Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Разве Genshin Impact - гача?
Определённо!
118 58.42%
Все, кто упорствует, что Genshin Impact НЕ гача, просто гача-хейтеры и игнорируют Слона.
18 8.91%
Сингл-плеер игра с сюжетом, наградами за вход в игру и необходимостью постоянного подключения к игровому серверу не может быть гачей!
30 14.85%
Разрабы нигде не упоминали, что Genshin Impact - гача, значит не гача!
2 0.99%
Давайте ещё LA2 в гачи запишем?
14 6.93%
Вон оно чО... удаляю игру!
20 9.90%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Genshin Impact - Обсуждение игры
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
На Елани легко разгонять критшанс.
У меня нету шапки на крит шанс нормальной из нужного сета, пока приходится крутиться с 65 кш.


Сообщение от Andral:
А еще если с5 Бесструнный взять, то за счет мс она по потому же пиро легко критует по 100+к с навыка.
При наличии сигны нет смылся в любых других луках. Е-шка даже без огня по 56к сносит и по 85К при раздувке гидро.
Кстати заряженная атака хоть и не делает великих цифр, но при восьмом уровне прокачки лупит 23к. Заряжается она мгновенно, бьет сплешем и в целом является неплохим заполнителем между другими атаками. Я пожалуй автоатаку до 10лв качну.
Пока что у Елань самый агрессивный геймплей в игре, как по мне. Нечто похожее только Итто.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vladius:
Странно, выходит саппорт под Эолу, а пихают реран беспонтовых Шэн Хе и Сайно, который был совсем недавно...
Деньги ведь. Сейчас типа покрутим саппорта на ненужном баннере, а потом еще раз, но уже нужного персонажа на другом баннере.

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2023 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Че там по стар рейду

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от SpringJasmine:
Че там по стар рейду
А что с ним? Игру шлифуют: добавили кат-сцен, новые механики и новых персонажей, расширили сюжетную часть и дорисовали старые локации.

Что самое смешное, персонажи там, особенно мужские, имеют образы куда более продуманные, детализированные, а так же привлекательнее чем в Геншине примерно на порядок.

Юкито вроде бы получил доступ в бету, пусть он расскажет.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Геймплей Деи в бездне. Печаль, беда.
300-500к дамага ультой под полным разбафом....вопрос, конечно, во что она одета, но как-то да, не густо.

Сообщение от Sabris:
Что самое смешное, персонажи там, особенно мужские, имеют образы куда более продуманные, детализированные, а так же привлекательнее чем в Геншине примерно на порядок.
Пошучу про то, что учитывая, что стандартная гача это про "набивание коллекции вайфу/хасбандо", а не геймплей, привлекательная персонажка для них необходимость. Даром что ли команды разработки оных на 70-80% состоят из "трудяг графического планшета"

Выйдет, можно попробовать, конечно, что там xуeверсы наxуeверсили, но лично у меня скепсиса вагон. Вот ZZZ выглядит более играбельной пока.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Последний раз редактировалось ani; 14.02.2023 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
персонажи там, особенно мужские
Сообщение от Sabris:
привлекательнее чем в Геншине
Да ты я погляжу НАШ человек, сразу видно ценителя!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Да ты я погляжу НАШ человек, сразу видно ценителя!
Ну скажем так, когда я вижу мужского персонажа в Старрейле, я думаю, - ого какой крутой перец, было бы неплохо если он мне выпадет.

Когда я вижу мужского персонажа в Геншине, я думаю, - боже, пожалуйста, хоть бы этот обсос мне никогда не выпадал.



Сообщение от ani:
Пошучу про то, что учитывая, что стандартная гача это про "набивание коллекции вайфу/хасбандо", а не геймплей, привлекательная персонажка для них необходимость. Даром что ли команды разработки оных на 70-80% состоят из "трудяг графического планшета"
Ну это просто здравый смысл делать персонажей крутыми и привлекающими взгляд. И я, хоть убей, не понимаю почему в Геншине к этому относятся столь наплевательски. Если какие-то люди в компании умеют делать дико потрясных героев, то почему они не в команде Геншина, приносящей компании миллиарды, а занимаются разработкой какой-то левой игры?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Ну это просто здравый смысл делать персонажей крутыми и привлекающими взгляд. И я, хоть убей, не понимаю почему в Геншине к этому относятся столь наплевательски.
просто в геншине упор на разнообразие.
они просто делают персонажей разных архетипов из аниме.
это тебе вот нравятся одни мужики, а вот девочкам нравятся другие мужики, девушкам свои мужики, дамам вообще мальчики.
то же самое в женскими персонажами, у каждых свои вкусы.
за счет этого обеспечивается максимальный охват аудитории, каждый найдет персонажа себе по вкусу.


