
Да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
в финале получит валюту в копеечном количестве(которая по сути бесполезна из за цен на хай лвл заготовки)
Осталось узнать зачем крафтить именно хай лвл легу.
Сообщение от Skuchniy:
И сравните с тем же Hades это рогалик если что, бюджет которого раз в 100 меньше чем бюджет разработки дополнения к вову.
Уборщица с инсайдами по распределению бюджета в WoW подъехала. Ведь все мы знаем, что Торгаст это единственное что есть в новом дополнении, а потому весь бюджет ушел на него.
Сообщение от iTeylor:
на 1-й неделе. когда ты прошёл с 1 по 4 и потом еще один квартил 4-й
На первых двух неделях было только 3 слоя открыто.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от PhantomButthurt:
Осталось узнать зачем крафтить именно хай лвл легу.
Да, а зачем тебе 2 лоу лвл например на персонажа у которого только дд спеки?
Сообщение от PhantomButthurt:
что Торгаст это единственное что есть в новом дополнении
Потрясающая проработка лора новых локаций не говорит о каких то значительных тратах Ощущение что локу с вампирами сделали где то недели за 1.5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
Да, а зачем тебе 2 лоу лвл например на персонажа у которого только дд спеки?
А почему именно "2 лоу лвл" ?
Сообщение от Skuchniy:
Потрясающая проработка лора новых локаций не говорит о каких то значительных тратах Ощущение что локу с вампирами сделали где то недели за 1.5.
Ну тебе то, как главной уборщице инсайдеру, известно все.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от PhantomButthurt:
А почему именно "2 лоу лвл" ?
Из за цен на заготовки не лоу лвл, покупать на сезон апгрейд говношмота за такие деньги.
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну тебе то, как главной уборщице инсайдеру, известно все.
Меня Котик уже сократил за херовый онлайн в игре

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
Из за цен на заготовки не лоу лвл, покупать на сезон апгрейд говношмота за такие деньги.
Почему именно две, а не одну ?
Сообщение от Skuchniy:
Меня Котик уже сократил за херовый онлайн в игре
Скорее за дезу, при наличии информации уборщиц инсайдеров.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
Из за цен на заготовки не лоу лвл, покупать на сезон апгрейд говношмота за такие деньги.
Да там цены вообще, 235 заготовка по 130-150К, 225 - 30-50 - это латы ноги. Проще тем у кого ткань, у них ресы копеешные. Да и вообще аддон донатная помойка, за 10-й ключ просят 300К, 226 боеки продают от 3КК. Раз продают, значит покупают. Мне то все равно я ЛФР герой и лоу-рейт покоритель РПБ. Но сам факт. Если нужно быть оптимальным, то либо сам бегай собирай, крафти, трать часы, гринди, роль - либо плати.
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Skuchniy:
Не знаю, на этой неделе еще не проходил, потому что лега у меня есть нормальная по меркам запредельной унылости ШЛ, а заготовка на хай лвл легу стоила там чтоле 80 тысяч голды то есть пол жетона и тратить столько на такое это лол.
ну т.е иметь ЛЕГЕНДАРНЫЙ предмет 235 илвла - это очень плохая мотивация по-твоему?

а по поводу голды - ну как в игре есть способы заработка. я согласен, что на некоторые классы цены нереальные конечно, но не на все. ткань вообще дешманская, например

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
Да и вообще аддон донатная помойка, за 10-й ключ просят 300К, 226 боеки продают от 3КК. Раз продают, значит покупают
вот с этого я больше всего в шоке тебя кто-то заставляет что-ли прохождение 10-го ключа за голду покупать? ты же сам потом будешь понимать, что это не ты сделал это что является обязательным? и тот же вопрос про БОЕшки. ты можешь получить их игровым путём. ты сам можешь пойти их фармить. вроде бы их дроп пофиксили. но согильдийцы на 2-й неделе ШЛ писали, что в 1 час примерно 1 фармилась тогда 200-го илвла.
Я когда с гильдией на 1-й неделе нормала ходил в рейд мы там штук 15 наверное выбили в общей сложности. Но потом очень жёстко пофиксили дроп. И за следующие 2 недели я видел только штуки 3.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Меня поразил уровень охеревшей наглости если честно. Вот этого опускания деталей, что "контент" это просто обсосная халтура, над которой даже не пытались работать, и даже не пытались сделать какую то мотивацию и осмысленность. Затем и процитировал.
в видео речь шла не о халтуре Близзард, а о том, что это корейская гринделка
Последний раз редактировалось iTeylor; 21.12.2020 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от iTeylor:
тебя кто-то заставляет
Тебя никто ничего не заставляет - это игра, можешь даже в неё не заходить и удалить. Жаль что тут сейчас желающих именно "поиграть" раз два и обчелся, остальные либо бустят, либо трайхардят 24/7, отдыхая по 3-4 часа в день, либо помоешные вагоны, которые пришли на аттракцион, где их кто-то должен прокатить. А если он скажет, что из лужи надо выходить и хотя бы нажимать 2 кнопки - то он токсик и неадекват. Кто-то покупает, кто-то продает. Игра-сервис, вот о чем я. У меня уже пошло на отказ любые формальные активности типо М+ и рейды, потому что чтобы ыбть оптимально собраным тут надо ипанутся. Еще 25 разных обязательных гринд активностей, чтобы не быть овощем, собери это, прокачай то, подожди тайм гейт, а тебе еще и дроп порежем, чтобы бы ты совсем ебанулся. Ну это не обязательно, да. Я могу сейчас всем так же писать, потому что я это не кушаю. Жду пока, что будет на повестке на рынке игр. А пока ЛФР и РПБ. Буду заходить и всем писать что тут НИЧЕГО делать не надо, чтобы не играть, а создавать онлайн. В принципе так и есть, хотя быть может кому-то нравится так играть.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: WOW СТАЛ КОРЕЙСКОЙ ГРИНДИЛКОЙ?
Сообщение от Theory III:
желающих именно "поиграть"
А что такое "именно поиграть"? Я вот захожу, делаю локалки, утробу, какую то хрень по сюжетке, если она есть, что то апгрейжу, и иду пушить кеичи. Как по мне, я "именно играю". С точки зрения подпиваса, которому невыносимые страдания причиняют даже мобцы на локалках, я трайхаржу. С точки зрения задрота, который проделывает все то же самое на 5 персонажах, и потом идет мифик осваивать, я подпивас. У кого правда то?
А правда у того, кто умеет соотносить желания с возможностями и в целом понимает, зачем он пришел в игру. Если ты не ходишь в м+ и рейды, то остальной контент, направленный на подготовку к этому контенту, теряет смысл, и получается, что ты зря страдал. А если ходишь, то тебе будет неважно, насколько локалки унылы сами по себе, они расматриваются просто как очередные + несколько процентов к развитию перса, которые неважно откуда брать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Ваши права в разделе