Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Разве Genshin Impact - гача?
Определённо!
118 58.42%
Все, кто упорствует, что Genshin Impact НЕ гача, просто гача-хейтеры и игнорируют Слона.
18 8.91%
Сингл-плеер игра с сюжетом, наградами за вход в игру и необходимостью постоянного подключения к игровому серверу не может быть гачей!
30 14.85%
Разрабы нигде не упоминали, что Genshin Impact - гача, значит не гача!
2 0.99%
Давайте ещё LA2 в гачи запишем?
14 6.93%
Вон оно чО... удаляю игру!
20 9.90%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Genshin Impact - Обсуждение игры
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Короче она просто машина для убийства
не переживай, альхайтам с0, хутао с0, нева естественно тоже 0, все они такие же машины для убийств, вот когда будешь 12 этаж все звёзды делать тогда приходи я кстати в прошлом посте ошибся, с 12 этажа 2 ресета это же сраные 2 крутки в месяц, причем даже 2 не будет

я иногда даже ульты не прожимаю чтобы не так быстро убивать, охото в бою всеми 4 чарами побегать, ибо ваншотать одним чаром паки по кд это унылый изимод

Сообщение от Юкито:
дед ей нахой не нужен
хз нах чжуна ли зовут дедом, но пользуясь случаем давно хочу сказать что не нашел нигде ему приминение, даже чиори с итто сами вдвоём нормально работают, а чжун ли как балласт в группе, щит нафиг нигде не упал, только ультой шарахнуть на 50-100к может и то если сойдутся звёзды.

у хутао отхил на пол хп с ульты, плюс ульта беннета, щит ненужен, к слову с водичкой её ульта от 150-200к бьёт, если брать мои статы.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от _RotStein_:
12 этаж
Делаю уже очень давно, и че?
Ваши права в разделе