Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы (Архив: 04.04.2017-06.03.2020)
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.04.2017 21:46
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Dzirti:
У эльфов слишком тонкая душевная организация, а для её поддержания, должен быть и организм соответствующий. Хотя, кто знает, может быть всё и наоборот. Тонкие снаружи, и толстые внутри.
Это все проделки Слаанеш



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Кстати мне Лига Справедливости понравилась, не знаю от чего такой хейт, ну да на 7рочку фильм, но персонажи хорошие веселые, кто харизмой берет типа Момоа, кто игрой как Афлек, они достаточно сочно воспринимаются человечно, чего у марвеловцев нет вобще например они искусственные и юморят и все, тут нет тут все получше. Но почему то фильм захейтили, мне кажется вышел он не тогда когда надо, надо было сначала еще пару фильмов про 1го героя сделать.

Добавлено через 53 секунды



Ну так логично сперва делаешь ориджин истории знакомишь с героями посредством сольников зрителя , а затем сводишь их в команду. Делать наоборот - ну такое себе решение.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
Это все проделки Слаанеш


Возможно. Но проверять не стоит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Garruk:
Ну так логично сперва делаешь ориджин истории знакомишь с героями посредством сольников зрителя , а затем сводишь их в команду. Делать наоборот - ну такое себе решение.

Марвел баблом давит. Ручные критики, ручные фантики. Они после Нолановского Бэтмена до сих пор отойти не могут. Вот и пытаются рубить конкурента на корню.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 20.11.2017 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Garruk:
Делать наоборот - ну такое себе решение.
ну там пол фильма это решение и есть, что смотрится достаточно странно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Garruk:
Ну так логично сперва делаешь ориджин истории знакомишь с героями посредством сольников зрителя , а затем сводишь их в команду. Делать наоборот - ну такое себе решение.
Можно было наоборот, но приняли какие-то полумеры, сначала Супермен, потом БПС без сольника про Бэтмана, потом спинофф с кучкой психов, потом Чудо-баба, потом вспомнили что Марвел уже 2 фильма с тим-ап всей команды сняли, надо догонять любыми средствами, сделает фильм про всех 6, плевать, что 4/6 героев не получили сольника, но вы там держитесь позже получите, расскрытие характеров тоже попозже. Будто 2 часовой пролог посмотрел (ходил 19 ноября в кино), очень... печально чтоли, как они с таким первоисточником обошлись
Вон возьмём мультсериал Лига Справедливости, в первые три серии 1 сезона впихнули основание лиги справедливости, а в дальнейших сериях показали характеры героев и их внутренних демонов. В 4-5 сериях грешки Зеленого Фонаря показывают например, потом на другого героя акцент делают. Скажите, зритель не поймёт? Да один чёрт из БПС выкинули предисторию Бэтмана например, мол вы и так знаете, вы же недавно смотрели трилогию Кристофера Нолана. А если я не знаю? Допустим прожил в пещере всю жизнь, комиксы не читал, старую кинотрилогию не смотрел, только в кино приперся из пещеры? А не волнует. Сделали бы Лигу первым фильмом киновселенной, по паре слов на героев, а потом каждого расскрывали - и я бы благосклонее отнесся к такому подходу. А так - пичалька и разочарование.

Назови имя приемника
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Тут почитать, так вообще в кино не ходить.
Все новомодное кино гавно.
Во давайте вспомним прекрасный австрийский фильм фани геймс или бельгийский шедевр человек кусает собаку. Ну для упоротых и недовол ных ечть прекрасный французский фильм трахни меня. Из фантастики валериан хорошо зашел. Могут же модели свою роль исполнять. Бггг ладно еврей в карателе тоже неплох, хотя нудноват временами. Ну и чудо жи...э баба ничего так, хотя с грешками и ляпами.
Есть еще английский сериал, где инопланетяне живут в гетто и курят свои волосы как наркотик.
Вот из романтических комедий американских, почему то амистад вспомнился, ээх море окиян, свежий воздух.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
Все новомодное кино гавно.
Ну там как бы идет сценарий Коэнов, говном не может быть даже в теории.