делать же всех персонажей гигачадами и мега секси шлюшками - это тоже такое себе.
это обесценивает в целом всю их внешность.
ты очень быстро перестанешь ролить персонажей из-за их внешности, т.к. все одинаковые как корейские айдолы.
да и вообще запросто быстро забьешь т.к. все однотипно и нет души.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
просто в геншине упор на разнообразие.
они просто делают персонажей разных архетипов из аниме.
это тебе вот нравятся одни мужики, а вот девочкам нравятся другие мужики, девушкам свои мужики, дамам вообще мальчики.
то же самое в женскими персонажами, у каждых свои вкусы.
за счет этого обеспечивается максимальный охват аудитории, каждый найдет персонажа себе по вкусу.


делать же всех персонажей гигачадами и мега секси шлюшками - это тоже такое себе.
это обесценивает в целом всю их внешность.
ты очень быстро перестанешь ролить персонажей из-за их внешности, т.к. все одинаковые как корейские айдолы.
да и вообще запросто быстро забьешь т.к. все однотипно и нет души.
Я бы может с тобой согласился... но в Старрейле точно такое же разнообразие персонажей как в Геншине. Есть юноши и мужчины, милые, брутальные или пафосные. Есть лольки, девочки подростки, взрослые женщины и милфы, они так же делятся на милых стесняшек, сексульных, ярких, немного странных или же пафосных. При этом каждый персонаж куда более проработаннее и что главное почти у каждого своя, отличная от других модель тела и лица, а не тупой копипаст как в Геншине. Все дело в подходе к созданию образов: в Геншине к этому перестали прикладывать какие либо усилия, в Старрейле каждый сделан с любовью.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
При этом каждый персонаж куда более проработаннее и что главное почти у каждого своя, отличная от других модель тела и лица, а не тупой копипаст как в Геншине.
все что я видел по нему выглядит как копипаст моделек с геншина.
хз откуда ты взял что там якобы всё супер уникальное когда игра не вышла еще и еще не расковыряли энтузиасты.
то, что в геншине все базируется на нескольких типах тела, ты знаешь только потому что расковыряли клиент геншина, а без этого ты бы никогда не подумал бы что например нингуна, байда и бублань - это один тип тела в игре.


думаю ты просто привык к геншину и модельки не лучшего качества, но новые и невиданные, тебя заинтересовывают больше, чем те, что ты лицезреешь уже 2 года.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
И чтобы уж совсем добить ваши заблуждения. Персонажи Старрейла это те же персонажи, которые имеются в Хонкае и Геншине.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от elDen:
все что я видел по нему выглядит как копипаст моделек с геншина.
хз откуда ты взял что там якобы всё супер уникальное когда игра не вышла еще и еще не расковыряли энтузиасты.
то, что в геншине все базируется на нескольких типах тела, ты знаешь только потому что расковыряли клиент геншина, а без этого ты бы никогда не подумал бы что например нингуна, байда и бублань - это один тип тела в игре.
Чисто визуально можно оценить пропорции тела одного персонажей относительно других. Охват талии, груди, бедер. Форма лодыжек, очертания лица. Сравнив все это становится заметно, что как минимум 70-80% героев имеют свою уникальную модель.

Добавлено через 2 минуты

В Геншине если поставить всех персонажей в ряд, то можно сразу увидеть, что они все братья близнецы, словно финалисты мисс Корея чья внешность вышла из под ножа одного хирурга.
Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2023 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Охват талии, груди, бедер. Форма лодыжек, очертания лица. Сравнив все это становится заметно, что как минимум 70-80% героев имеют свою уникальную модель.
да, в геншине по сути все герои по этим критериям уникальные, даже картинки на эту тему сравнения дели, где наглядно было показано что они все разные.
только это не отменяет того факта, что все они базируются на нескольких типах тел.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
да, в геншине по сути все герои по этим критериям уникальные, даже картинки на эту тему сравнения дели, где наглядно было показано что они все разные.
только это не отменяет того факта, что все они базируются на нескольких типах тел.
Пусть даже и так, но только взглянув на ножки девчонок в Старрейле, я могу сказать, что это совершенно разные персонажи. В Геншине меняется только охват груди, прическа и одежда.

Добавлено через 53 секунды

Еще цвет глаз и немного макияж.
Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2023 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Пусть даже и так, но только взглянув на ножки девчонок в Старрейле, я могу сказать, что это совершенно разные персонажи. В Геншине меняется только охват груди, прическа и одежда.
в геншине точно также взглянув на ножки можно определить что за персонаж
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
в геншине точно также взглянув на ножки можно определить что за персонаж
Но в большинстве своем по обуви или цвету каких нить колготок, а не строению ног.

Добавлено через 7 минут

В общем чтобы тут не говорили, но михи успешно продали мне игру лишь создав красивых и желанных персонажей. То что в игре есть собственно игра, тоже замечательно.
Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2023 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Но в большинстве своем по обуви или цвету каких нить колготок, а не строению ног.
какому еще строению ног?
ты там через рентген уже осматривал персонажей еще не вышедшей игры?

