Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.08.2020 14:40
Аватар для Bor_renamed_667815_13052023
Читатель
Регистрация:
24.04.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу поиграть в отличную игру!
Аватар для Disgusted
Гуру
Регистрация:
05.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по игре «Метро: Исход»
- Победитель в конкурсе по игре Faeria Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition


Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу поиграть и посмотреть как игра изменилась. Стала ли она лучше.

Аватар для Shmong
Читатель
Регистрация:
09.08.2006
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
У меня вообще всё очень просто: не смотря на то, что я играю а игры, аж с 1994г, именно серия мафии прошла мимо меня. Когда все р мои друзья рубились в первую часть, я играл в Диабло (кажется, уже не помню). Когда вышла вторая часть, я посмотрел на неё у друга и решил что обязательно поиграю, но не сложилось, так как я люблю играть с начала истории, а первая часть мне показалась старой, ну а третья и так мною не рассматривалась. Вот поэтому я бы прошёл сейчас definitive edition.
Аватар для SoulVampire_renamed_1068765_25052023
Читатель
Регистрация:
02.09.2013
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
«Жду Mafia: Definitive Edition», потому что ностальгия!
Аватар для GeReTiK_renamed_617375_13022024
Читатель
Регистрация:
06.07.2008
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу передать привет мистеру Сальери.
Аватар для Exver_renamed_1069120_13052023
Читатель
Регистрация:
04.09.2013
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition
Игра моего детства, узнал о ней в далеком 2002г., в одном из выпусков "От винта" и влюбился. На тот момент мне было 10 лет, интернет тогда еще был роскошью, за которую приходилось отваливать родителям немалые деньги за каждый лишний скачанный мегабайт. Да и компьютер был слабенький тогда еще. Поиграть мне в нее удалось лишь в 2004 году. Когда уже появился компьютер поновее и выпросил в подарок себе диск с игрой на Новый год, как сейчас помню издательство 1С.О, это было нечто. Это была третья игра в которую я играл взахлеб, после GTA London и GTA3. Мафия в целом вызывает ностальгию по тем временам,когда я с ней познакомился. Хочется опять окунутся в тот мир, насладиться прошлым.
Аватар для Konkeranto
Читатель
Регистрация:
31.07.2013
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition т.к. хочу в который раз перепройти первую и вторую часть, но уже с обновленной графикой. Ну и попробовать часть третью.
Аватар для Anitron
Читатель
Регистрация:
24.04.2014
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду "Mafia: Definitive Edition" Так, как игра эта нравится, в своё время прошёл все части данной игры. :)
Аватар для drontx3m_renamed_1273374_13052023
Читатель
Регистрация:
10.10.2016
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что это ремастеред культовой игры и очень хочется лично посмотреть что же сделали разработчика, не пострадала ли история культового оригинала, какие новшества кроме красивой картинки принесли новые технологии, ведь на момент выхода оригинала в нем было довольно много мелочей которые остались с нами навсегда.
Аватар для 2hotRoro
Читатель
Регистрация:
20.06.2010
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
«Жду Mafia: Definitive Edition». Не хочу ничего рассказывать.
Аватар для Aliya
Писaтель
Регистрация:
25.01.2010
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, потому что хочу порадовать мужа:) Он большой фанат серии. Последнюю дарила ему в коллекционном издании на день рождения. Теперь до дня рождения долго, а сделать сюрприз хочется.

Иди в свой вов и фапай на квадратики (с)-=Flesh007=-
Аватар для NeoCyberlaw
Читатель
Регистрация:
29.03.2016
Космос
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому, что в метро мне всё время говорят: "Масочку не забывайте одевать"
Аватар для Jormungand_renamed_940776_20082023
Читатель
Регистрация:
18.08.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition


честно 1ая часть незашла в свое время по большей части изза графики,знаете бывает так,что упустил время пусть игра и хорошая)так что для меня это отличное начало с этим реворком)
Аватар для Dupik
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition так как фанат серии.
Аватар для kostinian_renamed_1416082_13052023
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition прозвучит банально но я играл еще первую мафию и игра очень понравилась в те времена игра как будто переносила тебя в 30-е годы.
Аватар для Romantik1988
Читатель
Регистрация:
16.11.2018
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition так как обожаю оригинальную версию и хочу ознакомиться с обновлённой версией!!!
Аватар для foxateyourheart_renamed_1465082_13052023
Читатель
Регистрация:
16.08.2020
Сообщение от Unter:
20% скидка на игру для посетителей GoHa.Ru


Друзья, портал GoHa.Ru совместно с магазином Gamazavr.ru объявляют о старте розыгрыша игры Mafia: Definitive Edition. Это ремейк культовой игры с обновлённой графикой и новыми геймплейными возможностями. Игроки перенесутся в вымышленный американский город Лост-Хэвен 30-ых годов, во времена сухого закона и расцвета мафии. В роли бывшего таксиста Томми Анджело, им предстоит пройти путь от рядового мафиози до верхушки преступной иерархии.

Mafia: Definitive Edition выходит 25 сентября, но уже сейчас вы можете приобрести предзаказ в магазине Gamazavr.ru с 20% скидкой. Для этого при покупке введите промокод "Goha-Mafia".

Однако прежде, предлагаем принять участие в розыгрыше игры на нашем портале. В комментариях к новости напишите «Жду Mafia: Definitive Edition» и расскажите, почему вы ждете именно эту игру (много писать не надо, не более 1000 символов). Через 2 недели мы выберем лучшее описание и наградим его автора кодом дающим 100% скидку на игру в магазине Gamazavr.ru.

В состав разыгрываемого предзаказа Mafia: Definitive Edition (Steam) входит набор «Чикаго», который даёт:
  • Эксклюзивный костюм: «Дон»
  • Эксклюзивная машина: Smith V12 Limousine
  • Эксклюзивное оружие: золотой полуавтоматический пистолет

Правила участия в розыгрыше:
  • В комментариях к новости написать «Жду Mafia: Definitive Edition» и рассказать, почему вы ждете эту игру.
  • Не пишите больших текстов. Объем рассказа не более 1000 символов.
  • Запрещено использовать твинков для повышения своих шансов на победу.
  • Розыгрыш закончится 28 августа.
Жду Mafia: Definitive Edition, потому что выглядит красиво, ни разу не играл🧁
Аватар для Dankrou_renamed_1270112_10102023
Читатель
Регистрация:
07.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, потому что играл на ps2 и игра очень понравилась. Очень хочу вернуться в обновленную игру и начать ностальгировать.
Аватар для midnightman_renamed_1400109_30062023
Читатель
Регистрация:
25.08.2018
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition
Желаю потратить количество времени своей жизни играя в Mafia: Definitive Edition
Аватар для Homeless_STALKER
Homeless_STALKER
Guest
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу поиграть в неё.
Аватар для lab52
Читатель
Регистрация:
22.05.2018
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, а почему бы и нет? В своё время про первую Мафию слышал только рассказы игравших, но в магазинах на диск ни разу не натыкался. А после покупки диска с Vice City уже было совсем не до мафии)
Аватар для shmosby
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, потому что это единственная игра, в которую мне жена обещала разрешить поиграть вместо походов на дачу.
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
«Жду Mafia: Definitive Edition» потому как очень люблю фильмы и книги про мафию. И перепрошел все мне известные игры этой тематики. Спасибо, если эта игра достанется мне!
Аватар для Altael
Фанат
Регистрация:
11.10.2012
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
«Жду Mafia: Definitive Edition» потому что не имею права не ждать


Ваши права в разделе