Добавлено через 31 секунду
Да и этот фильм про страшного ребенка, скорее всего неплохой, сейчас мода пошла на адекватных детей, которые умеют играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.11.2017 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от Skuchniy:
Ну там как бы идет сценарий Коэнов, говном не может быть даже в теории.

Добавлено через 31 секунду
Да и этот фильм про страшного ребенка, скорее всего неплохой, сейчас мода пошла на адекватных детей, которые умеют играть.
Все фильмы смотрел, лебовского даже в кинотеатре. Есть у них свой почерк.

Добавлено через 1 минуту
У меня другая проблема, вот не могу фильмы на украинском смотреть. Почти то же, что Хищника на испанском. У меня дивиди был хищника, там несколько озвучек, по молодости с вискарем и пивом испанский норм спазмы в животе вызывал.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от -Wardeness-:
Можно было наоборот, но приняли какие-то полумеры, сначала Супермен, потом БПС без сольника про Бэтмана, потом спинофф с кучкой психов, потом Чудо-баба, потом вспомнили что Марвел уже 2 фильма с тим-ап всей команды сняли, надо догонять любыми средствами, сделает фильм про всех 6, плевать, что 4/6 героев не получили сольника, но вы там держитесь позже получите, расскрытие характеров тоже попозже. Будто 2 часовой пролог посмотрел (ходил 19 ноября в кино), очень... печально чтоли, как они с таким первоисточником обошлись
Вон возьмём мультсериал Лига Справедливости, в первые три серии 1 сезона впихнули основание лиги справедливости, а в дальнейших сериях показали характеры героев и их внутренних демонов. В 4-5 сериях грешки Зеленого Фонаря показывают например, потом на другого героя акцент делают. Скажите, зритель не поймёт? Да один чёрт из БПС выкинули предисторию Бэтмана например, мол вы и так знаете, вы же недавно смотрели трилогию Кристофера Нолана. А если я не знаю? Допустим прожил в пещере всю жизнь, комиксы не читал, старую кинотрилогию не смотрел, только в кино приперся из пещеры? А не волнует. Сделали бы Лигу первым фильмом киновселенной, по паре слов на героев, а потом каждого расскрывали - и я бы благосклонее отнесся к такому подходу. А так - пичалька и разочарование.
Потрясающе, аплодирую стоя.

Фильм - говно, потому что если бы его смотрел человек из пещеры, он бы ничего не понял!

Новый уровень дна пробит.

* не троллинг.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Кстати есть еще один интересный фильм про неудачников. Мертвые президенты называется. Кому интересно посмотрите. Черная комедия.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
Потрясающе, аплодирую стоя.

Фильм - говно, потому что если бы его смотрел человек из пещеры, он бы ничего не понял!

Новый уровень дна пробит.
Скорей фильмы становятся тупее, как аниме. Профит больше.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
вот не могу фильмы на украинском смотреть.
Скачай с русской дорожкой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ChavaiotH:
Скорей фильмы становятся тупее, как аниме. Профит больше.
Это заблуждение, основанное на непрезентативной выборке - просто ты стал смотреть более тупые фильмы.

Но с тебя, как обычно, спрос небольшой

* не троллинг.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Шава многие анимационные фильмы на голову выше в плане глубины и поучительности, чем 90% нынешнего ширпотреба что отечественного , что из голливуда. Я не отрицаю что коммерческое кинцо попкроновое, аля блокбастеры быть должно. Но это ситуация , как с тортами или шаурмой. Как бы ты их не любил, вечно кормиться ними не получится и рано или поздно начнешь блевать от одного их вида.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от Skuchniy:
Скачай с русской дорожкой.
Я про ходьбу в кино.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Aesde:
Это заблуждение, основанное на непрезентативной выборке - просто ты стал смотреть более тупые фильмы.