ты нигде и не увидишь персонажей без обуви и колготок, т.к. они не раздеваются, поэтому даже пытаться сравнивать бесполезно.
да и скорее всего там также есть у всех небольшие отличия в геншине, т.к. надо подстраивать их под одежду.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sabris:
В общем чтобы тут не говорили, но михи успешно продали мне игру лишь создав красивых и желанных персонажей.
трейлер и персонажи представленные на офф сайте по мне так шляпа какая-то.
я хз как можно этим продать, на порядок хуже геншина всё.
Последний раз редактировалось elDen; 14.02.2023 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
какому еще строению ног?
ты там через рентген уже осматривал персонажей еще не вышедшей игры?
Опытному фут-фетишисту достаточно одного взгляда.


Сообщение от elDen:
трейлер и персонажи представленные на офф сайте по мне так шляпа какая-то.
я хз как можно этим продать, на порядок хуже геншина всё.
Причем тут трейлеры, если персонажей я оценивал в самой игре со стримов. За более чем 25+ часов в этой бете и 40+ часов в прошлой, желание пощупать самому разгорелось только сильнее. Однако на саму бету не хочу.

Добавлено через 46 секунд

Трейлеры в Геншине может и классные, но когда смотришь на героя в игре, то остается издать лишь печальный вздох.
Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2023 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Трейлеры в Геншине может и классные, но когда смотришь на героя в игре, то остается издать лишь печальный вздох.
когда ты сам поиграешь в это немного - тоже охладеешь к внешности персонажей.

вообще, я хз как можно сравнивать пошаговое говно с божественным реалтайм опенворлд арпг геншином.
меня от стримов хонкая блевать тянет
хотя это может от того что я не фанат пошагового говна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Да чего тут спорить, это просто очередная попытки Михуйо оседлать рынок на волне хайпа Геншина, мол замутили одну игру, значит и другие такие же, типичный расчет на хомячков, по итогу проект найдет конечно свою аудиторию, но не думаю что она будет даже сравнима с таверкой, а про оригинал уже и молчу

Waffenträger
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
когда ты сам поиграешь в это немного - тоже охладеешь к внешности персонажей.
И такое может быть, человек быстро ко всему привыкает.


Сообщение от elDen:
вообще, я хз как можно сравнивать пошаговое говно с божественным реалтайм опенворлд арпг геншином.
Я как бы и не пытался сравнивать сам геймплей, ведь это совершенно разные жанры.


Сообщение от elDen:
хотя это может от того что я не фанат пошагового говна.
Именно. Я вот люблю всякие пошаговые рпг и жрпг.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
хотя это может от того что я не фанат пошагового говна.
Я тоже, но
Сообщение от elDen:
божественным реалтайм опенворлд арпг геншином.
Это слишком преувеличено. Потому как среди реалтайм оперворлд арпг есть куда более достойные образцы, чем бегать по геншину, решая упоротые головоломки и на ущемлять хиличурлов ради мусорного сундука с парой гемов, которые разбросаны на каждом шагу.

Вот опять решил Elden Ring допройти, там действительно интересно.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Вот опять решил Elden Ring допройти, там действительно интересно.
ну я смотрел ролики моего кольца, сам не играл т.к. не люблю соулслайк игры.
по мне так жутко унылая и скучная игра.
боевая система так вообще уныние в сравнении с геншином, с его 8 активными выбираемыми скилами и реакциями стихий.

Сообщение от Andral:
решая упоротые головоломки и на ущемлять хиличурлов ради мусорного сундука с парой гемов, которые разбросаны на каждом шагу.
обычные головоломки.
конечно простенькие, но для массового игрока даже такое сложновато.
и то что они разбросаны на каждом шагу - это плюс. мир насыщенный и живой, и его можно долго исследовать.
это тебе не игры, где надо на маунте пилить пол часа до точно таких же местных чурлов, т.к. разработчики ленивые жопы, которые сгенерировали процедурно гигантскую карту и кое-как раскидали пару сундуков чтобы игрокам визуально игра казалась большой хотя на деле пустая хрень.
и это тебе не игры, где тебе все "загадки" сразу на карте знаками вопросика(или еще какими метками) отмечены и по факту мест интереса таких в 2 раза меньше чем каком-нить монштаде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
да камон , нескололько типов тел , и пара ползунков для рандомизации. в генше рельно мало вариативности

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
на повороте слетел

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Vladius:
Странно, выходит саппорт под Эолу, а пихают реран беспонтовых Шэн Хе и Сайно, который был совсем недавно...
по нормальным сливам - Дехья+Сайно, Еула+Альбеда+Мика.

ну пока что до стрима, который по идее 17го числа.

а то левые сливы непойми кого.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Ваши права в разделе