Но с тебя, как обычно, спрос небольшой
Мой опыт киномана побогаче твоего будет пупсик ты мой няшный.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
Я про ходьбу в кино.
Ну дак если у вас только украинский дубляж, а ты его не любишь, какие варианты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от Garruk:
Шава многие анимационные фильмы на голову выше в плане глубины и поучительности, чем 90% нынешнего ширпотреба что отечественного , что из голливуда. Я не отрицаю что коммерческое кинцо попкроновое, аля блокбастеры быть должно. Но это ситуация , как с тортами или шаурмой. Как бы ты их не любил, вечно кормиться ними не получится и рано или поздно начнешь блевать от одного их вида.
Не отрицаю, знаю. Один Гандахар чего стоит. Но дай же мне жменю бисера метнуть ))

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Ну дак если у вас только украинский дубляж, а ты его не любишь, какие варианты.
Дома на кинотеатре в уютной обстановке, да так чтобы соседи со мной слушали ))

Добавлено через 3 минуты
Как ни странно я когда то тащился от зв, купил и перечитал все книги по зв, на немецком и уже знаю, что если будут спинофы про хана соло или что либо другое, это будет разочарование.

По поводу мультиков вспомнид, как с сыном все сезоны войны клонов смотрели. Дык там фильмы начисто сосут против политических интриг и жестокости. Кино сделали семейным, а вот мультики взрослыми. Странно да?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ChavaiotH:
Мой опыт киномана побогаче твоего будет пупсик ты мой няшный.
Как называется фильм, в котором дикий жеребец, лишь бы не попасть под седло, сигает с отвесного утеса?

* не троллинг.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Ладно чтобы аэсдэ прослезился, пересмотрел я анимешек с начала 90-ых. Всякое повидал и скажу они стали хуже по смыслу. С ребенком хватило меня только на аватара. Ну лысого писюна с магией стихий. Ничего так, для ребенка. А вот эти самые дрэгонболы еще в 90-ых по телику крутили в дойчланде. Ну блин старый пердун у которого кровь льется из носа при виде сисек или девчачих трусов, малолетки причем. Или он пьет зелье невидимости чтобы подсмотреть как она писает. Без цензуры по телику в детское время днем. Это и есть дно.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
Странно да?
Да не очень, в мультике свободы больше так как 1 серия не стоит огромных денег, можно серьезнее подходить экспериментировать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от Aesde:
Как называется фильм, в котором дикий жеребец, лишь бы не попасть под седло, сигает с отвесного утеса?
Задел? Да? Вот и отлично.

Добавлено через 57 секунд
Пью кофе, курю и улыбаюсь....

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Да не очень, в мультике свободы больше так как 1 серия не стоит огромных денег, можно серьезнее подходить экспериментировать.
Это сейчас не стоит, потому что каждый имеющий хоть капельку ума, качает халявную программу и создает мультик.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ChavaiotH:
Задел? Да? Вот и отлично.

Добавлено через 57 секунд
Пью кофе, курю и улыбаюсь....
Т.е. ты не знаешь, то-то же

* не троллинг.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от ChavaiotH:
Ладно чтобы аэсдэ прослезился, пересмотрел я анимешек с начала 90-ых. Всякое повидал и скажу они стали хуже по смыслу. С ребенком хватило меня только на аватара. Ну лысого писюна с магией стихий. Ничего так, для ребенка. А вот эти самые дрэгонболы еще в 90-ых по телику крутили в дойчланде. Ну блин старый пердун у которого кровь льется из носа при виде сисек или девчачих трусов, малолетки причем. Или он пьет зелье невидимости чтобы подсмотреть как она писает. Без цензуры по телику в детское время днем. Это и есть дно.
Шава, Аватар - не аниме. Похоже но не аниме.
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Aesde:
дикий жеребец
это что-то из раннего Сталлоне?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Добрый Ээх:
это что-то из раннего Сталлоне?
Нет, фильм про освоение Америки, и как ковбои одомашивали мустангов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Garruk:
Шава, Аватар - не аниме. Похоже но не аниме.
Самая мякотка была в продолжении, героиня сначала мутила с пареньком, потом с братом паренька, а в конце с девушкой паренька

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 20.11.2017 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Для меня это анимэ.

Про жеребца и Сталлоне дааа ))

Фильмы про освоению америки из разряда фантастики, поэтому не смотрю такое.

Мне больше про геноцид индейцев нравятся, но таких не снимают.

Добавлено через 1 минуту
Меня анимешная рисовка отталкивает, поэтому все что похоже, автоматом для меня анимэ.
А да у меня в 90-ых манга еще были. Черно белые на мунспиче порнушные, справа налево, по рукам всего класса ходили, хороший дpочильный материал для подростков был.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 20.11.2017 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе